Камадей Олег Олегович Москва

к.м.н.

Камадей Олег Олегович, Москва: нейрохирург, 85 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 10.09.2024

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Самарский государственный медицинский университет

Обновлено клиникой 17.09.24
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ (ВЗРОСЛЫЕ)
Первичный прием нейрохирурга
Повторный прием нейрохирурга

Появился шум в ухе и шаткость при ходьбе, обратилась в больницу и после обследования выяснилось. что у меня невринома слухового нерва слева и уже приличного размера. Не откладывая в долгий ящик врачи решили делать операцию и уже в конце января 2024г. меня прооперировали. Мне очень повезло, что я попала в руки именно к этому нейрохирургу. Олег Олегович, конечно, немногословен, но свое дело знает. Огромное спасибо за Ваше отношение и золотые руки, за то что лишнего не говорите, все конкретно и по делу, за бережное отношение к людям. Нейрохирург от бога и у него не только золотые руки, но и светлая голова. Удачи вам и огромного здоровья!
Понравилось
Все конкретно и чётко.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
7-го мая 2024 года я пришла к Олегу Олеговичу на приём. На тот момент у меня были боли от поясницы до пятки и парез правой ноги. Я чувствовала зажатый нерв от и до. После тщательного осмотра и просмотра диска с МРТ​, мой врач взглядом дал понять, что операция - это единственное правильное решение в моей ситуации. И нельзя терять ни минуты. И я поверила беспрекословно. И уже 13-го мая меня прооперировали. Уверена, что очень скоро начну жить полноценной жизнью, так как реабилитация после операции на позвоночник проходит успешно. Хочу сказать своему врачу-нейрохирургу от Бога Камадей Олегу Олеговичу огромное спасибо за правильное решение и успешную операцию. Ни у какой болезни нет шансов против такого врача, как Вы. Таких специалистов, к сожалению, единицы. Ваши слова, что судьба нас свела, реальные. Я бы ещё добавила, что "звезды сошлись" для меня хоть и операция бы 13-го числа, да и палата номер 13. :) Здоровья Вам, мой врач, благодарных и понимающих пациентов! Как я Вам уже говорила: "Вы герой нашего времени!"
Понравилось
Для меня это лучший врач!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Я обращалась к Олегу Олеговичу за консультацией с результатами МРТ​ по поводу фалькс-менингиомы правой лобной области размерами 48*34*49 мм. При общении с доктором страхи и паника прошли. Было принято решение по удалению новообразования головного мозга. Операция прошла 15.12.2023 года. Успешно. Через 10 дней я была уже дома. Чувствую себя хорошо. От всей души выражаю огромную благодарность Олегу Олеговичу за проведённую операцию. Врач от Бога с золотыми руками и добрым сердцем!
Понравилось
Понравилось.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Я пришла на прием к Олегу Олеговичу после 2-х недельного консервативного лечения (уколы​, таблетки, внутривенные инъекции) грыжи L5 диска, радикулопатии L5. Консервативное лечение не помогало. Боль исходила из середины ягодицы и доходила до икры, иногда до пятки. Ходить не могла, сидеть тоже, на второй неделе заболевания перестала спать из-за боли и ломоты в ноге. Олег Олегович изучил МРТ​, дал свое заключение - оперировать. Врач показал на снимках грыжу, объяснил в чем причина боли и какие дальнейшие варианты развития заболевания. Спустя неделю после приема я приняла решение об оперативном вмешательстве. Сразу после операции боль исчезла. Период реабилитации требует терпения, через 3 месяца вышла на работу. Очень благодарна Олегу Олеговичу за профессионализм, за желание помочь своим пациентам (операция была со своей сложностью, были приняты все возможные варианты решения), за самоотверженный труд, за ежедневное наблюдение за состоянием здоровья пациента в послеоперационный и восстановительный периоды, за on-line связь и ответы на все возникающие вопросы. Дай Бог Вам, Олег Олегович, здоровья и помощи в Вашем нелегком труде!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском-ш. Волжское, д. 70
Всем сердцем поздравляем коллектив докторов клинической больницы им. Середавина с 2024 годом и Рождеством, желаем коллективу доброго здоровья и успехов в вашей работе. 19 декабря нашей родственнице Марии из Саратова сделали операцию - "микроваскулярная декомпрессия тройничного нерва". Конечно, сам диагноз - это одно, но эта ежедневная боль, от которой просто устаешь жить. Спасибо интернету, где мы узнали о вашей больнице и о работе нейрохирурга Камадей Олега Олеговича, который принял нас на консультацию и прооперировал. Олег Олегович Камадей - мастер своего дела и хирург с большой буквы. Даже не верится, что боль, которая преследовала Марию на протяжении многих лет, ушла, и все благодаря волшебным рукам замечательного хирурга. Олег Олегович не только хороший врач, он - душевный и неравнодушный человек. Мы приехали из Саратова, а ведь у нас большой город, где тоже можно делать такие операции. Не у всех есть возможность ехать в другой город, где есть такой замечательный хирург, как Камадей О.О. Благодарим Вас и весь Ваш коллектив. С уважением к Вам, Ходорожя М.Л.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Обратилась после долгого консервативного лечения грыжи позвоночника поясничного отдела. Ничего не помогало. Помог только Олег Олегович Камадей. После проведенной дискэктомии у меня прошли мучающие почти что год боли, прошла хромота. Я очень благодарна Олегу Олеговичу за его профессионализм!
Понравилось
Профессионал высшего уровня!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что вам понравился приём. Будем рады видеть вас вновь.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском-ш. Волжское, д. 70
По своей болезни был практически полностью обездвижен. Лекарства принимал по 15 таблеток в сутки, эффект от которых только снижался. А без приема препаратов был практически парализован. После обращения к Олегу Олеговичу, осмотра, мне была предложена операция. Не зная человека, после нескольких консультаций, сразу почувствовал его профессионализм, знание своего дела и уверенность в успехе операции. После чего с полной уверенностью я дал согласие на хирургическое вмешательство. Могу сказать одно - это хирург от Бога. До операции, во время проведения и по сегодняшний день всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. То есть, полностью предан своей профессии и к любому пациенту относится с вниманием и добротой. Операция, с моей точки зрения, и главное, результату, проведена блестяще, на высоком профессиональном уровне. С момента проведения операции у меня началась новая жизнь. С марта по сентябрь этого года Олег Олегович дважды побывал в Оренбурге и лично провел осмотр, состояние мое после операции, каждый раз давая рекомендации. Прием лекарств сократился до двух таблеток в сутки с 15 шт. Вернулось движение и желание жить. Земной поклон Вам, Олег Олегович!
