Алпаидзе Георгий Захарович Мытищи

Алпаидзе Георгий Захарович, Мытищи: травматолог, алголог, артролог, вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, физиотерапевт, 100 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-39.

Обновлено 09.09.2024

ул. Борисовка, д. 20
Медведково64 мин
Алголог (от 18 лет) — от 3500₽ Артролог (от 18 лет) — от 3500₽ Вертебролог (от 18 лет) — от 3500₽ Кинезиолог (от 18 лет) — от 3500₽ Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 9900₽ Ортопед (от 18 лет) — от 3500₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 3500₽ Травматолог (от 18 лет) — от 3500₽ Физиотерапевт (от 18 лет) — от 3500₽
+7 964 594-12-39

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Доктор о себе

В медицину я попал очень давно, наверное уже где-то лет 40 тому назад. Посыл исходил из того, что у меня близкие родственники достаточно тяжело и долго болели. Научился, во-первых, сопереживать. Во-вторых, хотелось научиться помогать людям и таким образом судьба привела меня в медицинский институт. Моя специальность, помимо очевидного, помогать людям обретать здоровье, это, знаете, как детективный поиск найти проблему, найти причину проблемы, найти путь решения, чтобы помочь пациентам. Мой подход заключается в следующем: взять пациента в союзники, то в чем он естественно заинтересован. Дать ему соответствующие инструменты в виде: научить как правильно двигаться, как правильно питаться, какие лекарства ему могут помочь. И на первом этапе задача довести его до того порога после которого он сможет дальше поддерживать свое состояние. Эффективность лечения заключается, что по завершению того или иного курса или плана лечения,пациент уходит довольный, у него отсутствует боль,у него возвращается радость движения.Первичный мой прием с пациентом заключается в расспросе пациента. В моем случае, где-то 50% от диагноза формируется в процессе от расспроса. Часто бывает ситуация, когда приходит пациент, достает сразу исследование и говорит "Вот я принес диски МРТ, посмотрите пожалуйста". Сначала я всегда прошу отложить в сторону и мы сперва долго сидим разговариваем, а потом переходим к осмотру, опросу, смотрим анализы, исследования и таким образом формируется понимание и диагноз.
Свободного от работы времени все меньше и меньше, но я пытаюсь путешествовать. Очень люблю ездить на море, а также люблю ездить к себе на родину в Грузию.

Видеовизитка

1987
Тбилисский государственный университет
1988
Врач-терапевт
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Мануальная терапия
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Физиотерапия

Курс по программе «Мануальная терапия» при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России

Профессиональные награды

Премия Про докторов

Я страдал болями в коленях на протяжении полугода, возможно из-за повышения массы тела и повышенной нагрузки из-за того, что по работе приходится много ходить. Я выбирал ортопеда по отзывам. Мне понравился рейтинг, опыт и отзывы врача Алпаидзе Г.З.. Я пришёл на приём после посещения другой клиники, за очередным мнением. Георгий Захарович внимательно собирал анамнез. Потом провёл осмотр. Доктор не говорил непонятных слов и терминов, всë объяснял, что для чего и почему он принимает решение. Я решил довериться врачу и остался у него на лечении. Мы делали ударную волну несколько сеансов. Облегчение почувствовал как-то незаметно, ближе к четвёртому сеансу. Потом мы поставили стельки и тут ощущения изменились: боль ушла, ноги несколько дней адаптировались, но потом я летал. Я перекладываю стельки в обувь, которую ношу.
Понравилось
Эффект
Не понравилось
Нет такого
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за доверие! Очень рад, что Вы довольны результатами лечения. Приходите на профилактику и будьте здоровы!
Первый отзыв 06.11.18г:
Очень отзывчивый и вежливый доктор. А руки у него просто золотые. Даже после первого приема самочувствие стало гораздо лучше. До лечения у Георгия Захаровича я полгода не могла ни работать, ни спать, ни сидеть, ни стоять. Он меня буквально на ноги поставил. В общем, профессионал и просто золотой человек.
Дополнение 24.10.22г:
Мне все понравилось, и отношение, и профессионализм, и адекватность лечения, и сама атмосфера клиники. К Алпаидзе Георгию Захаровичу обращаюсь уже не первый раз за помощью. Замечательный, очень компетентный врач, всегда внимательно и посмотрит, и выслушает, и лечение всегда вполне эффективное и адекватное. В этот раз у меня были жалобы на стопы ног, судороги по утрам, боль при ходьбе, напряжение мышц. Провел диагностику, проверил позвоночник, сделал стельки (теперь ходить гораздо комфортнее), все объяснил что почему и от чего, дал рекомендации, выписал лечение. Считаю, все на высшем уровне. Девочки на ресепшн тоже молодцы, очень внимательные и гостеприимные, с самых первых минут создают ощущение тепла и уюта. Всем рекомендую эту клинику и этого врача.
Дополнение от 03.09.24:
Я обратилась к Алпаидзе Георгию Захаровичу с сильной болью в руке и плечевом суставе, с которой не могла справиться длительное время. Уже спать от боли не могла. Доктор внимательно выслушал и осмотрел (и не только руку, но и спину), определил причину боли, провел лечебные манипуляции, дал необходимые рекомендации. Обращаюсь к этому доктору не в первый раз и не перестаю удивляться, как он умеет облегчать состояние уже после первого посещения. Просто золотые руки. Боль утихла, в спине легкость, онемение в пальцах прошло. Очень рекомендую этого врача.
Понравилось
Грамотный специалист, внимательный, эффективность лечения, ничего лишнего. Золотые руки и светлая голова.
Не понравилось
Никаких.
Алпаидзе Г. З.
Большое спасибо за такой содержательный отзыв! Искренне рад, что мне удается оправдывать Ваше доверие. Приятно узнать, что у Вас все хорошо, и лечение Вам помогло. Берегите себя. Желаю Вам не болеть!
