Дружинин Артём Владимирович Москва

Дружинин Артём Владимирович, Москва: стоматолог-ортопед, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (495) 152-37-83.

Обновлено 13.08.2024

+7 495 021-06-13

Саратовский государственный университет имени Чернышевского
Медицинский университет «Реавиз»
Стоматология общей практики

«Препарирование зубов для изготовления полных коронок»
«Керамические реставрации от планирования до фиксации»
«Получение высокоточных оттисков и фиксация ортопедических конструкций»
«Техника работы с керамическими накладками/винирами на основе Дисиликата Лития E-max»
«Немецкая концепция биофункционалтного протезирования частичными и полными зубными протезами BPS»
«Виниры от планирования до фиксации»
«Astra Tech implant техника протезирования»
«Работа на имплантационной системе Xive»
«3D моделирование и планирование лечения на Элайнерах»
«Лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС, сплинт терапия»
«Прямые композитные Виниры от А до Я»
«Стоматологическая реабилитация пациентов с полным отсутствием зубов протезами с опорой на 4/6 имплантантов»
«Актуальные вопросы окклюзии, лечение пациентов с патологией Височно-нижнечелюстного сустава»
«Актуальные вопросы в повседневной практики врача стоматолога ортопеда. Микро протезирование»
Конгресс по осложненной тотальной реабилитации для ортопедов , ортодонтов и зубных техников
Обновленный курс по методике вертикального препарирования ВОРТ
Принятие решения в имплантологии Nobel
2024
Планирование и подготовка к протезированию
Возможности и преимущества протокола All on 4

Я обратилась в стоматологию​ "Доктор Левин" с очень сложной ситуацией. Ранее в других клиниках мне сказали, что восстановить мою конструкцию просто невозможно и мне придется сделать новую, при этом она будет менее эстетичная и не такая удобная. Единственный, кто обнадежил и, главное, сделал - это Артём Владимирович. Он мастерски справился с моей сложной ситуацией, нашел техническое решение, вернул мне улыбку. Он очень внимательный, вдумчивый и заботливый врач, умеет просто и понятно объяснить, снять эмоциональное напряжение. Если у вас возникли сложности с зубами, не сомневайтесь, обращайтесь к Артёму Владимировичу.
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, отзывчивость, умение доступно объяснять сложные вещи.
Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось. 😉
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 8А
Мне посоветовал мой врач-гинеколог этого доктора. Маме нужно было исправить некачественную работу, сделанную в другой государственной клинике. Артем Владимирович - специалист от Бога! Исправлять всегда сложнее, чем делать с ноля. На базе старого каркаса изготовили новые красивые зубы (при наличии своих родных 3-х). Причем доктор учел цвет нижней челюсти и все пожелания пациента. Вообще, мама довольна как никогда. Форма, цвет, комфортное размещение в полости рта - все отлично! Я так рада, что еще не перевелись настоящие специалисты в Москве! С огромной благодарностью вернемся снова к Артему Владимировичу. Спасибо большое!
Понравилось
Индивидуальный подход к проблеме пациента, высокий уровень специалиста.
Не понравилось
Без нареканий.
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского
Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе. 😉 Мы всегда Вам рады!
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 8А
Здравствуйте! Сегодня была на осмотре и реставрации зуба. Приём прошёл, как всегда, очень хорошо: зуб функционален и эстетично выглядит. Почти 5 лет я посещаю приемы стоматолога-ортопеда Артёма Владимировича Дружинина. Это грамотный, опытный, внимательный и творчески заряженный врач, талантливый диагност. До 2020 года у меня была сложная, почти безнадёжная ортопедическая ситуация. Артём Владимирович занялся ею и комплексно: технологически и эстетически - успешно решил её. С тех пор и на профилактику, и с проблемами я езжу только к нему и всегда ухожу довольной от сделанной им работы. В общении Артём Владимирович корректен, дружелюбен и лаконичен. Конечно же, я призываю тех, кто хочет получить высокопрофессиональную помощь от владеющего современными технологиями стоматолога-ювелира, обращаться к Артёму Владимировичу. Он непременно найдёт эффективное решение для любой, даже очень сложной стоматолого-ортопедической проблемы, потому что по своей сущности Артём Владимирович Дружинин - это человек-победитель.