Понравилось
Указаны выше. Фото и результаты лечения находятся у Камадея Олега Олеговича и моего лечащего врача [...] (Оренбург [...]). Все мои посещения зафиксированы в компьютере по вышеуказанному адресу.
«Центр мозга и нейротехнологий»-ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Невралгия тройничного нерва​ справа с 2015 года, страдал глаз и нос, в 2020 была проведена экстренно операция в Пермском крае, улучшения дало на полгода, потом приступы снова вернулись. Родственники из Самары порекомендовали врача-нейрохирурга Камадея Олега Олеговича. Приезжал в 2022 на консультацию, сделал МРТ​ и Камадей Олег Олегович обнаружил ошибку в проделанной операции в Перми и поправил в июне 2023 года. Сказал: "Я там был, я всё видел, всё хорошо!". За что и благодарю.
Понравилось
Спасибо профессионалам!
Не понравилось
Всё нормально.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Добрый день. Хочу написать огромную благодарность Олег Олеговичу. У мамы нашли новообразование в голове, глаз один очень плохо видел. Олег Олегович повел операцию по удалению новообразования. Операция прошла удачно, мама стала видеть лучше. Самый лучший врач в Самаре!
Понравилось
Врач от бога. Самый лучший. Специалист своего дела. Внимательный. Все рассказывает показывает!
Областная больница им. Середавина (Калинина)
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Я настолько удивлена, что есть ещё такие врачи как Камадей Олег Олегович. Насколько тщательно проверяет все результаты, назначает полное обследование, очень грамотный специалист, каких сейчас мало. В моем случае наблюдаюсь по гемангиомам​ в поясничном и грудном отделах позвоночника. Я очень доверяю Олегу Олегович, а это самое главное, он даёт уверенность.
Понравилось
Внимательно отношение, тщательное обследование, высокий профессионализм.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим за высокую оценку работы врача. Будьте здоровы!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском-ш. Волжское, д. 70
Олег Олегович - это тот человек, который никогда не откажется помочь, у меня сильно болели ноги даже после грыж. Оказывается, есть процедура, нейростимуляция. Он мне сначала предложил пробную, очень мне понравилось, потом решили поставить на постоянной основе, установка прошла замечательно. Я просто очень рада и благодарна, что вылечил от 20-летних болей, очень благодарна ему и его золотым рукам - это доктор от Бога. Благодарю вас, Олег Олегович!
С уважением, Гаязетдинова Наиля Шамильевна.
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Очень понравился этот врач.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Наиля Шамильевна, благодарим Вас за отзыв!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском-ш. Волжское, д. 70
У моей супруги (62 года) после МРТ головного мозга​ была выявлена аневризма с правой стороны. После долгих консультаций и сомнений решили обратиться к специалистам. Но в Самаре их очень мало! Один из лучших докторов в этой области - Камадей Олег Олегович! Обратились к нему. Было принято решение - клипировать аневризму. Олег Олегович замечательно провел сложнейшую операцию! Через неделю мы были дома! Огромное спасибо и благодарность!
Понравилось
Внимание, профессионализм врача Камадея.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
В 2021 году у мамы был инсульт​, через 6 месяцев её направили на МРТ головного мозга​ в Самарский диагностический центр. В результате обследования была выявлена артериальная аневризма большого размера, после проведённого обследования её направили в больницу Середавина для проведения дополнительного обследования. После проведения ангиографии​ сосудов головного мозга было принято решение об операционном вмешательстве, а именно клипирование АА левой СМА. Через 4 месяца была успешно проведена операция.
Понравилось
После первого обследования доктор подробно и доходчиво рассказал о результатах обследования и что необходимо предпринять в дальнейшем. Доктор с большим вниманием и пониманием отнесся к нашей проблеме, постарался успокоить пациента, правильно настроить на предстоящую операцию, разъяснил все за и против операционного вмешательства. Мы очень благодарны Камадею Олегу Олеговичу за успешно проведённую операцию и внимательное отношение к пациентам! Большое спасибо!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Я молодая женщина (44 года), в августе 2022 г. прошла МРТ головного мозга​, сосудов, артерий и была выявлена аневризма АА правой СМА. Страшный диагноз, лечение в этом случае только операционное. Ничего не беспокоило, только поднималось артериальное давление. Занялась поисками врача, который бы смог прооперировать. Много читала отзывов про врачей на сайте "ПроДокторов", консультировалась с другими врачами и выбрала - Камадей О. О. Огромная благодарность Олегу Олеговичу Камадей за отлично проведенную операцию в сентябре 2022 г.! Камадей О. О. - замечательный врач, у которого все четко! Рассказал о предстоящем лечении, назначил дополнительное обследование (ангиография​) и определил какого плана должно быть хирургическое вмешательство. Далее после операции (костно-пластической трепанации и клипировании аневризмы СМА справа) грамотно назначил лечение для скорейшей реабилитации. Шов получился очень тоненький и под волосами его не видно. Так же большое спасибо всему коллективу нейрохирургического отделения больницы им. В. Д. Середавина за поддержку, лечение и качественную работу!
Понравилось
Профессионализм, грамотность, четкость, внимание, доступные объяснения.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Мучилась долгое время с ужасными болями в спине, как оказалось - это межпозвоночная грыжа​ которую нужно удалять. Боли стали невыносимыми и выбора не оставалось, было очень волнительно и страшно. Но Олег Олегович золотой врач, после операции все боли сразу же пропали. Все прошло замечательно. Безумно ему благодарна!
Понравилось
Абсолютно все! Врач от Бога.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
У мамы была невралгия тройничного нерва​ справа, а это значит очень сильные, мучающие боли в области лица. На протяжении года маму направляли к разным врачам: и к стоматологам, и к неврологам. Всё безуспешно. Острые боли снимались только обезболивающими уколами​ от бригады скорой помощи. Только Олег Олегович Камадей в первые 5-10 минут приёма сказал, что 100% нужна операция, и только после неё пройдут все боли. В назначенный срок Олегом Олеговичем была проведена макроваскулярная декомпрессия корешка тройничного нерва справа. Всё успешно. Маму больше не мучают острые, резкие, непрекращающиеся боли. Какое это счастье! Спасибо!
Понравилось
Быстро. Четко. Уникальный специалист.
