Ткачук Оксана Евгеньевна Москва

Бесплатно

Ткачук Оксана Евгеньевна, Москва: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (495) 152-18-59.

Обновлено 17.07.2024

Ходынский бульвар, д. 20а
ЦСКА11 мин
Аэропорт23 мин
Полежаевская24 мин
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 495 152-18-59

Стоматология С отличием
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология ортопедическая
Ортодонтия
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология терапевтическая
Академия непрерывного медицинского образования
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Теория и клиническая практика: современное ортодонтическое лечение. Базовый курс», Великий Новгород
Школа молодых исследователей «Достижения молекулярной медицины и разработка новых эффективных способов диагностики и лечения болезней человека», Москва
International Seminar of VDW Endodontics Synergy GmbH «Revolutionary techniques in endodontic treatment», Москва
I Международный симпозиум по нейромышечной стоматологии «Альтернативные подходы к комплексной функционально-эстетической реабилитации стоматологических пациентов», г. Истра
Итоговая научная конференция студентов и молодых исследователей с международным участием «Татьянин день»
«Practical Clinical Solutions of Successful Implant Site Development and Esthetic Restorations», Нью-Йорк
«Современная несъемная ортодонтическая техника. Damon System», А.Тихонов, Москва
«Advanced and Innovations in Periodontics for the Advanced General Practitioner», Нью-Йорк
Лекционно-демонстрационный семинар «Последние разработки в адгезивных технологиях. Их влияние на планирование и эстетически-функциональное восстановление зубов после эндодонтического лечения», Казань
I Международный конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии», Москва
«Treatment Planning Strategies for Anterior Teeth and Implants: a Biometric and Biologic Approach», Нью-Йорк
Научно-практическая конференция «Alternative approaches to complex dental rehabilitation with dental implants», г. Истра
Итоговая Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Татьянин День»
XII Школа молодых исследователей «Фундаментальные науки и прогресс клинической медицины», Москва
«Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного верхнечелюстного синусита», Учебный центр АМВФ, Москва
«Травма челюстно-лицевой области», Москва
«Дентальная имплантация и костная пластика», Москва
«Синус-лифтинг», Калайдов А.Ф., Сысолятин С.П., Москва
«Создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантатов», Москва
VII Международный Имплантологический Конгресс «Эстетика и функция в имплантологии — борьба и единство противоположностей», Москва
«Эндоскопическая хирургия одонтогенных синуситов», Москва
5-я Международная конференция «Физиологические особенности лечения и реабилитации пациентов с кранио-мандибулярной дисфункцией», Москва
«Maintaining a Healthy Functioning Masticatory System through Ortodontic and Prosthodontic Therapy», Санкт-Петербург
«Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости (GBR). Синус-лифтинг в сложных ситуациях», Phd. Dr. Istvan Urban, Москва
Семинар «Применение диодного лазера в лечении заболеваний мягких тканей полости рта», Москва
«Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного верхнечелюстного синусита», Москва
Международный Симпозиум «Квинтэссенция», Москва
Международный Симпозиум «Квинтэссенция», Москва
«Артроскопическая и открытая хирургия ВНЧС», Dr.Gerhard Undt, Москва
«Методики пластики мягких тканей», Москва
«Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта», Москва
«Secrets of high aestetics in dental implantology», Dr. Henriette Lerner, Москва
«Astra Tech Implant System Day», Москва
«Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта», Москва
VII Международный Имплантологический Конгресс «Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата», Москва
«Augmentation procedures part 1: bone harvesting techniques, augmentation and soft tissue surgery», Prof.Dr.F.Khoury, Ольсберг
«Устранение рецессии десны на зубах и имплантатах. Коррекция дефектов альвеолярного гребня мягкими тканями», Москва
«Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment», Dr. Rami Balabanovsky, D.M.D., Ph.D., Москва
«Hyperrealism in Dentistry», Хорватия
«Мастерство протезирования», Бабуров Александр, Санкт-Петербург
«Восстановление зубных рядов по концепции «all on 4» и «all on 6»», Москва
«Лингвальная система eBrace — индивидуально изготовленные брекеты и дуги», Dr. Romano Rafi D.M.D, MSc, Москва
Национальный симпозиум «Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего»
«Имплантация от А до Я. Маркетинговые, организационные и клинические аспекты ведения имплантологического приема», Москва
«Препарирование зубов под виниры», Dr. Domenico Massironi, Москва
«Review of Contemprorary methods of canal shaping and obturation», Dr. Solomonov Michael, Москва
«Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion», Dr. John C. Kois, DMD, MSD, Москва
«Планирование и препарирование», курс Гаджи Дажаева, Санкт-Петербург
VI Международный Симпозиум по Имплантологии «Имплантация со всего света на берегах Невы», Санкт-Петербург
Семинар «Междисциплинарное взаимодействие. Немедленная ортодонтическая нагрузка и устранение мезиального наклона моляров», А.Л. Давидян, А.А. Петров, Москва
X Международный Имплантологический Конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике», Москва
10-я Конференция «Клуб эффективных менеджеров в стоматологии», Школа Доктора Фридмана
«What every dentist needs to know about Temporomandibular Disorders – The facts and the fantasies», Тбилиси
«What every dentist needs to know about Temporomandibular Disorders – The facts and the fantasies», Prof.Jeffrey P. Okeson D.M.D., Тбилиси
«IV Южно-Российская имплантологическая конференция», Краснодар
11-я Конференция «Клуб эффективных менеджеров в стоматологии», Школа Доктора Фридмана
«Curriculum Digital Implantology. Dental (R)evolution», Баден-Баден, Германия
«Процедуры аугментации костных и мягких тканей», Dr.Patrick Palacci
Теоретическо-демонстрационный курс «Методики Style Italiano для изготовления прямых и непрямых реставраций», Москва
«Механика ортодонтического лечения. Современность и будущее», Москва
«Open and closed sinus lifting. Complication minimization protocols», Dr.Ilgam Urazbakhtin, Москва
Второй международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona World СНГ 2018», Москва
Конгресс «Инновации и противоречия в дентальной имплантации», Dennis P. Tarnow, Москва
«Veneer graft technique and immediate implant placement», Хорватия
«Лингвальная ортодонтия» , проф. Д. Вихман, А.О.Жук, Москва
«Моделирование элайнеров», Евгений Рощин, Москва