Приём был в сентябре 2024
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
В июне этого года я обратилась к Алпаидзе Георгию Захаровичу с разрывом мениска. Болело колено и к вечеру отекало. Знакомая рекомендовала мне ударно-волновую терапию, отталкиваясь от своего опыта. В интернете посмотрела, где можно сделать данную процедуру и нашла Георгия Захаровича. Посмотрела отзывы и приняла решение записаться на консультацию. На первом приёме я сразу поняла, что доктор - высокий профессионал, внушил мне доверие. После осмотра и проанализировав мои жалобы доктор подтвердил, что мне требуется ударно-волновая терапия, и мы сразу приступили к процедурам. Очень ответственно доктор проводил процедуру, измерял давление до и после процедуры, всегда интересовался моим состоянием. После пятого сеанса я почувствовала облегчение. Сейчас, пройдя курс из 10 сеансов, могу сказать, что это очень действенное лечение. Чувствую себя замечательно, боль полностью прошла. Георгий Захарович мне очень помог, я с уверенностью рекомендую доктора.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за приятный отклик о моей работе! Рад, что лечение Вам помогло и Ваше состояние значительно улучшилось. Не забывайте о профилактике. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Нашла доктора по хорошим отзывам клиники и самого врача Георгия Захаровича, обратилась с болью в коленях (в конце мая, и вот в начале августе закончили лечение, и мне кажется, я готова поделиться отзывом). Боль у меня появилось год назад, боли усиливаются при сильной нагрузке. Во время первого приема, Георгий Захарович выслушал все мои жалобы, собрал анамнез и провел тщательный осмотр, но для того, чтобы полностью подтвердить диагноз и назначить верное лечение, доктор назначил пройти дообследование (УЗИ, МРТ, анализы). УЗИ я сделала сразу в клинике под присмотром Георгия Захаровича, как только удалось пройти остальные дообследование, я записалась к доктору повторно. Георгий Захарович изучил все очень внимательно и подобрал для меня лечение. Первым делом мне кололи пункцию, чтобы снять воспаление. Вторым этапом уже были уколы гиалуроновой кислотой в коленный сустав. 3-й этап физиопроцедура (магнит), его я думала пройти по месту жительства, но пройдя пару сеансов, решила пройти все-таки в клинике, под присмотром доктора (цена высокая, но стоит того). По окончании прохождения магнита, Георгий Захарович поставил меня на ортопедические стельки.
Понравилось
Понравилось, что уже на начальном этапе лечения, чувствуешь облегчение. Доктор очень внимательно относится к пациенту. Однозначно буду рекомендовать данного врача.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за доверие! Рад, что лечение прошло успешно и принесло Вам значительное облегчение. Надеюсь, что результат будет радовать Вас очень долго. Обращайтесь, всегда рад помочь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Мне 65 лет. Я обратилась к Алпаидзе Георгию Захаровичу с болью в левом колене, которая усиливалась при ходьбе, но в состоянии покоя ночью ничего не болело. Также боль присутствует в обеих стопах, но боль в левой стопе больше и почти всегда проявляется при ходьбе. Беспокоит меня это около года. Проходила лечение в городской поликлинике, были относительно улучшения, но в целом лечение не помогло, и боли всё равно остались, особенно после перенесённого коронавируса в 2021 году. Приём мне понравился. Георгий Захарович провёл консультацию, которая длилась около часа. Сначала он назначил мне анализы, а также попросил сделать МРТ левого колена и левого голеностопного сустава. По результатам анализов и сделанных исследований я обратилась повторно, и доктор назначил мне лечение. Он назначил мне блокаду, чтобы снять воспалительный процесс, затем начали колоть гиалуроновой кислотой. Лечилась на протяжении двух месяцев и хочу отметить, что лечение мне помогает, боли значительно уменьшились. Рекомендую врача как опытного и профессионального специалиста.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что оценили мой труд и поделились результатами лечения! Рад, что после курса процедур и Ваше состояние значительно улучшилось. Берегите себя и будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
По рекомендации обратился к травматологу Алпаидзе Г. З. с болью в колене, которая беспокоила меня около года. Занимаюсь спортом (бег), после длительных тренировок и нагрузки дискомфорт стал настолько выраженным, что я понял, что без помощи не обойтись. На приеме врач сказал, что боль в колене может быть связана с большой нагрузкой на суставы, и предложил мне пройти курс физиотерапии (воздействие магнитным полем). После начала лечения я заметил положительные изменения. Каждое занятие приносило облегчение. Постепенно ушли резкие боли, а подвижность колена значительно улучшилась. Врач также дал мне рекомендации по домашним упражнениям и режиму отдыха, что помогло укрепить мышцы вокруг сустава. По завершению лечения я могу с уверенностью сказать, что принятые меры действительно помогли. Благодарен врачу за профессионализм и поддержку.
Понравилось
Подход к работе, профессионализм.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за обратную связь! Рад, что пройденное лечение и мои рекомендации помогли Вам справиться с проблемой. Желаю Вам успехов и здоровья!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я обратилась к доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу в начале июня, беспокоили боли в колене, была операция по удалению части мениска. Во время приема доктор меня внимательно слушал, задавал уточняющие вопросы, назначил лечение: уколы, магнит, пункцию, также рекомендовал сдать анализы на воспалительные факторы, сдала анализы, и у доктора в карточке отобразились. Георгий Захарович доназначил уколы гиалуроновой кислоты ещё под УЗИ-навигацией, мне очень понравился подход доктора, что в комплексе лечения к концу месяца мне стало легче. Оценивая из 100 процентов, легче мне стало на 90 процентов. Хочется выразить огромную благодарность Георгию Захаровичу, также выделить [...], врача УЗИ, который проводил УЗИ-навигацию при уколе гиалуроновой кислоты.
Понравилось
Понравилось, что доктор понятным языком объяснил, для чего назначена каждая процедура, спасибо, Георгий Захарович, что взялись за мое лечение и помогли мне решить проблему.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за добрые слова! Рад, что смог Вам помочь в решении Вашей проблемы и Вы остались довольны результатами лечения. Продолжайте следовать рекомендациям и всё будет хорошо!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я готовлюсь к госпитализации по вопросам спины. Мне назначили консультацию ревматолога. Нашёл ревматолога по расположению и отзывам. На приёме доктор внимательно слушал, осмотрел, ознакомился с моими исследованиями, не советовал лишнего, дал рекомендации, какие обследования нужно досдать, был корректен с заключениями других врачей, если ему что-то не нравилось. Назначенные обследования можно сделать сразу в клинике или предлагали сразу записаться на МРТ (удобно, что не надо искать самому). Меня приём полностью устроил: всë чётко, без воды и по делу.
Понравилось
Всë.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за доверие! Всегда рад помочь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я ранее не наблюдалась у Георгия Захаровича. Нашла этого специалиста через интернет и выбрала его по отзывам пациентов.