Не понравилось
Их нет.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Выражаю благодарность Олегу Олеговичу за свою жизнь и своё здоровье. 6 мая я попала в больницу им. В. Д. Середавина с субарахноидальным кровоизлиянием (вследствие разрыва артериальной аневризмы). Всё случилось внезапно. Я занималась домашними делами, как резко почувствовала страшную боль в затылке, появились головокружение​ и рвота. До того, как мне стало совсем плохо, успела позвонить мужу и добраться до поликлиники, где вызвали скорую. 11 мая мне провели успешную операцию по клипированию аневризмы. Спасибо большое Олегу Олеговичу за оказанную мне грамотную и квалифицированную помощь, за доброжелательное отношение.
Понравилось
Талантливый нейрохирург, лучший специалист и просто хороший человек!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Моя сосудистая катастрофа произошла внезапно, ночью. Шею пронзила кинжальная боль. Я сразу поняла, что это инсульт​. Лишь успела вызвать помощь. Вскоре сознание стало спутанным, помню лишь отдельные эпизоды. Экстренное обращение за медпомощью подтвердило, что произошел разрыв аневризмы левой СМА. В больнице им. Середавина доктор Камадей Олег Олегович грамотно, уверенно разъяснил моим родственникам всю сложившуюся ситуацию, её последствия. Вскоре была проведена операция по клипированию аневризмы.
Понравилось
От всего сердца благодарю Вас, Олег Олегович Камадей, за успешно проведенную операцию по клипированию аневризмы /АА СМА слева/ и назначенную медикаментозную терапию, за внимательное отношение. Спасибо всему коллективу нейрохирургического отделения больницы им. В.Д. Середавина за качественную работу!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
В конце августа 2021 года начала беспокоить спина. В начале сентября уже не мог наступить на правую ногу. Сделали МРТ​, грыжа позвоночника 11 мм в поясничном отделе. Порекомендовали сделать операцию. Я надеялся на консервативное лечение. 2 недели на уколах​ не дали никаких результатов, боль только усугублялась. Было принято решение ехать в Самару. Сам я проживаю в городе Бугуруслане Оренбургской области. Обратился в больницу Середавина. Госпитализировали в нейрохирургическое отделение. Попал к врачу с золотыми руками Камадей Олегу Олеговичу. Операция была назначена на следующий день. Меня взяли самого первого на операционный стол. Через пару часов встал на ноги. Боль сразу прошла, было чувство облегчения и захотелось жить. Боль настолько измотала, что похудел на 5 кг. Оставалась чувство онемения в правой ноге. Которое пропало через 5 месяцев. Отзыв пишу спустя год. В течение этого года спина не беспокоила. Операция прошла без осложнений. Об этом напоминает только небольшой шрам в области поясницы. Хочу выразить огромную благодарность врачу за его грамотный, чуткий подход. За быстрое, четкое лечение. Всем пациентам, которые столкнулись с такой неприятной ситуацией, рекомендую этого доктора без каких-либо сомнений. Олегу Олеговичу желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья! Благодарных пациентов!
Понравилось
Понравилось всё и все.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Хочу поблагодарить нейрохирург Камадея Олега Олеговича, мою маму привезли с диагнозом разрыв аневризмы, на фоне этого произошёл инсульт​. В срочном порядке ей сделали трепанацию. Олег Олегович, очень хороший врач с золотыми руками, внимательный, все доходчиво объясняет. Хочу выразить благодарность всему персоналу нейрохирургического отделения им. Середавина.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
К Олегу Олеговичу меня привезли из Тольятти с аневризмой. Он встретил лично и сказал, что будет моим врачом и пообещал, что мою проблему решит. Меня успешно оперировали, после помогли попасть на реабилитацию в санаторий. Я очень благодарна этому врачу за его золотые руки и спасённую мою жизнь. И за очень аккуратно сделанный шов на голове, который не будет виден за волосами в будущем. Спасибо за доброе и искреннее отношение к людям!
Понравилось
Высокий профессионализм.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
На приём к Олегу Олеговичу попала с невыносимыми болями в поясничном отделе позвоночника, переходящая боль в левую ногу. Выслушав мои жалобы, осмотрев и ознакомившись с заключением МРТ​, просмотрев CD-диск, Олег Олегович спросил меня: "Мы будем прощаться с болезнью?" Мой ответ был: "Да!" Нужно делать операцию, так как была обнаружена большая грыжа, которая сдавливала нервные корешки. Грыжа, которая не давала мне нормально жить. Было назначено число и время проведения операции. Операция была проведена в клиническом госпитале ИДК, удаление грыжи с помощью эндоскопии​. Операция прошла успешно. Переведя меня после операции в реанимационное отделение, Олег Олегович не оставил меня без внимания и контролировал мое состояние до самой выписки. Я благодарна этому человеку-врачу за его профессионализм, отзывчивость и внимание. За ваш нелегкий труд хочется низко поклониться и сказать большое спасибо! Пусть ни одна победа над болезнью не остаётся не замеченной. Олег Олегович — врач от Бога, мастер своего дела, нейрохирург с золотыми руками! Я безумно благодарна за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценно жить! Я счастлива, что стала ходить и не чувствовать эту невыносимую боль!
Понравилось
Внимательное отношение, профессионал своего дела и просто очень хороший человек!
Благодарим Вас за отзыв!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском-ш. Волжское, д. 70
Лежу на данный момент в Середавино. Камадэй Олег Олегович очень чуткий, добрый, отзывчивый доктор и человек! 28.04.22 сделал мне операцию по удалению менингиомы затылочной части. Через полтора часа я уже была в палате. Ещё через пол часа он пришёл навестить меня. Потом были праздники майские, и его не было в больнице, но и из дома он интересовался моим состоянием. Мне очень приятно, что доктор совершенно не равнодушный к своим пациентам! Побольше бы таких врачей! Большое ему спасибо за всё! За лечение и за отношение! Отвечает на все вопросы, объясняет так доходчиво, что перевода не надо. Дай Вам Бог здоровья, дорогой, уважаемый Олег Олегович! Я могу рекомендовать для лечения, консультации и операции только его! Не дай Бог никому болеть, но если заболели по части нейрохирургии, то только к нему. Ничего не бойтесь. Всё у Вас будет хорошо! Спасибо за внимание!
Понравилось
Добрый, милый человек, отзывчивый, порядочный, ответственный, доброжелательный, внимательный. В общем, очень хороший! С золотыми руками, с золотым сердцем молодой, симпатичный, приятный во всех отношениях человек!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
У моей мамы лопнула аневризма, вследствие чего произошёл инсульт​, в срочном порядке из Тольятти мама была перевезена в Самару, где очень успешно была проведена операция, и она попала под наблюдение прекрасного врача Камадея Олега Олеговича, замечательный врач, компетентный, уверенный, хорошее отношение к пациентам и родственникам. Очень благодарю, что все сложилось самым чудесным образом.
