Клиника «Доктор Север» Мурманск

+7 815 265-54-81

Клиника «Доктор Север», Мурманск: 6 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 55000 руб., запись на приём (8152) 65-54-81, официальный сайт, адрес - Мурманск, ул. Ленинградская, д. 29/5.

Обновлено 22.06.2024

Врачи клиники «Доктор Север»

ул. Ленинградская, д. 29/5

ООО "Васкул Клиник Мурманск"
Мамедов Руслан Эльдарович
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Север» города Мурманска использует современные лазерные методы проведения операций и процедур без госпитализации, наркоза, разрезов и швов. Манипуляции проводятся под местной анестезией и занимают 15-50 мину в зависимости от сложности. Пациенты могут сразу отправляться домой и заниматься повседневными делами. В клинике «Доктор Север» предоставляется гарантия на 5 лет на отсутствие рецидива при ЭВЛО. В наличии современное оборудование, в том числе лазер Cutera для чрескожного удаления сосудов на всем теле.

В клинике «Доктор Север» проводится диагностика и лечение заболеваний вен, сердца и прямой кишки. Оказывается помощь при лечении заболеваний в области флебологии (варикоз, трофическая язва, тромбофлебит, сосудистые сеточки, тромбоз), проктологии (геморрой, свищ заднего прохода, ректоцеле, анальная трещина, копчиковый ход), кардиологии (гипертония, перикардит, стенокардия, аритмия, брадикардия). Предлагается медицинская помощь при решении эстетических проблем кожи – сосудистая сеточка, купероз, розацеа, гемангиома, диффузная краснота.

До клиники «Доктор Север» едут автобусы №5, 19, 24, 29, 33р, маршрутки №51, 54, троллейбус №4. Ближайшая остановка – «Привокзальная площадь».

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.1

Обратилась к доктору Перевозщикову - мучили боли в ногах и оттенки. Доктор замечательный профессионал, грамотно и просто объяснил проблему! Надоумил как с ней справиться! Понравилось очень, спасибо! Начиная с ресепшен заканчивая кабинетом в клинике идеально все. Теперь всем буду рекомендовать только вашу клинику!
Понравилось
Профессионализм, вежливость, доброта и человечность.
Не понравилось
Понравилось все!
Клиника «Доктор Север»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья и удачи!
ул. Ленинградская, д. 29/5
Я обратилась с жалобой на варикоз ноги. Делал мне операцию Мамедов Руслан Эльдарович. Я очень довольна самим приемом доктора и всем персоналом. Было теплое, человеческое отношение, много внимания. А сам доктор - золото. Побольше бы было таких докторов. Ножка моя стала красивая, без вен и сеточек. Я многим рекомендую обращаться в клинику "Доктор Север". Я не жалею, что обратилась в клинику к врачу с большой буквы Мамедову Руслану Эльдаровичу. Спасибо Вам огромное, и дай Бог Вам здоровья, успехов в труде.
Клиника «Доктор Север»
Добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его вашему доктору! Радуемся положительным результатам вместе с вами. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Ленинградская, д. 29/5
Муж делал операцию на обеих ногах по поводу застарелого варикоза (лет 20-25). Сначала одну ногу, через 2 недели - вторую. Сомнений и опасений было много, но все закончилось как только в операционную зашел Руслан Эльдарович. Он разговаривал как со старым знакомым, что-то негромко напевал и делал свое дело. Реабилитация проходила также без проблем, посещения клиники вызывали только положительные эмоции, за что всем сотрудникам во главе с главврачом огромное спасибо.
Клиника «Доктор Север»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. :) Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым!
ул. Ленинградская, д. 29/5
Я обратился в клинику "Доктор Север" в январе 2024 года за помощью в лечении моих ног от трофических язв. Около двух лет я пытался вылечить ноги. Сначала я заметил очень сильный отек, покраснение. Я ощущал сильную боль в ногах ниже колена. Ходить стало очень больно. Я стал принимать обезболивающие таблетки и мази, при этом я видел, что из ран выделялось много жидкости. Но в клинике "Доктор Север" меня осмотрели, выдали рекомендации и дали понять, что я свободен. Лично я остался очень не доволен.
Понравилось
Уютно и не дорого.
Клиника «Доктор Север»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В ходе проверки и консилиума мы выяснили следующее:

1. Врач, к которому вы самостоятельно записались, - сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Это врач, занимающийся конкретно патологиями сосудов/вен.
В вашем случае вам было рекомендовано обратиться дополнительно к врачам другого профиля для комплексного лечения.
2. Возврат средств не может быть осуществлен, так как было проведено исследование и консультация врача, услуга была оказана в полном объеме.
Наш доктор не допустил никаких ошибок в диагностике и рекомендациях.
Надеемся, что вы выполнили рекомендации нашего врача. Будьте здоровы!
ул. Ленинградская, д. 29/5
Узнала о вашей клинике из интернета. У мамы был варикоз нижних конечностей. Мы проживаем в Кировске, но всё же решили обратиться к вам и ни капельки не пожалели! Клиника ваша отличная: современная, красивая, уютная! Персонал вежливый, внимательный! Спасибо большое врачу Илье Николаевичу! Спасибо за золотые руки, за профессионализм, за доброе отношение к пациентам! Вы врач от Бога. 🙏 Мама очень довольна, ну я, конечно, тоже! После операции никакого дискомфорта в ногах нет! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым! Вы молодцы. 👍
Клиника «Доктор Север»
Спасибо, что написали такой душевный отзыв! Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем прекрасного самочувствия!

Подарочный сертификат на 10 000₽
Подарочный сертификат на 5 000₽
Прессотерапия 10 сеансов
Прессотерапия 15 сеансов
Прессотерапия 20 сеансов
Биохимия крови+липидный спектр
Гормоны щитовидной железы (Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ, АТ-ТПО)
Коагулограмма+D-димер
Консультация кардиолога + ЭКГ + ЭхоКГ
Первичная консультация врача-кардиолога
Повторная консультация врача-кардиолога
ЭКГ
ЭКГ+ЭХОкг (УЗИ сердца)
ЭХОкг (УЗИ сердца)
Анализы перед операцией (Проктология) (госпитальный комплекс, коагулограмма, инфекции, группа крови, резус-принадлежность)
Биофидбэктерапия
Введение препарата (Ксеомин 50ед)
Вскрытие парапроктита
Гистологическое исследование