Понравилось
Могу сказать, что посещением доктора Алпаидзе Г.З. я осталась очень довольна! Считаю, что Георгий Захарович — знающий специалист! Он все объяснил и смог ответить на возникающие вопросы. Я решила обратиться к врачу, поскольку меня беспокоил ревматоидный артрит. Принесла с собой предыдущие исследования, но были не все, поэтому доктор направил на дополнительную диагностику. Помимо этого, он произвел осмотр, ознакомился с результатами и по итогу подобрал лечение. Могу отметить, что мне уже стало лучше. Специалист расписал курс приема и дозировки препаратов. В процессе обследования я чувствовала себя достаточно хорошо, ведь врач выполнил все аккуратно. Манера общения Георгия Захаровича показалась вежливой. После визита я также получила на руки заключение в письменном виде. Планирую прийти к ревматологу повторно с мамой. Как я считаю, данного специалиста точно можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за полезный отзыв! Рад, что Вы наблюдаете положительную динамику. Жду Вас на повторном приеме!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Посетила Алпаидзе Георгия Захаровича с целью получения консультации. У меня ранняя стадия ревмотоидного артирита, и я наблюдаюсь у врача в другом городе. Мне нужно было мнение ещё одного ревматолога. По отзывам нашла Георгия Захаровича и сразу поняла, что пойду именно к нему. Приёмом осталась очень довольна, не пожалела, что выбрала именно этого доктора. Сначала внимательно выслушал, задавая уточняющие вопросы. Ознакомился с моими (имеющимися на руках) анализами и исследованиями. Далее провёл осмотр и дополнительно отправил на УЗИ плечевого сустава, для более точного понимания моей проблемы. УЗИ мне тут же сделали в другом кабинете в присутствии Георгия Захаровича, даже ждать не пришлось. Всё в рамках приёма. Далее, на основании представленных мною анализов и дополнительного обследования, доктор поставил диагноз и подтвердил, что на данном этапе методика лечения назначена правильно и менять ничего не стоит. Дополнительно порекомендовал препараты, которые я могу принимать в случае обострения. Что хочется сказать о самом докторе: Георгий Захарович очень приятный, спокойный, рассудительный, ответственный. Говорил обстоятельно, спокойно. Внимательно слушал и осматривал. На все мои вопросы ответил, дал рекомендации. Отличный доктор, однозначно ему стоит довериться! Благодарю доктора и клинику за приём и добросовестную работу!
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за теплый отзыв и доверие! Рад, что консультация была для Вас полезной. Обращайтесь, всегда рад помочь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я обратилась к доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу в первый раз. Мне предстоит долгосрочное лечение, так что пока рано говорить о результатах.
Понравилось
Прием прошел хорошо, и, на мой взгляд, Георгий Захарович - приятный врач, чувствуется его профессионализм. Он разговаривал со мной в отличной манере, спокойно, так, как, по-моему, и должен общаться доктор. Если мне что-то было непонятно, то специалист объяснял все. Я хорошо себя чувствовала во время визита, мне было комфортно. С собой я брала результаты предыдущих обследований. На приеме врач Алпаидзе ознакомился с ними, все изучил, а также провел визуальный осмотр и пропальпировал - никакого медицинского оборудования при диагностике не использовалось. По итогам специалист выдал мне необходимые рекомендации: назначил лечение и дополнительное обследование. Спешки в работе доктора я не заметила. Если понадобится, я порекомендую Георгия Захаровича моим знакомым. Работу врача я бы оценила на "5".
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что оправдал Ваши ожидания. Желаю успехов в лечении и прекрасного самочувствия!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Выражаю искреннюю благодарность травматологу Алпаидзе Г.З. за его профессионализм, внимательность и эффективное лечение. Я обратилась с сильной болью в ноге, хромотой, которая особенно беспокоила меня ночью. После тщательного осмотра и диагностики врач назначил курс ударно-волновой терапии. Сначала я была немного скептически настроена, но после третьей процедуры почувствовала значительное облегчение. Боль ушла, и я наконец-то смогла спать на разных сторонах, что раньше было невозможно из-за боли. Врач не только назначил лечение, но и подробно объяснил мне его механизм и ответил на все мои вопросы. Я высоко ценю его заботливое отношение и индивидуальный подход. Благодаря профессионализму и своевременной помощи врача моя боль в ноге перестала беспокоить, и я вернулась к активному образу жизни. Я очень благодарна за полученное лечение и рекомендую Георгия Захаровича!
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, лучшая награда для врача - благодарность пациента! Рад, что назначенное лечение помогло Вам избавиться от боли. Приходите на профилактику. Активной и здоровой Вам жизни!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я была на приеме у травматолога-ортопеда Алпаидзе Георгия Захаровича в апреле 2024 года. Обратилась к нему с травмой правого коленного сустава. Доктор задал вопросы по моему самочувствию, пальпировал ногу, дал свое заключение, выписал лечение и все подробно рассказал. Сейчас чувствую себя намного лучше, боль почти ушла. На мой взгляд, высококвалифицированный специалист. Очень благодарна за Ваш подход к пациентам. Обращусь снова, если понадобится.
Понравилось
Чистота и порядок в клинике.
Не понравилось
Не обнаружила.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за уважительное отношение к моей работе! Всегда рад быть полезным!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я обратился к травматологу Алпаидзе Георгию Захаровичу с жалобами на боли в коленных суставах и левом бедре. Боль усиливалась при ходьбе, но не мешала ночью. После начала приема препарата "Артрокер" боли в бедре уменьшились, что позволило мне спать спокойно, однако по сданным анализам Георгий Захарович заметил высокий уровень гликированного гемоглобина и сахара в крови, и объяснил, что это может повлиять на состояние суставов, направил меня на консультацию эндокринолога. Алпаидзе Г.З. провел осмотр, послушал мои жалобы и назначил лечение. Спасибо ему за внимательное отношение, профессионализм и компетентность. Сейчас благодаря назначенному лечению состояние заметно улучшилось, и вдобавок я прохожу фармакологическое лечение у эндокринолога. Я очень доволен результатом и благодарен травматологу за помощь.
