Красновский Виталий Игоревич Москва

Красновский Виталий Игоревич, Москва: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 30.04.2024

ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная12 мин
Фрунзенская20 мин
Киевская27 мин

УКБ№1 ПМГМУ им. И.М. Сеченова
2020 — н. в.
Бариатрический хирург
Национальный институт хирургии и трансплантологии им О. О. Шалимова (Киев)
2017 — 2019

Тернопольский государственный медицинский университет
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Российское общество хирургов

Статьи в журнале

Персистирующий первичный гиперпаратиреоз при эктопированных в средостение околощитовидных железах (клиническое наблюдение и отдаленные результаты)
Эндокринная хирургия. 2023;17(3):34-42. https://doi.org/10.14341/serg12835
Optical Spectral Approach to Breast Tissue Oxygen Saturation Analysis for Mastectomy Perioperative Control
MDPI journal Sweden

3.3
1.8

Я обратилась к Виталию Игоревичу после ранее перенесенной резекции желудка, повлекшей за собой некоторые осложнения. Резекцию делали в Крыму, операцию выполнял другой врач. Виталий Игоревич внимательно изучив мои жалобы, назначил мне обследование. После чего была предложена повторная операция - ререзекция желудка. Я ни минуты не сомневалась в выборе врача и клиники. Виталий Игоревич умеет объяснить, умеет донести информацию так, что все вопросы отпадают. Сейчас прошел почти месяц, вес уходит, самочувствие прекрасное. Выполняю все рекомендации, которые были даны после выписки. С врачом на связи по необходимости. Хочу поблагодарить Виталия Игоревича, за его профессионализм, за внимание и заботу, за четкие установки и конкретные задачи. Процветания Вам в Вашей деятельности и благодарных пациентов.
Понравилось
Понравилось все: от условий в больнице, до результата от операции.
Университетская клиническая больница №1 Сеченова-ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Здравствуйте, Я пришла с проблемой ожирения, у меня был храп, болели колени, а так в принципе больше нечего не беспокоило. Врач изучил мои анализы, у меня с ними было всё хорошо и потом назначил дату операции. Вес был 170 кг. точно и рост 170 см., сейчас вес составляет 96.4 кг. Делала вроде продольную резекцию желудка (извините, с памятью сейчас проблема, потому что беременная), делала ее 12 мая 2023 года. Образ жизни изменился очень, я стала очень активная, везде могу ходить, с дочкой гулять и наслаждаться этим, у меня нет одышки, когда я много хожу, и самое главное событие - после этой операции я забеременела, это была желанная беременность (беременность протекает хорошо) и самое главное - в беременность я так же теряю кг.! Реабилитация тоже прошла хорошо, мне кажется, как себя настроишь, так все и будет протекать! Швы в очень хорошем состоянии, их почти не видно. Вообще не жалею об операции, жалею что раньше не пошла на нее! ☺️ Фото прилагаю!
////
Уважаемый Виталий Игоревич! Хочется выразить огромную благодарность за правильный выбор и проведение нужной в моём случае, непростой операции. А также за человеческий подход к ситуации, подробные консультации, терпение и отзывчивость. Я желаю вам только благодарных клиентов. Вы этого заслуживаете. Моя операция проведена 15 апреля. Чувствую себя хорошо. Доктор всегда на связи. В любой момент можно обратиться с любыми вопросами. Ни на один момент я не пожалела, что выбрала данную клинику и доктора с золотыми руками.
Я оперировалась у Красновского Виталия Игоревича, прилетала из Иркутска. У меня были постоянные скачки веса, и я не могла добиться стабильного снижения. Я как только узнала об операции и о враче, сразу приехала к нему. Он прекрасный хирург, внимательный, всегда на связи, даже несмотря на то, что я далеко. Делала мини-гастрошунтирование, все прошло хорошо, хорошая клиника и условия пребывания, все понравилось. Из побочного была только тошнота в первый день после операции. Я сбросила благодаря операции -31 кг. Я стала себе нравиться, стало легче дышать, давление пришло в норму. На данный момент все хорошо и очень рада, что попала в такие профессиональные руки! Рекомендую обратиться к нему!
