Москвина Евгения Михайловна Москва

высшая категория

Москвина Евгения Михайловна, Москва: инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 03.05.2024

ГБУЗ ИКБ2 ДЗМ
2010 — н. в.
Инфекционист

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Российский университет медицины (РосУниМед)
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

4.1

В феврале 2022 после продолжительной болезни была госпитализирована, лечащий врач Москвина Евгения Михайловна. Долгое время я очень плохо себя чувствовала (после перенесенного КОВИДа), а Евгения Михайловна не просто проявила внимание, но и как врач сделала все, что от нее зависело, чтобы облегчить мое состояние: провела полное обследование и подобрала правильное лечение. Спасибо Вам большое за профессиональное отношение к своей работе, за опыт и знания, за теплое общение с пациентами.
Понравилось
Подробные обследования и правильно подобранное лечение, а самое главное - доброта и внимание к пациентам.
Центр профилактики и борьбы СПИД-8-я ул. Соколиной горы, д. 15, корп. 5
После продолжительной болезни по рекомендациям друзей обратился к Евгении Михайловне. И это было правильным решением. Попал я в стационар к Евгении Михайловне в конце марта. Мое лечение было длительным, но оно того стоило. 😇 Евгения Михайловна - это человек, врач с большой буквы. Лечение, отношение - всё на высшем уровне. Очень сожалею, что раньше не обратился. Но, как говорится, всё, что Бог не делает, всё - к лучшему. Попал я к Евгении Михайловне вовремя. Спасибо всем огромное.
Понравилось
Понравилось всё.
Центр профилактики и борьбы СПИД-8-я ул. Соколиной горы, д. 15, корп. 5
Евгения Михайловна супер врач, провела полное обследование и подобрала правильные лекарства для моего отца с учётом сопутствующих заболеваний. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь - это про Вас! Это и есть профессионализм.
Понравилось
Внимательность, доброта, сочувствие и сопереживание.
Центр профилактики и борьбы СПИД-8-я ул. Соколиной горы, д. 15, корп. 5
Москвина Евгения Михайловна ИКБ № 2. Москвина Евгения Михайловна - талантливый и перспективный врач. Я попала в ИКБ номер 2 в очень плохом состоянии (при смерти). Про меня говорили: "Не жилец". Но Москвина "взялась" за меня: за короткое время выявила все болезни; оперативно назначила нужное лечение; подобрала те препараты, которые сразу же начали действовать благотворно на моё здоровье. Я жива и здорова!
Понравилось
Подробный и быстрый анализ​ болезней. Корректность при информировании о болезни. Правильный и быстрый подбор медикаментов для лечения (в результате чего состояние начало улучшаться через две недели недели после поступления в больницу). Даже после выписки из больницы, Москвина Е. М. постоянно интересуется здоровьем, всегда доступна для консультации в режиме онлайн. Истинный врач, давший "клятву Гиппократа".
Центр профилактики и борьбы СПИД-8-я ул. Соколиной горы, д. 15, корп. 5
Хочу выразить свою огромную благодарность врачу инфекционисту 9 отделения Москвиной Евгении М. Врач с большой буквы, спасибо ей большое за ее профессионализм, за мое здоровье, спасибо за человеческое отношение, за доброту, она очень грамотно подобрала лечение, она ежедневно контролировала и отслеживала ход моего лечения. Результат превзошёл все ожидания! Я лежала с пневмоцистной - пневмонией​ с поражением легких 85% (КТ-4), Евгения Михайловна поставила меня на ноги, за что я всю жизнь буду ей благодарна. Я безумно счастлива, что я здорова!
Центр профилактики и борьбы СПИД-8-я ул. Соколиной горы, д. 15, корп. 5
Лежала в 9 отделении, у Москвиной Е. М. плановая госпитализация. Хочу выразить большую благодарность за индивидуальный подход, внимание и заботу. Евгения Михайловна в день госпитализации оперативно назначила анализы​, обследования, грамотно подобрала лечение, поправила мое здоровье, на руки отдала подробную выписку и/б, дала ряд рекомендации по восстановлению дома. Евгения Михайловна, большое человеческое спасибо вам. 🙏
Понравилось
Заинтересованность, отзывчивость.
Не понравилось