Понравилось
Последние 24 года моей жизни не приходилось обращаться к врачам, но состояние здоровья вынудило, очень рад, что попал в хорошую клинику к профессионалу Георгию Захаровичу, и он смог поправить состояние моего здоровья.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают твою работу! Рад, что смог Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Очень хочется поделиться отзывом о положительном лечении у травматолога-ортопеда Алпаидзе Георгия Захаровича. Мне уже 82 года, с давних пор у меня деформация обоих коленей, особо выраженное правое. Когда хожу продолжительное время, возникает сильная боль, отдохну - проходит. После обращения к Георгию Захаровичу были назначены анализы и МРТ как дообследования, а также физиолечение, ЛФК и уколы с гиалуроновой кислотой. На ресепшене меня расписали на курс лечения, я уверена, не сомневаюсь в профессионализме врача и верю, что после курса лечения смогу ещё долго играть с внуками и радоваться полноценной жизни. Очень благодарна Алпаидзе Георгию Захаровичу за чуткость и внимательность, за вселение духа бодрости.
Понравилось
Прекрасный доктор.
Не понравилось
Не обнаружила никаких минусов.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за Вашу благодарность и отзывчивость! Не сомневаюсь в успехе Вашего лечения и желаю легкого восстановления!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о визите к травматологу, который мне помог с проблемой, связанной с болью в паху справа и в правой ягодице при наступании на ногу и отведении ее в сторону. Когда я вошел в кабинет, врач приветливо поздоровался со мной и попросил рассказать о своих симптомах. Я объяснил ему, что у меня возникает боль при наступании на ногу и при отведении ее в сторону, особенно в паху справа и в правой ягодице. Врач мне задал несколько вопросов, чтобы лучше понять характер боли и возможные причины. Затем он провел осмотр, проверил гибкость и силу моих мышц, а также выполнение определенных движений. Он также назначил дополнительные обследования, чтобы исключить возможные повреждения или воспалительные процессы. (МРТ, анализы). После получения результатов и анализа данных, врач поставил диагноз и обсудил ситуацию со мной. Он объяснил, что у меня наблюдается некоторая напряженность в мышцах бедра и ягодиц, что может вызывать боль в паху и ягодице при определенных движениях. Врач назначил мне комплекс упражнений для растяжки и укрепления мышц, а также рекомендации по правильной технике выполнения движений, чтобы предотвратить повторное возникновение боли. Он также прописал мне противовоспалительные препараты для снятия воспаления и боли. Я доволен результатом визита к этому травматологу. Он проявил высокий профессионализм, проявил внимание к моим проблемам и предложил эффективное лечение. Сейчас я уже чувствую облегчение и надеюсь на полное восстановление. Очень рекомендую этого травматолога всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Он поможет вам разобраться с вашей болью и предложит наиболее подходящее лечение.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо! Искренне рад, что смог оправдать Ваше доверие. Пусть и дальше в Вашей жизни все получается! Здоровья Вам!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я хочу поделиться своим положительным опытом обращения к травматологу. В октябре 2023 у меня произошло падение, после которого не ощущала никаких серьезных последствий. Однако 5 января 2024 у меня внезапно возникла острая боль в левой ягодице и пояснице, которая стреляла до левого бедра и стопы. Боль особенно ощущается при вставании и начале движения, а также мучает меня по ночам, когда я пытаюсь перевернуться. После обращения к травматологу и последующей рекомендации обратиться к неврологу, я получила лечение - курс из капельницы и остеопатию 6 сеансов. Я уверена, что благодаря врачам и их рекомендациям я постепенно вернусь к полноценной жизни. Спасибо травматологу - Алпаидзе, что верно направил на лечение.
Понравилось
Прекрасная клиника и компетентный врач.
Не понравилось
Не нашла.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за отзыв! Рад, что Вы получили необходимую помощь. Желаю, чтобы и дальше у Вас все складывалось замечательно. Поправляйтесь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я обратилась к врачу Алпаидзе Г. З. с жалобами на боль в правом плече, сильно ныло и болело даже по ночам, не могла спать нормально, беспокоить боли стали с мая, на приеме врач ознакомился с обследованиями, выслушал жалобы, провел осмотр, назначил физиолечение, магнит, ударно-волновую терапию, и часть анализов. Сразу в клинике была возможность сдать анализы через их лабораторию, так же начали УВТ и мануальную, прошла уже 6 мануальных и 4 УВТ, и чувствую положительную динамику. Георгий Захарович, врач профессионал, видна четкость действий в лечении.
Понравилось
Приятная клиника и персонал.
Не понравилось
Не обнаружила, всегда все вовремя и четко.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю за отличную оценку! Не сомневаюсь, что и дальше лечение будет проходить легко и эффективно. Скорейшего Вам выздоровления!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился к ортопеду Георгию Захаровичу с болями в ступнях, назначил лечение: ударно-волновую терапию. На каком-то этапе, когда должно помочь, не отметили прогресса, приостановили лечение, и доктор назначил дообследования в виде анализов. Доктор вдумчивый, старается разобраться.
Понравилось
Вдумчивый доктор, хочет разобраться, когда назначает дополнительные консультации по результатам обследований, оплату за них не берет, мне это понравилось.
Не понравилось
Пока нет 100%-ного результата.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за положительную оценку моей работы! Надеюсь, после дополнительных обследований нам удастся разобраться и назначить более эффективное лечение. Благодарю за доверие!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
К Георгию Захаровичу направили меня на блокаду плечевого сустава, сильно болело плечо и чтобы снять синдром, решили сделать блокаду. Очень внимательный, спокойный доктор, рассказал какие манипуляции будет проводить, при введении лекарства уточнял самочувствие, после процедуры девушки сделали чай, а Георгий Захарович наблюдал за динамикой. После инъекции стало гораздо лучше, боль почти ушла, прекрасный врач.
Понравилось
Все отлично.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за положительную оценку! Рад, что процедура прошла отлично и вы остались ею довольны. Всегда к вашим услугам! Отличного вам здоровья!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась к травматологу с болью и отечностью в колене. Врач назначил пункцию сустава. После нескольких дней состояние улучшилось, уменьшилась отечность, боль перестала беспокоить.
Понравилось
Оперативность, быстрое решение моей проблемы.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рад, что Вам стало лучше! Обращайтесь, я всегда готов помочь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обращалась с болью в бедре. Врач опросил меня о симптомах, сопутствующих заболеваниях, осмотрел, назначил лечение, дал рекомендации, предложил (не навязывал) дополнительное обследование.
Понравилось
Подробное изложение проблемы и методов устранения!
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за отзыв! Желаю, чтобы проблем со здоровьем больше не возникало!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Попал к доктору Алпаидзе Г. З. по направлению невролога - на пункцию сустава с лекарством. Сильно болели позвоночник и тазобедренный сустав. Врач осмотрел, аккуратно сделал укол, через пару часов уже почувствовал улучшение, боли снизились.
