Корчагина Стелла Павловна Москва

Корчагина Стелла Павловна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 01.02.2024

Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Охотный ряд8 мин
Арбатская10 мин
Библиотека им. Ленина11 мин

Сеть медицинских центров «MedSwiss»
2021 — н. в.

Эффективность лечения Плохо
Отношение к пациенту Плохо
Информирование Плохо
Посоветуете ли врача? Никогда

Я обращалась по направлению к этому врачу, чтобы разобраться в чем причина прогрессирующей моей катаракты. С первых минут уже не понравился ей вопрос. Тон недовольный. Видимо кто по ДМС ее раздражают сильно. Ничего внятного не ответила. Только раздраженна сказала: "А что вам не мог окулист объяснить?" Потом начался осмотр (по быстрому темпу, она небрежно меня осмотрела). Когда дошло дело до молоточка при постукивании по рукам и ногам, я ее предупредила, что одно колено бить нельзя у меня острая боль (колено от травмы не восстановилось ещё, любое прикасание адски болит). Внимание! Она с ухмылкой такой собиралась все равно ударить! Я ее молоток в полете останавливаю и говорю: "Вы вообще слышите меня?" На что она говорит: "Я разберусь сама, когда мне стучать". Вы представьте! Я говорю мне больно, а ей все равно! Я конечно не дала ей это сделать. Как можно быть такой равнодушной? Врач?! Бездушная! На мои жалобы на головокружения она выписала препарат, который несовместим с другим. При чем я озвучивала его. Конечно больше не желаю идти к этому доктору! Не рекомендую!
Понравилось
Приветливые работники ресепшн. Вода, конфетки, чай, кофе. Очень чисто.
Не понравилось
Раздраженность доктора и нет пользы от лечения.
«МедСвисс» на Гашека 12-ул. Гашека 12, стр. 1
По врачам я не ходок, только детей лечить вожу. Но случилась и со мной неприятность. Прямо на работе заболела спина, да так, что я не могла даже встать с диванчика, на который меня уложили. Ну отлежалась, вроде, легче стало, через неделю опять заболело, да так, какими-то прострелами, то дернет, то пронзит боль, а садилась я на стул или диван долго и осторожно все из-за той же боли. Свекровь сказала, что внукам нужна здоровая мама и силком привезла меня на прием к неврологу Корчагиной Стелле Павловне в клинику MedSwiss на Гашека. Врач выслушала мои жалобы, она задавала такие вопросы, что я вспомнила все свои падения и ушибы, все тяжести, которые я носила, а их было не так уж и мало. Ну и, конечно, работу за компьютером до упора и все в сидячем положении. Меня сначала направили на МРТ. Снимок показал протрузию и грыжу в нижнем отделе позвоночника. Стелла Павловна сначала провела курс капельниц и уколов. Мне стало просто хорошо. Здесь же в клинике я занималась ЛФК и принимала сеансы физиолечения. Вообще клиника хоть и недавно открылась, оснащена по первому классу. Свекровь узнала, что мне желательно посещать бассейн, сама нашла подходящий, и в это время занимается внуками. Так общими усилиями поставили меня на ноги. Врач предупредила что протрузии и грыжи никуда не денутся, но гимнастикой и профилактикой можно много добиться. Хорошо, что на моем пути встретилась врач Корчагина.
Понравилось
Качество услуг и грамотные врачи.
Не понравилось
По-моему, их нет.
«МедСвисс» на Гашека 12-ул. Гашека 12, стр. 1
Обратилась по ДМС, т. к. прочла отзывы о самой организации Медсвис на Гашека и подумала, что все врачи хорошие. Очень невнимательная и грубая. Из-за своих перебеваний и нежелания «подключится к клиенту» пропускает половину сказанного. Я чуть не заплакала у нее на приеме! Разочарование! Больше не обращусь! Нельзя так грубо с людьми в клинике, претендующей на высокий уровень.
Понравилось
Не понравилось
Отношение врача!
«МедСвисс» на Гашека 12-ул. Гашека 12, стр. 1
Обратилась с жалобами на стресс, продолжительную тревожность, бессонницу. Были выписаны антидепрессанты и назначена доза по 1 таблетке в день. Из противопоказаний было сказано только про алкоголь и не водить машину первое время. Я приняла таблетки ровно в дозе, назначенной врачом, пошла на работу и через пару часов меня всю начало трясти, покраснела, сердце готово было вылететь из груди. [...]. Мне стало легче только к вечеру. [...].
Не понравилось
[...].
«МедСвисс» на Гашека 12-ул. Гашека 12, стр. 1
Прийти на прием с серьезной проблемой при хроническом заболевании и получить рекомендации: не кушать в постели - это все, что я получила от Корчагиной С. А. Кто кушает в постели? Она, наверное, не лекции слушала [...]. Очень неприятный осадок от приема. Пустая трата времени.
Понравилось
Не рекомендую.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16