Понравилось
[...].
Не понравилось
Трудно записаться, потому что время приёмов Артёма Владимировича расписано надолго вперёд.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады слышать, что вы довольны работой Артёма Владимировича и его профессионализмом. Понимаем, что может быть сложно записаться на приём из-за плотного графика, но это говорит о высоком уровне доверия к стоматологу. Мы стараемся сделать процесс записи более удобным, и ваши комментарии помогут нам улучшить этот сервис. Спасибо, что выбрали нас и доверяете свою улыбку Артёму Владимировичу.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
По рекомендации знакомых обратилась к этому врачу. Доверие оправдалось. Я довольна врачом и лечением. Врач - профессионал. Установкой коронок полностью довольна. Внимателен к деталями, ответственный. Работа была сделана точно, четко и эстетически всё очень красиво! Рекомендую к обращению.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь!
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Увидела результат работы стоматолога-ортопеда Артема Владимировича Дружинина у знакомой, и восхитилась! Решила, что буду лечиться только у него. У меня были проблемы с прикусом, надо было ставить коронки​ и сделать зубы эстетически красивыми. Артём Владимирович проделал огромную работу. Во время лечения всегда объяснял, искал лучшее решение моих проблем, работал на результат! Я довольна своими зубками. Хочется чаще улыбаться. Желаю того же и ему. Здоровья, счастья, профессиональных успехов! Рекомендую этого доктора другим!
Понравилось
Главный плюс- прекрасный результат работы доктора.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Щербинке
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Хочу выразить огромную благодарность Артему Владимировичу Дружинину, у которого я проходила протезирование зубов верхней и нижней челюстей. Доктор внимательно подошел к моей проблеме и учел все пожелания. Артем Владимирович - большой профессионал своего дела, креативный, добрый, чуткий, тактичный. Я безмерно рада, что попала именно к нему на прием. С детства у меня была мечта иметь ровные белые красивые зубы. К Артему Владимировичу я обратилась со сложной задачей - исправлением прикуса​ и тотальным протезированием каждого зуба. Благодаря его стараниям, терпению и профессионализму, я теперь могу улыбаться и не стесняться своей улыбки. Зубки выглядят натурально - белые красивые, ровные, с правильным прикусом. Спасибо Вам, Артем Владимирович! Желаю вам всей душой счастья, процветания и благополучия!
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского
Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе. 😉 Мы всегда Вам рады!
Стоматология «Доктор Левин» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 8А
Не понравилось
Устанавливала коронку у Артёма Владимировича. Прекрасный, внимательный доктор, знающий своё дело, профессионал. Вернулась к нему снова, устанавливаю имплант. Осталась довольна, всем рекомендую. Всё установил быстро, аккуратно, качественно (для меня это важно). Спасибо большое!
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Щербинке
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Обратилась к Артему Владимировичу после терапевтического лечения для установления коронки​. Получила высокопрофессиональную консультацию. В процессе установки доктор проговаривал все этапы работы, что меня очень поразило. Обычно доктора немногословны, все приходится вытягивать и выспрашивать, но когда ты ранее не сталкивался с вопросом, очень сложно сориентироваться. Как специалист Артем Владимирович - профессионал своего дела, работа выполнена качественно. Побольше таких специалистов, чтоб с заботой и терпением к каждому пациенту. Нет слов, только благодарность!
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Выслушал, обосновательно разъяснил. Без давления и навязывания. Объяснил все риски, рассмотрели разные варианты, выбрали наиболее оптимальный как финансово, так и с медициной точки зрения.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Обращалась в клинику "ПрезиДент" на Савицкого. Нужно было установить временные коронки​ перед ортодонтическим лечением. Попала на прием к Артёму Владимировичу. Врач - настоящий профессионал, чуткий и внимательный! В процессе лечения проговаривал все свои действия, что для меня очень важно. Раньше был страх перед установлением коронок из-за неприятного опыта. Артём Владимирович все опасения развеял. Это оказалось совсем не страшно. Все настолько аккуратно и безболезненно, за что огромное ему спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым классного специалиста!
