Мясникова Юлия Анатольевна Мурманск

В клинике "Авантика" ведет прием только у женщин

Мясникова Юлия Анатольевна, Мурманск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8152) 63-20-11.

Обновлено 04.05.2024

Казанская государственная медицинская академия
Неврология

3.4
3.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Я обратилась к врачу по поводу болей в шеи, спине и аномалии Киммерли. 10 из 10! Все супер, понравилось: отношение, разговор, обследование! Всё по делу. Врач рассказала, объяснила, очень была внимательна. Тщательно был произведён осмотр. Просматривала предыдущие диагнозы, что крайне редко бывает у врачей. На все вопросы ответила!
Клиника «Авантика»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим медицинским центром. Мы всегда стараемся предоставить высококачественное обслуживание и внимательное отношение к каждому пациенту. Рады, что наш врач смог ответить на все Ваши вопросы и предоставить Вам все необходимые объяснения. Благодарим за выбор нашего медицинского центра! Крепкого Вам здоровья!
С заботой, центр женского здоровья "Авантика"
Клиника «Авантика»-ул. Карла Маркса, д. 32
Выражаю благодарность Юлии Анатольевне за внимательное отношение, теплый прием, рекомендации и искренне желание помочь. Обратилась с жалобами на головную боль, частые мигрени. Мучаюсь с самого детства. Прием проходил комфортно. Доктор внимательно выслушала, ответила на все интересующие вопросы, дала не только рекомендации по лечению, но и надежду на улучшение качества жизни (кто страдает мигренями, тот знает, что я имею ввиду)! Обязательно порекомендую всем друзьям и близким.
Понравилось
Не понравилось
Клиника «Авантика»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за такой замечательный отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Надеемся, что благодаря нашим врачам Вы встанете на путь выздоровления и избавитесь от головных болей! Желаем здоровья и отличного настроения! С заботой, Ваша "Авантика".
Клиника «Авантика»-ул. Карла Маркса, д. 32
Мясникова Ю.А. принимала в ближайшее время и рядом со мной, поэтому я её выбрала.
Понравилось
На приёме я узнала всё, что мне было интересно. Приняли меня вовремя и уделили от 30 до 40 минут. Я обратилась по поводу головокружения. Доктор провела всё, что положено неврологу: осмотрела с помощью молоточка и чего-то ещё, выслушала меня и изучила все обследования, которые я брала с собой, выписала лечение. Оно будет длиться до тех пор, пока я не пройду всю диагностику. Уже пошла вторая неделя лечения. Дело в том, что я начала пить средства раньше, до приёма врача, уже знала, что надо принимать. Юлия Анатольевна оставила всё то же самое, но кое-что добавила. Не скажу, что я прямо хорошо себя чувствую, но мне стало получше. Если меня что-то будет беспокоить, через месяц я снова приду к данному доктору.
Медицинский центр «Медика»-ул. Карла Либкнехта, д. 17
Долго лечилась в Североморске у невропатолога и никаких улучшений. Когда жила у сына в Мурманске, пошла на приём. Были сделаны УЗИ, рентген, анализы, все назначения от Юлии Анатольевны оказались такими эффективными, что пролечившись, я несколько лет(!) не обращалась к врачу. Завтра опять хочу записаться к ней, очень внимательный и квалифицированный врач! Любовь Ивановна Гордина.
Доброжелательная, внимательная, квалифицированная. Осмотр, обследование, назначения вопросов не вызывали. Лечением у неё довольна. Светлана С.
Квалифицированный врач, внимательна к пациентам, старается помочь, разбирается в своей области, все её назначения всегда помогают, в своей работе ориентируется на лабораторные данные, что помогает при лечении серьёзных расстройств.