Ахметжанов Рушан Рашитович Москва

Ахметжанов Рушан Рашитович, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 21.09.2023

Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 7
Физтех9 мин
Яхромская65 мин
Алтуфьево66 мин

1.4
2.0
0.8

Сын часто болеет, и мы постоянно ходили по разным педиатрам, которые ставили диагнозы, [...] и болезни перетекали в более сильные формы, но однажды к нам на дом пришел Рушан Рашитович! С тех пор мы ходим только к нему! Он очень внимательный, и лечение его всегда направленно не только симптомы убрать и напичкать всем подряд, как у большинства других врачей, а вылечить и восстановить иммунитет, микрофлору и витамины. И всегда перестраховывается анализами.
Понравилось
Самый лучший педиатр, и сын называет «хороший, любимый дядя-доктор». У сына была микоплазменная пневмония + энтеровирус, в другой стране врачи больше месяца безрезультатно лечили от бронхита и аллергии. Вернулись в Россию из-за Рушана Рашитовича. Он моментом поставил верный диагноз, и уже через 3 дня его лечения ребенок не кашлял, и все высыпания прошли.
Детская поликлиника №125 на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 7