Клуниченко Александр Александрович Москва

Клуниченко Александр Александрович, Москва: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 06.06.2024

+7 495 942-43-28

ФГАУ НМИЦ ЛРЦ Минздрава России
2011 — н. в.
Врач-онколог
Многопрофильный онкологический центр «СМ-Клиника»
2010 — 2011
Городская больница №9, г. Барнаул
2007 — 2010

Алтайский государственный медицинский университет
2004
Онкология
Онкология
Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП»
Организация здравоохранения и общественное здоровье

3.9

К врачу обращалась сестра по поводу онкологического заболевания. Было назначено обследование, затем назначено лечение органов малого таза курсами в шесть приемов. После первых шести курсов лечения состояние моей сестры улучшилось. Так как это хроническое заболевание, то курсы лечения приходится повторять. Доктор Клуниченко А. А. проявляет максимум внимания к моей сестре, и она ему очень доверяет, а это один из главных факторов выздоровления. Побольше бы таких докторов, как доктор Клуниченко А. А., который отдает всего себя своей работе и людям!
Понравилось
Понравилось внимательное отношение доктора к моей сестре, он терпеливо выслушал все жалобы, дал нужные советы. У него много людей на приеме, но он всех встречает приветливо и с улыбкой. В разговоре с сестрой он ее приободрил, настроил позитивно, дал надежду, что лечение пройдет успешно. Чувствуется грамотность и высокий профессионализм доктора!
Поликлиника лечебно-реабилитационного центра-Иваньковское шоссе, д. 3
Хочу выразить благодарность Клуниченко Александру Александровичу! Человее-человечищщще, помимо того, что отличный врач. Услышал, понял, принял решение и отправил оперироваться. Всегда на связи, несмотря на свою занятость. Немногословен, сам что-то пишет, читает анализы, главное, вовремя спасает и направляет. Спасибо Вам и низкий поклон! Татьяна Горелко. Операция прошла успешно 07.06. 2023 в этой же больнице, теперь восстановление.
Лечебно-реабилитационный центр (ЛРЦ) Минздрава России-Иваньковское шоссе, д. 3
У моего мужа, Валентина Фёдоровича, обнаружили опухоль в лёгком. Направили в центр на консультацию к торакальному хирургу. Хирург был в отпуске, и нас принял Александр Александрович, и сейчас под его наблюдением продолжаем проходить обследование.
Понравилось
Очень тактичный и внимательный доктор. Не нагнетает обстановку, спокойно всё разъясняет. Терпеливо консультирует и корректирует дальнейшие наши действия. Низкий поклон и благодарность за ваш профессионализм и доброе сердце.
Лечебно-реабилитационный центр (ЛРЦ) Минздрава России-Иваньковское шоссе, д. 3
Была у Александра Александровича на приёме. Очень понравился как доктор и как специалист. Поддержит в трудную минуту. Врач с отличным чувством юмора. Здоровья и успехов вам, Александр.
Не понравилось
Все идеально.
Лечебно-реабилитационный центр (ЛРЦ) Минздрава России-Иваньковское шоссе, д. 3
Александр Александрович очень внимательный добрый, позитивный человек. А хорошее обращение с пациентом - это залог успеха и надежда на выздоровление. Уважаемый Александр Александрович! Поздравляю Вас с Днём медицинского работника. Желаю здоровья, успехов в Вашем очень нужном труде, счастья, позитива, улыбок, оптимизма, быть всегда добрым, а доброта спасёт мир!
Лечебно-реабилитационный центр (ЛРЦ) Минздрава России-Иваньковское шоссе, д. 3
Отзыв о враче Клуниченко А. А. Человек и врач с большой буквы, как и все его коллеги. А еще он дал мне надежду. Подтвердил мои мысли и чувства. Он каждый день своей жизнью показывает мне пример, что если действительно хочешь чего-то, то ничто и никто этому не помешает. Удачи и счастья ему и близким! :)
Лечебно-реабилитационный центр (ЛРЦ) Минздрава России-Иваньковское шоссе, д. 3
Очень плохое впечатление о враче... Невнимательный. Пациент был в плохом состоянии. Врач не произвел осмотр, хотя просили. В выданном листе написал совсем другие симптомы! А то, что говорили, не указал. Производит впечатление непрофессионала. Приезжали из другого города, и зря. Очень разочарованы.
Поликлиника лечебно-реабилитационного центра-Иваньковское шоссе, д. 3
У меня осталось самое приятное впечатление об этом докторе. И также осталось желание поблагодарить его и похвалить во всеуслышанье. К Александру Александровичу мы обращались с моей пожилой мамой. На приемы заходили вместе, доктор нисколько не возражал. В общении он вежливый и выражается всегда корректно, что меня только порадовало. Спасибо Александру Александровичу огромное, что помог маме и правильным лечением, и морально нас тоже здорово приободрил. Таких бы врачей да побольше!
Хороший врач, я сталкивалась с ним в период хождения по больницам. Ничего плохого не скажу. Ответственный, старательный, талантливый специалист, он внимателен к пациентам, по-человечески корректен и участлив. По существу очень много рекомендаций давал, советов, колоссальную помощь оказал, я ему признательна за труд, за его знания и умение поддержать человека в трудные минуты.