Понравилось
Внимательный доктор.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за отзыв. Рад, что Вам стало лучше! Обращайтесь, я всегда готов помочь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Пошла на консультацию за вторым мнением врача-травматолога-ортопеда, по отзывам нашла Алпаидзе Г.З. Беспокоит ноющая боль в левой коленке и пяточные шпоры на стопах. Пришла со своими исследованиями, доктор внимательно меня выслушал, посмотрел исследования, направил сразу на УЗИ, там увидели, что напряжена связка в колене, идет воспаление, отсюда и боль. Георгий Захарович прописал лечение, рекомендовал процедуру УВТ и блокаду, направил на дообследование МРТ. Как только сделаю - вернусь на процедуры.
Понравилось
Внимательный, чуткий врач, компетентный, хороший подход к лечению.
Не понравилось
Не обнаружила.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что доверили мне своё здоровье и положительно оценили мою работу! Буду ждать Вас для прохождения лечения. Поправляйтесь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась в «Ист Клиник» 19 октября с нестерпимой болью в правой стопе. Самостоятельно приняла решение пройти УЗИ. УЗИ показало плоскостопие обеих стоп, артроз и подошвенный фасциит. По счастливой случайности Георгий Захарович согласился принять меня в тот же вечер, хотя у него уже заканчивалась смена. Врач провёл осмотр очень внимательно, составил план лечения, назначил необходимые анализы, ничего лишнего. 2 раза в неделю хожу к Георгию Захаровичу на ударно-волновую терапию, также подобрали ортопедические стельки. Сняли нагрузку на стопы, и я снова начала ходить без хромоты. Каждый приём Георгий Захарович даёт полезные рекомендации и отвечает на все мои вопросы, также прописал диету для снижения мочевой кислоты. За 2 недели я практически избавилась от боли. Впереди ещё 2 недели лечения, но я уже могу передвигаться безболезненно благодаря профессионализму Георгия Захаровича.
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю, что нашли время оставить своё впечатление о моей работе. Радуюсь результатам лечения вместе с Вами! Не сомневаюсь, что лечение и дальше будет приносить отличный результат. Главное - соблюдайте все рекомендации и будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась к доктору с болью в тазобедренном суставе, для меня было важно, чтобы доктор выявил причину моих болей, доктор внимательно меня выслушал, собрал анамнез, осмотрел и, самое главное, выявил причину, назначил дообследование для дальнейшего лечения
Понравилось
Приятная клиника и хорошие специалисты. Обратилась по рекомендации знакомой.
Алпаидзе Г. З.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас для продолжения лечения. Будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
К Алпаидзе перенаправил невролог, он провел консультацию травматолога-ортопеда и назначил процедуру "магнит", пока еще нахожусь в процессе прохождения лечения, чувствую небольшие улучшения в комплексе с процедурой ЛФК, врач приятный в общении, контролирует лечение.
Понравилось
Пока все устраивает.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за отличную оценку! Надеюсь, что и дальше лечение будет проходить легко и эффективно. Скорейшего Вам выздоровления!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Про Алпаидзе Георгия Захаровича я узнала через портал «ПроДокторов», записалась к нему впервые. Оценивать эффективность назначений врача я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет меня пригласили в назначенное время, а сам визит продлился примерно час, этого оказалось вполне достаточно. При посещении все было хорошо, доктор доброжелательно общался со мной. Он провел осмотр, а затем направил меня на УЗИ. Я обратилась к нему как к ортопеду. Георгий Захарович поставил предварительный диагноз. По итогу он дал определенные рекомендации, направил на дополнительные обследования. Также врач назначил медикаментозное лечение и процедуры. Он рассказал, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Возможно, что при необходимости я вновь обращусь к Алпаидзе Г.З. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за содержательный отзыв! Надеюсь, что и дальше лечение будет проходить легко. Желаю скорейшего восстановления!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обострилась старая травма колена. Обратилась за помощью к Георгию Захаровичу. Был проведён подробный опрос для сбора анамнеза, затем осуществлён осмотр. На основе вышеперечисленного и жалоб, с которыми я пришла, направили на обследование для получения полной картины заболевания.
Понравилось
Врач назначил тщательное обследование, разумное лечение. Выражаю благодарность за профессиональность, а также за хороший подход.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо! Очень приятно, что наши пациенты так отзывчивы! Для меня важно, чтобы каждый пациент получил профессиональную помощь, в которой он нуждается. Желаю Вам скорейшего восстановления!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась с болям в ногах, назначенное лечение помогло, всем довольна, внимательный, компетентный врач, верно назначил лечение, рекомендую и советую к посещению доктора.
Алпаидзе Г. З.
Большое спасибо за отзыв! Рад, что лечение Вам помогло. Не забывайте о профилактике! Будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился в клинику к доктору Алпаидзе с острой болью в колене. Был поставлен диагноз: "гонартоз 2-3 степени, синовит, частичный разрыв передней крестообразной связки, повреждение менисков правого коленного сустава". Было назначено лечение в виде пункций сустава с введением лекарств. препарата, также плазмотерапия и процедуры высокоинтенсивного магнита. На сегодняшний день я прошел все лечение и теперь я могу свободно ходить (раньше я с трудом проходил 50 метров). Спасибо огромное доктору и всему коллективу клиники.
Понравилось
Внимательное отношение.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что написали о результатах лечения! Очень приятно, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеюсь результат будет радовать Вас очень долго. Желаю Вам успехов и отличного настроения!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я обратилась в клинику по поводу болей в суставах. Георгий Захарович провёл необходимое обследование, назначил медикаментозное лечение и ударно-волновую терапию. Лечение оказалось эффективным. Огромное спасибо.
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность и доброе отношение к пациентам.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за отзыв! Очень рад, что лечение Вам помогло. По необходимости обращайтесь, всегда рад помочь. Всего доброго!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Благодарю Алпаидзе Георгия Захаровича и весь персонал клиники за своевременную, профессионально оказанную помощь, а также внимательное отношение и приятное общение. Обратился со спортивной травмой колена, остался доволен выбранной стратегией лечения и результатом. Желаю Георгию Захаровичу и всему коллективу клиники дальнейших успехов в их непростом, но важном и полезном деле!
Алпаидзе Г. З.
