Горошкина Анна Михайловна Москва

от 630 ₽ -30%

Горошкина Анна Михайловна, Москва: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 20.04.2024

ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Солнцево10 мин
Боровское шоссе27 мин
Новопеределкино32 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 630₽ 900₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 900₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 900₽

Медицинский колледж №1
Сестринское дело
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

«Керамические накладки. Особенности препарирования», Belograd Academy
«Полное обновление данных в современной эндодонтии»
«Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
«Эндодонтия: от классических протоколов до экстрима»
«Эндодонтия простыми словами»
«Фронтальная реставрация комплексная реабилитация улыбки»

2.8
0.6

Пришла к Анне Михайловне на осмотр и не думала и даже не подозревала, что у меня откажется 3 кариеса. Врач посмотрела зубы под микроскопом, составила план лечения. Я уже сказу знала сколько потрачу на лечение, что является большим плюсом. Постепенно ходила на приемы, вылечила кариесы. Все процедуры проходили очень комфортно, хотя я боюсь таких процедур. :) Врач большой профессионал и я теперь буду ходить только к ней!
Понравилось
Уютная атмосфера, врач консультирует ясно и понятно.
Стоматология «Dental Way»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы, за Ваши рекомендации — это наивысшая похвала для нас и настоящая ценность. ❤️
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Мне рекондовала знакомая этого врача. Я вчера лечила зуб, зуб был сложный, глубокий кариес и сломана стенка зуба. Лечение шло безболезненно, чувствуется опыт, перфекционизм. Врач мне рассказала план лечения, проконсультировалась по другим трудным зубам. Зубы лечила под микроскопом. Сегодня уже ничего не болит, приду ещё лечить другие сложные зубы.
Понравилось
Профессионализм, чуткость.
Здравствуйте! Большое спасибо от "DENTAL WAY". ❤️
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Анна Михайловна прекрасный специалист. Спокойно провожу 2 часа на кресле. Очень легкая рука. Очень внимательная и обходительная. Планирую дальнейшее лечение только у этого специалиста. После лечения сложного кариеса не чувствую болевых ощущений.
Понравилось
Внимательная.
Стоматология «Dental Way»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
С пожеланиями всего наилучшего, команда "Dental Way"
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Горошкина Анна Михайловна - лучший терапевт, которого я когда-либо встречала! У меня сложный случай, был кариес 6-го зуба и скрытое воспаление 7-го, которое не смогли обнаружить другие врачи, хотя он меня беспокоил. Анна Михайловна увидела это воспаление, пролечила каналы 7-го зуба и изготовила накладки на эти зубы. Я очень довольна результатом, накладки стоят идеально, не отличить от своих зубов. Очень комфортно жевать, и ничего не беспокоит. Да и все лечение проходило с комфортом и без боли! Огромное спасибо доктору, всем своим знакомым ее рекомендую!
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Анна Михайловна - очень чуткий и внимательный доктор. Вылечила мне все зубки, хотя до неё очень боялась лечить, но после знакомства с ней страх ушел. Все действия в процессе лечения доктор проговаривает, что очень важно, анестезию делает абсолютно безболезненно, само лечение проходит максимально комфортно. На этапе планирования лечения все подробно рассказывает и объясняет. Теперь раз в полгода хожу на плановый осмотр и гигиену. Так же по рекомендации к ней ходит много моих хороших знакомых.
Стоматология «Dental Way»
Здравствуйте! Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
С наилучшими пожеланиями, команда "Dental Way".
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Была в мае этого года на приеме у Горошкиной А. М. Она настоящий спаситель зубов! Я уже думала, что мне придется попрощаться с моим зубом - кариес проник глубоко. Но она подошла к делу со всей серьезностью и вылечила его. Стоматолог сделала все очень аккуратно: тщательно очистила поврежденную область зуба, затем произвела пломбирование. Вся процедура прошла за час. Все время я чувствовала в безопасности с ней. Она также объяснила мне, как предотвратить повторное возникновение кариеса + дала ценные советы по уходу за зубами.
Понравилось
Однозначно рекомендую этого стоматолога!
Стоматология «Dental Way»
С пожеланиями всего наилучшего, команда "Dental Way".
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Хорошая клиника. Результатом лечения довольна. Спасибо большое доктору Горошкиной Анне Михайловне. Замечательный врач, добросовестное выполнение своих обязанностей, внимание к пациенту, доброжелательность.
Понравилось
Высокие стандарты лечения и обслуживания пациентов.
Здравствуйте! Большое спасибо от "Dental Way" ❤️
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
