Шамаева Петмат Мусаевна Москва

Шамаева Петмат Мусаевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 04.01.2024

2014 — 2014
Врач-терапевт

Ярославский государственный медицинский университет
Гастроэнтерология
Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Гастроэнтерология

3.6
2.3

Рад, что попал именно к этому доктору. Спокойно и внимательно выслушала все мои жалобы, а я их накопил немало. Оптовик, так сказать. Не смотря на то, что пришел и с гастритом, и с рефлюксом, и с панкреатитом обострившимся плюс синдром раздраженного кишечника, запущенный уже серьезно, не увидел даже тени сомнений. Все четко и ясно доктор описала, что нужно сделать. Сделал УЗИ плюс анализы, и в следующий прием доктор четко рассказала что от какой болезни надо пить, в какой последовательности, как изменить питание. Доктор имеет ненавязчивую, но абсолютно ощутимую эмпатию. Чувствуется, что искренне хочет помочь. Редкость в наше время. Хочу сказать огромное спасибо Петмат Мусаевне! Рекомендую абсолютно однозначно!
«СМ-Клиника» в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Хочу рассказать свою давнюю историю. Знаком с врачом с 2014 года. Честно, с тех пор, как познакомился с Петмат Мусаевной к другим врачам и не обращаюсь. Только если она направляет. Хочу выразить благодарность врачу за столь человеческие и профессиональные качества. За чуткость и сочувствие. Обращался с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. После консультации был госпитализирован в гастроэнтерологическое отделение, где лечащим врачом была Петмат Мусаевна. 10 дней провёл в стационаре, перед выпиской провели повторную гастроскопию. На моё удивление, язвы стянулись и рубцевались. После выписки продолжил курс лечения и, как рекомендовали, через месяц повторил гастроскопию, и там уже язв не было. С тех пор обращаюсь только к ней в случае проблем со здоровьем. И всем родственникам и знакомым советую только её. И всем, кому бы я не советовал её, все остаются довольными. Спасибо ей за всё. И за моё здоровье! Успехов ей во всём! Благодарных пациентов! Так держать. 👍🏽
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимательность, стойкость и чуткость в серьезных вопросах.
Шамаева П. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за столь приятный отзыв! Не болейте! Крепкого Вам здоровья. 🙏
Приём был в октябре 2014
Больница №6-городок Иванова, д. 1