Ляпина Юлия Сергеевна Москва

Бесплатно

Ляпина Юлия Сергеевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (495) 152-18-59.

Обновлено 29.07.2024

Учебный центр «Эко-образование»
Стоматология хирургическая
Межотраслевой Институт Госаттестации
Ортодонтия

v Межрегиональная конференция «Актуальные вопросы применения 3D — технологий в современной стоматологической практике», «Пикассо», г. Казань
«Секреты достижения эффективных результатов при ортодонтическом лечении ЗЧА различной степени сложности», г. Казань
Семинар «Современный взгляд на лечение дистокклюзии», Лектор Н. П. Петрова, г. Ижевск
Семинар «Диагностика и торки. Ошибки и осложнения при лечении аномалий окклюзии. Методы и способы их исправления», Лектор С. А. Попов, г. Казань
«Артикулятор в практике врача ортодонта. Сплинт-терапия», Лектор Д. Богатырькова и А. Лисицына, г. Казань
Семинар «ЭVOLUTION. 8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии», Лектор А. Ермакова, г. Казань
Семинар «Рост лица. Диагностика и лечение зубочелюстных аномалий», Лектор Р. Фадеев, г. Казань
Семинар «Дистальная окклюзия. Коррекция с помощью MEAW», Лектор А. Н. Невдах, г. Рязань
Семинар «Дистальный прикус. Движение вперед или назад. Современный взгляд на решение старых проблем», Лектор А.Спесивцев, г. Ижевск
Семинар «Класс II: не просто дистальный. Вертикальный подход к планированиюи коррекции сагитальных аномалий с практикой по МПД (MEAW)», Лектор А. Ермаков, г. Казань
Семинар «Обобщение клинического опыта. Перезагрузка.1 модуль», Лектор М.Морозова, К. Зернова, г. Москва
Семинар «Микроимпланты в ортодонтии. Практические советы. Типодонт-курс», Лектор И. Р. Нуртдинова, г. Казань
Семинар «Основы позиционирования брекетов. Типодонт курс: непрямая фиксация брекетов. Изготовление переносной каппы», Лектор А.А. Денисова, г. Ижевск
Конференция ортоскептиков (И. Нуртдинов, Д. Ахмеджанов, Ю. Кулаев, А. Литвинцев, И. Орлов, Н. Ковалевский, К. Зернов, М. Морозов), г. Москва
I Крымский конгресс функциональной стоматологии (П. Кочкаров, К. Ронкин, А. Давидян, С. Маланин, Р. Новиченко, Е. Рощин, Д. Юдин, С. Гетте, В. Саркисян), г. Ялта
«Окклюзионная терапия. Лечение дисфункции ВНЧС с использованием сплинтов», Лекторы Я. Ю. Дьячкова и М. В. Головина, г. Ижевск
«Диагностика и планирование лечения ВНЧС. Окклюзионная сплинт-терапия», Лектор А. Фазлиев, г. Москва