У меня откололся кусочек зуба. Первый раз такое, очень испугалась. Недавно переехала в другой район и еще не успела найти новую стоматологию. По отзывам и социальным сетям выбрала Анну Михайловну. Как и многие, лечить зубы не люблю и боюсь. Но Анна Михайловна сразу расположила к себе. Выслушала мою проблему, провела осмотр, сделала снимок. Посоветовала керамическую вкладку (на нее как раз и рассчитывала, так как в самом зубе уже была пломба). Также на фотографии и снимке показала, что соседний зуб тоже уже с кариесом. Посоветовала полечить сразу оба. Все сделала отлично. Обычно у меня зубы ноют после постановки пломб еще неделю, а тут ничего подобного. Также подготовила отколотый зуб для керамической вкладки, которую уже изготовил и поставил в дальнейшем ортопед.
Понравилось
Ничего не болело после постановки пломбы. Врач заранее объяснил, что и как будет делать. В итоге никаких неожиданностей не возникло.
Не понравилось
Врач хорошо полечила два зубика, но уж больно долго. Немного затек сустав, но уже через минут 30 приема я об этом забыла.
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Замечательный доктор Анна Михайловна, чуткая и внимательная. Была у нее на приеме не один раз и готова возвращаться еще. Делали проф. гигиену, лечили зубы, хожу к ней, как домой. Во время лечения интересуется самочувствием, делает все для комфорта в кресле (подушечка, очки). Приятная музыка, легкая атмосфера - страх рассеивается, в общем, как на пляже. Но мало говорить о приятных бонусах, доктор профессионал своего дела. Фотопротокол, анестезия и само лечение. Прежде, все подробно расскажет и покажет, а затем сделает. Все четко, без боли, современные материалы и методики, просто level up, еще и реставрации шикарные, зубик не только здоровый, но и красивый. Ну и, в целом, клиника хорошая, чисто, уютно. Желаю в случае необходимости всем попадать к этому прекрасному доктору. 😻
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Обращаюсь к Анне Михайловне уже не первый раз. У меня первый раз откололся большой кусок пломбы и Анна Михайловна идеально восстановила зуб, потом уже лечила кариес на зубах. Сама лечу зубы у доктора и отправляла к ней свою сестру, сестра тоже осталась очень довольна. Рекомендую данного доктора!
Стоматология «Dental Way»
рекомендации, это - наивысшая похвала для нас и настоящая ценность. ❤
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Несколько лет не посещал стоматолога, как итог - запущенные проблемы полости рта и множество кариеса. Попал в руки к Анне Михайловне совершенно случайно, без плана действий и просмотра отзывов. Знал только, что подруга ставила в клинике «Dental Way» брекеты и очень ими довольна. С самого начала был составлен подробный план лечения с объяснением множества нюансов, в том числе и с ориентировкой по стоимости лечения, так что кошельку, равно как и зубам, больно не было. Мне с первого посещения стало очевидно, что Анна Михайловна подходит к делу с заботой, ответственностью и великолепным профессионализмом. Во время лечения испытываешь чувство комфорта, чему способствует и приятная музыка, и удобная подушечка под голову, и внимание к пациенту со стороны стоматолога, и удовлетворение своего любопытства по премудростям стоматологии. Спустя множество приемов я избавился от кариеса, и теперь мне совсем не стыдно улыбаться. Качество проделанной работы на высшем уровне - пломбы красивые и крепкие. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и пожелать Вам, Анна Михайловна, удачи и успехов в Вашем благородном деле, спасибо!
Понравилось
Комфорт, внимание к пациенту, профессионализм, прекрасное настроение, качество работы.
Стоматология «Dental Way»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого врача. Наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего Вам наилучшего! С уважением, команда "Dental Way".
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Решила недалеко от дома обратиться к стоматологу на проф. осмотр. Анна Михайловна оказалась очень внимательным и спокойным доктором. Выслушала мою ситуацию, провела осмотр, сделала снимок, зафиксировала зубки на фотоаппарат! У меня большой опыт общения с врачами-стоматологами. Так вот, впечатления остались только положительные. По итогу озвучила и прописала мне план лечения и стоимость. Однозначно продолжу лечение у нее. На проф. чистке чувствовала внимательное отношение доктора и золотые руки! Приятно, когда доктор всецело занят пациентом, и его не отвлекают никакие дела за стеной клиники. 😅 Однозначно Анна Михайловна - профессионал своего дела! Рекомендую.
Понравилось
Внимательный, профессиональный доктор. Клиника, в которой она принимает, уютная, чистая.
Стоматология «Dental Way»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова, высокую оценку нашей работы, за Ваши рекомендации, это наивысшая похвала для нас и настоящая ценность. ❤️
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Лечение кариеса и гигиена прошли просто отлично! Ходим с мужем только к Анне. Чуткий и внимательный специалист. Все доступно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Проводит профессиональный осмотр, сразу обозначает, где есть проблемы, рассказывает план лечение. Это для меня огромный плюс, т. к. есть не очень приятные опыт с гос. поликлиникой.
Понравилось
Вежливость, внимательность, аккуратность.
Стоматология «Dental Way»
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! С уважением, команда "Dental Way".
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Проходил проф. гигиену у Анны Михайловны, доволен результатом. Процедура проведена аккуратно и качественно. Врач производит впечатление компетентного и заботливого специалиста. Спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Понравилось
