Калашян (Мстоян) Кристина Вазиревна Москва

Калашян Кристина Вазиревна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 10.01.2024

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
2013 — 2022
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
ГБУЗ ЯО «Областной перинатальный центр»
2011 — 2023
Акушер-гинеколог
МУЗ «Областня клиническая больница»
2009 — 2010
Акушер-гинеколог
ЖК МУЗ «Родильный дом №2»
2005 — 2009

Ивановская государственная медицинская академия
2003
Приволжский исследовательский медицинский университет
Ярославский государственный медицинский университет
Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
Ярославский государственный медицинский университет

«Диагностическая и оперативная гистероскопия и лапароскопия», ГБУЗ МО МОНИАГ, г. Москва
«Инфекции мочевой системы», ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет»
«Методы интенсивной терапии при осложнённых формах вирусных инфекций: грипп, Covid-19», ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет»
«Экстрогенитальная патология и беременность», ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет»

2.5
2.1
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Ходила к данному специалисту не раз. Первые разы по направлению от других специалистов. Так как не было ничего серьезного. Врач понравилась. Обходительная. Поэтому, когда возникла проблема, снова обратилась к ней. И вот тут что-то пошло не так. Дважды замечала, что не рекомендует сделать необходимые анализы только потому, что они не входили в ДМС, вообще о них не упоминает. Также не сделала УЗИ, когда было и время, и все причины. Она просто сказала: "Давайте подождём ещё неделю. Задержка уже неделю была, не беременность. И попрощалась со мной через 5 минут после начала приема. До этого также завершала приём раньше времени, хотя у меня ещё оставались вопросы. Нужно было назначить мне анализы. На это она ответила: "Это мы сделаем при следующем приёме".
Клиника «Медси» на Поляны
Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, отправьте ваши ФИО, контактный номер телефона, ссылку на отзыв и суть жалобы на почту [...]. Мы сделаем все возможное для решения сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Поляны-ул. Поляны, д. 5
Я обратилась к врачу Калашян Кристине Вазиревне по поводу дискомфорта и с жалобами на самочувствие, а также с целью профилактики вследствие возрастных изменений и за консультацией по образу жизни. Коррекция системы обращений, система приема лекарственной терапии, а также плановые исследования. Врач Калашян Кристина Вазиревна внимательно выслушала мою историю, вникла в проблему и провела грамотную консультацию, рассказав об особенностях в постменопаузе у женщин, чем снизила градус тревожности, который, как мы знаем, является фактором дополнительных проблем. По существу дела, Кристина Вазиревна дала ряд грамотных рекомендаций. По результатам исследования последуют уточнения. Впечатление от приема в тезисах: грамотно, деликатно, с ощущением квалификации и также с установлением доверительного контакта. В наше время найти "своего" врача - удача! Не поменяю на другого. :)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Медси» на Поляны-ул. Поляны, д. 5
Не могла забеременеть 4 года, обратилась к данному врачу и лечение пришло на пользу. Выносила и родила в июле 2021. Спасибо огромное врачу.
Понравилось
Отличный, чуткий врач. Главное - очень вежливая и внимательна.
Областной перинатальный центр-Тутаевское шоссе, д. 31В
Была на УЗИ у Кристины Вазиревны, всё супер - отношение, проведение осмотра! Всё подробно объяснила, процедуру провела, вообще безболезненно! Замечательный врач, отличный специалист!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской-ул. Советская, д. 78а
Записалась на приём ко врачу-гинекологу в перинатальный центр, попала случайно к этому врачу. Ранее на приёме здесь не была. Врач внимательно выслушала, задала все вопросы, провела тщательный осмотр и назначила тут же УЗИ. Сразу после УЗИ приняла снова, дала все рекомендации и чётко понятно разъяснила, что делать в моем случае.
Понравилось
Да, понравилось.
Областной перинатальный центр-Тутаевское шоссе, д. 31В
Ходила по направлению от гинеколога к Мстоян К.В. для консультации, которой практически и не было, элементарно даже не знает, как правильно пишется мой сопутствующий диагноз к беременности. Переписала просто заключение специалиста и все. Пустая трата времени от общения с таким доктором, вся «консультация» длилась минуты 4.