Большое спасибо! Рад был помочь Вам. Если Вам снова понадобится помощь - всегда к Вашим услугам! Желаю успехов и здоровья!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась с болью в колене, которая беспокоила на протяжении нескольких лет. После прохождения курса лечения колено больше не беспокоит, несмотря на постоянную спортивную нагрузку. Очень благодарна врачу за эффективное лечение!
Понравилось
Профессионализм врача.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад, что лечение Вам помогло. Надеюсь, результат будет радовать Вас очень долго. Будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Выражаю огромную благодарность доктору Алпаизде Георгию Захаровичу. Врач с большим добрым сердцем и огромным опытом. Всегда очень внимателен к проблеме, самочувствию. Очень внимательно выслушивает проблему. Тщательно назначает обследование и лечение. С помощью Георгия Захаровича после курса лечения буквально встала на ноги. Были большие проблемы с ТБС. Спасибо Вам, доктор. В будущем также планирую обращаться к Георгию Захаровичу Алпаизде.
Понравилось
Админы отличные. Молодцы девушки, все вопросы решают молниеносно. Уют, спокойствие, чистота. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Минусов нет. Всем советую именно эту клинику. Цены демократичные. Отличные специалисты. А также есть хорошие скидки за курс лечения.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, приятно получать положительный отзыв о своей работе! Рад, что лечение помогло. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился к Алпаидзе Г. З. с бурситом гусиной лапки левого коленного сустава. Доктор любезно и внимательно отнесся к моей проблеме, очень уважительно и вежливо со мной общался и назначил соответствующее лечение. Планирую и дальше посещать клинику. Всем рекомендую врача. Доктор обещал оставаться на связи в случае уточнения некоторых вопросов.
Понравилось
Очень приветливый и заботливый персонал. Вежливо обращаются с пациентами. В клинике очень чисто. Администраторы предлагают чай и кофе, искренне интересуются пациентами.
Не понравилось
Шумные бахилы.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за содержательный отзыв. Обращайтесь, всегда на связи. Поправляйтесь!
Дополнение от 16.01.23:
+ На первом же приеме с помощью мануальной терапии Георгий Захарович облегчил состояние моей тёти. Нужно пройти еще 5 процедур и физиотерапию.
- Нет такого.
* Отзыв оставлен со слов тёти: Обратилась к доктору поисках хорошего ортопеда в Мытищах, ориентировалась на хорошие отзывы. Было невозможно больше терпеть боль в суставе тазобедренном. Врач посмотрел МРТ. Быстро поставил диагноз. Назначил лечение.
Понравилось
Первый отзыв от 28.10.22:
+ Цены не самые высокие для доктора такого уровня. Отмечу профессионализм и доступное разъяснение моей проблемы. Удобное нахождение клиники в моем районе, где много интересных специалистов. Администраторы клиники очень любезные, оставляют приятное впечатление.
- Нет.
*Обратилась к доктору после травмы голеностопного сустава. Беспокоили боли в суставе при ходьбе, стала хромать на левую ногу. Нашла по отзывам Георгия Захаровича и пришла со снимком к нему. Он сделал мне внутрисуставной укол, и боль сразу же прошла. Так же назначил ударно-волновую терапию и изготовление стелек.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, счастлив получать такие отзывы. Рад, что лечение помогло вам и вашим родным. Берегите себя и будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Приводила к доктору свою мамы с болью в колене. Изначально, искала врача по отзывам и чтобы ближе к дому. Доктор внимательно осмотрел, сразу на приеме провели УЗИ и выявил причину. Острую боль доктор снял на приеме, назначил список анализов для уточнения диагноза. Анализы сдавала в этой же клинике. Назначил курс лечения препаратами, а также курсе физиолечения. Благодарна доктору за профессионализм, т.к. лечение помогло и нас эта проблема больше не беспокоит. Однозначно рекомендую Георгия Захаровича.
Понравилось
Добродушное отношение врача.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за отличную оценку. Рад, что не разочаровал вас. Здоровья и удачи!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Пришла к доктору с болью в колене. Был поставлен диагноз гонартроз 2 степени, бурсит. Прошла лечение ударно волновой терапии, фармакопунктуры и блокады.
Понравилось
Доброе и внимательное отношение доктора. Боль ушла после 3 процедуры. Теперь ничего не болит.
Алпаидзе Г. З.
Большое спасибо за похвалу. Рад быть полезным. Будьте здоровы и счастливы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обращалась с результатами МРТ, были сильные боли в спине, меня внимательно осмотрели, провели остеопатические маневры, уже с первого посещения почувствовала облегчение. Буду ходить на полный курс остеопатии и ударно-волновой терапии. Рекомендую этого врача!
Понравилось
Внимательность и грамотность врача.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю вас за отзыв и тёплые слова. Рад, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, всегда готов помочь.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Была у доктора Алпаидзе на приёме, доктор очень грамотный, осмотрел меня тщательно и дал рекомендации по лечению, лечение только начала проходить, но уже есть динамика. Рекомендую.
Понравилось
Вежливый коллектив.
Алпаидзе Г. З.
Рад, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Всегда к вашим услугам! Отличного вам здоровья!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
К доктору Алпаидзе я пришёл впервые, выбрал врача по отзывам в интернете. Единственное, в самой клинике, на мой взгляд, лечиться очень дорого, поэтому я решил делать процедуры в другом месте.
Понравилось
В работе врача меня всё устроило. Георгий Захарович провёл консультацию, обследование и назначил лечебные процедуры. Меня беспокоило колено, с собой брал результаты МРТ, где уже стоял диагноз. Также, специалист дал рекомендации, сказал держать ногу в покое и ограничить занятия спортом пока идёт лечение. Повторный приём будет зависеть от моего самочувствия. Георгий Захарович нормально общается, он был отзывчивым и располагающим к себе. Доктор всё понятно объяснил, ответил на вопросы. Задержки не было, приём продлился долго, почти час. Считаю, что времени было достаточно. Всё прошло отлично, Алпаидзе Г.З. — хороший, опытный специалист, я бы его порекомендовал.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за приятные слова. Рады, что вы довольны качеством услуг. Активной и здоровой вам жизни!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
К Георгию Захаровичу я обратилась в первый раз, нашла его по отзывам в интернете.
