Керимова Айнура Сергеевна Москва

Керимова Айнура Сергеевна, Москва: уролог, андролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 21.03.2024

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Урология

1.5
3.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

У жены с утра случился цистит с резкими болями. Оперативно приехали в клинику. Очень рады, что попали к Айнуре Сергеевне. Она с пониманием, вниманием и заботой оперативно подобрала схему лечения и дала рецепт для снятия резкой боли. Также дала важные рекомендации по снижению риска рецидива. Благодарим за помощь.
Понравилось
Заботливое отношение.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Приходил в "СМ-Клинику" в Солнцево для прохождения полного чек-апа по урологии. С удовольствием познакомился с Керимовой Айнурой Сергеевной. Смело могу рекомендовать данного специалиста, а также хочу выразить благодарность за внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Чувствовал себя очень комфортно и расслабленно при общении. У меня очень подробно уточнили все жалобы, о которых даже не задумывался ранее, а также все предыдущие обращения и нюансы о состоянии здоровья. Совместно с Айнурой Сергеевной подобрали для меня сбалансиованный план комплексного обследования, которое получилось пройти в кратчайшие сроки. По результатам обследования Айнура Сергеевна описала и прокомментировала детально все результаты анализов, дала рекомендации по обращению к другим профильным специалистам и даже помогла записаться и попасть на прием к коллегам в самые короткие сроки.
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52