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Обратилась в клинику вставить зубы и убрать некоторые дефекты. Попала к Артему Владимировичу - очень классный и отзывчивый специалист, внимательный. Подробно отвечает на все вопросы. Все хорошо объяснил, предложил несколько вариантов лечения. На приеме всегда дружелюбен и профессионален. Поставить коронки​, конечно, очень длительный процесс, но уже прошло четыре месяца, как поставили постоянные и все просто замечательно. Очень рада, что попала к такому специалисту.
Понравилось
Врач сделал все аккуратно, не больно, в течение процедуры все рассказывал.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что смогли помочь и оставили только положительные впечатления от посещения клиники. Вашу похвалу обязательно передадим врачу. Обязательно соблюдайте рекомендации врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Щербинке.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Мама меняла у доктора коронки​ на имплантах. Стояла металлокерамика​, доктор посоветовал цирконий​, так как у нее постоянно были проблемы с деснами. Врач очень ответственный, приятный, работает профессионально. Мама ходит с коронками уже несколько недель, все хорошо. Спасибо большое за работу!
Понравилось
Качество, скорость, внимательность, профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Большое спасибо за отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Ваши добрые слова обязательно передадим врачу. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Щербинке.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
У меня в 41 год отвалился старый мост на три зуба, который стоял на штифтах. Старые зубы пришлось удалять. Затем - установка имплантов и, на них, нового моста. Спасибо Артему Владимировичу! Сделал все аккуратно и небольно. Очень чуткий ортопед. Все прошло гладко. Пишу по прошествии четырех месяцев с момента установки, как бы убедившись, что все "ок". Все стоит, ничего не мешает. Я доволен.
Понравилось
Максимальное информирование в процессе процедуры и по процессу в целом. Аккуратная работа.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения в нашей клинике. Вашу похвалу обязательно передадим врачу Дружинину. Всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Щербинке
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Долго оттягивала момент по установке коронок, но перед установкой элайнеров необходимо было это сделать. После консультации с Артемом Владимировичем не осталось переживаний и сомнений. Коронки​ были установлены качественно, безболезненно, быстро и подобрано под цвет моих зубов.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оцениваете нашу работу. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! Приходите к нам снова. С уважением, администрация "ПрезиДент" в Щербинке.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Нужно было поставить две временные коронки​ перед установкой брекетов. Артём Владимирович очень аккуратно и быстро все сделал. Несомненно профессионал своего дела. Очень приятный в общении, так же понравилось, что в процессе своей работы он озвучивает что и зачем делается и какой этап следующий. Обязательно и сама в дальнейшем буду обращаться, и рекомендовать другим.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист, отвечает подробно на все вопросы с момента первой встречи, составления плана лечения и собственно самого лечения.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие! Ваши добрые слова обязательно передадим Артему Владимировичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ" в Щербинке.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Делала коронки​ на два зуба у Артема Владимировича этим летом.
Понравилось
Понравилось все, и то, что врач тщательно осмотрел у меня все зубы, а не только те, на которые надо было ставить коронки, и то, что Артем Владимирович сделал свою работу очень аккуратно, коронки выглядят идеально, теперь могу смело улыбаться.:)
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Щербинке.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Обратилась в клинику с проблемной имплантацией, долгое время были удалены несколько зубов. Доктор всё доходчиво объяснил и добросовестно, профессионально выполнил работу. Всегда находил время, чтобы объяснить возникающие вопросы. Очень скрупулезно относится к своей работе. Могу только пожелать ему всего самого наилучшего! Спасибо, доктор, Вы лучший!