Понравилось
В принципе, на приеме у этого доктора мне все понравилось. По моему мнению, он грамотный и вежливый специалист. Я обратилась к нему по поводу боли в ступне. Врач провел визуальный осмотр, а также я делала УЗИ и он присутствовал при обследовании. Доктор не комментировал процесс исследования, он все написал в заключении. Также он назначил сдать анализы, а с их результатами необходимо прийти повторно, потому что еще непонятно откуда взялось воспаление. Алпаидзе Г.З. ответил на все вопросы, которые меня интересовали, я считаю, что информацию он доносит на понятном языке и без использования сложных медицинских терминов. Консультация началась вовремя, длилась она примерно больше получаса. Я думаю, что этого времени было достаточно, спешки со стороны врача я не заметила. На мой взгляд, Георгий Захарович располагает к себе по общению, он уточнил, что у меня болит и спросил причины. На данный момент врач порекомендовал мне физиотерапию, а также назначил препараты, чтобы снять воспаление. Мне кажется, что Алпаидзе Георгия Захаровича можно порекомендовать другим людям! Я планирую обращаться к нему повторно.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Заболело колено в последние недели, подумала, что сустав разболелся. Решила пойти к этому врачу, так как увидела много положительных отзывов. И не пожалела. :) Врач длительно узнавал подробности о боли, провел осмотр, всё как надо. После чего выписал два препарата, которые могут хотя бы облегчить боль.
Понравилось
Не назначал миллион ненужных обследований. Лишь дал рекомендации, что можно проверить на всякий случай, раз боль такая обширная. Так же посоветовал доктора, который специализируется на моей ситуации, в чем ему благодарна.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рад, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Улыбайтесь с удовольствием!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился к врачу с болями между лопатками и проблемами с шеей (проггер, работаю из дома). За 2 посещения исправил сначала спину, потом шею.
Понравилось
Общительность, ответы на вопросы по профильной теме.
Не понравилось
Да чего-то не заметил.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаю прекрасного самочувствия!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась с болями в коленях, и бедре. В итоге оказался инфаркт костного мозга с асептическим некрозом.
Понравилось
Был очень вежлив и тактичен. Провел тщательное исследование, правильное назначение анализов. А не так как обычно приходишь, а тебе толпу назначений которых по сути по твоей ситуации не касается! Подобрал терапию. Помог с болью! Поставил блокаду на сустав! Теперь хоть ходить могу.
Не понравилось
Отличный врач! Толковый, из Москвы езжу в Мытищи только ради него!
Алпаидзе Г. З.
Рад, что лечение вам помогло. Приходите к нам снова. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я в первый раз посетила Георгия Захаровича, искала его по отзывам в интернете.
Понравилось
На приеме меня все устроило! Я считаю, что Алпаидзе Г.З. - очень компетентный и уверенный врач, он не оставил ни один мой вопрос без внимания. Мне кажется, что доктор тщательно и полностью осмотрел проблемную руку. Он сделал предположения о диагнозе, с которым я интуитивно согласилась. Дело в том, что на прием я приходила со снимком, однако доктор был несогласен с его описанием и поставил немного другой диагноз. Георгий Захарович объяснил все о моей проблеме и подробно рассказал из-за чего она возникла. Специалист ответил абсолютно на все вопросы, которые меня интересовали, а их было много. По моему мнению, информацию он доносит понятно, он говорил все на простом для пациента языке. На приеме доктор предложил мне сделать блокаду, но я отказалась из-за ее стоимости. Врач выдал мне необходимые рекомендации для лечения и дал некоторые советы касательно образа жизни. Мне кажется, что времени на консультации он уделил мне более, чем достаточно, не было никакой спешки. На мой взгляд, Алпаидзе Георгия Захаровича 100% можно порекомендовать другим людям! Лично я в случае необходимости буду обращаться к нему снова.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Радуюсь положительным результатам вместе с вами. Приходите к нам снова.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Я обращалась к врачу, нужна была реабилитация колена после травмы. Выбрала по отзывам Ист клиник, попала на приём к Георгию Захаровичу. Очень внимательно выслушал, провёл осмотр, пригласил коллегу. Дал рекомендации по лечению и восстановлению. Пока были только на одном приёме-но всё прошло отлично!
Понравилось
Чистота в клинике, отзывчивость, внимательность врача.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Очень рад, что вы хорошо себя чувствуете. Здоровья вам и вашей семье!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
В "Ист Клиник на Борисовке" я обратилась по поводу проблем с позвоночником и кокцигодинией. Нашла клинику, по отзывам в интернете и нисколько не пожалела. Мой лечащий врач (главный врач клиники Ковалькова Е.В.) направила меня на лечение к мануальному терапевту Алпаидзе Георгию Захаровичу. Я могу сказать только слова благодарности в адрес такого замечательного доктора! Георгий Захарович очень внимательно, профессионально и деликатно отнёсся к моей проблеме. Всего за 3 сеанса состояние заметно улучшилось. И, естественно, улучшилось и моё эмоциональное состояние! Доктор порекомендовал мне так же упражнения для позвоночника. И я просто уверена, что всё лечение принесёт ещё большее облегчение. И если возникнет ещё какая-то проблема, то без сомнения я обращусь именно к Алпаидзе Георгию Захаровичу. Спасибо Вам большое за помощь! И всем посоветую, у кого возникнет необходимость поправить здоровье, обратиться именно в "Ист Клиник на Борисовке". Здесь обязательно помогут! Окажут профессиональную и квалифицированную помощь! Не сомневайтесь!
Алпаидзе Г. З.
Большое спасибо за чудесный отзыв. Рад, что вы получили желаемый результат. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
К доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу я обратилась в первый раз. Мне нужна была консультация ревматолога. Я искала специалиста в интернете и решила обратиться к данному врачу, поскольку он мне очень понравился по отзывам пациентов.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел прекрасно. Врач был очень внимателен, весьма долго разбирался с каждым документом, который я взяла с собой. Я бы сказала, что Георгий Захарович разговаривал со мной, как доктор, очень проникся моей проблемой, сказал, что ранее он сталкивался с таким и проверит все, что необходимо. Отмечу, что специалист мог вставить шутку в определенной ситуации, чтобы я, можно сказать, не унывала. В общем, у него очень приятная манера общения. На мой взгляд, Алпаидзе Г.З. - замечательный доктор. На приеме он осмотрел мои колени, которые ранее были прооперированы, уточнил, как я себя чувствую. Кроме того, он проверил мои руки, суставы, запястья, пальцы, спрашивал, что болит и как часто. По итогам визита врач пока назначил мне только анализы на всякий случай, и на данный момент мы ждем результаты. Он считает, что у меня нет обострения, поскольку по результатам кардиограммы и других обследований все нормально. Я давно перенесла ревматизм, и, по мнению врача, проблема, скорее всего, связана с артритом, но окончательно это можно будет определить после обследований. Хотелось бы отметить, что у меня также проблема с глазом, и доктор, можно сказать, настолько квалифицированный, что дал мне советы и по этому поводу. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно полчаса. Конечно, я порекомендую данного специалиста знакомым, если им понадобится ревматолог.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за содержательный отзыв. Рад, что смог помочь вам в нужную минуту. Удачи и здоровья!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Георгия Захаровича я посетил в первый раз, нашел его на портале "ПроДокторов". При выборе врача я обращал внимание на отзывы и рейтинг, плюс мне понравилось расположение клиники.
