Иваницкая Ольга Андреевна Мурманск

Иваницкая Ольга Андреевна, Мурманск: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 02.10.2022

ул. Павлова, д. 6, корп. 4
+7 815 228-50-03

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Северный государственный медицинский университет
Аллергология и иммунология
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Аллергология и иммунология
Межотраслевой Институт Госаттестации
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Трансфузиология

Международный междисциплинарный Конгресс по Аллергологии и Иммунологии
«Аллергические заболевания кожи», Академия непрерывного профессионального развития медицинских и фармацевтических работников, г.Москва
«Актуальные вопросы заболевания дыхательной системы в профпатологии», Академия непрерывного профессионального развития медицинских и фармацевтических работников, г.Москва
«Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Минестерства здравоохранения РФ
«Актуальные вопросы современной диагностики аллергических заболеваний», Академия непрерывного профессионального развития медицинских и фармацевтических работников, г.Москва
«Организация работы с наркотическими средствами и психотропными веществами», Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
Международный междисциплинарный Конгресс по Аллергологии и Иммунологии

1.4
2.9

В прошлом году я заработал себе бронхит и после лечения оставался легкий хрип, на которую я особо не обращал внимания. После, спустя пару месяцев, я столкнулся с приступом удушья и не понимал что это такое. После все стало появляться часто неделя за неделей, а после и день за днем и состояние ухудшалось. Честно, я даже не понимал в чем дело, было очень трудно, иногда и все ужасно. Мучился сильно и не знал, как мне дышать в этом состоянии, пока не обратился в госпиталь, и не направили к замечательному врачу Ольга Андреевне. Она приложила все свои знания, опыт, и огромное терпение и много сил, чтобы обследовать меня и поставить точный диагноз, и вылечить меня. Во время моего лечения она очень сильно старалась и переживала за меня, как за родного человека. Я не забуду те дни, когда она находясь даже дома, приходила в госпиталь, чтобы посмотреть на мое состояние и вдруг что, назначить что-нибудь. Что я хочу сказать этим всем: Ольга Андреевна огромное человеческое спасибо Вам и благодаря Вам я снова дышу и мне стало легче. После Вашего лечения я понял на сколько дорог для меня просто воздух, которым все дышат. Спасибо Вам за все, за все, что вы сделали ради своего пациента, Вы самый лучший врач, которую я знаю. За каждое мое дыхание я благодарен Вам. Советуют Всем данного врача и сильного в своем профиле специалиста. 👍🏼👍🏼👍🏼
Понравилось
Мне понравилось все и нет никаких претензий😊
Военно-морской госпиталь-Мурманское шоссе, д. 1
Хочу поблагодарить доктора, благодаря ее внимательности и неравнодушию поставлен правильный диагноз и назначено профессиональное лечение моей дочери. Она проживает в Питере и прошла много консультаций врачей, и только Ольга Андреевна нас спасла. [...]
Понравилось
Чуткость, профессионализм, вдумчивость.
Не понравилось
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Впервые вживую встречаю такого врача! Так меня ни разу в жизни не обследовали. Ольга Андреевна очень человечная. Эффективный врач и прекрасный человек в одном лице! Рекомендую этого врача как прекрасного профессионала своего дела!
Медицинский центр «Август»-просп. Кирова, д. 25
Ходила на приём по поводу аллергических реакций и отёков слизистой. При описании симптоматики ощущение, что врач потеряла всякий интерес. Сидела с непрошибаемым видом. Не желая слушать или вникать в проблему, сразу же утверждая, что это нужно идти не к ней, а к другому врачу. Пробы предложила делать платно. А на замечание, что даже, если это псевдоаллергия, то она лечится так же аллергологом, просто улыбнулась, сказав, что это, видимо, реакция именно моего организма и у неё мне делать нечего, идите к другому врачу. Итог... Не посоветовала даже никаких лекарств. Желания вникать в проблему нет. Как специалиста не советую! [...]
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не вникает в проблему. Не интересна работа.
МДЦ-ул. Павлова, д. 6, корп. 4
Понравилось
Хочу выразить благодарность чудесному доктору и человеку - Иваницкой Ольге Андреевне! Это профессионал с большой буквы, после моих хождений и мучений по разным клиникам, она единственная, кто нормально меня обследовала и поставила наконец-то правильный диагноз! После назначенного лечения мне сразу стало легче, я просто не верила своим глазам и ощущениям! Очень спокойная, чуткая, внимательная и добрая! Доктор, которая максимально решает все твои проблемы! Спасибо, что есть ещё такие врачи!
МДЦ-ул. Павлова, д. 6, корп. 4
Выражаю огромную благодарность Ольге Андреевне! Очень внимательный, профессиональный специалист! Грамотно назначены рекомендации по лечению, подбору лекарственных препаратов, что способствовало быстрому выздоровлению.
МДЦ-ул. Павлова, д. 6, корп. 4
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Андреевне! Спасибо за лечение, помогли справиться с проблемой со здоровьем. Замечательный человек и профессионал своего дела!
МДЦ-ул. Павлова, д. 6, корп. 4

Аллерголог Манто И. А. рекомендует как аллерголога (10.02.2022)

“Мы уже много лет сотрудничаем с Ольгой Андреевной. Ольга Андреевна не просто прекрасно образованный и знающий специалист, но и замечательный человек, искренне старающийся помочь каждому своему пациенту. Ольга Андреевна постоянно занимается самообразованием и следит за актуальной информацией по специальности.”