Коробкин Сергей Васильевич Москва

Коробкин Сергей Васильевич, Москва: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (495) 032-08-89.

Обновлено 12.01.2024

1999
Российский научный центр рентгенорадиологии
2004
Эндоскопия
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

1993
«Клиническая гастроэнтерология»
1993
«Лапароскопическая хирургия»
Х Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», Санкт-Петербург

3.2
2.5
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Самый лучший эндоскопист города Москвы! Отличное отношение, добрый, отзывчивый. Есть разные варианты гастроскопии. О некоторых я вообще не слышал! Например, через нос. Врач идеально выполнил свою работу и поставил диагноз. Уже начал лечение.
Понравилось
Настоящий профессионал с большим опытом.
Не понравилось
Их просто нет.
«Мединцентр ГлавУпДК» на 2-м Боткинском проезде
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций.
«Мединцентр ГлавУпДК» на 2-м Боткинском проезде-2-ой Боткинский проезд, д. 5, корп. 5
Очень рада, что попали в руки замечательного доктора Сергея Васильевича. Обстановка в центре очень доброжелательная. Очень подробно все объяснил, как подготовиться к предстоящей процедуре. Делали колоноскопию дочери для операции, врач от бога. Очень переживали, но прошло все отлично. Специалист отличный. Будем обращаться и в дальнейшем к нему. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд. Удачи и здоровья Вам!
Понравилось
Все понравилось. Отношение к пациентам отличное.
Не понравилось
Все понравилось. Обстановка доброжелательная.
«Мединцентр ГлавУпДК» на 2-м Боткинском проезде
Благодарим Вас за отзыв!
Делала обследование у Коробкина. Зря нервничала, на удивление легко и быстро все прошло. Сергей Васильевич опытный врач, одно это уже внушило доверие. Я сейчас основательно взялась за свое здоровье, прохожу разных врачей, много анализов сдаю, конечно, проблемы разные вылазят, ну ничего, буду потихоньку разбираться, врачи хорошие попадаются, это главное.