Цветкова Мария Александровна Москва

к.м.н.

Цветкова Мария Александровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 14.02.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Ортодонтия
Аспирантура

«Новые технологии в стоматологии»
«Система пассивного самолигирования Damon System и ее применение в клинической практике»
84th European Orthodontic Society. Orthodontic management of vertical problems. Class II treatment, where are we? Innovative treatment approaches. Finishing and detailing. Lisbon
VIII Международная конференция по ортодонтии «Современные технологии в диагностике и лечении зубочелюстнолицевых аномалий», г. Минск
«Ранее ортодонтическое лечения»
«Theory and practice of Mini-implants in Orthodontics», Finland, Helsinki
«Применение системы пассивного самолигирования Damon, ЛМ-активатора при лечении пациентов с дистальной окклюзией зубных рядов»
«Новые технологии в стоматологии»
«Применение лингвальной техники In-Ovation L в ортодонтической практике»
«Перекрестная окклюзия»
«Мезиальная окклюзия»
«Современные методы диагностики и лечения зубочелюстных аномалий с использованием функционального несъемного телескопического аппарата (модификации аппарата Гербста), ЛМ- активатора»
VI Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные аспекты ортодонтии и ортогнатической хирургии», Украина, Одесса
85th Congress of the European Orthodontic Society. Craniofacial development, Imaging, Clinical excellence. Finland, Helsinki
110th Annual Session of the American Association of Orthodontists, USA, Washington D.C.
«Непрямая фиксация брекетов Damon»
«MBT. Основы философии и концепции механики лечения»
«Incognito Certification course»
«American Lingual Orthodontic Association annual meeting», USA, Washington D.C.
«Getting started with Incoqnito; Extraction with Incognito; and Finishing with Incoqnito», USA, Washington, D.C.
«Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии»
«Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход»
«Invisalign Certification Course»
«Icon-Infiltration concept»
«Применение стальных коронок в детской стоматологии»
«Classic orthodontics meets modern technology: Treatment of complex cases in adult patients»
«Win certification course», г. Москва
«Техника многопетлевой дуги (Meaw), коррекция открытого прикуса», г. Москва
«Конфликт с пациентом. Стратегии поведения в конфликте», г. Москва
Конференция «Дни ортодонтии Группы компаний «Пума», г. Москва

1.8

Мне очень понравилось лечение у Цветковой Марии Александровны, т.к. она - уверенный профессионал своего дела. Прежде всего, она взялась за долечивание меня на брекетах, установленных другим врачом-ортодонтом, который меня безответственно бросил. Далее она изучила ситуацию на предмет того, стоит ли мне вообще продолжать их носить, устанавливать новые или снимать их из-за бессмысленности лечения, предпринятого предыдущим ортодонтом, вследствие особенностей моей челюсти. И на основании проведенного анализа​ высказала однозначное мнение о желательном прекращении лечения на брекетах. Данный специалист провел процедуры по снятию брекетов и установке ретейнеров аккуратно и качественно. В итоге, обращение к Марии Александровне обеспечило мне наилучшее решение моего вопроса. По моему мнению, Цветкова М. А. - очень хорошо разбирающийся в своем деле и реально старающийся помочь пациенту врач-ортодонт.
Стоматологическая поликлиника №50-ул. Верхняя Красносельская, д. 19