Хаджигельдыев Шахид Хемзеевич Москва

от 1050 ₽ -30%

Хаджигельдыев Шахид Хемзеевич, Москва: стоматолог, гнатолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (495) 487-83-31.

Обновлено 02.04.2024

6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1
Автозаводская14 мин
Кожуховская14 мин
Дубровка21 мин
Гнатолог (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Гнатолог (от 18 лет) — от 1500₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽ Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 1500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1050₽ 1500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
+7 495 487-83-31

Стоматологическая клиника «Дентал Мир»
2019 — н. в.
Врач стоматолог-ортопед, терапевт

Ставропольский государственный медицинский университет
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая

Очень рекомендую квалифицированного врача. Шахид Хемзеевич спас зуб, который во многих клиниках хотели уже удалить. Но, к счастью, я попал к этому врачу, он смог подобрать правильное лечение, и спас мой зуб.
Понравилось
В этом враче понравилось то, что он подробно мне объяснил план лечение, обговорили все мельчайшие детали. Очень доброжелательный врач, я очень редко встречал таких. Мастер своего дела. Всем рекомендую, думаю, вы не пожалеете.
Не понравилось
Недостатков не было.
Стоматология «Дентал Мир»-6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1
В июне меня начал беспокоить зуб. Обратилась в стоматологическую поликлинику по месту жительства. Там мне сказали, что зуб проблемный и его надо удалить. Я засомневалась в их компетенции. И для того, чтобы убедиться, что зуб можно сохранить, решила обратиться в стоматологию​ "Дентал Мир". И я очень рада, что не послушалась врачей в поликлинике и не пошла удалять зуб, потому что выяснилось, что его можно сохранить. Очень благодарна Шахиду Хемзеевичу за то, что убедил не удалять и поставил коронку. Работа очень качественная. К тому же было совсем не больно, и процедура прошла комфортно. Результатом я довольна полностью. Врач детально прописал уход за вылеченным зубом, который соблюдаю до сих пор. С удовольствием советую Шахида Хемзеевича своим коллегам и родственникам, поскольку опыт лечения зубов​ у него был максимально позитивный.
Понравилось
Очень понравился внимательный и грамотный подход, возможность обратиться к врачу после приёма для дальнейшей консультации.
Не понравилось
Стоматология «Дентал Мир»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Стоматология «Дентал Мир»-6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1