Перевощиков Сергей Александрович Мурманск

от 2000

Перевощиков Сергей Александрович, Мурманск: флеболог, врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 28.05.2024

ул. Ленинградская, д. 29/5
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2000₽ Лазерный хирург (от 18 лет) — от 2000₽ Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2000₽ Флеболог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 815 265-54-81

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Сердечно-сосудистая хирургия

2.9
1.2

Я обратилась по поводу покраснения на лице, которое осталось после укуса мошки. Несколько лет покраснение не проходило, и было сложно представить, что от него можно избавиться. Сергей Александрович сразу поставил диагноз "телеангиоэктазия лица". Он объяснил, что этот косметический дефект можно вылечить и сразу же сделал чрескожную лазерную коагуляцию. Через месяц пятнышко полностью рассосалось, и теперь я о нём совсем забыла.
Понравилось
Огромное спасибо Сергею Александровичу Перевощикову за профессионализм, чуткость и прекрасный результат!
Клиника «Доктор Север»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Я обратилась в клинику по поводу воспаления, как я думала, подкожной вены. Доктор сделал УЗИ нижних конечностей. Сказал, что с венами всё в порядке, предположил, что это рожистое воспаление клетчатки и выписал антибиотик. Через неделю после лечения воспаление прошло, нога перестала болеть. До этого я промучилась с ногой почти 4 месяца, обращалась к нескольким докторам, но поставить правильный диагноз и назначить верное лечение смог только Перевозчиков Сергей Александрович. Огромное спасибо, доктор! Вы очень талантливый, добрый, внимательный! Я смогла вернуться к нормальной жизни.
Понравилось
Верные диагноз и лечение, чуткость, талант доктора.
Клиника «Доктор Север»
Добрый день. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо за добрые слова, и что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно узнать, что у вас всё хорошо! Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
В клинике "Доктор Север", врач Перевощиков Сергей Александрович провёл мне ЭВЛО, всё прошло замечательно. Во время операции Сергей Александрович постоянно интересовался моим самочувствием, отвлекал различными разговорами, очень ему благодарна за заботу, внимательность, индивидуальный подход к каждому пациенту. Также понравилось, что после операции на протяжении года врач будет наблюдать за венами. Однозначно рекомендую данную клинику. Всем сотрудникам огромное спасибо за вашу работу!
Клиника «Доктор Север»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем прекрасного самочувствия, будьте здоровы! :)
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Обратилась в клинику, чтобы проверить состояние вен на ногах и убрать небольшие дефекты.
Понравилось
Понравился прекрасно проведённый приём флеболога Сергея Александровича Перевощикова, сразу же записалась к нему на лазерную коагуляцию, которая прошла отлично благодаря чуткому отношению, профессионализму и лёгким рукам доктора!
Клиника «Доктор Север»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова! :) Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Всегда рады вас видеть!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Я обратилась в клинику после УЗИ нижних конечностей в небольшом городе Мурманской области, где был поставлен предварительный диагноз и направлена на последующее обращение в местную ЦРБ. Я была очень напугана. Но я решила сразу обратиться на консультацию в клинику «Доктор Север» и очень рада, что попала к Сергею Александровичу! Он внимательно выслушал и провел необходимое УЗИ. Успокоил! Назначил лечение, ответил на волнующие вопросы. Спасибо за чуткое отношение и, самое главное, лечение.
Клиника «Доктор Север»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Впервые обратилась в клинику "Доктор Север" для удаления сосудов на лице. Огромные слова благодарности - Сергею Александровичу! Чудесный врач, необыкновенно добрый, заботливый. Все объяснил, рассказал. И огромное спасибо - его прекрасной ассистентке! :) Процедуру провели абсолютно безболезненно и комфортно.
Клиника «Доктор Север»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. :) Ждем вас на осмотры и будьте здоровы!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Я обращалась летом по поводу сосудистых звёздочек, провели скеротерапию. При дальнейшем наблюдении был обнаружен сброс кровотока большой подкожной вены. В августе проведено лазерное удаление данной проблемы. Сегодня была на очередном осмотре после операции - всё замечательно! Персонал клиники очень вежливый, клиника расположена близко к вокзалу, что для иногородних очень удобно. Сергей Александрович грамотный и доброжелательный в общении врач, на все вопросы отвечает доступным для пациентов языком. Спасибо большое, Сергей Александрович!
Клиника «Доктор Север»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Александровичу, это настоящий профессионал! Свекровь обратилась с жалобами на тяжесть в ногах. На первом же приеме Сергей Александрович провел УЗИ вен, затем рассказал про дальнейший план лечения, дал все рекомендации, в нашем случае это оперативный метод лечения, но мы были уже к этому готовы, мы и ехали, чтобы нас прооперировали в этот же день, так как в клинике это возможно, что является большим плюсом для иногородних. [...] Все прошло замечательно, доктор всегда на связи с пациентом, очень терпеливый и внимательный, всегда ответит на все вопросы! Спасибо Вам огромное! Вы замечательный доктор!
Понравилось
Доброжелательный персонал, приятное время ожидания и вкусный кофе, очень стильная уборная комната
Не понравилось
Не заметила
Клиника «Доктор Север»
Спасибо вам! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Я позвонила в клинику "Доктор Север", меня записали к врачу Перевощикову Сергею Александровичу. Очень внимательный, приветливый доктор. Операция была на двух ногах, всё прошло отлично! Спасибо огромное за мои ножки! Рекомендую Сергея Александровича, знающий флеболог.
Понравилось
Очень приветливый персонал, чисто и уютно. Все вопросы решаются быстро. Всё очень понравилось.
Клиника «Доктор Север»
Спасибо, что оценили нашу работу! :) Мы обязательно передадим ваш отзыв доктору и персоналу. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5
Была на приёме у Сергея Александровича в октябре месяце, в клинике встретил меня очень доброжелательный коллектив. Сергей Александрович очень подробно и простыми словами объяснил мою проблему и как с ней бороться, спасибо большое, что в нашем городе появились такие специалисты.
Понравилось
Понравилось всё, приятный бонус после приема предложили кофе, чай с собой.
Не понравилось
Не могу выделить минусы, их просто нет.:)
Клиника «Доктор Север»
Спасибо, что выбрали нашу клинику, и оставили отзыв! :) Передадим его Сергею Александровичу и коллективу. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор Север»-ул. Ленинградская, д. 29/5

Сосудистый хирург Мамедов Р. Э. рекомендует как сосудистого хирурга (27.10.2023)

“Обучались в Пироговском центре в Москве по специальности "сердечно-сосудистая хирургия". Сергей Александрович грамотный специалист, который очень трепетно относится к своим пациентам. Терпеливый, добрый, умеющий разъяснить специфику заболевания и его лечения. Отличный хирург, специализирующийся на заболеваниях вен. Уверен, что многие коллеги поддержат моё мнение!”

Флеболог Сорокваша И. Н. рекомендует как сосудистого хирурга (29.10.2023)

“Сергей Александрович - доктор, который активно борется за здоровье пациентов и пытается помочь всем. Предельная чёткость, точность, конкретность и при этом лёгкость каждого действия в операционной. За время работы с ним я узнал его не только как хорошего профессионала в области флебологии, но и как интересную, разностороннюю личность.”