Макарова (Казанцева) Светлана Сергеевна Москва

Макарова Светлана Сергеевна, Москва: гинеколог, врач узи, детский гинеколог, маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (495) 106-35-68.

Обновлено 14.07.2024

ул. Корабельная, д. 17, корп. 1
Нагатинский Затон14 мин
Кленовый бульвар25 мин
Коломенская33 мин
Врач УЗИ (от 0 до 18 лет) — от 2800₽ Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 2800₽ Маммолог (от 0 до 18 лет) — от 2800₽

Детская городская поликлиника № 91
2018 — 2019
2015 — 2016
ООО «Медикал клаб»
2008 — 2021
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, врач маммолог
ЦМСЧ № 165

Цены на услуги

ул. Солдатская, д. 3
Обновлено клиникой 19.08.24
Комплексные ультразвуковые исследования
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов брюшной полости и мочевыводящих путей (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, селезенка, почки, надпочечники, мочевой пузырь)
Комплексное ультразвуковое исследование для женщин (малый таз, молочные железы, щитовидная железа, брюшная полость, почки, мочевой пузырь)
Комплексное ультразвуковое исследование внутренних органов брюшной полости и почек (поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, селезенка, почки, надпочечники)
Комплексное ультразвуковое исследование мочеполовой системы для мужчин (почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы мошонки, предстательная железа, семенные пузырьки)
Комплексное ультразвуковое исследование для мужчин расширенное (щитовидная железа, брюшная полость, почки, надпочечники, мочевой пузырь, органы мошонки, предстательная железа, семенные пузырьки)
Лечебно-диагностические процедуры и манипуляции
Извлечение подкожного контрацептива "Импланон"
Проведение йодной пробы (Шиллер-тест)
Биопсия радиоволновая (без стоимости гистологического исследования)
Введение лекарственных препаратов интравагинально (1 процедура)
Тампонирование лечебное влагалища
Выскабливание цервикального канала (кюретаж)
Массаж при заболеваниях женских половых органов (1процедура)
Радиоволновое удаление полипа (кондилом) влагалища за единицу
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)
Удаление внутриматочной спирали
Введение внутриматочной спирали Мирена (без стоимости спирали)
Аспирационная биопсия эндометрия (без стоимости гистологического исследования)
Расширенная кольпоскопия с проведением йодной пробы (тест Шиллера)
Радиоволновое удаление патологических образований шейки матки 2 см
Радиоволновое удаление осложненных патологических образований шейки матки 2 см
Удаление кисты бартолиновой железы
Радиоволновое удаление эндометриоидных очагов за единицу
Маммологические ультразвуковые исследования
Ультразвуковое исследование молочных желез с допплеровским исследованием с регионарными лимфатическими узлами
Ультразвуковое исследование молочных желез
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
Забор мазка/соскоба
Прием врача
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной, первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной, повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога по вопросам эндокринной патологии, бесплодию, первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога по вопросам эндокринной патологии, бесплодию, повторный
Ультразвуковое исследование беременных
Ультразвуковая допплерография маточно-плацентарного кровотока
Ультразвуковая допплерография маточно-плацентарного кровотока при многоплодной беременности/плода
Ультразвуковая диагностика беременных/плода (3-го триместра) с допплерометрией
Ультразвуковая диагностика (3-го триместра) с допплерометрией при многоплодной беременности/плода
Ультразвуковое исследование мочевыделительной системы
Ультразвуковое исследование уретры
Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансабдоминальное и трансвагинальное)
Ультразвуковое исследование матки и придатков с дуплексным сканированием сосудов
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза
ЦИТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Цитологическое исследование с заключением по терминологической системе Бетесда (с описанием цитограммы), 1 стекло, окраска по Папаниколау
Цитологическое исследование аспирата полости матки

