Титова Анастасия Александровна Москва

Титова Анастасия Александровна, Москва: стоматолог-ортодонт, детский ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 19.08.2024

Октябрьское поле48 мин

ООО «Бэби Вита Дент», г. Московский
2021 — н. в.
Врач-стоматолог-ортодонт

Российский университет медицины (РосУниМед)
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Ортодонтия

«Я-ортодонт», Ортокружок Михаила Есиповича
«Как грамотно начать лечение пациента»
«Я-ортодонт», Ортокружок Михаила Есиповича
«Ортодонтическое лечение детей и подростков»
«Эvolution 2.0. 8 ключей ортодонтического лечения»
«Клиническое применение несъемных аппаратов при лечении детей и подростков»
«Флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии»
«Брекеты и элайнеры - рабочие инструменты ортодонта»
«Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу С.Сато (модуль 3)»
«Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу профессора С.Сато (модуль 1)»
«Ортодонтия: симбиоз эстетики и функции»
«Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу профессора С.Сато (модуль 2)»
«Ортодонтический CAD/CAM аппараты FitFree со скелетной опорой»

2.3

Были с дочерью на приеме у Анастасии Александровны. Коренные зубы лезут криво. Очень внимательный и профессиональный врач. Прием прошел четко и по делу. Сделали снимок. Составлен план дальнейших мероприятий. Хороший подход к детишкам. Атмосфера в поликлинике доброжелательная. Записались на следующий примем. Врача советуем! Спасибо!
Стоматология «Бэби Вита Дент» («Белая сова») в Московском-г. Московский, 3-й микрорайон, д. 11
Ходим на постоянной основе к доктору Титовой А. А. Великолепный, профессиональный врач-ортодонт! У моего ребенка из-за аденоидов очень узкая челюсть. Каждый зубик нарастал на другой. Врач все проверила, осмотрела, назначила курс восстановления и, вуаля, зубки начали выстраиваться в линеечку! Ребенок каждый раз с радостью идет на приём!
Понравилось
Всегда приветлива, доброжелательна к деткам! Отношение как со своими родными! После каждого приема, даже обычного осмотра, деткам на выбор дают подарочки!
Не понравилось
Все прекрасно! Лучший врач и лучшая клиника!