Дворянкин Иван Игоревич Москва

Дворянкин Иван Игоревич, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 24.05.2024

Гастроэнтерология

2.1
3.1
1.2

Я обращалась к врачу по направлению от гинеколога. Оказалось, у меня есть проблемы с желудком. :) Иван отправил на гастроскопию меня для постановления более точного диагноза. Оказалось, у меня эрозия желудка. После ещё выдал направление на гастропанель и Хеликобактер. После результатов анализа врач поставил сразу диагноз и назначил лечение (выявился Хеликобактер). Иван очень доброжелательный, ответственный!
Понравилось
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратилась по причине острого состояния - боль, рвота, жидкий стул. На "Скорой" был поставлен диагноз “обострение панкреатита”, но рекомендации по лечению не облегчали мое состояние. Доктор меньше чем за час поставил корректный диагноз - "острая кишечная инфекция" - и начал лечение. Буквально за пару часов мое состояние облегчилось. За 5 дней его лечения я перешла из состояния “не хочется жить” в состояние “готова ехать в отпуск”.
Понравилось
Доктор подробно объяснял и необходимость дополнительной диагностики, так что я сама могла решить - готова ли я к ней или нет, и все назначения, так что я понимала, для чего какие таблетки, и какие из них наиболее важные - что необходимо в состоянии, когда твой организм пытается отторгать каждую выпитую таблетку. Также быстро организовал консультацию хирурга, чтобы исключить хирургические патологии. Доктор корректировал назначения, исходя из моего состояния, чтобы восстановление проходило быстрее. Если мне еще раз понадобится консультация гастроэнтеролога, я знаю, что обращусь к доктору Дворянкину, потому что он внимательный, прислушивается к словам пациента, все подробно объясняет.
Не понравилось
При лечении я не нашла ничего, чтобы мне не понравилось.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1