Понравилось
Компетенция, оперативность, отношение.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Обычный воскресными день, работал дома по хозяйству. Почувствовал головокружение​, в глазах потемнело, лёг отдохнуть, думал пройдёт. Наступил понедельник, голова разрывается, сходил на работу, потом поехал в больницу. В больнице времена распространения короновируса, невролог назначает сделать КТ​. Приходим на КТ, мне делают КТ легких (видимо там врачи по запарке или по привычке, что всем нужно делать КТ легких) и я уезжаю домой. Проходит час-полтора и звонит невролог и говорит, что мне не сделали КТ головного мозга, что нужно вернуться обратно. Возвращаюсь, делаю и выясняется, что у меня геморрагический инсульт​, в левом полушарии аневризма. Экстренно кладут в больницу, местные врачи не решаются делать операцию и отправляют меня на следующий день в СОКБ им Середавина. Приехав туда, сначала мне попробовали сделать стенд через прокол, но не получилось. На консилиуме нейрохирургов было решено о клипировании аневризмы. Операция прошла успешно. Огромное спасибо Олег Олеговичу! Прошло семь месяцев, чувствую себя хорошо. Был на консультации, и вот, что мне особенно понравилось, что врач всегда вас поддерживает, говоря о пациенте и о себе как единое целое, цитата из последнего диалога - «МЫ победили Вашу болезнь»
Понравилось
Отличный врач, однозначно знает своё дело на 1000%. Кто имел опыт лечения у данного врача думаю и так всё понимают, а тому, кто не был, при возникновении надобности в таком специалисте, однозначно обращайтесь к Олег Олеговичу за помощью и он Вам обязательно поможет побороть болезнь.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Обратились к врачу по поводу аденомы гипофиза​. Очень благодарны Олегу Олеговичу за чуткое, внимательное отношение к нашей проблеме. Профессионализм, доброта, чувство юмора, вот, что характеризует врача с большой буквы. Еще раз спасибо Вам, Олег Олегович!
Понравилось
Профессионализм и внимательность к проблеме пациента.
Благодарим Вас за отзыв!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском-ш. Волжское, д. 70
Были на приеме у Олега Олеговича по поводу лечения тройничного нерва у мамы. Посмотрев МРТ​, доктор назначил медикаментозное лечение. Через несколько дней боль начала отступать. Надеемся, что надолго. :) Спасибо огромное!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
На приём к Камадей Олегу Олеговичу моя мама попала в сентябре 2021. Доктор тщательно изучил имеющиеся анализы​, побеседовал с ней, расспросил о состоянии, о жалобах. Была рекомендована операция. Операцию провёл Олег Олегович по удалению огромной менингиомы головного мозга у моей мамы 26.01.22. Операция прошла успешно, никаких последствий нет. Руки, ноги двигаются, речь можно сказать не пострадала, хотя опухоль сдавила отдел мозга отвечающий за речь. Мама уже дома. Чувствует себя хорошо.
Понравилось
Олег Олегович - профессионал с большой буквы. Сразу внушил уверенность в успешный исход операции. Огромную опухоль удалил аккуратно, как будто занозу из пальца вынул. Всё время был на связи, отвечал на любые вопросы. Отзывчивый и внимательный доктор. Спасибо, Олег Олегович, Вам и всем, кто принимал участие в операции и уходе после неё за здоровье моей мамы!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Доктор Камадей встретился случайно в конце долгого пути: от хирурга поликлиники по месту жительства до вертебролога СОКБ им. Середавина; оттуда счастливое попадание на консультацию в ортопедии №2 той же б-цы, где безошибочно определили, что поможет мне нейрохирург. Вел прием именно Олег Олегович. Диагноз прояснился, план действий решительно обозначился, дата госпитализации для плановой операции была определена - все в тот же визит. Благодарна доктору Камадею безмерно. Страхи, паника и отчаяние позади.
Понравилось
Спокойная уверенность, здоровый цинизм и равновесие духа врача спасительно заразительны. Особенно достойным замечу чуткое до трепета внимание доктора Камадея к своему, видимо, наставнику и учителю Алексееву Геннадию Николаевичу.
Не понравилось
Щадящая терпимость в отношении бестолковых до безответственности пациентов.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Не понравилось
Был на платной консультации 14.12.21. Господин Камадей весь прием провел, смотря в свой смартфон! CD-диск с МРТ позвоночника​ не захотел изучать и даже не соизволил его открыть! Прочитав заключение от апреля 2021 г., выписал препарат "Сирдалуд​" и всё! Деньги и время потрачено впустую. Боли продолжаются и усиливаются. В общем толку ноль, отношение ужасное.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Обратились с диагностированной СМА головы слева в стадии разрыва. Но доктор обнаружил ещё одну, мешотчатую большую аневризму справа. Прогноз был неутешительным, но благодаря профессионализму этого человека мужу спасли и жизнь, и работоспособность. В данное время поправляемся и очень благодарны доктору за его золотые руки!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
В течении 3 лет меня беспокоили сильные простреливающие боли в правой половине лица, которые могли возникнуть совершенно неожиданно. Произошло это после сильного нервного потрясения. Целый год я металась по врачам разных специальностей. Пока наконец не сделала МРТ головного мозга​. После чего направлена на консультацию к нейрохирургу, было вынесено решение об оперативном лечении по поводу невралгии V пары справа. В Воронеже данные операции не проводятся. Счастливый случай привел меня в Самару в Областную больницу им. Середавина к замечательному профессионалу своего дела нейрохирургу Камадею Олегу Олеговичу, который уже спас от такого заболевания многих пациентов.
Понравилось
От всей души благодарю человека, врача от Бога Камадея Олега Олеговича за его чуткое, внимательное, интеллигентное отношение к пациентам. Высокий профессионализм, вселяющий уверенность пациентам при первой же с ним встрече. Спасибо вам, доктор!
