Юрков Виталий Васильевич Москва

Юрков Виталий Васильевич, Москва: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 272-48-89.

Обновлено 28.08.2023

Сретенский бульвар10 мин

2002
Госпиталь Бурденко (ГВКГ), г. Москва
2004
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Флебология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

1.9
3.7

Виталий Васильевич, огромное Вам спасибо! Хочу сказать слова глубокой и искренней благодарности в Вашу сторону. Вы - не просто высококвалифицированный врач, Вы - еще внимательный и добрый человек. Я оказалась в поликлинике может недели полторы назад с безумной болью от ногтя в кожу из-за неудачного мастера по педикюру. Ноготь загибался и давил в мягкие ткани, даже появился нарыв. Я думала, что нужно переждать какое-то время, ноготь отрастет и все будет в порядке, потому что ранее никогда не сталкивалась с такими проблемами. Но дальше становилось только хуже. Хирург оказал всю необходимую помощь, теперь я не испытываю чувства безумной боли и больше никогда не стану ходить к непроверенным мастерам.
Понравилось
Высококвалифицированный врач.
«Согаз Поликлиника»
Благодарим за такой приятный и развернутый отзыв. Нашим специалистам передадим все слова и эмоции.
«Согаз Поликлиника»-ул. Малая Полянка, д. 2
Никогда в жизни не думал, что пойду к хирургу с такой проблемой. В отпуске обнаружил на бедре фурункул (не знал даже название). Было покраснение, я долго не обращал внимания, потом все это дело начало опухать и болеть, ныть. При прощупывании чувствовалась плотность. Доктора посоветовала знакомая. Записался в «Согаз Поликлинику» к Виталию Васильевичу Юркову. Меня внесли в график в самое ближайшее окно, и уже на следующий день оказался на приеме. Пришлось вскрывать и носить еще повязку некоторое время. Врач был вежлив и аккуратен, рассказал мне, что будет делать разрез, и почему это необходимо. Потом прописал мази и подробно объяснил, как обрабатывать рану. Сама процедура не больше 30 минут, но зато все на месте сделали. Обезболили, то есть вообще не осталось никаких неприятных ощущений. Большое спасибо доктору с таким большим опытом!
«Согаз Поликлиника»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
«Согаз Поликлиника»-ул. Малая Полянка, д. 2
Обратилась с травмой ногтевой пластины.
Понравилось
На приёме был очень внимателен и вежлив. Свою работу делают не абы как, что весьма приятно.
Не понравилось
Поликлиника №2 Минэкономразвития-просп. Ломоносовский, д. 43
Обратилась в связи с болью в ноге. Доктор внимательно осмотрел, назначил доп. обследования, чтобы исключить серьезную патологию. По результатам обследования назначил лечение, которое помогло! Очень рекомендую.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, вдумчивость.
Не понравилось
Поликлиника №2 Минэкономразвития-просп. Ломоносовский, д. 43
На консультацию ходила. Понравилось, что времени много врач уделил, сам не торопился и меня не подгонял, не было чувства, что только ради формальности все делается. Юрков слушал и вникал, когда я объясняла ему ситуацию, он интересовался подробностями. Суть в том, что у меня боли появились на месте старой травмы, можно было бы самой какие-нибудь мази попробовать, но я на всякий случай пришла посоветоваться. Врач адекватные рекомендации дал, на данный момент все прошло.