Осетрова Наталья Александровна Москва

Стаж 21 год

Осетрова Наталья Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 04.12.2024
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Образование

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2005
Лечебное дело
Базовое образование
Больница №1 Пирогова, г. Москва
2006
Офтальмология
Интернатура

Рейтинг

2.8
Обследование Отлично
Эффективность лечения Отлично
Отношение к пациенту Отлично
Информирование Отлично
Посоветуете ли врача? Обязательно

Отзывы

Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наталья Александровна Осетрова 11.11.2024 провела операцию моей маме (77 лет) по замене хрусталика. У мамы гипертония, год назад инфаркт​ перенесла, сахарный диабет​, мерцательная аритмия​. Очень боялись идти на операцию. Как оказалось, зря. Наталья Александровна провела консультацию накануне операции, успокоила, дала рекомендации, в том числе по приему антикоагулянтов. В день операции мы приехали, долго ждать не пришлось, все быстро сделали, мама даже удивилась, как так быстро и безболезненно. Наталья Александровна с утра уже на ногах, принимает тех, кто оперировался накануне, далее операции и далее прием пациентов по записи. Удивило, сколько сил в этой хрупкой женщине. Замечательный человек, добродушная, порядочная и замечательнейший врач. Все прошло без осложнений, все рекомендации четко соблюдаем до сих пор. Скоро оперировать второй глаз - обязательно только к Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Врачи, спасающие жизни, хирурги, действительно настоящие врачи, должны миллионы получать, такой труд и такая ответственность! Низкий поклон Осетровой Наталье Александровне от Валентины Васильевны А.!
Понравилось
Понравилось все: человечность, честность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приём был в ноябре  2024
Больница №1 Пирогова - Ленинский проспект, д. 8
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пациентом был мой папа Новиков Александр, 69 лет, пенсионер, г. Москва. "Мое знакомство с Натальей Александровной Осетровой произошло 30.10.2024, при подготовке к операции. Обратил внимание на чуткость, вежливость её в общении с пациентами. На операцию (01.11.2024) попросили прийти к 07.00 (подготовка к операции с 07.00 до 08.00). Придя в данное время я встретил Наталью Александровну в 07.00. Операция прошла успешно (хотя у меня был сложный случай). Наталья Александровна показала себя трудолюбивым, очень грамотным специалистом с душевным расположением к людям. На следующий день (02.11.2024) она с 07.00 до 08.00 осматривала послеоперационных больных, а затем ушла на операции. В конце хочу сказать, что мне повезло что я попал к данному хирургу. Большое спасибо Вам, Наталья Александровна, за за профессионализм, чуткость, внимательность, работоспособность на благо Родины, её людей и дай Бог, чтобы к нас было бы побольше таких врачей".
Приём был в ноябре  2024
Больница №1 Пирогова - Ленинский проспект, д. 8
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России