Иваньякова Мария Александровна Мурманск

В клинике "Авантика" ведет прием только у женщин

Иваньякова Мария Александровна, Мурманск: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8152) 63-20-11.

Обновлено 06.05.2024

Эндокринология

2.8
4.3
1.2

Мне нужно было срочно попасть на приём к врачу. Девушка по телефону помогла с выбором даты и времени. Приём у доктора прошёл максимально комфортно и информативно. Составили план действий, получила рекомендации. Также я заинтересовалась другими процедурами в этой клинике, по прилёту с отпуска лично для себя проверю здоровье у других специалистов. Выбрала для себя это место.
Понравилось
Идеально.
Не понравилось
Нет замечаний.
Клиника «Авантика»
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы всегда стремимся предоставлять лучшие услуги и помогать нашим пациентам. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом у нашего врача и получили всю необходимую информацию и рекомендации. Мы всегда будем готовы помочь Вам и предложить другие процедуры, необходимые для вашего здоровья. Ждём Вас в нашем медицинском центре вновь!
С заботой, центр женского здоровья "Авантика"
Клиника «Авантика»-ул. Карла Маркса, д. 32
Сегодня я пришла на прием к доктору первый раз, до этого наблюдалась в других клиниках. Мне очень понравилось всё на примере: отношение к пациенту, говорила всё по делу, никакой лишней информации. Буду наблюдаться у Марии Александровны. Спасибо ей большое!
Клиника «Авантика»
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам лучшее обслуживание и индивидуальный подход. Рады, что Вам понравилось общение и профессионализм нашего доктора. Мария Александровна будет рада продолжить наблюдение за Вашим здоровьем. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. С заботой, центр женского здоровья "Авантика".
Иваньякова М. А.
Спасибо за отзыв, я рада, что вы остались довольны моей консультацией.
Клиника «Авантика»-ул. Карла Маркса, д. 32
Посещала другого эндокринолога в прошлом году в другой клинике. Тогда были даны рекомендации, после - прийти на контроль. Этот доктор сейчас не работает. В связи с этим начала искать нового. Решила обратиться к Марии Александровне. Очень приятный и спокойный человек, внимательный. Полностью выслушала, все разъяснила, дала новые дополнительные рекомендации. Ничего лишнего.
Клиника «Авантика»
Уважаемый пациент! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством услуг и высоко оценили работу нашего врача. Будьте здоровы! С заботой, Ваша "Авантика".
Иваньякова М. А.
Спасибо за отзыв, я рада, что вы остались довольны моей консультацией.
Клиника «Авантика»-ул. Карла Маркса, д. 32
Я впервые обратилась к эндокринологу. Врач Иваньякова Мария Александровна - молодой специалист с желанием помочь, разобраться в проблемах пациента. Мне были назначены только необходимые анализы. После получения результатов получила рекомендации по дальнейшим моим действиям.
Понравилось
Врач с желанием помочь пациенту.
Клиника «Авантика»
Уважаемый пациент! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Вы попали в надёжные руки. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С заботой, ваша "Авантика".
Иваньякова М. А.
Спасибо за отзыв! Я рада, что вы остались довольны моей консультацией.
Клиника «Авантика»-ул. Карла Маркса, д. 32
Обратилась к эндокринологу Иваньяковой Марии Александровне с немного завышенным сахаром при беременности и гипотиреозе. Выслушала, провела осмотр, посмотрела дневник самоконтроля, дала рекомендации и ответила на все-все интересующие вопросы. Я безумно осталась довольная, и успокоилась. Очень грамотный и компетентный врач. Рекомендую клинику и врача.
Понравилось
Всё, начиная со входа в поликлинику, заканчивая отношением всего персонала.
Иваньякова М. А.
Спасибо за отзыв! Я рада, что смогла помочь и вы остались довольны моей консультацией.

1 изображение