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" в Щербинке.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Понравилось
Пришло время для имплантации, тянул с этим несколько лет, пародонтоз​ был приведен в состояние ремиссии, но ремиссия не будет вечной. Артем Владимирович после КТ​ обрисовал перспективы, благодаря ему я решился на имплантацию. После хирургии доктор выполнил свою часть работы на отлично, план лечения корректировал и снизил расходы от начального плана. В общем, рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы передадим Ваши теплые слова Артему Владимировичу, он действительно очень грамотный и квалифицированный специалист нашей клиники. Если возникнут еще проблемы, обязательно обращайтесь! С уважением, администрация "ПрезиДент" в Щербинке.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Была дилемма, что ставить - коронку или накладку. Артем предложил накладку, объяснив, что так сохранит намного больше моего зуба и будет дешевле. По итогу накладка оказалась очень качественной и натуральной по цвету. Причем, оказалось, что Артем настоял, чтобы накладки в клинике использовались более дорогие (но без доп. наценки клиенту), но и более качественные. В итоге, накладка легла просто идеально, как он сказал и как сам увидел на снимке - с минимальными зазорами, но без давления.
Понравилось
В процессе подготовки зуба к накладке у соседнего зуба обнаружился начинающий кариес​ - Артем Бесплатно убрал его. И вообще, при любых дополнительных действиях, которые требовало качественное лечение, Артем все это устранял без увеличения заранее оговоренной суммы. Врача рекомендую, однозначно.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ" в Щербинке
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Я обращалась к Артему Владимировичу с болью под коронками, поставленными ранее в другой клинике. Были раны под коронками, рядом находились подвижные зубы, провалы в костях челюсти и еще огромное количество заболеваний. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел, предложил различные варианты лечения. Работа оказалась очень большой и сложной, доктор в графике работ указал, показал и объяснил, какие этапы будут проводить, был сделан виртуальный снимок, на котором были расположены будущие импланты​, будущие протезы и коронки​. Когда я пришла, то думала, что снова отмахнутся от меня из-за возраста, но оказалось, что отнеслись ко мне с вниманием, терпением и, в итоге - работа выполнена отлично! Артем Владимирович - самый лучший доктор! Всем своим знакомым буду рекомендовать этого замечательного доктора!
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не было.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Посещаю Артема Владимировича уже несколько лет. Впервые обратилась по рекомендации другого врача - были проблемы с ранее установленными коронками (в другой клинике), и возникла необходимость установления имплантов. Был грамотно составлен план лечения. Исправлены проблемы. Установлены имплантаты. Теперь регулярно прохожу у Артема Владимировича профилактические осмотры. При этом доктор контролирует не только им установленные имплантат, но и те, что были установлены в другой клинике ранее. В июле 2023 была на профилактическом осмотре.
Понравилось
Грамотный, профессиональный подход к лечению; корректное, внимательное, уважительное отношение к пациенту.
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей и впечатлением о нашем специалисте. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Благодарим за доверие! Будьте здоровы! С уважением Администрация клиники "Здоровая улыбка" в Щербинке
Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
После установки импланта ставил временную и постоянную коронку у Артема Владимировича. Понравилось все. Профессионально, лаконично и уверенно. Доктор все объяснил, показал, рассказал о преимуществах различных типов коронок, аргументированно и не навязчиво предлагал разные варианты лечения и установки. Доброжелателен, эмпатичен, спокоен и клиентоориентирован. :) Спасибо. Коронка стоит как родная.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
К Артему Владимировичу попала случайно и ни разу об этом не пожалела. Замечательный доктор! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, но самое главное - это профессионал (именно с большой буквы) ! Молниеносно принимал решение, и оно всегда было правильным! Всегда идет навстречу пациенту (это такая редкость сейчас) ! Огромное спасибо доктору! Буду всем рекомендовать идти за "голливудской улыбкой" только к Дружинину Артему Владимировичу! Это доктор, который очень внимательно составляет план лечения, несколько раз уточняет все этапы лечения, делая КТ​ и другие снимки. Разбирается в тонкостях изготовления зубных протезов. Результат- идеальное протезирование без переделок
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Абсолютно довольна лечением!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Я был на приеме у Артема Владимировича. Было необходимо лечение четырёх передних зубов сверху. Два крайние зуба обломились, и их надо было восстановить вытягиванием корня и коронкой, и закрыть коронкой передние зубы. Все прошло отлично, огромное спасибо!
