Канаметов Артур Борисович Москва

Канаметов Артур Борисович, Москва: стоматолог-ортопед, гнатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 08.05.2024

ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Новаторская7 мин
Проспект Вернадского15 мин
Юго-Западная32 мин

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология ортопедическая

Пишу от имени своей бабушки, сама она не напишет, а поблагодарить хочет. Ей 76 лет, есть съёмный и несъёмные протезы, а ещё и артрит​, разрушающий сустав. К доктору Канаметову А. Б. она пришла с большой проблемой: челюсти открываются неправильно, как-то наискосок. Жевание затруднено. Артур Борисович изучил весь анамнез, бабушкины челюсти, составил целый план мероприятий. Съёмный протез пришлось переделывать полностью, несколько постоянных заменить, ещё и специальное приспособление бабуля носит. Доктор говорит, что асимметрия уйдёт почти полностью, нужно делать скидку на возраст. Хочу поблагодарить за неравнодушное отношение, за объяснение деталей лечения простым, понятным языком.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Мне 45 и своих зубов осталось только 12. Остальные - протезы и импланты​. Все коронки​ устанавливал один человек - Артур Борисович Канаметов. Конечно, не в один момент. Примерно в течении 5 лет. То есть мне пришлось много общаться с этим доктором. На сегодняшний день имею почти полный комплект зубов и очень довольна работой врача. Аккуратный, внимательный, всегда поинтересуется самочувствием, расспросит про ощущения. Иногда приходилось почти час сидеть в кресле с распахнутым ртом, но оно того стоит! Еще скажу, что у доктора отличное чувство юмора, умеет подбодрить.
Понравилось
Понравилась его работа, поэтому и возвращаюсь к нему снова.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
Хочу сказать, что даже не знал о существовании такой врачебной специальности - стоматолог-гнатолог. Я протезируюсь давно, лет 30, и считал, что дискомфорт при жевании теперь со мной навсегда. Доходило даже до онемения челюсти. Но все изменилось, когда знакомые посоветовали мне обратиться к доктору Артуру Борисовичу. Когда я впервые встретился с ним, он сразу вызвал у меня доверие своим профессионализмом и открытостью. Доктор меня внимательно осмотрел и выявил причину, в связи с которой был вызван дискомфорт - при установке коронок и имплантов были допущены ошибки. Хорошо, что поправимые. На приеме доктор составил план лечения, проконсультировал и подробно рассказал, как будут проводиться процедуры. Кое-что пришлось переделать, и сейчас я ношу капу, что сделало жевание значительно легче и комфортнее. Доктор Артур Борисович - грамотный и внимательный специалист. Я очень благодарен ему за его работу и заботу о моем здоровье. Жаль, что не везде есть такие профессионалы, как он.
Понравилось
Профессионализм, качество работы.
Не понравилось
Минусов не нашел.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
После неудачного посещения другой клиники заметил, что челюсть начала часто щелкать, когда открываю рот, во время разговоров и прочих моментов, во время которых она напрягалась. По совету друга обратился к доктору Канаметову Артуру Борисовичу, который меня подробно проконсультировал. Думаю, что слышно звук щелканья было очень хорошо, так что он сразу определил, в чем проблема. Из-за неправильного стоматологического вмешательства челюсть понемногу начала смещаться, что привело к проблеме. Спасибо Вам за консультацию и рекомендации!
Понравилось
Понял без лишних слов, действовал аккуратно.