Не понравилось
Не отмечено.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
С июня 2020 года у моей мамы начались адские приступы боли в правой стороне щеки. Обезболивающие помогали первое время, но после полностью перестали. Поначалу нам никто не мог объяснить причину возникновения боли. После этого прошли МРТ​, где нам поставили подозрение на конфликт тройничного нерва. По отзывам и поискам мы вышли на больницу им. Середавина, где узнали, что работает врач-нейрохирург Камадей О.О. Он специалист своего дела, все подробно нам объяснил, увидел причину и провел операцию. После чего у мамы прекратились адские боли, она смогла улыбаться, кушать и разговаривать. Спасибо большое Олегу Олеговичу за проведенную операцию, его профессионализм и внимательность к пациенту. Мы хотим выразить огромную благодарность и уважение!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Камадею Олегу Олеговичу. Пришли с мамой в критическом состоянии: постоянная тошнота, рвота, головокружение​, почти уже не ходила и не ела. По результатам МРТ​ Олег Олегович сказал, что надо оперировать срочно. Операция по удалению объемного образования в мозжечковой части головного мозга прошла успешно. Сейчас мама идет на поправку, те симптомы, которые были до операции, прошли. Спасибо вам за вашу работу.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
17 лет назад при неудачном протезировании зубов был задет тройничный нерв. Что я только не перенесла за это время: и блокады​, обучение, иглотерапия, приём лекарственных препаратов "Финлепсин​" и "Нейромидин​". Эффект от лечения был временный. Переболев коронавирусом, нерв обострился, и "Финлепсин" перестал помогать совсем. Тогда невролог посоветовал сделать МРТ​ (на конфликт тройничного нерва), а по результатам исследования сказал: "Вам сможет помочь Камадей Олег Олегович!" Сделав операцию в больнице им. Середавина, мой 17-летний ад закончился! Камадей О. О. - просто волшебник, мастер своего дела! Огромное вам спасибо и низкий поклон!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Первая операция Камадеем Олегом Олеговичем, по установке нейростимулятора, была мне успешно проведена более десяти лет назад. Благодаря операции, улучшилось качество моей жизни, это помогло мне бороться с сильным болевым синдромом, повышенным тонусом мышц, спастикой. Все эти годы Олег Олегович меня наблюдал, при необходимости проводил поднастройку оборудования. Простой в общении, всегда найдет необходимые слова для поддержки, грамотно и понятно объяснит все необходимые манипуляции и предстоящие действия. Это большой профессионал своего дела! Когда встал вопрос о повторной операции по замене нейростимулятора, то никаких сомнений не было, так как все волнения и переживания пропадают, когда понимаешь, что ты в надежных руках высококвалифицированного специалиста. Операция была проведена по квоте, в оформлении документов мне помог Олег Олегович. За это ему дополнительная благодарность! Благодарю Вас за проведенную мне операцию 09.06.2021 г. Спасибо за Ваш высочайший профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам, добросовестное исполнение служебных обязанностей.
Понравилось
Профессионализм, всегда внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Много лет постоянно были приступы головной боли. Обследования конкретики большой не давали. Наконец случился приступ, потеряла сознание. Попала в больницу Калинина.
Понравилось
Профессиональное лечение, ответственное, внимательное отношение.
Приём был в июне 2012
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
17 лет ужасных болей в боку, не знаю, как вообще жила и терпела, не могли причину найти этих болей. Многие думали, что притворяюсь. Огромное спасибо Олегу Олеговичу за чудесное исцеление при помощи операции! Просто вернули жизнь!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, человечность!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Выражаем огромную благодарность Камадею Олегу Олеговичу за проведённую операцию нашему сыну. Это суперврач в своём деле! Операция прошла успешно. А сколько было волнений и переживаний! Импонирует то, что доктор открытый и реально заинтересован в том, чтобы пациент получил хороший результат лечения. С первых минут общения с ним чувствуется высокий профессионализм, знание своего дела. В преддверии майских праздников, Дня Победы хотим пожелать Вам новых побед в Вашем нелёгком труде! Здоровья Вам и больших успехов! С уважением, семья Матвеевых.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Хочу выразить огромную благодарность, нейрохирургу Камадей Олег Олеговичу за успешно проведенную мне операцию по удалению крупного объемного образования с перфокальным отеком в правой лобной области головного мозга. Операция была проведена 13.04.2021 г. КПТ правой лобно-теменной области. На третий день после операции я уже ходила по палате. Я рада, что попала именно к нему. Камадей Олег Олегович - высококлассный нейрохирург, профессионал в своём деле и отзывчивый человек. Большое спасибо от меня и моей семьи! Екатерина, г. Тольятти.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Поступил 1 апреля в бессознательном состоянии, затем - томография, и... В этот же день была проведена операция.
Понравилось
Оперативность. Профессионализм.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Олег Олегович Камадей делал операцию моей маме по поводу тройничного нерва в марте 2019 года. Состояние мамы было очень тяжелое, мучили сильнейшие головные боли, лекарства уже не помогали. Спасибо добрым людям, посоветовали сделать операцию и именно у этого врача. Благодаря его высококвалифицированной работе мама живет без боли, восстановилась и даже работает в свои 72 года.
Понравилось
Исключительный профессионал, чуткий и доброжелательный человек.
Приём был в марте 2019
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Муж обратился за консультацией к нейрохирургу, было предложено оперативное лечение, назначен день операции.
Понравилось
Огромная человеческая благодарность Олегу Олеговичу Камадей за успешно проведенную операцию моему супругу. После обращения к нейрохирургу была предложена операция. 30 марта уже сделана операция, врач с золотыми руками и добрым сердцем. Постоянно наблюдал за его самочувствием, уже на следующий день разрешил немного поворачиваться и к вечеру муж смог уже подняться на ноги. Спасибо Вам большое за Ваш индивидуальный подход к пациентам. Большое спасибо всему коллективу нейрохирургического отделения им. Середавина После проведенной операции муж чувствует себя хорошо, ходит без посторонней помощи. В последующем советовать буду всем только попасть к Олегу Олеговичу, ведь это врач - от бога. Яшина О. В. г. Чапаевск 03 апреля 2021 г.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Огромное спасибо врачу Нейрохирургического отделения, Камадей Олегу Олеговичу, за проведенную операцию моей дочери. Она поступила в тяжёлом состоянии на лечении с 07.02.2021 г. по 19.02 2021 г.. Была проведена операция 08.02.2021 г. КПТ левой лобно-височной области. Клипирование артериальных аневризм средней мозговой артерии слева. Оперировал Камадей О. О.. Врач от Бога с золотыми руками, добрым сердцем. Отношение к пациентам и родственникам отличное, терпеливо все рассказывал и объяснял. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к пациентам! Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением Нейрохирурги Алексееву Геннадию Николаевичу! Он своим профессиональным подходом в это нелёгкое время во время пандемии Covid-19 смог организовать приём пациентов в Детской нейрохирургии, давая тем самым спасение на жизнь пациентам! Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу отд. Дет. Нейрохирургии, кто работает в это нелёгкое время! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Камадей Олег Олегович спасает наши жизни!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
25.06.2020 муж поступил в больницу СОКБ им. В. Д. Середавина в отделение нейрохирургии​ с диагнозом ОНМК по геморрагическому типу, САК от 23.06.2020. Разрыв АА СМА слева с формированием внутримозговой гематомы. Отёк головного мозга. 25.06.2020 Олег Олегович прооперировал мужа и спас ему жизнь. После операции прошло полгода. Муж чувствует себя хорошо, полностью восстановился и даже вышел на работу. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Олегу Олеговичу и пожелать огромного здоровья ему и всей его семье!
