Стоматология «Жемчужина» на Кольском, Мурманск - фото
4.2
4.0

Отзывы о Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Мурманск

Отзывы о Стоматология «Жемчужина» на Кольском в Мурманске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Кольский, д. 178 Открыто до 21:00
Обновлено 06.08.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все - от интерьера до отношения персонала ко мне. Эту клинику рекомендую всем своим знакомым.
Удалял сложный зуб мудрости у Ивана Андреевича. Все прошло нереально комфортно и безболезненно! После ничего не беспокоило даже. Спасибо!
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставления услуг. При необходимости будем рады Вам помочь.
пр-кт Кольский, д. 178
Понравилось
Высокий сервис, качество на высшем уровне, отношение к людям.
Могу смело рекомендовать эту клинику всем, кто хочет, чтобы лечение проходило качественно и безболезненно! Я в этой клинике наблюдаюсь уже более 5 лет. Уровень заботы о пациентах здесь на высоте! Меня всегда перед приёмом успокаивают, во время лечения интересуются самочувствием. И так было у многих докторов. У меня была серьезная глобальная работа. :)
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны качеством предоставляемых услуг. При необходимости будем рады помочь Вам снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника чистая, уютная.
Хочу выразить благодарность доктору Мельниковой Екатерине Петровне. Доктор спасла безнадежный, как говорили в другом месте, зуб. Очень профессиональный, чуткий специалист. Приятна в общении. Доктора посоветовала подруга.
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Наши доктора действительно стараются сделать все для того, чтобы спасти зуб. Мы рады, что смогли вам помочь!
пр-кт Кольский, д. 178
Клиника хорошая. Попал сюда по рекомендации друзей. Был уже печальный опыт от посещения других стоматологий, поэтому изначально недоверчиво отнёсся. Но после консультации со специалистами, я понял, что здесь для докторов важно здоровье пациента, а не его деньги. Ничего лишнего не навязали, все по делу. Буду лечиться здесь и дальше. Клиника чистая, уютная. Все сотрудники приветливые. Всегда готовы помочь. Очень рада, что попал именно сюда!
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что после посещения клиники у Вас остались только позитивные эмоции. При необходимости, будем рады помочь Вам снова.
Будьте здоровы и не болейте!
пр-кт Кольский, д. 178
Понравилось
Очень вежливый персонал, приветливые администраторы.
Обратилась в клинику впервые и осталась очень довольна! Лечила кариес. Доктор тактичный и очень вежливый. Подробно рассказал о других проблемах. В итоге решили лечиться комплексно. Очень понравилось то, что изначально составили план лечения со всеми ценами. Буду советовать вашу клинику всем!
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
Желаем Вам только самого крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику по острой боли. Повезло, было свободное окно у доктора. Самое главное, что впечатлило - искреннее желание помочь. Девушка администратор помогла с заполнением документов, объяснила все и договорилась с доктором. Доктор тоже быстро принял меры, спасла зуб. Доходчиво рассказала, какие зубы еще нужно лечить. Составила план лечения, все рассказала и показала. В общем как хорошо, что на свете есть такие люди, которые готовы помочь! Лучшая клиника в городе, я считаю.
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь для нас очень важна. Мы действительно стремимся к предоставлению услуг самого высокого качества. Рады, что Вам все понравилось.
С уважением, сеть стоматологических клиник "Жемчужина".
пр-кт Кольский, д. 178
Больно и очень, очень дорого! Обычный пульпитный зуб лечили в 4 посещения. Клиника на Ленина. В итоге 17 тыс. рублей! Найдите дешевле и качественнее. Никому не рекомендую. Можно лечить зубы в 3 раза дешевле!
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день. Стоимость лечения всегда согласовывается ДО лечения. Поэтому, если пациента не устраивает цена услуги, он вправе воспользоваться услугами других клиник, в том числе работающих по системе ОМС.
Обычный пульпитный трёхканальный зуб в нашей клинике стоит около 12000. В 4 посещения "обычные" пульпиты не лечатся. Может, лечили 2 зуба?.. Для выяснения всех обстоятельств просим написать на нашу электронную почту свои ФИО полностью, дату рождения, дату посещения и фамилию доктора. Иначе будем считать данный отзыв не соответствующим действительности.
пр-кт Кольский, д. 178
Не рекомендую "Жемчужину". Главврач Юнусов мне ставил коронку. Коронка оказалась неудачной и при подгонке мне её спилил наполовину. В зеркале с внутренней стороны штифт виден.
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил у Вас негативные эмоции.
С уважением, стоматологическая клиника Жемчужина.
пр-кт Кольский, д. 178
Понравилось
"Жемчужина". Мурманск, Ленина 12. Врач Юрочкина Анжелика Игоревна. Очень понравилась врач. Внимательная, всё объяснила, рассказала, настроила. Мастер своего дела. Также, до и после операции, врач на связи. Можно написать, задать все волнующие вопросы. В общем, отношение к пациенту прекрасное. Всем рекомендую. У меня у самой было много волнений и сомнений по этим операциям, но пообщавшись с врачом, я успокоилась и доверила себя в грамотные руки мастера своего дела. На данный момент осложнений после операций не наблюдается. 31.10.2018.
Делала 2 операции: по коррекции уздечки верхней губы и уздечки языка.