Качество непревзойдённое.
Не понравилось
Был обвал пломбы с внутренней стороны переднего верхнего зуба. Я как критик, теоретик и практик. :) Подумал, что сглазил и ошибался в качестве работ, и в целом появились сомнения о правильности выбора клиники. Но мы - люди, и свойственно себе накручивать. На самом то деле зуб сложнейший, никто не брался его восстанавливать. Анна - золотые ручки, его восстановила да и похоже укрепила на следующем приёме.
Стоматология «Dental Way»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего Вам наилучшего! С уважением, команда "Dental Way".
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Обратилась для лечения кариеса и чистки зубов, доктор провел полное обследование, все записали, составили план лечения. Сделали чистку, очень аккуратно и суперчисто! Потому что я хожу с брекетами и чистки делаю часто.
Понравилось
Вежливая, легкая рука, видно, что доктор нацелен на качество.
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Обратилась за лечением проблемных зубов. Врач выявила все больные зубы, подробно все объясняла, была заботлива и внимательна. Я очень боюсь стоматологов, но с Анной Михайловной я чувствовала себя спокойно и в безопасности. Еще классная подушка в кресле, музыка и улыбка врача!
Понравилось
Профессионализм, забота, хорошее настроение, внимательность.
Не понравилось
Все хорошо!
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Решил поставить себе брекеты и исправить прикус. Перед установкой брекетов, мне необходимо вылечить весь кариес и поставить коронки. Я с детства испытываю сильнейший стресс перед посещением стоматолога, а в моей ситуации, это большая программа лечения. Долго искал своего врача (с кем мне будет комфортно проходить лечение) в государственных клиниках, в крупных сетевых и в малых частных клиниках. По рекомендации друга, решил посетить стоматологию "Dental Way". Мне посчастливилось попасть к Горошкиной Анне Михайловне. С первого дня лечения я понял это мой стоматолог! Внимательная и заботливая к клиенту, аккуратная в своей работе, знает и использует самые современные методики лечения, ответственно подходит к лечению зубов. Анна Михайловна прекрасно понимает, что значат здоровые зубы и эстетика улыбки ее клиентов. Качеством и результатом своей работы она демонстрирует, что "ей важен каждый зуб". Именно такая миссия у клиники "Dental Way". Сама сеть клиник представлена в разных городах Московской области с отличной транспортной доступностью. Клиентский сервис на очень высоком уровне. Это и удобство записи, и работа администраторов, оснащение ультра современным оборудованием и материалами. Отдельно хотел сказать о работе ассистентов доктора - это замечательные помощники врачей и клиентов. Я считаю, что удобство и комфорт лечения на 100% их ответственность и заслуга. Именно от них зависит настроение после лечения. Я выбрал себе клинику для прохождения всего курса лечения и очень доволен. Спасибо Вам за заботу, здоровье зубов и красоту наших улыбок! Удачи и процветания!
Понравилось
Квалификация врачей, клиентоориентированный подход, внимание к проблеме клиента, оснащение оборудованием, методики лечения, цены на услуги, удобство записи и месторасположение клиник.
Стоматология «Dental Way»
С наилучшими пожеланиями, команда "Dental Way".
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
С Горошкиной А. М. я знакома уже не первый год. Она мне и кариес лечила, и пломбы ставила, и чистки я у неё регулярно делаю. Отличный врач и приятная девушка. Можете обращаться к ней с любыми проблемами! :)
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Лечилась у Горошкиной почти два месяца, зубы запустила, были и небольшие дырочки и более серьезные. Стоматолог хороший, чувствуется, что выбрала она профессию по душе и относится к пациенту с осторожностью, нет сильных рывков или неаккуратных движений. Даже укол она ставит тихонько и не спеша, будто бы жалеет своего подопечного. Процедуры недолгие, простые зубы лечили минут 20-30, где пришлось удалить нерв - лечение затягивалось на 40-50 минут. Всё хорошо, зубки теперь здоровые, пломбы красивые и крепкие. Спасибо ручкам Горошкиной.
Стоматология «Dental Way»
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача и клиники. Ждем Вас на плановых профосмотрах, которые рекомендуется проходить каждые полгода для поддержания здорового состояния полости рта. С уважением, команда "Dental Way"
Стоматология «Dental Way»-ул. Производственная, д. 8, корп. 1
Появился скол на леченом несколько лет назад зубе, поэтому срочно пришлось искать клинику. Обратилась в ближайшую и меня записали на приём к Горошкиной Анне Михайловне. Очень сомневалась, так как в эту клинику обратилась впервые. Но! Буквально с первых минут приёма доктор расположила к себе. Провела тщательную диагностику и залечила зуб. Интеллигентная, спокойная, улыбчивая.
Понравилось
Очень внимательная, доброжелательная врач. Спокойная, профессиональная.
Не понравилось
Недостатков не оказалось.
Стоматология «Dental Way»
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно.
Будьте здоровы!
С уважением, директор "Dental Way" Солнцево Тимофеев Дмитрий Евгеньевич