Женская консультация на Тутаевском шоссе 31-Тутаевское шоссе, д. 31В
Была сегодня на повторной консультации, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Начало приема в 14:00. Вместо этого врач пришла и начала прием спустя час. На одно и тоже время явочки выданы 5 пациентам. То есть, вместо своего положенного времени я попала на прием спустя только 2 часа. Никакого должного осмотра не было вообще произведено, заключение перепечатали с предыдущего приема, даже не исправив срок беременности, анализы и результаты УЗИ даже не посмотрела. Вообще в ужасе от приема врача.
Женская консультация на Тутаевском шоссе 31-Тутаевское шоссе, д. 31В
Была у данного специалиста на УЗИ. Четко. Компетентно. Тактично. Спасибо за теплое отношение, разъяснения. Я очень довольна, таких врачей сейчас очень мало.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской-ул. Советская, д. 78а
Такая же история, пришла с герпесом, сделали стандартный мазок зачем-то, результатов которого ждала неделю. «Ну точно герпес» - сказала врач, - «ну он за неделю у вас наверное сам прошел». И меня отправили домой без назначения лечения, просто так сходила.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, предлагаем посетить другого специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской-ул. Советская, д. 78а
А у меня была ситуация, когда другой специалист, который занимался мной 10 лет и знал обо мне все, не увидел проблемы и довел до критического состояния! И Бог послал мне Кристину Вазиревну, которая экстренного отправила меня на операцию! И вот я жива и здорова. Спасибо за Ваш профессионализм! Рекомендую Кристину Вазиревну, как человека своего дела!
Женская консультация на Тутаевском шоссе 31-Тутаевское шоссе, д. 31В
Если врач видит Вас первый раз, ставит диагноз и назначает лечение без осмотра в кресле, это ли не показатель того, что бежать надо от такого "специалиста"!
Женская консультация на Тутаевском шоссе 31-Тутаевское шоссе, д. 31В
Замечательный врач и человек! Всегда выслушает, поможет, очень чуткая и компетентная. Профессионал в своем деле. Рекомендую!
Женская консультация на Тутаевском шоссе 31-Тутаевское шоссе, д. 31В
Обращалась к Мстоян К.В. с ощущениями зуда в интимной зоне, взяли стандартный мазок на флору, который ничего не выявил. Несмотря на жалобы и ухудшение состояния, не предложила дальнейшего обследования, и сказала, что все пройдет само по себе. Я обратилась к другому врачу, назначили анализы на урогенитальные инфекции, и некоторые из них были обнаружены, и назначено лечение. Но, к сожалению, упущенное время сказалось на здоровье. Не рекомендую этого врача!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской-ул. Советская, д. 78а
Доброго времени суток! На УЗИ поставили эндометриоз и миому, рекомендации - проверяйтесь раз в год, миома маленькая, проблем нет, нужно только делать контрольное УЗИ, никакого лечения не было назначено эндометриоза. По итогу через погоду кисты на двух яичниках, ходила к гинекологу высшей категории, пришла сделать УЗИ миомы контрольное, по факту эндометриоз в засушенной стадии и кисты, она была в шоке, что мне до этого не назначили никакого лечения! Не рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской
Замечательный врач. Я очень пренебрежительно относилась к гинекологам, пока не пришла на прием к Кристине Вазиревне. Добрая, милая, очень чуткая, таким и должен быть врач, по моему мнению. Настоящий профессионал своего дела. Советую!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской-ул. Советская, д. 78а
Были у Мстоян Кристины Вазировны на консультации. Очень вежливая, приятная, добрая, выслушала, объяснила все как есть, очень приятно, а самое главное, улыбчивая. Очень понравилось, спасибо за такой подход к людям.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской

Здравствуйте. Мне очень понравилась врач Кристина Вазиревна - отличный специалист и приятный человек. Согласна с предыдущим отзывом, побольше таких врачей. Спасибо доктору!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской
Отличный врач! Спасибо огромное, очень приятная, тактичная. Мастер своего дела, все объяснила, успокоила.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» на Советской
Побольше бы таких врачей! Внимательная, вежливая, компетентная! Идти на приём к такому врачу одно удовольствие!