Заривный Сергей Сергеевич Москва

Бесплатно

Заривный Сергей Сергеевич, Москва: стоматолог-ортопед, гнатолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 487-73-84.

Обновлено 23.07.2024

2017 — н. в.
Медицинский центр «Дента»
2010 — 2016

Днепропетровская государственная медицинская академия

«Сравнительный анализ информативности ОПТГ и КЛКТ на примере диагностики ретенции дистопии зубов»
«Vinternational scientific conference science4health» г. Москва
«Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г.Москва
«Имплантация и протезирование на имплантатах системы Alha Dent Implants» г. Москва
«Основные аспекты и факторы, определяющие долгосрочное функционирование ортопедических конструкций, опирающихся на зубные имплантаты, на примере использования протезических элем. системы Alpha-Bio»
«The principles of tooth preparation fof aesthetic fixed Restoration workshop», Москва
«Полное обновление данных в современной эндодонтии», г. Москва
«Innovative Techniques in Endodontic Treatment» г. Москва
«Практическое применение операционного микроскопа в ежедневной практике врача-стоматолога», г. Москва
«Мифы и реальность адгезивных технологий. Почему происходят неудачи в адгезивной технике работы. Совместимость адгезивных систем»
«Astra Tech Implant System Day», г. Москва

Я пришел с проблемой скола винира. Врач очень организованно подошел к данной проблеме. Объяснил мне поэтапно как будет проходить мое лечение. Мы решили мою проблему очень быстро, качественно, а главное - безболезненно.
Понравилось
Общительность, грамотность, быстрота.
Стоматология «Илатан» на Дежнёва
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Илатан» на Дежнёва-проезд Дежнёва, д. 19, корп. 1
Нужно было поставить коронку. Работой очень довольна. За 2 приёма все сделали. Не больно, аккуратно, профессионально. Буду рекомендовать обязательно!
Понравилось
Очень приятный и профессиональный врач.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «Парацельс»
Здравствуйте. Благодарим за внимательное отношение к работе доктора. Будьте здоровы! С уважением, клиника "Парацельс".
Клиника «Парацельс»-ул. Московская, д. 11
Я обратился к доктору с просьбой зафиксировать коронку. Доктор зафиксировал коронку на более крепкий цемент. Качество работы врача было на высшем уровне.
Понравилось
Профессиональность. Дружелюбие. Отзывчивость.
Стоматология «Илатан» на Дежнёва
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Желаем прекрасного самочувствия!
Стоматология «Илатан» на Дежнёва-проезд Дежнёва, д. 19, корп. 1
Обходительный и приятный врач. Лечим у него сына. Исправляем прикус при помощи капп. На приемы ходим раз в 1,5 - 2 месяца. О самом лечении сложилось положительное впечатление. Ребенка сразу смог расположить к себе. Подобрал правильные каппы, которые не мешают и не спадают. Сын привык к ним за пару тройку дней. Положительную динамику наблюдаем постоянно. И с каждым визитом, ситуация становится все лучше.
Понравилось
Описала в отзыве.
Не понравилось
Не встречались.
Медицинский центр «Парацельс»
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "Парацельс".
Медицинский центр «Парацельс»-ул. Маяковского, д. 21
Доктора посоветовали знакомые. Была удивлена, как человек любит свою профессию. Я обратилась насчёт установки виниров и лечения сустава. Все было выполнено на высшем уровне: невероятно красивая улыбка, и прекратилась боль в суставах. В скором времени продолжим лечение и других зубов, и только у этого специалиста. Благодарю доктора и клинику. Буду советовать всем знакомым и друзьям.
Стоматология «Илатан» на Марксистском переулке
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв!
Стоматология «Илатан» на Марксистском переулке-Марксистский переулок, д. 3
Предстояло очень длительное ортопедическое лечение, коронки, виниры, а также удаление зубов. Беспокоил сустав, его тоже нужно было лечить. Доктора порекомендовали близкие друзья. В итоге все выполнено просто первоклассно, было не страшно (а я боюсь стоматологов). Такой красивой и здоровой улыбки у меня никогда не было. Боль в суставе прошла, а с ней и головные боли. Рекомендую, однозначно, этого врача. Как говорят врач от Бога - это точно о нем. Благодарю еще раз за Ваш труд.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Илатан» на Марксистском переулке
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады были помочь!
Стоматология «Илатан» на Марксистском переулке-Марксистский переулок, д. 3
Врач отличный. Устанавливал виниры и коронки на челюсти со сложным прикусом и довольно неровными зубами. Теперь ровные и естественно выглядящие зубы. Просто другое качество жизни. Благодарна ему!
Понравилось
Отличный специалист.
Приём был в июне 2019
Стоматология «Илатан» на Марксистском переулке-Марксистский переулок, д. 3
Не понравилось
Врач Заривный порезал мне щеку во время работы. Несколько см на слизистой заживали долго и неприятно. Извинений со стороны врача и главврача (который приходил посмотреть на внештатную ситуацию) не было, компенсации вреда - тем более. При этом во время обсуждения предстоящего лечения врач спокоен, а во время - напряжен, злится, если что-то не получается, швыряет инструмент. Со сложным зубом справился, отмечу ради справедливости.
Приём был в июне 2019
Стоматология «Илатан» на Дежнёва-проезд Дежнёва, д. 19, корп. 1
Давно не была у стоматолога и надумала провериться. Хороший врач попался, не стал придумывать проблем, после осмотра сказал, что нужно две старые пломбы заменить, а так у меня все хорошо. Раз пришла, сразу все сделала и успокоилась. К врачу нет претензий, аккуратно и безболезненно все сделал, даже странно. Я готовилась, что будет больно, когда сверлил, а ощутила только небольшой дискомфорт от самого процесса. Спасибо за работу, по мне, все безупречно сделано и за весь прием ни разу не увидела недовольного выражения лица у врача. Добрый по характеру.
Мне очень нравится этот врач. Даже безнадежные зубы лечит и причем очень качественно. Мне так один зуб спас, в другой клинике советовали его удалить, но я не согласилась, пошла искать врача, который сможет помочь и нашла. Сергей Сергеевич повозился, конечно, с ним, зато зуб на месте и выглядит, как здоровый. С тех пор только у него лечусь и всегда удовлетворена качеством работы. Отношение стоит отдельно отметить, Сергей Сергеевич чуткий и добрый врач, очень внимательный к состоянию пациента.