Обратилась в клинику из-за проблем с прикусом и желанием установить коронки​. Началось с необходимого обследования и лечения, Сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Оксаны Евгеньевны почти год, постепенно выравнивая зубы, и готовлюсь стать обладателем идеальной улыбки.
Понравилось
Профессионал с большой буквы, все четко и по делу, внимание к деталям и индивидуальный подход.
Не понравилось
Стоматология «One Smile»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для решения своих стоматологических проблем. Ортодонтическое лечение - это длительный процесс, но мы уверены, что, благодаря профессионализму нашего врача Оксаны Евгеньевны, вы получите желаемый результат. Мы всегда готовы помочь вам достичь идеальной улыбки и здоровой полости рта.
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Оксана Евгеньевна - потрясающий специалист. Безумно рада, что лечимся у такого специалиста. У дочери проблема с суставом и прикусом. До этого год ходили к другому врачу (в другой клинике), и результата не было вообще. Оксана Евгеньевна смогла исправить нашу ситуацию меньше чем за полгода! Очень рекомендую ее, как специалиста, знающего свое дело!
Понравилось
Очень приветливый персонал. Всегда внимательны к пациентам.
Стоматология «One Smile»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие высокие оценки нашего специалиста - Оксаны Евгеньевны Ткачук. Нам очень приятно, что Вы отметили её профессиональные качества и остались довольны результатами лечения. Непременно передадим Ваши добрые слова ей. Большое спасибо за рекомендацию!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Уже давно хожу к Оксане Евгеньевне, потрясающий врач и профессионал своего дела! Раньше вообще боялся всех манипуляций с зубами, но тут совсем другое дело, боли просто нет! Всегда спрашивает, больно ли мне, все делает аккуратно и профессионально!
Стоматология «One Smile»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили работу Оксаны Евгеньевны и отметили её профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Ваши тёплые слова будут переданы ей и всей нашей команде. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Оксану Евгеньевну я знала давно, не как врача, и когда у меня созрела необходимость заняться зубами, обратилась к ней и не пожалела. Как врач она мне очень понравилась, большой профессионал, и к тому же собрала у себя в клинике команду отличных врачей. Оксана Евгеньевна лечила меня как ортодонт на лингвальных брекетах, а будучи профессионалом также в хирургии и других областях, комплексно следит за моим лечением в целом – после снятия брекетов ещё предстоит хирургические манипуляции и установка нескольких коронок и замена пломб. А еще Оксана Евгеньевна - одна их тех людей, которые в восторге от того, чем они занимаются в жизни, это важно для пациентов, которые всегда знают что они интересны врачу и врач сделает всё в лучшем виде, а также всегда поддержит и поднимет настроение своим отношением. Ещё всегда можно пожаловаться или рассказать о своем беспокойстве, и всегда получить подробные объяснения и перестать волноваться. :) Сегодня я сняла брекеты​ и поняла, что прошло ровно 3 года, как я первый раз пришла на приём и приняла решение тут лечиться, о чем ни разу не пожалела.
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Стоматология «One Smile»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами лечения у Оксаны Евгеньевны и ее команды в нашей клинике. Мы постарались сделать все возможное, чтобы ваше лечение было комплексным и качественным. Рады, что вы ощущали заботу и поддержку со стороны врача и ее команды. Благодарим вас за доверие и желаем вам красивой и здоровой улыбки!