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Олеговичу. Врач от бога с золотыми руками. Нам очень повезло, что именно он делал операцию моему мужу.
Приём был в июне 2020
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
13 октября 2020 со мной случился первый приступ, и тогда я узнала о своей болезни - артериовенозная мальформация​ правой лобной доли. И только благодаря Олегу Олеговичу 1 декабря я была удачно прооперирована суперпрофессионалами (в том числе и Олегом Олеговичем) в ФЦМН. Благодарности нет предела! Все по высшему разряду. Советую нейрохирурга Олега Олеговича на все 100%. И на последок хотелось бы пожелать ему богатырского здоровья, чтобы он спас ещё не один десяток жизней!
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Уважительное отношение и высокий профессионализм. Олег Олегович - врач от Бога!
Не понравилось
Минусов - ноль!
«Центр мозга и нейротехнологий»-ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Моя мама после инсульта​, прошло 8 месяцев, сделали МРТ​. Заключение - непонятные и страшные слова, да еще и участковый невролог напугал, что срочно к нейрохирургу! Олег Олегович принял и все четко объяснил и разъяснил. Очень рада, что есть такие специалисты.
Понравилось
Олегу Олеговичу огромное спасибо. Все четко, спокойно и по делу.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Хочу выразить благодарность врачу от Бога нейрохирургу Олегу Олеговичу Камадею, который в ноябре 2020 провел успешно мне операцию по установке электродов в головной мозг (DBS). Врач с золотыми руками и добрым сердцем! С тех пор я чувствую себя в хорошем состоянии, качество жизни совсем другое радуюсь жизни, до операции плохо ходил, тяжело двигался … Олег Олегович вернул меня к нормальной жизни! Желаю ему здоровья и долгой плодотворной работы, приносящей материальный достаток и профессиональное удовлетворение. В преддверие Нового года хочу пожелать ему семейного благополучия, здоровья и счастья!
Понравилось
Добрый, порядочный, очень внимательный, высококлассный специалист в области нейрохирургии
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Добрый вечер! Я поступил в больницу им. В.Д. Середавина с диагнозом "геморрагический инсульт​" 14 сентября 2020 г. в тяжелом состоянии. Сделали КПТ - лобно-височной области. Клипирование артериальной аневризмы внутренней сонной артерии. Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу с большой буквы - Камадею Олегу Олеговичу, который спас мне жизнь! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, заботу, внимание, поддержку! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего от всей души и всего сердца! А также спасибо всем девочкам-медсёстрам из отделения детской нейрохирургии, работникам столовой и всем помощницам, которые находились там в период с 14 по 22 сентября 2020. Низкий вам поклон!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Я от всего сердца хочу поблагодарить Олега Олеговича за спасение моей жизни! Мне очень повезло, что есть на свете такие замечательные врачи. В такой нелёгкий труд всю душу свою вкладывает, в спасение людей. Аневризматическая болезнь. АА СМА слева (в стадии разрыва), кровоизлияние с образованием внутримозговой гематомы. С 01.03.2020 по 13.03.2020. Спасибо Вам огромное. От меня низкий поклон! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия. А еще Вас и всех медработников с профессиональным праздником поздравляю. 🌻🌼🌹
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врачей и медсестер к больным пациентам, внимание и забота. Камадей Олег Олегович - самый лучший врач, врач от бога! Замечательный врач с добрым сердцем и душой.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Олеговичу! Мой муж больше пяти лет страдал от воспаления тройничного нерва. Все эти годы он пил таблетки каждый день, не прекращая. В последнее время боли усилились, таблетки стали меньше помогать. Последние четыре месяца количество таблеток увеличилось, в месяц пил 480 штук. Мы долго не решались на операцию, боялись последствий. Но когда терпеть боль стало невозможным, обратились к Олегу Олеговичу. Операция прошла успешно, сейчас не поверите - муж здоров, он нормально кушает, чистит зубы, и даже не вспоминает о том, что ему пришлось пройти. Я не знаю, почему врачи умалчивают, что можно избавить человека от мук, и не направляют на операции (говорят, она неизлечима). Мы живем в Тольятти, у нас никто такие операции не делает, но никто и не советует делать операцию! Спасибо неврологу Дик А. А., которая направила нас к нейрохирургу - Камадей О. О. Еще раз огромное человеческое спасибо, Олег Олегович! Долгих лет жизни Вам и успехов в Вашем нелегком труде!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Комадею Олегу Олеговичу за спасения моей жизни. Он - врач от Бога! Мне 24 года, 11 июля 2019 года у меня случилось геморрогический инсульт​. Вследствие проведения панцеребральной ангеографии была обнаружена аневризма (1,5 мм. с широкой шейкой 2,3 мм.) в офтальмологическом отделе ВСА слева. Кровоизлияние в результате разрыва аневризмы. Олег Олегович блестяще провел операцию - трепанация черепа, удаление внутримозговой гематомы. Операция прошла успешно, без последствий. Сейчас я вернулся на работу, и продолжаю учиться в университете. Я снова почувствовал радость жизни! Я также выражаю огромную благодарность медперсоналу отделения нейрохирургии за добросовестное и чуткое отношении пациентом. С уважением и благодарностью, Хлопов Кирилл. Вы - лучший в своем деле, Олег Олегович!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Огромная человеческая благодарность Олегу Олеговичу за успешно проведенную операцию моему супругу. Врач с золотыми руками и добрым сердцем. Всегда открыт к диалогу. Отношение к пациентам и родственникам отличное, терпеливо все рассказывал и объяснял. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к пациентам! Большое спасибо всему коллективу нейрохирургического отделения им. Середавина! Будем в последующем советовать только вас!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
02.12.2019 маме делали трепанацию черепа тройничного нерва. Обещали маленький шов, а по факту сделали огромный. Боли не ушли, а наоборот, стали сильнее. Перенести такую сложную 4-часовую операцию, и никаких изменений. Олег Олегович совсем почти не уделяет времени своим пациентам. Очень разочаровались.
