Мордвинцева Виктория Дмитриевна Москва

Бесплатно

Мордвинцева Виктория Дмитриевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 152-18-59.

Обновлено 26.07.2024

Врач стоматолог-терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Ортодонтия

«Анестезиология и неотложная помощь в стоматологии», К.Н. Лейтес
«Эстетика и геометрия в современной реставрации», проф. А.В.Шумский
«Новейшие технологии препарирования и обтюрации корневых каналов», dr. Freddy Belliard
Второй международный конгресс «Стоматологическая радиодиагностика»
«Международный эндодонтический конгресс VDW»
«Реставрация передней и боковой групп зубов с использованием нанокомпозитного материала Filtek Ultimate», 3М, М.В. Ломакова
«Инновационные технологии в эстетической стоматологии», Kerr
«Применение микроскопов и бинокулярной оптики в стоматологии»
Симпозиум «Современные аспекты эстетической стоматологии», Dental Review
«Использование профессиональных систем Philips Zoom! Для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях», проф. В.В. Садовский
«Прямая реставрация. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов», Ж.П. Хиора
Конгресс стоматологов «Новые Горизонты – 2016»
«Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуаций», проф. В.Х.Тимербаев
Международный конгресс «Еndopoint»
«Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей с применением увеличения», Е.В. Платонов

4.1

Лечила кариес​, делала чистку, ставила брекеты​, уколы​ делает безболезненно, все на высшем уровне, четко и по делу, без задержек. Мой любимый врач. 😘
Понравилось
Всегда все четко и по делу, все вовремя, без задержек.
Стоматология «One Smile»
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанной вам медицинской помощи. Ваш отзыв является для нас большой мотивацией продолжать работать над повышением качества услуг. Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. Передадим ваш приятный отзыв Виктории Дмитриевне!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Сегодня была на приеме у Виктории Дмитриевны, пришла к ней по рекомендации. Прием начался со знакомства, все понятным языком объяснила по лечению, доктор очень аккуратная, тактичная, внимательная. Предстоит очень длительная и кропотливая работа. За лечением теперь только к ней. Замечательный доктор с золотыми руками!
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира-просп. Мира, д. 53, стр. 1
Я неоднократно обращалась к врачу по поводу лечения кариеса​. Все пломбы сделаны на "отлично".
Понравилось
Внимательный, квалифицированный доктор с золотыми руками. И очень доброжелательный человек.
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира-просп. Мира, д. 53, стр. 1
Впервые попала на прием к Мордвинцевой Виктории Дмитриевне. Доктор впечатлила меня качеством своей работы, высокими стандартами и отношением к пациенту. Вышла из клиники с чувством глубокой благодарности и уважения к профессионализму этого врача. Этика общения с пациентом, сам процесс и результат выше любых похвал. Виктория Дмитриевна настолько деликатно проводит манипуляции, что внутренне любуешься тем, как она это делает. Это настоящее врачебное искусство! Слаженное взаимодействие с ассистентом. Он был тоже очень внимателен. Очень благодарна ему за это. Доктор сделала четко и безупречно все, что нужно, не навязывая ничего лишнего. Это было очень приятно. Кроме того, Виктория Дмитриевна своим примером вдохновила и показала какого мастерства можно достичь, если относиться с душой к своей работе и пациентам.
Понравилось
Все идеально. От самого начала и до результата.
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира-просп. Мира, д. 53, стр. 1
Обращаюсь к Виктории Дмитриевне не первый раз, всегда вижу приветливую, добродушную, симпатичную молодую женщину, а по итогам посещения - высокопрофессионального врача. Один пример: на живой зуб другим врачом мне была поставлена циркониевая коронка, через некоторое время зуб заболел. Так вот Виктория Дмитриевна, не снимая коронку, удалила нервы, запломбировала каналы. Не знаю, кто бы ещё мог такое сделать. Большое ей спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Пока нечего сказать.
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира-просп. Мира, д. 53, стр. 1
Понравилось
Приятный врач, на все вопросы дает ответы, вежливая, что для меня очень важно. Заменила старую плоскую пломбу на новую и сделала форму зубу. Открыто говорит о стоимости лечения, никаких услуг не навязывает, уделяет должное внимание. В другой клинике меня пугали малейшей точечкой на зубе. Виктория Дмитриевна сказала, что не так все и страшно, жути не нагоняет.
Не понравилось
Плотная запись у врача.
Приём был в мае 2019
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира-просп. Мира, д. 53, стр. 1
Проходил лечение зуба у доктора-стоматолога Мордвинцевой В.Д. Нареканий к работе доктора нет. Все было сделано по максимуму аккуратно и профессионально. Доктор установила, что у меня пульпит​. Объяснила мне план лечения и приступила. За два посещения зуб был окончательно пролечен. Пломба не заметна, зуб перестал меня беспокоить. Впечатление о Мордвинцевой такое, что она серьезный и компетентный специалист. Такому доктору я могу доверять свои зубы. Рекомендую.
Я привыкаю к врачам очень быстро. Для меня сменить специалиста это очень сложно! Но в случае со стоматологом я все-таки это сделала! Потому что прежний врач совсем уже не устраивал. Я решила поискать стоматолога получше. И таким стала Виктория Дмитриевна. Она уже вылечила у меня 3 зуба с кариесом​, а также сделала профессиональную чистку. Новым врачом я довольна, меня все устраивает. И качество работы врача, и ее отношение уважительное и внимательное к пациенту. Надеюсь, с Викторией Дмитриевной мы на долгие годы в верных отношениях «врач-пациент». Спасибо ей за помощь!