Хожу к Юлии Сергеевне почти 1, 5 года, она лучшая! Внимательная, милая, самая добрая и заботливая и, конечно, невероятно профессиональная, лучший ортодонт, которого можно найти. 🌸 Ношу брекеты​, прогресс отличный, зубки быстро выровнялись, осталось закрепить результат. Сегодня на приеме все прошло хорошо, как всегда, ушла в приподнятом настроении.
Понравилось
Забота, тактичность, профессионализм.
Не понравилось
Стоматология «One Smile»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны своим лечением у нашего специалиста. Юлия Сергеевна действительно профессионал своего дела, и мы ценим ее работу. Желаем вам дальнейшего успешного лечения и крепкого здоровья!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Я лечусь у Юлии Сергеевны уже 1,5 года. Она очень вежливая, внимательная девушка и уверенный профессионал своего дела. Выравниваем мне улыбку и исправляем ошибки прошлого ортодонтического лечения. Юлия Сергеевна подробно рассказывает динамику процесса и фотографирует итог каждого этапа. Наглядно вижу, как зубы выравниваются, а лицо преображается!
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Стоматология «One Smile»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача Юлии Сергеевны. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы каждый наш пациент получал качественное лечение и уход. Ваш отзыв подтверждает высокий уровень профессионализма и внимания к деталям, который демонстрирует Юлия Сергеевна в своей работе. Мы ценим ваше доверие и благодарим за приятные слова в наш адрес!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
С Юлией Сергеевной знакомы давно, сначала у дочери было "раннее лечение" брекетами. Очень довольны, носили меньше года и получили ровную красивую улыбку на всю жизнь! Сейчас исправляем зубки сыну. Уверена, результат будет отличный. Прекрасный врач, дети ее обожают, на приём идут с удовольствием.
Понравилось
Достигли желаемого результата лечения.
Стоматология «One Smile»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы и Ваши дети остались довольны работой нашего специалиста Юлии Сергеевны. Мы стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественное лечение и индивидуальный подход. Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Я прохожу лечение по брекет-системе нравится все. Врач - профессионал своего дела, скоро уже снятие. Очень благодарна Юлии Сергеевне. Зубы ровные и красивые, как и хотела. Пришла на консультацию и все было понятно и ясно рассказано.
Понравилось
Отношение и подход.
Не понравилось
Стоматология «One Smile»
Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста Ляпиной Юлии Сергеевны! Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения и отметили высокий профессионализм нашего врача. Желаем вам красивой и здоровой улыбки!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Полгода искала ортодонта для установки брекетов, до этого долго готовила зубы. Была на консультации у нескольких специалистов. После приёма Юлии Ляпиной сразу определилась проходить лечение у неё. Очень подробно всё рассказывает. Объяснила, почему можно сохранить зуб с большой пломбой живым и не устанавливать коронку перед брекетами (как советовали до этого, якобы, брекет будет плохо держаться на пломбе), в тот момент я доверилась на все 100%. Юлия очень приветливая, объясняет сложные вещи простыми словами, волнения на приёме совсем нет. Уже несколько месяцев ношу брекеты​, зубы активно перемещаются, резцы уже стоят красиво, идём согласно плану, составленному перед лечением. Между плановыми приемами нет никаких поводов обращаться в клинику, все держится прекрасно. Отдельный признак профессионализма - работа в бинокулярах. Не все терапевты в них работают, а тут ортодонт с увеличением - просто браво!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность к пациенту. Индивидуальный подход.
Стоматология «One Smile»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего ортодонта Ляпиной Юлии. Мы рады, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом лечения у нее. Юлия Сергеевна - высококвалифицированный специалист, который всегда старается подобрать оптимальные варианты лечения для каждого пациента. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова и высокую оценку ее работы.
Спасибо за доверие к нашей клинике и за то, что выбрали нас для своего ортодонтического лечения. Мы стремимся предоставлять нашим пациентам качественные услуги и высокий уровень сервиса. Надеемся, что и в дальнейшем Ваше пребывание в нашей клинике будет комфортным и результативным!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Я обратилась к Ляпиной Ю. С. в декабре 22 года с запросом на брекет систему/исправление прикуса​. Лечение начинали плавно, со всех необходимых анализов​/снимков/и прочего. С брекет-системой хожу с марта 23 года и абсолютно довольна лечением на текущий момент (период моего лечения будет около 2-х лет, может, чуть больше). У меня нет ни одной претензии или жалобы, все настолько понятно и прозрачно объясняется доктором, что доверие 100%. Спасибо большое!
Стоматология «One Smile»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Ляпиной Юлии Сергеевны. Мы рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Мы всегда стараемся максимально полно информировать наших пациентов о ходе лечения, чтобы обеспечить полное понимание процесса и уверенность в наших специалистах. Ваша высокая оценка нашей работы является для нас большим стимулом для дальнейшего совершенствования.
Будем рады видеть Вас на плановых осмотрах. Желаем Вам легкой адаптации к брекет-системе и успешного завершения лечения!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
Вопрос с брекетами стоял остро, была у нескольких специалистов. Юлия Сергеевна понравилась с первого взгляда. Очень внимательная, аккуратная, все показывает, объясняет, дает время подышать, если надо. Вот уже почти год хожу с брекетами и на каждый прием как на праздник. Также приводила на консультацию своего 4-летнего сына, все прошло отлично, будем тоже наблюдаться у нее. :) Очень рекомендую, такого специалиста еще поискать!
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал.
Стоматология «One Smile»
Благодарим Вас за замечательный отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы рады, что работа нашего специалиста Юлии Сергеевны оставила у Вас только положительные эмоции. Наша команда старается сделать каждый визит к нам комфортным и приятным для наших пациентов. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Юлии Сергеевне, это будет для нее большим стимулом к дальнейшему совершенствованию. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Стоматология «One Smile»-Ходынский бульвар, д. 20а
К данному врачу обратилась по рекомендации моего знакомого. И ни разу не пожалела. Запрос - установка брекетов, исправление прикуса​. Красивая улыбка. Сразу поняла, что это мой врач. Все очень подробно объясняет, предлагает альтернативы, поддерживает. Итог - моя красивейшая улыбка! Из приятного - лечение планировалось 2 года, в итоге прошло 1,5 г. Безмерная благодарность! Всем очень рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Стоматология «One Smile»
Благодарим Вас за столь искренний и положительный отзыв! Мы рады, что наше сотрудничество с Вами было плодотворным и привело к желаемому результату. Ваш позитивный опыт и рекомендация нашего врача несомненно являются поводом для гордости. Мы желаем Вам здоровья и сохранения красоты Вашей улыбки на долгие годы!