Понравилось
Отношение к пациенту, подробные объяснения и консультации, а самое главное - качество работы высочайшее!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
В 2022 году обратилась в стоматологическую клинику «Эволюция» по поводу установки зубных имплантов и дальнейшего протезирования. В части стоматолога-ортопеда предложили Артема Владимировича Дружинина. Работа оказалась очень большой и сложной, доктор в графике работ указал, показал и объяснил, какие этапы будут проводить, был сделан виртуальный снимок, на котором были расположены будущие импланты​, будущие протезы и коронки​. Мне 60 лет, и соответственно первостепенное значение имеет качество и профессионализм, как раз этими качествами обладает мой доктор Артем Владимирович. Когда я пришла, мне казалось, что все очень просто, раз и готово, но оказывается, есть важные нюансы, которые знает только доктор.
Понравилось
Прекрасный человек и доктор. Все рассказывает, все показывает, а главное, объясняет. Так как я в стоматологии​, а тем более в ортопедии полный профан, то Артем Владимирович просто находка. Очень внимательный, а главное, профессионал своего дела. Желаю доктору дерзких планов и новых идей! Здоровья вам и вашим близким.
Стоматология «Эволюция»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Попала на прием к Артему Владимировичу по рекомендации другого врача и была приятно удивлена, насколько качественно и детально доктор выполняет свою работу, как говорится, вкладывает душу в каждое действие и слово. Если что-то непонятно, то расскажет еще раз и даже нарисует - спасибо за терпение! 😁 Все манипуляции выполняются с такой легкостью, что время летит незаметно! К сожалению, для меня каждый поход к врачу-стоматологу - это стресс, но Артему Владимировичу удается создавать на приемах такую атмосферу, в которую хочется возвращаться! Настоящий профессионал своего дела! 😊
Понравилось
Атмосфера на приеме, подход к работе, внимательность к деталям, подбор альтернативных вариантов и качественно выполненная работа!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Мне очень понравился врач Артём Владимирович. Принимает всегда в настроении, следует всем просьбам. Мне нужно было в нижнем ряду сделать несколько коронок, а вот верхний ряд сделать винирами емах, так как зубы были в сколах и желтый цвет никак не убрать уже было. Сделали все за несколько месяцев, цвет виниров и коронок совпал идеально, ничего не выделяется - очень аккуратная работа. Спасибо большое!
Понравилось
Отношение врача, качественная работа.
Стоматология «Эволюция»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
В первый прием врач показался не особо разговорчив, но пока делали слепки, установку коронок, нашли общий язык, и восстановление зубов коронками прошло быстро и легко. Я очень довольна нашим знакомству и проделанной нелегкой работой.
Стоматология «Эволюция»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Ждём вас на плановые осмотры. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему таланту врача ортопеда Дружинину Артёму Владимировичу! Неоднократное двухчасовое пребывание на приёме пролетало незаметно, все манипуляции были лёгкими и безболезненными, руки врача были невесомы и нежны! Я просто в восторге, как доктор внимательно, тщательно, взвешенно подходит к проблемам каждого зуба и выбирает самый лучший вариант, чтобы смотрелось эстетично. Обстановка в кабинете спокойная, умиротворявшая, звучала негромкая музыка. Если прохладно, накроют пледом. 🙏 От души советую, можно смело доверить любую проблему с зубами, настоящий профессионал своего дела! Артём Владимирович, большое спасибо! 🙏 Здоровья, счастья и успехов в Вашем нелёгком, но благородном труде!
Понравилось
Только плюсы!