Я сделала продольную резекцию желудка. При росте 158 см мой вес был изначально 150 кг. Это было очень много для меня. Была гипертония, и гипертонические кризы доходили до 250, спина и колени не выдерживали вес, и я решилась на операцию. Так вышло, что в моем регионе мне не смогли помочь. И я нашла Виталия Игоревича. Записалась на прием, где доктор объяснил все об операции, как она проходит, какие рекомендации следует соблюдать. Я все обдумала и решилась на операцию. За 13 месяцев я сбросила 55 кг, сейчас я вешу 95 кг и хочу дойти до 85 кг. Я очень довольна результатом и отношением ко мне. И клиника мне тоже понравилась. Все прошло хорошо. Мне - 55 лет, и я всю жизнь боролась с лишним весом. Меня радует, что я могу по факту есть все, но в малых количествах, не фиксироваться на еде, не жить в жёстких ограничениях и продолжать плавно снижать вес. Для меня это большое облегчение. Я продолжаю планово проходить обследование. Даже несмотря на то, что нахожусь на другом конце страны, он всегда на связи, и я прохожу контроль, и у меня все хорошо. Швы - в отличном состоянии, я очень довольна. Спасибо Виталию Игоревичу!
В феврале 2024 г. делала резекцию желудка, предварительно приходила к врачу на прием, где доктор просто досконально рассказал об операции, так что у меня вопросов не осталось. Сама операция была назначена на 15 февраля, за день я госпитализировалась. Виталий Игоревич встретил меня, разместил в палате и ещё раз рассказал о ходе операции и послеоперационном периоде. Сама операция прошла великолепно, уже в этот же день я могла ходить, мне сняли все дренажи. Виталий Игоревич навещал меня очень часто и следил за моим восстановлением. Даже выходной день Виталий Игоревич приехал, осмотрел мои швы и обработал их. Буквально через три дня меня выписали, я очень благодарна этому доктору, он подарил мне новую жизнь и отпустил меня из больницы с инструкцией по применению моего нового желудка и врачебного наставлениями. Всем самим знакомым, кто рассматривает резекцию желудка, я бы точно порекомендовала Виталия Игоревича.
С лишним весом я была всегда, но такой критический был примерно 3 года до операции. После 3-й беременности не удавалось похудеть, вес только рос. Появились боли в коленях. Одышка. Повышенное давление. Операция была для меня единственным решением, чтобы похудеть. И 10.02.2023 я выполнила продольную резекцию желудка. Год примерно я задумывалась об операции, смотрела 2 девчонок-блогеров, которые очень круто похудели, и мне тоже так захотелось. И я выполнила у Красновского В. И. лапароскопическую продольную резекцию желудка. Мне 36 лет. Мой вес до операции: 118 кг, рост: 174 см Вес сейчас: 88 кг (я скинула 30 кг). Виталия Игоревича выбрала по рекомендации другого врача. За это время я стала чувствовать себя намного легче, боли в коленях прошли, давление в норме. Реабилитации прошла отлично, легко, швы практически не заметны, могу найти только один. :) Операция была единственным для меня выходом, без неё я бы точно не похудела. Кто давно меня не видел, говорят, что меня не узнать, так приятно. :) Спасибо вам!
Понравилось
Отношение доктора к пациентам.
