Михеев Даниил Германович Москва

Михеев Даниил Германович, Москва: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 01.03.2024

Оториноларингология

2.5
3.9
1.0

Обратились к Даниилу Германовичу с постоянным ОРВИ. В сад ходили два дня, неделю болели. Вся история длилась больше месяца. И каждое заболевание заканчивалось отитами. Перед обращением к ЛОРу у ребёнка просто тонны соплей отсасывалось. Педиатры выписывали "Сиалор". А от Даниила Германовича мы узнали, что при нашем диагнозе он противопоказан. Даниил Германович провёл тщательный осмотр и поставил точный диагноз, дал рекомендации по лечению. Это оказался аденоидит 3 ст. Лечение быстро помогло. Уже упомянутый здесь "Исмиген" и "Флуимуцил" и ряд других препаратов позволили вытащить ребёнка из череды болячек.
Понравилось
Внимательность, профессионализм и заинтересованность врача в результате и собственной работе. Быстро находит общий язык с малышами (моей 2 года. И она весьма редко доверяет людям.).
Не понравилось
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Дочери 4 года, аденоиды 2 ст. и постоянный насморк после садика, уходящий в отиты и гаймориты. Долго боролись с проблемой стандартными "Изофра" + "Назонекс", не помогало. На наше счастье, в поликлинике нам встретился Даниил Германович - действительный профессионал своего дела, который подобрал грамотные и эффективные схемы лечения, которые нам очень помогли и дали стойкий эффект! Огромная благодарность ему за это. 🙏
Понравилось
Доктор очень грамотный, доброжелательный и внимательный.
Детская поликлиника №81 на Профсоюзной 154 (ранее ДП №97)-ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 5
Понравилось
Компетентный и искренне заинтересованный в оказании реальной помощи пациенту врач! Назначенное лечение показало свою эффективность уже через 3 дня, к слову, проблемы с носом терзают меня уже 5-й год. Долго не могла найти "своего" ЛОРа, теперь только к Вам, Даниил Германович!
Врач нравится! Контакт с ребёнком установил быстро, мне доходчиво обосновал методику лечения. Компетентность доктора сомнений не вызывает!
Доброго времени суток. У моего ребенка аденоидит... У кого есть данная бяка в анамнезе те поймут, сопли нон стоп... При любой мимо пролетающей инфекции, переохлаждении, да что там сквозняке обычном мы присаживаемся на больничный на 2-3 недели. О саде больше говорим, чем ходим. Нас всегда лечили "Протарголом", а когда сопли плавно перетекают в гайморит то антибиотиками. Попали к данному доктору случайно, во внезапное окно :) и ура! Нам открыли Америку, "Протаргол" противопоказан при вязких густых соплях. Вот это инсайд, :) пролечились, узнали про "Исмиген", очень нам с ним понравилось, :) аж 3 недели в сад отходили, :) как правильно применять "Назонекс" и про ингаляции с "Флуимуцилом". В общем, теперь только к Даниилу Германовичу ходим и всем рекомендуем!
Понравилось
Информативно подход к ребенку, лечение подошло, обосновал все назначения.