Майылова Севда Гюнашевна Москва

Майылова Севда Гюнашевна, Москва: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 31.05.2024

Зеленоград, с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Зеленоград, Зеленоград, корп. 445
просп. Маршала Жукова, д. 59
Народное Ополчение24 мин
Мнёвники41 мин
Октябрьское поле48 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

«Улучшение состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения»
«Консервативное лечение пародонтита и периимплантита. Резекционная хирургия пародонта,методики ушивания. Слизисто-десневая хирургия»

2.7
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Я хочу сказать спасибо за лечение дочери, прекрасному врачу Севде Гюнашевне! Обращаемся в клинику уже не первый раз по рекомендациям друзей. Ходим на прием, как на праздник. Каждый раз все проходит спокойно и безболезненно! Большой профессионал своего дела. Прекрасный человек и очаровательная женщина. Побольше таких врачей. От души рекомендую!
Стоматология «Никор», корпус 445
Здравствуйте! Спасибо за подробный и приятный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. С уважением, администрация стоматологии “Никор”.
Стоматология «Никор», корпус 445-Зеленоград, корп. 445
С этим врачом познакомились по рекомендации со старшей дочкой, теперь ездим по 1,5 часа в одну сторону именно к ней! Дети в восторге. Сын начал лечение с 2 лет, вчера делали сыну выбитый зуб! И теперь дети ждут поход к стоматологу, потому что там и зуб полечат, и игрушки подарят, и слоник водичку пьет, Эльза снежинку принесёт. В общем не лечение зубов, а какая-то сказка в ролях.
Понравилось
Отношение к ребенку, придумывают сюжеты мультиков к лечению.
Не понравилось
Мне понравилось все.
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр. Ждём Вас снова! Всегда с Вами, "Никор-мед"!
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Были на приёме с моим ребёнком, которому 4 года. В данную клинику обратились по рекомендации, да бы не вызвать у ребёнка страх лечения зубов​ с детства! Но к стоматологу Майылова Севда Гюнашевна попали случайно, т. к. к рекомендованному врачу не подходило время для записи. Ребёнка перед приемом проконсультировал психолог данной клиники, так же мы с ним все проговорили, первый зуб вылечили нормально, врач предложила лечить сразу второй, но как оказалась ребёнок уже устал и стал плакать. Врач стала нервничать, даже кидать инструмент на столе. Вместо того, чтобы успокоится самой, успокоить ребёнка (достаточно было на какое-то время убрать инструмент и поговорить с ребёнком). У ребёнка уже началась настоящая истерика, он ногой задевал насадки от «бор-машины», врач брал их ещё чтобы что-то доделать, о гигиене никто и не думал! Также говорить, что все дети идеально сидят, а ваш ужасно! [...]. Зуб в этот раз так долечить и не смогли (закрыли временной пломбой). На повторном приёме врач был настроен сразу на негатив, естественно к ребёнку подход даже не думала искать! Уходя нам не дали никаких рекомендаций (через какое время можно есть и т. д.)! Может врач она и не плохой, но подход к ребёнку она даже и не думала искать! За чем тогда записывать таких маленьких детей.
Не понравилось
Подход к детям! Нервозность!
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о посещении нашей стоматологической клиники. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами для решения возникшей ситуации. Также Вы можете написать на электронную почту [...]. С уважением, администрация стоматологии “Никор”.
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Огромна благодарность доктору Севде Гюнашевне. Были у неё 3 раза, лечили кариес​. Очень внимательная, ласковая к маленьким пациентам. Считаю её огромной заслугой то, что у ребёнка даже намёка нет на страх перед стоматологом и лечением.
Понравилось
Внимательность. Профессиональность. Индивидуальный подход.
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке
Доброго Вам дня! Спасибо за положительный отзыв о работе нашего врача. Мы обязательно передадим ваши теплые слова. С уважением, администрация медицинского центра "Никор-Мед"!
Клиника «Никор-Мед» в Андреевке-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Очень хороший, молодой, но профессиональный доктор! Подход к пациенту очень бережный и внимательный. Мне было даже немного неловко, потому что она возилась со мной как с ребёнком. :) Я очень благодарен Севде и рекомендую всем приходить к ней лечиться, ведь она не просто отличный врач, но ещё и очень симпатичный и позитивный человек!
Стоматология «МедСемьяДент» на Беломорской-ул. Беломорская, д. 26

1 изображение