Новоселова Альбина Сергеевна,андролог, детский уролог, детский хирург - Мурманск
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
9.6

Новоселова Альбина Сергеевна
Мурманск

Новоселова Альбина Сергеевна, Мурманск: андролог, детский уролог, детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-80.

Обновлено 15.01.2021

ул. Бочкова, д. 1

• 2010 — 2018
    МБУЗ Детская поликлиника № 4
    Детский хирург, уролог

Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Петрозаводский государственный университет (детская хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская урология-андрология)

Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Ни здравствуйте, ни до свидания. Абсолютно неквалифицировано был проведён приём, это первый врач-хирург, который не посмотрел ребёнка полностью, неважно с чем мы обращались. Мнение двух нефрологов опровергла, при этом сказав: "Я такое не слышала". По-моему, очень весомо для врача! Попросту отдали 1700, остались без ответа. Не рекомендую к посещению.
В целом скажу, мы не получили квалифицированную помощь, на наши вопросы ответов мы не получили, осмотр был проведён не полностью. Не рекомендую данного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К данному врачу обратились в первый раз, до этого супруга посещала клинику со старшей дочерью. На прием к доктору Новоселовой Альбине Сергеевне ходила моя супруга с сыном, которому 1 год и 4 месяца. Обратились мы к детскому хирургу, был вопрос по хирургии. Жена мне все рассказала, все прошло нормально, они пришли, Альбина Сергеевна - квалифицированный специалист, все что нужно было, то она и сделала, все остались довольны. Проблема у нас была нивелирована и мы больше ходили за консультацией, все что нужно было - специалист все сказала, на повторный прием нам не требуется. Я думаю, работу доктора можно оценить на 5/5.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1