Кудинов Арсений Александрович Москва

Стаж 21 год

Кудинов Арсений Александрович, Москва: стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 18.07.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Аспирантура

4.3

Мне посчастливилось стать пациентом доктора Кудинова А. А. Это истинный профессионал в своей области! С самого первого визита я почувствовала себя в надежных руках. Доктор объяснил мне весь процесс лечения, ответил на все мои вопросы. Процесс установки коронки​ был проведен с высочайшим уровнем мастерства и заботы. В течение всего лечения доктор был доступен для консультаций и всегда находил время, чтобы убедиться, что все идет по плану, и я не испытываю дискомфорта. Каждый визит сопровождался доброжелательностью и вниманием врача. Спасибо доктору Кудинову за такую кропотливую и качественную работу.
Понравилось
Качество. Профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №15
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку. Ваш отзыв доведен до сведения коллектива. Мы очень рады, что для оказания стоматологической помощи Вы выбрали наше лечебное учреждение.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 15
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Я обращалась к Арсению Александровичу по протезированию зубиков. Понравился сразу. Внимательный, вдумчивый. Такому доктору хочется довериться. Расписал всё лечение. Рассказал, как всё будет проходить, с чего начать и т. д.
Понравилось
Арсений Александрович, знающий и глубоко понимающий своего пациента. Советую как отличного специалиста.
Не понравилось
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 15
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Хочу сказать огромное спасибо Арсению Александровичу. Обращался к нему по поводу импланта переднего зуба. До этого очень боялся и стеснялся обращаться к врачам, а тут решился. Арсений Александрович очень отзывчивый и чуткий врач, на первом сеансе все рассказал, показал, все подобрали по форме. На втором сеансе происходила уже установка импланта. Никакой боли или дискомфорта не чувствовал, все понравилось.
Понравилось
Хороший персонал, чистая клиника.
Не понравилось
Недостатков почти нет.
Стоматологическая поликлиника №15
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку труда медицинского работника. Ваш отзыв доведен до сведения коллектива. Мы очень рады, что для оказания стоматологической помощи Вы выбрали наше лечебное учреждение. С уважением, администрация Стоматологической поликлиники №15.
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Арсений Александрович ставил мне импланты​. По деньгам вышло не особо много, сам по себе приветливый врач. Установил качественно. Удобно. Да и боли никакой. Отличная работа от спеца.
Стоматологическая поликлиника №15
Благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ". Ваш отзыв доведен до сведения коллектива. Мы очень рады, что для оказания стоматологической помощи Вы выбрали наше лечебное учреждение.
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Благодарю Арсения Александровича, что поставил мне хорошие импланты​. Грамотный специалист, очень вежливый человек, во время процедуры не почувствовала ни капли боли.
Стоматологическая поликлиника №15
С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ".
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Большое спасибо Арсению Александровичу! После аварии осталась практически без зубов, с одной стороны. Даже подумать было страшно о таком количестве имплантов. 3,5 года тянула и боялась идти к врачу. Подружка сказала - иди к Арсению Александровичу и не бойся! И вот все мои мучения позади, теперь можно улыбаться, не стесняясь. И конечно, есть все захочется, а не что удастся прожевать.
Стоматологическая поликлиника №15
Уважаемый пациент, добрый день!
С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ".
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Хотелось бы выразить свою благодарность Кудинову Арсению Александровичу за хорошее отношение, индивидуальный подход, профессионализм. Приходила делать протезирование. Работа закончена – результат прекрасный. Осталась очень довольна. В первый раз вижу такое чуткое отношение, чувствуется внимательный подход к пациенту. Буду советовать всем своим знакомым. Спасибо!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Док спасибо за профессионализм. Спас от беззубой старости. С зубами шансы найти жену повысились. Спасибо больше Арсений Александрович.
Стоматологическая поликлиника №15-ул. Староалексеевская, д. 10
Отличный доктор - внимательный, аккуратный, строгий, но добрый, к слову с хорошим чувством юмора. О профессионализме сужу по результату - все замечательно сделал, за что огромное спасибо! Советую однозначно!
Такую красивую керамику не видела ни у кого из своих знакомых. Техническое исполнение великолепное! Очень красиво! Спасибо большое, Арсений Александрович!
Внимательный и очень хороший доктор. Спасибо за новые зубы! Все сделано спокойно и аккуратно. Приходить на прием просто приятно по-человечески и как к специалисту. Арсений Александрович, спасибо Вам за Ваши умение, терпение и такт. Рекомендую этого доктора всем.
Великолепный доктор! Очень красивые металлокерамические коронки​ сделал. Аккуратно, качественно. Очень доволен. Всем рекомендую!
Очень хороший врач, внимательный, работает аккуратно. Отзывчивый, спасибо за новые зубы. С уважением.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Спасибо Вам за мои новые, красивые зубы. С уважением, Светлана Игоревна.
Великолепный доктор, очень аккуратно работает, приятный в общении. Сделал очень красивые коронки​, металлокерамику​. Спасибо большое!