Черепанова Юлия Фёдоровна Москва

Черепанова Юлия Фёдоровна, Москва: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 106-16-46.

Обновлено 06.05.2024

Павелецкая11 мин
Добрынинская11 мин

Городская поликлиника №68
Эндоскопист
Сеть медицинских центров «MedSwiss»
Врач-эндоскопист

Эндоскопия

2.7
4.1
1.2

Делала колоноскопию у Юлии Федоровны. Очень боялась, но доктор оказалась очень внимательной, все объяснила, поддерживала. Хороший специалист, также очень внимательна была медсестра, помогала не бояться, вежливая. Очень благодарна им. Рекомендую.
Понравилось
Вежливость, внимание, профессионализм, поддержка.
Поликлиника №68 на Большом Строченовском (ранее ГП №51)-пер. Большой Строченовский, д. 23
Мне 26 лет, из-за желания быстро излечиться от простуды просадил желудок витамином С, чесноком и гранатовым соком. Отправили на гастроскопию. Прежде чем идти, изучил подробно отзывы Черепановой Юлии Фёдоровны. Подкупило, что все положительные. Процедуру делал впервые. Юлия и медсестра Люба очень по доброму и тепло встретили, опросили, прежде чем начать процедуру. Процедура длилась совсем немного, конечно она неприятная, но жить можно. Огромная заслуга Юлии и Любы, т. к. они поддерживали позитивом и хорошим настроением. Мало того, что удалось и процедуру провести, так и полип удалили и взяли его на биопсию. Процедуру проводили очень аккуратно и безболезненно. После процедуры ничего не болит. Безумно благодарен девушкам за профессиональное оказание процедуры. Теперь колоноскопию пойду делать то только к вам.❤️
Понравилось
1. Вежливость. 2. Профессионализм. 3. Позитив. 4. Скорость. 5. Аккуратность.
Впервые в жизни делала колоноскопию без седации, очень волновалась, не раз слышала об «ужасах» этой процедуры. Как же мне повезло попасть в руки такого замечательного доктора как Юлия Федоровна. Благодарю за внимательность, эмпатию, деликатность и профессионализм. Шикарный врач и отличный ассистент (к сожалению, не знаю имени медсестры). В процессе доктор всё рассказывала, поясняла, подробно и понятно отвечала на мои вопросы. Рекомендую врача, ещё раз большое спасибо!
Понравилось
Внимательность и аккуратность.
Попал я к Юлии по направлению гастроэнтеролога на эзофагогастродуоденоскопию. До этого момента никогда на подобных процедурах не бывал. Разумеется, переживал и побаивался, но буквально с первой же минуты понял, что нахожусь в надежных руках. Юлия Федоровна подробно объяснила, что мы будем делать. Рассказала о методике проведения процедуры, ответила на все мои глупые вопросы. :) На протяжении всей процедуры держала контакт со мной (делал под местной анестезией), процедура прошла быстро и безболезненно. Если вдруг судьба еще раз заставит меня обратиться к подобного рода процедурам - пойду только к ней! После же получил краткую интерпретацию и получил ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Безмерно благодарен и желаю Юлии Федоровне всего самого наилучшего. Улыбайтесь почаще - вам очень идет! :)
Понравилось
Общение, объяснение и аккуратность!
Не понравилось
Сама процедура - ну это просто ужас. Берегите желудочно-кишечный тракт смолоду!
«Поликлиника.ру» на Крутицком Валу

Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова врачу! Ждём новой встречи!

С уважением, сеть клиник "Поликлиника.ру"
«Поликлиника.ру» на Крутицком Валу-ул. Крутицкий вал, д. 26, стр. 2
Первый раз в жизни делал колоноскопию, очень переживал, как все пройдет, особенно учитывая тот факт, что без наркоза и государственная поликлиника. Обследование шло более часа. Врач Черепанова Ю.Ф. очень деликатно все провела, тщательно обследовала кишечник, задавала вопросы во время исследования, давала комментарии. Мне очень понравилось человеческое отношение данного врача к пациенту, доброжелательность, компетентность. Желаю Юлии Федоровне профессионального и карьерного роста, благополучия и здоровья.
Понравилось
Отличный врач!
Не понравилось
А вот медсестра, которая ей ассистирует, мне не понравилась, [...].
Поликлиника №69 на 2-й Владимирской-ул. 2-я Владимирская, д. 31а