Гонта Валерий Андреевич Мурманск

Гонта Валерий Андреевич, Мурманск: кардиолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет .

Обновлено 12.02.2024

Тамбов, ул. Северо-Западная, д. 5а
ул. Карла Маркса, д. 52
+7 815 227-45-15

Петрозаводский государственный университет
Северный государственный медицинский университет
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Кардиология
Северный государственный медицинский университет
Кардиология

«Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология»
«Интервенционная аритмология», НМИЦССХ им. А.Н. Бакулева
«Атерогенные дислипидемии: диагностика, профилактика и фармакологическая коррекция», «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова»

1.0
2.0

У него наблюдается мой папа уже более 3-х месяцев. Папа как пациент очень сложный с огромным количеством проблем со здоровьем. Лечение эффективно, врач активно реагирует, если идут изменения и по необходимости корректирует терапию. Чётко даёт рекомендации по контролю терапии. Какие нужно сдавать анализы, без лишнего.
Понравилось
Врач учитывает все нюансы. Всегда отвечает на все вопросы и подробно разъясняет.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Обратился за консультацией к кардиологу, беспокоило повышенное давление. Прошёл обследование, подобрали эффективные препараты. Назначили нужную терапию. Отличный кардиолог Гонта Валерий Андреевич.
Понравилось
Отличная клиника, замечательный врач.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!
С уважением, администрация медицинского центра "Альфа-Центр Здоровья".
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Последний раз была у кардиолога 2016-м году с диагнозом "экстрасистолия". Были выписаны рекомендации и таблетки. Стало легче и к кардиологу не обращалась долгое время. Почувствовала те же симптомы, которые, были в 2016-м году. В поликлинике поставили в лист ожидания. Поняла, что попасть будет сложно, решила пойти в платную клинику "Альфа-Здрав". Записалась на прием к кардиологу Гонта В. А. Пришла на прием, о чем потом пожалела.
Не понравилось
Врач, который не слушает пациентов, как он может что-то порекомендовать и посоветовать. Если бы я была бы частым пациентом кардиолога, я бы, может быть, и могла бы конкретно описать всю картину своего состояния, постоянно перебивал, я так и не смогла объяснить свое состояние. Его [...] высокомерное поведение ещё больше приводило в замешательство. Такого отношения я даже в бесплатных поликлиниках не видела. Поэтому после 5 минут разговора я поняла, что я не могу общаться с этим человеком и рассказать о своих проблемах, и что он мне ничем помочь не сможет. Поэтому встала и ушла.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. Просим предоставить данные для идентификации в чате с пациентом.

Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Я попала к Валерию Андреевичу с открытым больничным листом после отделения кардиологии. Изучил все анализы, внимательно прочёл выписку из больницы. Сначала были сомнения, ведь он отменил все, что назначили в больнице. Но потом полностью доверилась знаниям Валерия Андреевича. Да, он ломает схемы, он назначает то, что считает оптимально правильным. Доверьтесь доктору и будет вам счастье. Гонта - гений в кардиологии.
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Валерию Андреевичу!
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Хороший специалист. Внимателен к пациенту. Назначает только необходимые обследования, не нагнетает жути. Приятен в общении. Обращаюсь к нему за помощью не в первый раз. Всегда остаюсь доволен. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Внимателен к пациенту, всегда выслушивает проблему полностью. Назначения эффективны.
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Мне нужно было расшифровать результаты холтера и анализов, но запись к моему кардиологу была только через 2 месяца. Пришлось идти к другому кардиологу.
Понравилось
Врач отвечает на все вопросы, подробно объясняет. Внимательно посмотрел все анализы. Не нагоняет жути, т. е. может спокойно все объяснить. Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы Валерия Андреевича. Рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего, действительно, замечательного специалиста.
Будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Валерий Андреевич выслушал меня и внимательно посмотрел историю болезни, назначил эффективное (пока помогает) лечение и всестороннее обследование. Очень рекомендую этого, хоть и молодого, но умного и опытного врача.
Понравилось
Внимательный к деталям, грамотный, компетентный.
Не понравилось
Дальнейшее лечение покажет.
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской
Спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться для Вас!
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Зря потраченное время, нервы. Не советую никому.
Понравилось
Если у вас какие-то серьезные проблемы по кардиологии, то однозначно не советую данного врача. Надменный, высокомерный, перебивает, договорить не дает, все препараты, прописанные другими врачами отметает, хотя они помогали лучше, чем то, что прописывал он. В общем, пришлось идти платно к кардиологу, он очень удивился тому лечению, что прописал Гонта.
Не понравилось
Совершенно некомпетентный в кардиологии, высокомерно ведет себя, как будто он Бог кардиологии, хотя опыта всего ничего.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Единственный специалист, который внимательно прочитал все выписки из больниц, уточнил спорные моменты. Да, есть врачи которые очень вежливо и много общаются, но при этом почти ничего не делают. Пока врач ставит верные диагнозы и направляет на нужные обследования, пусть хоть матом орёт - ему можно.
Понравилось
Умеет распознать серьёзные проблемы и, что самое главное - знает что с ними делать и куда с ними идти.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Никому не советую этого медика, [...]. Я считаю такие люди, как он, [...] . Знаю очень высоких и уважаемых специалистов, но так получилось, что попала к Гонта.
Не понравилось
Совершенно некомпетентный, высокомерный, диагноз ставит по бумажкам, которым вышел срок, совершенно не выслушивает пациента, перебивает и т.д.
Поликлиника на Шмидта-ул. Шмидта, д. 41/9
На мой взгляд, специалист не из лучших, излишне высокомерен, назначения делает по бумажке, без учета мнения пациента. *
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Кардиолог на троечку. Вроде как диагноз поставил и сказал явиться к нему после РЧА. Прошел год. Явилась после РЧА, сказал, что принимать не будет, да и вообще выписывайте, говорит, ей же всего 34 года... P. S. После операции РЧА прошло 3 дня... А он без осмотра решил выписать.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Отличный кардиолог. Один из немногих профессионалов своего дела. Шикарно объяснил матчасть, даже далекому от медицины человеку! Спасибо!
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Только положительные эмоции. Гонта Валерий Андреевич - внимательный, компетентный, доброжелательный доктор.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Не могу сказать, что грамотный специалист. Трижды была на приеме во время беременности, и ни разу меня не прослушали и не измеряли давление.
Отличный врач-кардиолог Валерий Андреевич Гонта. Только всё положительное могу о нём сказать. Замечательный человек и грамотный специалист.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Выражаю благодарность доктору Гонта В. А.! Это внимательный и вдумчивый врач, обращает внимание на состояние всего организма и корректирует назначения, добиваясь положительных результатов.