4.3

Приходила на осмотр груди к Макаровой Светлане Сергеевне, последнее время беспокоили покалывания периодически, даже не каждый день. Вот обговорили с ней все эти моменты, сделали УЗИ​, никакого заболевания у меня не было обнаружено, все хорошо, обошлись только рекомендациями и профилактическим лечением, а так врач всё объяснила, от чего может быть и как, мне понравился прием.
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вы остались довольны консультацией. Будем рады помочь вам, при необходимости. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «CMD» на Солдатской-ул. Солдатская, д. 3
Светлану Сергеевну знаю не первый день, мягко говоря. От многих недугов меня врач уже успела спасти, так что я ей доверяю как себе. Поэтому и решила привести к ней на прием свою маму, у которой возникла похожая проблема, с которой я уже сталкивалась. А она не знала к кому обратиться. На прием к Светлане Сергеевной попасть легко, по телефону записывают быстро. Первый раз мы вместе пришли, был проведен осмотр, взяты анализы​, и потом уже назначен диагноз, что логично. Хватило всего лишь полторы недели, чтоб вылечить маму, на повторный прием она уже пришла самостоятельно. Отзывалась очень хорошо о вас!
Клиника «CMD» на Солдатской
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «CMD» на Солдатской-ул. Солдатская, д. 3
Приличного опытного гинеколога в наше время найти, оказывается, не так уж и просто. Но мне удалось. На первом же приёме поняла, что врач хороший. Был проведён осмотр и назначены некоторые анализы​, чтоб более точно и правильно поставить диагноз. На следующий день вернулась к врачу. Результаты показали, что у меня всё-таки цистит​, как мы и подозревали. Врач незамедлительно приступила к лечению. И спустя некоторое время уже начали появляться результаты. К счастью, ждать не пришлось долго. Прошла неделя и на повторном приёме анализы уже хорошие.
Понравилось
Очень чуткий и заботливый врач. Услуги по лечению были оказаны качественно и грамотно. Претензий не имею.
Клиника «CMD» на Солдатской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что лечение вам помогло. Желаем вам не болеть!
Клиника «CMD» на Солдатской-ул. Солдатская, д. 3
Очень хороший врач, особенно по женской части. Я приходила к ней на консультацию и осмотр в конце марта по груди и гинекологической зоне. Профосмотры стараюсь делать регулярно, мой предыдущий врач переехал в другой город. Знакомые порекомендовали Светлану Сергеевну. Я ничуть не пожалела, что обратилась к ней, подробно объясняет все, что происходит со здоровьем. По результатам мазка ничего плохого не обнаружено, я спокойна, к врачу буду обращаться!
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «CMD» на Солдатской-ул. Солдатская, д. 3
Все прошло хорошо. Очень информативен прием, УЗИ​, консультация. Врач Макарова - УЗИст и гинеколог. Чувствуется большой опыт в работе. Приду ещё в другом менструальном цикле. Спасибо!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Клиника «CMD» на Солдатской
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Всегда к вашим услугам!
Клиника «CMD» на Солдатской-ул. Солдатская, д. 3
У Светланы Сергеевны наблюдаюсь не один год. Искала хорошего гинеколога и нашла... Лучший врач для меня. Всё расскажет и объяснит, всё по делу. Подбор лечения точный, никаких лишних таблеток не прописывает и всегда учитывает особенности пациента. Лишние услуги не навязывает.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, деликатность.
Не понравилось
Клиника «Скоромед» на Привольной-ул. Привольная, д. 1, к. 1
Светлана Сергеевна мой ангел хранитель, я у нее наблюдала беременность, после нашей ЖК, где врачам особо нет дела до пациенток, прием у Казанцевой становится утешением. Она очень грамотная, а человек вообще бесподобный, добрая, внимательная, понимающая все наши переживания. Мне нравится, что она говорила все по делу, когда были неполадки, не пыталась запугать до смерти, просто объяснила ситуацию и дала рекомендации. Лучший гинеколог для меня, я ей безгранично благодарна.