Мне 44 года. 25 июля 2023 года я выполнила продольную резекцию желудка у Виталия Игоревича в Сеченова. У меня была избыточная масса тела, так как я - сладкоежка, и беспорядок в питании. Всю жизнь боролась и безуспешно с этой проблемой, и я сказала, что все с меня хватит! Я хочу наслаждаться собой, своей красотой и жизнью, а не тратить ее на попытки по снижению веса. Я видела в бариатрической операции единственный выход. Вес до операции - 96 кг. Рост - 168 см. Вес после операции спустя 7 месяцев - 63кг ( минус 33 кг). Я счастлива! Я ем маленькими порциями, могу покупать себе любую одежду. 💃🏻 Чувствую себя красивой, сексуальной и работаю над качеством тела. Виталий Игоревич мне помог в сложной ситуации после установки внутрижелудочного баллона, у меня дважды он был установлен, и последний раз это было неудачно. Я поступила в ЦЭиМХ с обезвоживанием из-за него. Об операции не жалею ни секунды, жалею только о том, что я не решилась на нее раньше и еще раньше жила бы полной жизнью!
Понравилось
Поддержка.
Пробовал различные диеты, но всегда от них было угнетенное состояние, и в итоге срыв, и вес возвращался и увеличивался. В итоге решился на операцию. К Виталию Игоревичу обратился с весом 152 кг. Он действительно является врачом с большой буквы. Очень внимательный, настроенный на позитив человек, при этом заряжает своим оптимизмом и пациентов. В итоге прошёл год после операции. Мой вес - 100 кг. Весь год мы с ним на постоянной связи, и всё под его контролем. После операции был немного потерян в эмоциональном плане, но недолго, уже через месяц заряд позитива был на высоте при постоянной связи с Виталием Игоревичем. До операции АЛТ и АСТ зашкаливали, при том, что алкоголь я не употребляю от слова совсем. Теперь эти и многие другие показатели в норме. Доволен ли я результатом - конечно да. Раньше я даже думать не мог о горных лыжах, сейчас готовлюсь встать на сноуборд. Хочу покорять горные склоны. Спасибо больше. Успеха и новых побед Виталию Игоревичу и его пациентам. Однозначно рекомендую всем, у кого есть показания.
Понравилось
Внимательность, участие, поддержка, профессионализм.
Виталий Игоревич, хочу выразить вам свою благодарность за проделанную вами работу. Результатами которой я наслаждаюсь. Сегодня 14 месяцев после операции и минус 61кг. Благодаря вам, моя жизнь разделилась на до и после, пропали комплексы, одышка, храп и прочие проблемы. Стала чувствовать себя уверенно. Спасибо вам и вашим коллегам. Хочу пожелать вам процветания, что бы вы могли и дальше радовать своих пациентов. 💪 Мне 31 год, сейчас мой вес составляет 114 кг, а 14 месяцев назад я весила 175 кг! Хочу скинуть еще 20 кг, и я буду самой счастливой.☺️ Жалею об одном, что не сделала операцию еще раньше! Пропали боли в позвоночнике, ногах! Пропала изжога, которая проследовала меня каждый день! Одним словом одни плюсы! Еще раз огромное вам спасибо! ☺️
Всю свою сознательную жизнь я весила не более 60-65 кг. Во время беременности я набрала до 105 кг. После родов худеть пыталась 4 года, получалось самой до 85, а потом произошел откат до 110. Я стала просто ненавидеть свое тело и искать выход. Ко всему прочему добавилась одышка, храп, от которого я сама могла проснуться, гипертония, преддиабет. И один мой знакомый врач рассказал мне о бариатрии, дал контакты Красновского В. И. Я сразу приняла решение делать операцию, а именно резекцию желудка. Далее мы встретились с доктором, он все объяснил в мельчайших подробностях, расположил к себе с первой минуты. Вес был 110, рост 160 см. Операцию мне провели 31.05.23. Реабилитация прошла хорошо, доктор всегда был на связи. Было опасение по поводу швов, но этого я боялась зря, они очень аккуратные. В планах сделать лазерную шлифовку и вообще ничего видно не будет. В данный момент прошло 7 месяцев после операции, мой вес 77 кг. Цель вернуться в свои 60 кг. И она уже очень близка. Я ни на секундочку не пожалела об операции. Скажу больше, если бы я знала, что у нас их проводят, и они настолько доступны, то сделала бы раньше, а не теряла 4 года. За это время я потратила больше денег на лекарства, врачей, нутрициологов и так далее. Большое спасибо и низкий поклон моему доктору, он делает невероятно нужную работу и дает шанс людям снова почувствовать вкус к жизни.
Понравилось
Отношение к пациенту.