Не понравилось
Боль осталась после операции.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному нейрохирургу Олегу Олеговичу Камадею. Спасибо Вам от всей нашей семьи за спасение моего мужа, папы двух замечательных мальчишек. 4 ноября 2019 года муж поступил в больницу с диагнозом ОНМК, спонтанное субарахноидальное кровоизлияние. Аневризма М 1 правой СМА. КТ-ангиография показала, что есть еще одна аневризма СМА. 6 ноября мужу была проведена операция: КПТ правой лобной височной области. Клипирование артериальных аневризм средней мозговой артерии справа. Сейчас муж проходит реабилитацию в санатории. Олег Олегович, спасибо Вам за ваш благородный труд! Дай Бог здоровья Вам и всем, кто Вам дорог!
Советую этого врача!
Понравилось
Здравствуйте, хочу от всего сердца выразить огромную благодарность нейрохирургу Камадей О. О. - это врач от Бога. Реально, он спас моего мужа, вытащил, можно сказать, его с того света! Мы поступили из Чапаевска, где нам даже не смогли определить, что случилось и какой диагноз! Но, благодаря опыту, внимательности, собранности, профессионализму Олега Олеговича сразу определили диагноз - аневризма. Была проведена операция - трепанация черепа, клипирование сосуда. Олег Олегович сделал невозможное! Операция прошла успешно, без последствий. Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист. Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога, которые, действительно, целиком и полностью преданы своей профессии! Дай Бог ему и его семье здоровья!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Камадей Олег Олегович - врач от бога. В 2014 году первый в Самаре и даже в Поволжье сделал уникальную операцию по болезни Паркинсона​. Вживил в кору головного мозга два электрода. Я продолжаю жить, работать и радоваться. До этого не мог есть, писать, ходить. Честь и хвала врачам, как Олег Олегович. Таланнов Валерий, 55 лет.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
В январе 2019 г. Камадей Олегом Олеговичем была успешно проведена мне операция в поясничном отделе по расширению промежутка L4-L5 справа, удаление грыжи L4 диска. Установка межостистого импланта "Сoflex". После операции дал чёткие указания по реабилитации и лечению. Я благодарна Богу за знакомство с этим замечательным доктором. Добрый, порядочный, внимательный, очень приятный в общении, как же мне повезло попасть именно в Ваши золотые руки настоящего врача. Спасибо за Ваш юмор и позитив во всем. На сегодняшний день я работаю и живу полноценной жизнью. Хотя некоторые врачи говорили мне, что не надо ожидать от операции великих результатов, ходишь по 150 м. И радуйся, если еще будет так. А Олег Олегович вернул меня к нормальной жизни.
Приём был в январе 2019
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Более 5 лет я страдала невралгией тройничного нерва​. Испробовала разные методы лечения, но они не давали долговременного результата. К счастью, узнала о замечательном враче Олеге Олеговиче Камадее, который является высококлассным специалистом в области нейрохирургии. После прохождения необходимого обследования мне была сделана операция по декомпрессии корешка тройничного нерва. Все прошло успешно благодаря профессионализму и высокой квалификации О. О. Камадея. Сейчас я чувствую себя хорошо, боли прошли, и я снова почувствовала радость жизни! Огромное спасибо Олегу Олеговичу и всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии за качественную, добросовестную работу и чуткое отношение к пациентам. Желаю всем здоровья и благополучия! С уважением и благодарностью Дмитриева Г. В.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Здравствуйте. 18 февраля 2019 г. я попала в больницу с диагнозом грыжа крестцового отдела, 8 мм. 20 февраля меня прооперировал отличный врач Камадей Олег Олегович. 21 февраля я уже встала и начала передвигаться по палате, сама не веря в это. Меня пугали, что я долго не смогу вставать. Где-то полгода, но я начиталась отзывов (положительных) и все равно поехала на операцию. Теперь хожу довольная, всем советую идти на операцию. Кто мучается со спиной, но все боятся. Не бойтесь. Дорогие мои. Конечно, после операции нужно себя беречь, не поднимать тяжелое и все будет отлично. Мы всегда говорим себе: "А кто это за меня будет делать?" Я вам отвечу. Наши близкие и любимые дети, мужья, сестры или братья, поверьте, они будут делать только берегите себя. Конечно нам хочется сделать все самим, да побыстрее, но от этого мы здоровее не станем. Пусть они это сделают, не так быстро как мы, пусть они это сделают через 10 минут или через час. Но зато они это сделают, а вы будете со здоровой спиной. Вот в августе будет полгода как я сделала операцию. Пойду сделаю контрольное МРТ​ и буду жить дальше. Спасибо большое, Камадей О.О. Здоровья Вам и процветания в Вашей карьере. Берегите себя и Ваши золотые ручки.
