Атабекян Белла Вахтанговна Москва

Бесплатно

Атабекян Белла Вахтанговна, Москва: стоматолог, детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 372-29-37.

Обновлено 22.01.2024

ул. Снежная, д. 19, корп. 2
Свиблово3 мин
Ботанический сад18 мин
Бабушкинская25 мин
Детский стоматолог (от 6 до 18 лет) — Бесплатно Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 499 372-29-37
ул. Костромская, д. 18А
Бибирево3 мин
Алтуфьево22 мин
Отрадное36 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология терапевтическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология терапевтическая

Уже несколько лет лечимся у врача всей семьей. Доктор подробно рассказывает о лечении, все объясняет. Ничего лишнего, все по делу. Хороший и профессиональный специалист. Рекомендации всегда уместные. Так же хочу отметить, что Белла Вахтанговна - тактичный, спокойный и интеллигентный человек. Поэтому решила оставить отзыв. Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Белле Вахтанговне!
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово-ул. Снежная, д. 19, корп. 2
У дочери накопились проблемы с кариесом​, причем на внешней стороне зубов. Пришли к доктору Атабекян по рекомендации знакомых. В итоге пролечили более 10 зубов, часть из них подверглась художественной реставрации. Результатом довольны на все 100%. Если не знать, как вылеченные зубы выглядели до лечения, то сложно догадаться, что там что-то было. Фото прилагаю к отзыву.
Понравилось
Очень понравились отношение Беллы Вахтанговны, ее умение общаться с пациентами, а также способность вложить что-то полезное в подростковые мозги: после общения с доктором и лечения зубов​ моя дочь перестала пить газировку, которая и являлась основной причиной ее проблем.
Не понравилось
_
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся! Обязательно передадим Белле Вахтанговне!
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово-ул. Снежная, д. 19, корп. 2
Обращалась на консультацию, понравилось как врач всё объяснил и рассказал всё детально. Сделала профгигиену, пролечила два зуба, пломбы поставила, на счёт носки уверена, будет хорошо. Врач внимателен, делает аккуратно, и добрая. Рекомендую 👍. Знает свою работу. 😌
Понравилось
Понравилось работа и качество. Всё объяснит, посоветует. На счёт клиники скажу: администрация хорошая, уютно, чай, кофе, 😌 приятно там находиться. Так что, рекомендую. Я буду ходить только сюда, только к Белле Вахтанговне, за других не могу сказать нечего, не была у них, но уверена, тоже хорошие. Была на консультации у протезиста врача, консультация очень подробно и понятно, доктор хороший. 😁
Не понравилось
Пока их нет.
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово
Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно!
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово-ул. Снежная, д. 19, корп. 2
Обратились к Белле Вахтанговне по причине кариеса​ у моих детей (девочке 7 лет, мальчику 5 лет). Сразу пришлось лечить по 2 зубика. Ранее, год назад, сам лечил у доктора кариес, и в этот раз при осмотре Белла Вахтанговна обнаружила у меня проблему с кариесом.
Понравилось
Все очень понравилось. До начала лечения доктор все показала и рассказала, что будет делать и как. Детки даже не пикнули в процессе лечения. И что больше всего понравилось детям - это подарки. Спасибо большое.
Стоматология «Ам-Клиника»-ул. Костромская, д. 18А
Понравилось
Впечатлила профессиональная работа и коммуникабельность доктора, много полезных советов, а также неформальный подход. Я приходила на профилактическую чистку, приём длился в течение 40 минут. Атабекян Б.В. провела осмотр на кресле, во время манипуляций обязательно общалась со мной. Сама процедура прошла прекрасно, без каких-либо проблем. Доктор объяснила о том, какая есть проблема, но я лечусь в другой клинике, сюда пришла просто на чистку. Можно сказать, случайно попала к этому специалисту. Если вдруг снова понадобится данная процедура, я вернусь к Белле Вахтанговне.
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово
Спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь. :)
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово-ул. Снежная, д. 19, корп. 2
Я обратился с больным зубом, врач внимательно провел обследование, предложил варианты лечения. Очень понравилась работа врача, записываюсь на лечение других зубов уже восьмой раз.
Понравилось
Очень понравилось. Прекрасное отношение врача к работе, профессиональный уровень лечения, внимательное отношение к пациенту, спасибо!
Стоматология «Ам-Клиника»-ул. Костромская, д. 18А
К Белле Вахтанговне попала случайно. Записалась в клинику на консультацию и, в итоге, осталась у неё лечить зубы. Доктор сразу к себе располагает. Очень спокойная, всё подробно объясняет и советует, а главное - ничего лишнего не предлагает. Очень советую. Хожу к ней уже 3 месяца, пролечиваю потихоньку все зубы.
Понравилось
Аккуратность и щепетильность в работе.
Стоматология «Дентопрофиль» Свиблово-ул. Снежная, д. 19, корп. 2
До того, как попасть к доктору Белле Вахтанговне, был в 3-х клиниках на консультации, но почему-то именно этот доктор внушил доверие. И моя интуиция меня не подвела! Доктор опытный, знающий своё дело (ничего лишнего не навязывала, как в других 3-х). А как делает укол​ - вообще не больно, я даже нечего не почувствовал! Сначала почистили зубы (нереальное ощущение чистоты), а потом лечили по 2 зуба. Спасибо большое Вам, доктор, за лечение!
Понравилось
Понравилось все!
Приём был в июне 2020
Стоматология «Арбадент»-ул. Полярная, д. 12
Нашла врача, который лечит качественно и не больно. Я стоматологов боюсь до жути, вернее не самих стоматологов, а процедур, которые они проводят. Каждый раз, как надо было зубы лечить, долго собиралась с мыслями, искала врачей. Сейчас только к Атабекян хожу и довольна. Уже несколько лет спасает мои зубки, пломбы стоят, ни одна еще не выпала, ничего не болит, не тревожит. Я вообще перестала переживать по этому поводу, конечно, за зубами ухаживаю, но если вижу, что есть проблемы, без паники просто записываюсь к своему врачу. Знаю, что она не подведет.
Несколько раз уже обращалась за стоматологической помощью к Белле Вахтанговне. Мне нравится, как она работает, быстро, легко, уверенно и качественно, что самое главное. Уже лечила у нее кариес​, меняла пломбы, делала чистку, все процедуры, крайне профессионально выполняет, и еще она очень мне нравится как человек. Не злобная, не высокомерная, всегда приветлива и добра, терпеливо отвечает на вопросы и объясняет свои действия. Доверяю ей, на личном опыте проверено, что врач хороший.