Не понравилось
Понравилось всё, доктор отличный!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Всегда к вашим услугам!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Обращаюсь к Артёму Владимировичу не первый раз и всегда очень довольна результатом! Мне порекомендовала его мама, которая устанавливала имплантаты. Очень внимательный, вежливый, тактичный, настоящий профессионал своего дела. На приеме ощущаешь комфорт, спокойствие и доверие вместо страха и волнения. Очень рада, что выбрала именно Артема Владимировича. Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, пунктуальность, аккуратность, внимательность, комфорт, забота о пациенте, подробно рассказывает о ходе лечения и комментирует каждое действие.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Записался на приём к ортопеду Дружинину Артёму Владимировичу с проблемой верхнего протеза зубов. До этого мне в Тульской области сделали протез, но он плохо держался. Артём Владимирович посмотрел его и сделал на отлично! Большое ему спасибо, он очень профессионально и качественно его подкорректировал, я очень доволен. Побольше бы таких специалистов. Здоровья ему и успехов в его работе!
Понравилось
Спасибо Артёму Владимировичу Дружинину!
Не понравилось
Все отлично!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Ждём вас на плановые осмотры.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Артем Владимирович самый лучший доктор! Очень добрый и внимательный. Делает свою работу отлично. Пришлось обращаться к нему с большими неприятностями во рту. В городе К...Ке мне поставили протез ("на 500-тый цемент"), а под протезом началось нагноение. Артем Владимирович снимал этот свежепоставленный "шедевр". Если бы это был другой доктор, я бы убежала. Но он замечательно работает и умеет "заговаривать" зубы. Просто восхищаюсь профессионализмом.
Понравилось
Доброта, корректность, профессионализм. Грамотный во всех сферах.
Стоматология «Эволюция»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Вы попали в надёжные руки. Желаем прекрасного самочувствия!
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Клиника находится рядом с домом, что очень удобно для посещения. Я обратилась в клинику по вопросу установки имплантов. Была составлена смета на лечение и хирургической операции. Доктор был внимателен, с грамотным и компетентным подходом.
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологу-ортопеду Артёму Владимировичу Дружинину за мастерство, профессионализм и компетентность качественно выполненной работы. Испытываю чувство удовлетворения от заботливой руки мастера. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Обязательно передадим теплые слова доктору. С уважением, администрация СК "ПрезиДент на Грина"
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Добрый день. Лечилась у Дружинина Артёма Владимировича несколько лет назад в другой клинике. Сейчас специально его разыскала, потому что он - лучший! Спасибо огромное за помощь. Наилучшие пожелания врачу. Клинике пожелаю беречь и ценить этого специалиста. У него дар от Бога.
Понравилось
Всё отлично.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Обращался не один раз, все отлично, веришь врачу. У Артема Владимировича золотые руки!
Понравилось
Профессионализм. Вежливость.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо, что отметили все приятные моменты.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Обратилась к врачу по совету подруги. Нужно было срочно поставить коронку. Все сделано быстро, безболезненно и очень качественно. Спасибо!
Понравилось
Артем Владимирович детально рассказал, что будем делать, чтобы я не переживала.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Пришла к врачу переделывать зуб после "горе-стоматолога". Очень жаль, что не попала к нему раньше. 😔
Понравилось
Очень грамотный врач, безумно довольна! Профессионал, руки золотые! Отправила к Артему Владимировичу всю семью! :)
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Спасибо за приятные слова.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Понравилось
Огромная благодарность врачу стоматологу-ортопеду Дружинину Артёму Владимировичу. Он помог оперативно, квалифицированно и очень грамотно решить мою проблему, был крайне внимателен и аккуратен. Результат превзошёл мои ожидания - спасибо, Артём Владимирович!
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1

Стоматолог-имплантолог Вахитов Т. Ф. рекомендует как стоматолога-ортопеда (18.09.2022)

“Артема Владимировича знаю лично, и направляю к нему своих пациентов. Специалист очень педантичный и ответственный, всегда доводит лечение до идеала. Может находить решения в сложных клинических ситуациях, там где другие специалисты разводят руками, что для стоматолога-ортопеда очень важно, так как умение находить альтернативные варианты и предлагать их пациентам очень важный профессиональный навык в профессии. Направляя, к Артёму Владимировичу пациентов, я всегда уверен в результате лечения.”