Понравилось
Отличный врач, внимательный, отзывчивый.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Врач от Бога! Благодарю за профессионализм и высокую квалифицированную помощь! За чуткое отношение к пациентам, которым помогают "встать на ноги"! Операция была очень сложная, но всё прошло отлично! Огромное спасибо за его оптимизм, уверенность, профессионализм, тактичность и терпение! С благодарностью, семья Разиных и Панкратьевых!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Доктор от Бога! Страдал свыше 10-и лет невралгией тройничного нерва​, щека постоянно дёргалась, испытывал сильные боли, когда брился, кушал, чистил зубы, и даже, когда улыбался. После операции по декомпрессии корешка тройничного нерва слева, которую провёл Камадей Олег Олегович в июне 2019 г., все мучения позади, смотрю на жизнь другими глазами! Огромное спасибо Вам, Олег Олегович, за Ваши золотые руки, доброе сердце, позитивный настрой! Как здорово, что в Самаре есть такой доктор! Доброго Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо всему персоналу нейрохирургии за чуткое и внимательное отношение! Ваш пациент Тахаутдинов Р. Т., респ. Башкортостан, п. Раевский.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Замечательный врач, очень внимательный и обходительный. Врач от Бога. В этом году в мае месяце меня оперировал нейрохирург Олег Олегович. Операция была очень сложная. Диагноз: невралгия тройничного нерва​ справа. Все прошло прекрасно, чувствую себя великолепно. Боли больше не беспокоят. Хочу выразить огромную благодарность врачу Олегу Олеговичу за его высокую квалификацию и золотые руки. Дай Бог здоровья. С уважением и благодарностью, Марина Викторовна Колонтай.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить от всей души замечательного нейрохирурга Камадея Олега Олеговича за его высокий профессионализм и доброе сердце! Он вернул меня снова к нормальной жизни, к радости! У меня 10 лет был левосторонний лицевой гемиспазм. Благодаря проведённой операции Олегом Олеговичем, этот страшный изматывающий недуг исчез навсегда! Блестящий результат! Спасибо, доктор! Доброго Вам здоровья, успехов в Вашем благородном труде, счастья, благополучия Вашей семье! Это просто счастье, что есть такой врач у нас! Пусть Ваш труд будет оценен по достоинству! Абубекерова Зульфия, город Тольятти.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Огромное спасибо Олегу Олеговичу за проведенную операцию по клипированию аневризмы. Спасибо Вам за профессионализм, человеческое отношение и умение доводить дело до окончательного положительного результата. Так держать! Профессионального роста и удачи во всем.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Два года назад Олег Олегович вернул мне радость жизни. Была проведена операция по декомпрессии корешка тройничного нерва. Все мучения трех последних лет остались позади. Огромное спасибо Вам, дорогой Олег Олегович, за Ваши золотые руки, доброе сердце, позитивный настрой. Как здорово, что у нас в Самаре есть такой доктор. Доброго Вам здоровья и хорошего настроения. Спасибо всему персоналу нейрохирургии за чуткое и внимательное отношение.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Огромное спасибо и слова благодарности доктору Камадею Олегу Олеговичу за успешно проведённую 5 декабря 2018 года операцию по устранению позвоночной грыжи. Вызывает восхищение профессионализм, доброе отношение к людям! Здоровья! Успехов и удачи в такой нелёгкой профессии. Спасибо! Александр, Ирина.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Очень и очень хороший доктор, я до сих пор от него в восторге. Желаю, чтобы у него всё было хорошо в жизни и никогда не было ненастья. С праздником, с Рождеством Христовым! От Р. И.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Спасибо большое нейрохирургу Камадею Олегу Олеговичу за его золотые руки, профессионализм и внимание к пациенту! С уважением!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Олег Олегович оперировал мою супругу в июне 2017 г., декомпрессия корешка тройничного нерва. Огромное спасибо за его оптимизм, уверенность, профессионализм, тактичность и терпение! А ещё за юмор и позитив во всем. Поверьте, профессионалы есть не только за рубежом, Москве и Питере, а здесь, рядом. Знаем уже точно. И ещё спасибо всему персоналу нейрохирургии в Середавина! Низкий вам всем поклон от нас!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
В 2011 году Олег Олегович оперировал мне грыжу позвоночника поясничного отдела. Операция прошла успешно. Прошло 7 лет и никаких рецидивов. Огромное спасибо доктору от Бога! Вы подарили мне новую жизнь.
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Олег Олегович - замечательный нейрохирург! У отчима была невралгия тройничного нерва​, год на "Карбамазепине​", превращался потихоньку в "овощ". Олег Олегович взялся оперировать наш непростой случай, результат - выше всяческих ожиданий! Никакой боли, всего неделя в стационаре, ясные глаза, речь и сознание. Огромное спасибо за профессионализм! Вы подарили радость всей нашей семье! Также выражаем благодарность всему коллективу отделения!
Областная больница им. Середавина (Калинина)-ул. Ташкентская, д. 159
Олег Олегович замечательный нейрохирург - золотые руки. Страдал свыше 5-и лет невралгией тройничного нерва​, щека постоянно дёргалась, испытывал сильные боли, когда брился, кушал, чистил зубы и даже, когда улыбался. После операции, которую провёл Олег Олегович, боли не беспокоят. Огромное спасибо Вам Олег Олегович и медсёстрам, особенно Лене (фамилию не знаю) за Ваш благородный труд. Ваш пациент Бакланов Николай Иванович.
Госпиталь ветеранов-ул. XXII Партсъезда, д. 43
В марте этого года в СОКБ им. Середавина в нейрохирургии​ моему мужу была проведена операция (микроваскулярная декомпрессия корешка тройничного нерва). Болел более семи лет. Сейчас чувствует себя хорошо, боли больше не беспокоят. Очень благодарны Олегу Олеговичу за высокий профессионализм и внимание, а также хотим сказать большое спасибо всему коллективу отделения.
Отличный доктор. Высокий профессионал. Чуткий внимательный человек. Месяц назад мне проведена операция по декомпрессии корешка тройничного нерва. Операция очень сложная. До этого три года я мучилась, ничего не помогало. Сейчас улыбаюсь и радуюсь каждому дню. Спасибо Олегу Олеговичу за его золотые руки.
Лежал 2 недели, обещал операцию, сделал совсем другое лечение, после этого стало ещё хуже. Не советую никому у него лечиться.
В январе 2013 года удалял грыжу диска. Проснулась после наркоза и ничего не болит. Для меня это было чудо. Спасибо большое Олегу Олеговичу. Но к сожалению, в 2016 случился рецидив.
Олег Олегович - врач от Бога, замечательный человек, внимательный, тактичный. Грамотный специалист, которому можно доверять.
Очень хороший врач. В 2011 году вытащил нашу маму после инсульта​ с того света. Всё сделал очень профессионально, с ювелирной точностью, когда надежды не было совсем! Всех благ и здоровья!
Оперировалась у Олега Олеговича в марте. Очень внимательный и доброжелательный врач. Сразу реагировал на малейшие жалобы.
Врач с большой буквы и очень хороший человек. Побольше бы таких людей, кто действительно любит свою работу. Большое Вам спасибо, Олег Олегович.
Выражаю огромную благодарность Олегу Олеговичу за его чуткое отношение и внимание к пациентам! Он - врач с большой буквы. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете!
Находясь на лечении (операции) в нейрохирургическом отделении я поняла, что еще есть на свете медицинские работники, которым можно доверить свою жизнь. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Олеговичу за его профессионализм, человеческие качества, знание своего дела, чуткое внимание. Большое спасибо медсестрам и санитарам, а особенно Нефедовой М. А., Федоровой Е. В., Манаськиной Л. Н. за чуткость и внимательность в послеоперационный период.
Наш отец многие годы страдает от невралгии тройничного нерва​, были неоднократные оперативные вмешательства. В этом году в марте месяце его оперировал Олег Олегович. Операция была очень сложная (микроваскулярная декомпрессия корешка тройничного нерва) и прошла удачно. Сейчас отец чувствует себя хорошо, боли больше не беспокоят. Вся наша семья выражает огромную благодарность врачу Олег Олеговичу за его высокую квалификацию и золотые руки. С уважением и благодарностью, семья пациента.
Замечательный врач, очень внимательный и обходительный! Операция у мужа прошла хорошо, и в пост операционный период доктор очень внимательно смотрел, дал рекомендации. Дай Бог здоровья.