НИКИ детства (ранее «Детский клинический многопрофильный центр») Мытищи

+7 498 699-53-10

НИКИ детства (ранее «Детский клинический многопрофильный центр»), Мытищи: 58 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 54000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Мытищи, ул. Коминтерна, 24А, с1.

Обновлено 18.06.2024

Врачи НИКИ детства (ранее «Детский клинический многопрофильный центр»)

ул. Коминтерна, 24А, с1

ГБУЗ МО “Научно-исследовательский клинический институт детства Министерства здравоохранения Московской области”
ОМС
Дети

Нет описания.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

3.1
Качество питания +2.0

Легли с сыном (5, 5 лет) в стационар "НИКИ детства" в Мытищах, в отделение аллергологии, у сына бронхиальная астма​, предложил аллерголог именно лечь в стационар, со словами, "чтобы максимально вас обследовали". Ждали 3 месяца (при этом коек свободных было на протяжении всего нашего пребывания там). Кладут на 7 дней. По итогу что сделали: взяли клинич. анализ крови​, взяли кровь на 11 общих аллергенов и провели дыхательный тест (как потом выяснилось, неудачно провели). И все! Все это делают и в поликлинике по месту жительства (за исключением кровь на аллергены), или там же в "НИКИ детства" за 1 день тем, кто не соглашается лечь в стационар. Все остальное время вы просто там лежите, гулять нельзя, еда отвратительная, она несъедобная. [...] Поэтому совет тем, кто думает ложиться туда или нет, однозначно нет!
Не понравилось
Минимум анализов, как в поликлинике, при этом кладут на неделю, т. е. вы там просто лежите и все. Несъедобная еда, повар готовить, видимо, хоть немного вкусно не умеет.
ул. Коминтерна, 24А, с1
Были на госпитализации в отделении кардиологии. Лечили гемангиому​. Перед этим наблюдались у хирурга в "НИКИ детства" в Москве. После повторного УЗИ​ врач направил на госпитализацию. В этом деле главное - вовремя приступить к лечению. Хотя в другой больнице РДКБ почему-то хирург нам даже не рассказала, что существует медикаментозное лечение гемангиом. Рада, что мы попали в "НИКИ". Наш врач Марина Владимировна. Очень приятная девушка, отзывчивая и профессионал в своем деле. Все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. А также удалось немного пообщаться с другими врачами в этом отделении, все приятные врачи. 😊 Провели все необходимые обследования для лечения и взяли анализы​. Подобрали дозировку для лечения, результаты были заметно видны уже в первые дни. Кормят хорошо, внизу на первом этаже есть небольшая кофейня, где можно купить кофе, сладкое, обед. Также в отделении имеется холодильник и микроволновка у медсестер. Были на лечении с моим маленьким ребенком (3,5 месяца). Очень повезло, что были в палате одни четыре дня из шести, потом правда появилась соседка. Но это все равно успех, я так понимаю, что все равно стараются для малышей создать комфорт, если есть возможность. В палатах для малышей имеется кровать для мамы и детская (но там не опускается бортик, и приходилось спать с ребёнком на одной кровати), стол, стулья, тумбочка, шкафчик и еще одна кровать + детская. В палате тепло. Также в нашей палате были туалет и душ. Можете взять с собой все необходимые вещи для малыша, даже ванночку и все, что вам нужно для комфорта. Также советую взять свою простынь, потому что местные малы для такого матраса и все время скользят. Мамочкам с малышами еду приносят к палате, разрешается кушать в палате. Взрослые дети и родители едят в столовой на этаже. Также там имеется телевизор и можно играть в настольные игры. На посту есть кулер с холодной и горячей водой. Можно выходить на прогулку с коляской около больницы. Рядом есть детская площадка. Мне не понравилось, что очень-очень сильная слышимость. Мне было слышно каждое слово, когда в соседней палате говорили громко по телефону или смотрели сериал. А также слышно, когда детки постарше кричат и бегают в коридоре. Но когда наступает отбой, медсестры чаще всего напоминают им, что пора по палатам.
Понравилось
Осталась довольна нашим врачом, планом лечения и обследованиями, которые провели. Палата. Питание.
Не понравилось
Тонкие стены и хорошая слышимость между палатами. Вечная беготня детей в коридоре и активные игры, которые мешают малышам спать. Нет комнаты для кормления ребенка на 1 этаже.
ул. Коминтерна, 24А, с1
Лежали с дочкой в кардиологическом отделении в мае. Лечили гемангиому​. Все очень понравилось, никаких замечаний или возражений у меня нет. Персонал отличный, медсестры все подсказывают, отношение к детям отличное, к мамам тоже. Врачи грамотные, все доступно и подробно рассказывают, очень доброжелательные, и видно что хотят помочь! Спасибо им за это огромное! Очень рада, что местная поликлиника дала направление в этот центр. Гемангиома уменьшается, лечение помогает. Спасибо вам, огромное, за ваш труд! Ну и питание, кстати, не самое плохое, кушать можно и даже вкусно, не ресторан конечно, но сравнить есть с чем! Голодными не сидели! Лежали в двухместной палате, очень комфортно, душ и туалет были в нашей палате.
Понравилось
Питание, палата, персонал, врачи и заведующая кардиологическим отделением, спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Коминтерна, 24А, с1
В феврале 2023 года мы с дочкой поступили в гастроэнтерологическое отделение НИКИ детства г. Мытищи на плановое лечение и дообследование. Хочу выразить огромную благодарность докторам и мед персоналу гастроэнтерологического отделения. В отделении приятная атмосфера, вежливые мед сестры, профессиональные, отзывчивые и ответственные доктора. В отделении помогают деткам со сложными диагнозами, доктора вникают в каждый случай, хотят помочь. Я осталась очень довольна пребыванием в отделении, радует что для детей МО с проблемами ЖКТ есть такой хороший центр, где действительно ведут детей и хотят помочь каждому. Огромное спасибо Чибриной Елене Владимировне и Ерохиной Марии Ильиничне!
Понравилось
Чисто, комфортно, питание хорошее, доброжелательный мед персонал, позитивный настрой и терпимость врачей и мед персонала.
ул. Коминтерна, 24А, с1
Наблюдаемая и лечимся в НИКИ детства (ранее «Детский клинический многопрофильный центр»). Лечащий врач - Роман Михайлович. До того, как попасть в эту больницу и к нашему доктору, прошли всё что можно, были на учёте в институте [...], прошли всё круги ада, были на консультациях у разных специалистов и платных в том числе. Вроде как дочь лечили, но результатов не было. Попали в этот замечательный центр и к нашему врачу, всё изменилось, нас лечат, обследуют, сопереживают, помогают, а главное - у нас появилась надежда, что здесь нам наконец-то помогут и облегчат моему ребёнку жизнь! Роман Михайлович очень грамотный врач, профессиональный, чуткий, внимательный, сопереживающий. Также хочу выразить благодарность заведующему отделением кардиологии Дроздовой А. И. за порядок в отделении, за чёткость, грамотность, слаженность действий всего персонала, в отделении приятная атмосфера, дружелюбный персонал, девочки медсестры умнички, санитарки, работники кухни. За еду отдельное спасибо руководству, еда вкусная, полезная, ребёнок в восторге, есть с чем сравнивать. :) Поздравляю с наступающим Новым годом всех и каждого работника! Счастья и здоровья всём вам и вашим семьям. Спасибо вам за ваш труд и за наших детей! С уважением и огромной благодарностью, Макарова Наталья Владимировна.

Телефонный справочник

+7 498 699-53-20 доб. 1701