Кольцова Элиз Абдуррахмановна Москва

Нет данных о стаже

Кольцова Элиз Абдуррахмановна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы,

Обновлено 22.08.2023

ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Новаторская7 мин
Проспект Вернадского15 мин
Юго-Западная32 мин

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. В клинику пришла с болезненными дёснами - чуть нажмёшь кровь сочилась. Приняли меня чётко в назначенное время. Элиз Абдуррахмановна осмотрела и сказала, что это банально камень так травмирует, прямо показала мне наглядно. Было принято решение немедленно провести ультразвуковое удаление камня и чистку. Доктор сказала, как будет проходить лечение, что она будет делать и какая цена услуги. Мне понравился такой подход. Зубы выглядят как новые, во рту ощущение стерильности и чистоты. Рекомендую всем, стоимость лечения вышла более чем нормальная.
Понравилось
Вежливость, компетентность, пунктуальность, прозрачность.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
На передних зубах изнутри образуется зубной камень​. Эта проблема у меня много лет - неприятный запах, кариес​. Чистка и дома, и в клинике была болезненной. Попала на прием к Элиз Абдуррахмановне - проблема начала решаться. Доктор объяснила, с чего все началось (неправильная и недостаточная очистка), вместе моей рукой отработали движения, проговорили все нюансы: с каким нажимом чистить, под каким углом. Подобрали лечебную пасту и травки. Результат виден через три месяца - гораздо меньше неприятных ощущений. Со слов доктора, зубной камень стал значительно меньше. Надеюсь, что избавлюсь от него совсем.
Понравилось
Отношение, профессионализм, приемлемая цена.
Не понравилось
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
В стоматологии​ "Моя Улыбка" моему сыну поставили брекеты​, которые он носит сейчас. Кто сталкивался, знает-это такая сложная штука в плане гигиены. Чистить нужно тщательно, специальными щеточками, регулярно. Думала для Дениса это будет проблемой. Так вот, нет! Доктор-гигиенист сумела найти контакт со строптивым подростком, стать авторитетом и расположить. Это дорогого стоит! Сын ухаживает за зубами сам, без напоминаний. Всё запомнил, все рекомендации, понял важность гигиены. Мне как маме очень понравился такой врачебной подход, человеческая чуткость. Это к профессиональным качествам Элиз Абдуррахмановны большой плюс.
Понравилось
Чуткость, умелый подход.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Уже не первый раз прохожу УЗ-чистку в клинике "Моя улыбка". Доброжелательный персонал, вся процедура на максимальном комфорте. Больше всего довольна подробным инструктажем: как и что делать ежедневно, чтобы сохранять здоровье зубов. Получила список подходящих мне зубных паст, рекомендации по щеткам, нитям, ополаскивателям. Вышла со свежим дыханием и полезной информацией. Благодарю доктора Кольцову Э. А.
Понравилось
Отличный специалист, вежливое отношение.