Фейгина Елена Андреевна Москва

Стаж 31 год

Фейгина Елена Андреевна, Москва: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 03.03.2023

Ижевская государственная медицинская академия
1993

Уже много лет мои дети наблюдаются именно у Елены Андреевны. Я неоднократно переезжала в разные места по Москве и области, но всегда старалась водить детей только к ней. Она очень внимательна, лишний раз ненужные лекарства не назначит. Прислушивается к родителям маленьких пациентов. И дети ею очень довольны, всегда идут с радостью и не боятся. Спасибо Елене Андреевне за многолетний труд, внимательность и всегда отзывчивость.
Не понравилось
Детская поликлиника №99 на Староалексеевской (ранее ДП №55)-ул. Староалексеевская, д. 18
Дочка наблюдается у доктора Фейгиной Е.А. уже 10 лет. Доктор мне очень нравится. Внимательная, спокойная, а главное хороший специалист с большим опытом работы. Проблемы со здоровьем, к сожалению, были. Елена Андреевна всегда подскажет, куда обратиться и с кем проконсультироваться. Очень грамотный педиатр. Не "закармливает " таблетками, все по существу.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, компетентность.
Не понравилось
Иногда бывает трудно записаться на приём.
Елену Андреевну знаем уже пять лет. В течение этого времени через её добрые, заботливые руки прошли трое моих сыновей (старший в данный момент перешел во взрослую поликлинику, двое малых остались на участке Елены Андреевны). Это очень добрый, внимательный и терпеливый педиатр. Знает своё дело. Всегда вовремя проведет обследование и назначит правильное, адекватное лечение.
Понравилось
Внимательность. Всегда выслушает. Даст совет, ответит на любой вопрос в плане обследований и лечения. Доброжелательна к детям.
Не понравилось
Ничего подобного сказать не могу.
При обращении к нашему доктору всегда остаёмся очень довольны, всегда оказана помощь.
Понравилось
Нравится всё.
Не понравилось
Нравится всё.
Фейгина Елена Андреевна наш лечащий врач-педиатр. С большой гордостью могу назвать Елену Андреевну нашим семейным доктором! Мы наблюдаемся у Елены Андреевны с июня 2017 г.. С рождения первого сына. В ноябре 2020 г. появился второй сынок. Оба моих ребёнка под чутким наблюдением нашего доктора. Первый сын родился с камнями в желчном пузыре, второй с диагнозом врождённый стридор​, которые не были установлены в роддоме при выписке. В каждом случае нам очень помогла Елена Андреевна. Предварительно диагностировав данное заболевание и направив к узкопрофильным специалистам, которые в последствии их подтвердили! Елена Андреевна высококвалифицированный специалист и замечательный человек! За 5 лет нашего знакомства, я получила массу полезной информации! По вакцинации (когда поставить, как переносится, в какой момент нужно подождать) у каких специалистов нужно пройти осмотр и т. д.. Всегда точно назначает лечение! Потрясающе разбирается в назначаемых препаратах, зная их состав с точностью указанной на упаковке! Моя глубочайшая признательность доктору за консультации в неурочное время! Знаю, что нехорошо, некрасиво "дёргать" в выходные или во время отпуска, но нервы берут верх над здравым смыслом и начинаю писать Елене Андреевне с просьбой проконсультировать в той или иной ситуации. Всегда отвечает на звонок или смс! В наше время это принято называть "обратная связь". Не соглашусь! Это в первую очередь внимание, забота и 100 % профессионализм!
Понравилось
Спасибо большое за тепло и заботу, которую Вы дарите нашим детям!
Не понравилось
Елена Андреевна, наш участковый врач с рождения! Пришли на прививку от ветряной оспы на ревакцинацию, быстро дала направление, всё успели в один день, спасибо!
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, знание свой работы, ребёнок идёт на приём с удовольствием.
Не понравилось
Елена Андреевну знаем лет 7. Каждый раз, когда возникает тяжёлая ситуация с детьми, а у меня их трое разновозрастных, она помогает адекватным лечением. Вирусная рвота с обезвоживанием. У грудничка была и у остальных по цепочке. Назначено лечение. Проверка состояния каждое утро до выздоровления. Обошлось без госпитализации (как бывает, если болеет грудничок).
Понравилось
Отзывчивость, доброта, интеллигентность, индивидуальный подход, компетентность.
Не понравилось
Елена Андреевна наш участковый врач. Я очень рада, что она попала к нам. Елена Андреевна всегда очень приветливая, чуткая и при этом она остаётся профессионалом. Лишних лекарств не назначает, анализы​ тоже назначает адекватные. При любом возникающем вопросе к ней можно обратиться и получить профессиональную консультацию. Видно, что ей не всё равно на свою работу и маленьких пациентов. Так что врача смело могу посоветовать! Ходим на приём вместе с младшей дочерью уже лет 7. Даже после перенесённого ковида очень помогла в реабилитации. Назначала анализы, которые помогали понять о состоянии всего организма.
Понравилось
Елена Андреевна - наш участковый врач практически с самого рождения. До этого на нашем участке сменилось много докторов. И мы рады, что в итоге оказались в руках Елены Андреевны, и находимся под её чутким наблюдением вот уже почти 12 лет. У неё наблюдаются трое моих детей, один из них ребенок-инвалид.
Понравилось
Профессионал своего дела. Очень внимательная, участливая, чуткая, всегда подберёт грамотное лечение, направит к нужному специалисту или на обследование, если необходимо. С ребёнком найдет общий язык, подбодрит. Елена Андреевна всегда на связи, порекомендует лечение, даст нужный совет, если случилось что-то неотложное. В общем, чувствуется её забота и небезразличие. Считаю, что нам очень повезло с врачом! Желаем ей крепкого здоровья и успехов во всём!
Замечательный доктор. Наблюдаемся более пяти лет, обращались с самыми разными проблемами здоровья растущего ребенка. До этого на участке часто менялись врачи, с приходом Елены Андреевны в ее лице мы получили внимательного, профессионального доктора, который знает ребенка и реально помогает ему расти, полным здоровья и сил.
Понравилось
Доктор помнит пациента, не дает излишних рекомендаций, лечение всегда помогало.
Не понравилось
Не заметила.
Елена Андреевна - детский врач от Бога! Профессиональная, чуткая, внимательная, оперативная, всегда находит общий язык с детьми, всегда назначает адекватное, взвешенное лечение. Большая удача, что наш участковый педиатр — Елена Андреевна! Огромное человеческое Вам спасибо!
Детская поликлиника №99 на Касаткина-ул. Касаткина, д. 9
Фейгина Елена Андреевна - наш участковый врач, и я очень рада, что именно она нам попалась. Помимо выполнения своих рабочих обязательств, она часто консультирует нас и в нерабочее время. :) Редко кому так везет с врачом. Огромное спасибо таким хорошим врачам!
Елена Андреевна - замечательный педиатр. Внимательная к пациентам, чуткая. При назначении лечения походит индивидуально, не назначает ничего лишнего. Успехов в работе.