Фоменков Алексей Александрович Москва

Фоменков Алексей Александрович, Москва: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 25.07.2024

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2000

3.5
4.1

Врач проводил мне гастроскопию. Был очень вежлив. Подробно и доступно всё объяснял. В деталях описал результаты исследования, развёрнуто отвечал на все вопросы и оставил приятное впечатление. При необходимости запишусь к нему снова.
Понравилось
Подробное описание результатов. Внимательность.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Пришел на гастроскопию в первый раз, все сделали быстро, аккуратно и хорошо. С учётом неприятности самой процедуры очень благодарен, что прошло гладко. Оборудование хорошее, новое, обезболивающее дали. Медсестра ещё очень понравилась - помогла перенести процедуру, контролировала грамотно все. В целом очень доброжелательная атмосфера, что, конечно, помогло. Потом все показали, объяснили. Рад, что попал именно к Алексею Александровичу.
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность, скорость, профессионализм, современное оборудование.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Обследуюсь по части гастроэнтерологии каждые 1-2 года. В этот раз попал к доктору Фоменкову А.А. на гастроскопию. Хороший специалист, качественное исследование! Спасибо!
Понравилось
Гастроскопия прошла очень легко (данное обследование я делал уже раз 10-12, и мне есть с чем сравнивать), главное во время исследования слушать доктора и выполнять все рекомендации. Расслабиться и правильно дышать. :)
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Ходила на гастроскопию, мой первый опыт с этой услугой. Врач успокоил, объяснил все, в процессе оказывали моральную поддержку с медсестрой, потому что процедура не самая приятная сама по себе. Вкратце рассказал итог обследования, до того, как я пошла узнавать результаты всех анализов у гастроэнтеролога. Врача рекомендую за его подход, не пожалеете.
Понравилось
- аккуратный подход - объяснение после обследования - поддержка во время самой процедуры - аккуратность в работе.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
К врачу обращалась мама. Осталась очень довольна посещением данного доктора. Были определённые жалобы. Врач смог дать ответы на интересующие вопросы. Вежливый, обходительный. Профессионал своего дела.
Понравилось
Мама была восхищена, т.к. не первый раз проходит данную процедуру насколько легко и профессионально была выполнена.