Понравилось
Мне очень понравился этот доктор, он внимательно изучил все мои исследования и, на мой взгляд, грамотно назначил курс лечения. Я обратился к специалисту по поводу старой травмы локтевого сустава. Алпаидзе Г.З. провел визуальный осмотр и пальпацию, я считаю, что он сделал все, что было можно. Отмечу, что доктор изучил все мои снимки МРТ не по описанию, а открыл и посмотрел каждый из них, по моему мнению, он относится к пациентам довольно-таки щепетильно и четко. Мне кажется, что времени на консультации было уделено больше, чем достаточно, ненавязчиво, а столько, сколько необходимо. Кроме лечения доктор дал мне рекомендации касательно образа жизни и нагрузок. Алпаидзе Георгия Захаровича я бы всем порекомендовал!
Алпаидзе Г. З.
Сердечно благодарю вас за отзыв. Рад, что оправдали ваши ожидания. Желаю крепкого здоровья!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился в клинику в Мытищах с острой болью в плече. Георгий Захарович поставил диагноз - тендинит сухожильно-связочного аппарата правого плечевого сустава. Я прошел лечение, была сделана блокада и курс из ударно-волновой терапии. Спасибо большое за профессионализм.
Понравилось
Сервис клиники.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за отличную оценку. Приятно, что вы цените наши старания. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Хочу выразить, огромную благодарность Георгию Захаровичу! Это не просто доктор, это волшебник! Пришла на приём в ужаснейшем состоянии: сильные головокружения, бессонница, боль в спине, сильная боль в тазобедренном суставе (левая нога очень болела, от тазобедренного до колена). Георгий Захарович внимательно изучил все имеющиеся обследования, провёл тщательный осмотр, назначил дополнительные анализы (ничего лишнего), подключил других специалистов (в моём случае это было необходимо), составил план лечения. Уже после первого сеанса мануальной терапии мне стало легче. После завершения курса, я просто летала, я не могла поверить, что смогу вернуться к нормальной жизни и хорошо себя чувствовать. Низкий поклон и огромная благодарность Георгию Захаровичу за его профессионализм!
Понравилось
Всё понравилось!
Алпаидзе Г. З.
Большое спасибо за похвалу. Рад, что удалось избавить вас от проблемы, которая так беспокоила. Желаем вам не болеть!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Нашел по отзывам. До этого никто не мог поставить точного диагноза. Приемы прошли замечательно, лечение помогло.
Понравилось
Георгий Захарович - настоящий профессионал в своем деле и очень хороший человек! Очень внимательный, вникает в суть проблемы и решает ее. Хорошо, что есть такие врачи как Георгий Захарович. Большое спасибо! Персонал замечательный, внимательный, обходительный.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за такой полезный отзыв. Очень приятно читать отзыв пациента, которого смог осчастливить. Здоровья и удачи!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
К Алпаидзе Георгию Захаровичу обратилась через "ПроДокторов" более месяца назад с запущенным бурситом плечевого сустава. МРТ было на руках и врач сразу поставил диагноз. Был проведён очень тщательный осмотр и назначен план лечения, также была проведена блокада плечевого сустава.
Понравилось
Врач очень доброжелательный и чуткий, профессионал своего дела! Результаты лечения очевидны. Георгием Захаровичем были рекомендованы и показаны упражнения, которые необходимо делать далее и рекомендовано показаться на осмотр через месяц. Огромная благодарность Георгию Захаровичу за отзывчивость и человечность! Рекомендую эту клинику, здесь работают доброжелательные и главное - профессиональные люди!
Не понравилось
Не заметила.
Алпаидзе Г. З.
Большое спасибо Вам за отзыв. Надеюсь, проблема к Вам больше не возвратится!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился по поводу терапии после травмы голеностопного сустава. В январе был перелом, но после снятия гипса опухоль не спала. В связи с этим обратился за помощью, так как нога выглядит как после перелома. Касательно эффективности лечения дополню отзыв позже.
Понравилось
Да всё понравилось, меня осмотрели, посмотрели снимок, составили план по лечению.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно видеть положительную динамику вместе с Вами.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Более 4 лет были проблемы с коленными суставами. Лечение долго откладывала. После МРТ было рекомендовано обратиться к травматологу. По отзывам в интернете выбрала данную клинику и врача. С 13. 01. 22 начала лечение у Алпаидзе Г. З. Был поставлен диагноз и предложен план лечения Через 2 месяца полностью прошли боли в коленях, стала нормально ходить, вернулась к полноценной жизни.
Понравилось
При приёме создана комфортная атмосфера. Алпаидзе Георгий Захарович профессиональный, компетентный врач, который индивидуально, доброжелательно относится к пациенту. Буду рекомендовать врача знакомым.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за добрые слова и за то, что рекомендуете меня знакомым. Я искренне рад, что удалось вернуть Вас к полноценной жизни. Надеюсь, проблем со здоровьем больше не возникнет!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
У моей мамы 83 (года) появилась болезненная отечность в районе голеностопного сустава. С этой проблемой обращались в различные клиники, к различным специалистам, которые направляли нас один к другому, и в результате обследований нам говорили, что ее состояние соответствует возрастной норме. Георгий Захарович определил проблему практически при визуальном осмотре (с последующим подтверждением на УЗИ), подробно рассказал о возможных вариантах лечения. В итоге у мамы наблюдается значительное улучшение состояния.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за обратную связь. Был очень рад помочь Вашей маме. Долгих и счастливых лет жизни ей!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Ходила восстанавливать спину после родов и длительного ношения на руках ребенка. Был мышечный гипертонус и проблемы с восстановлением таза.
Понравилось
Очень качественный подход. Было опробовано несколько методик. После курса действительно стало сильно легче.
Не понравилось
Дороговато.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за отзыв. Был рад помочь!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась к доктору ещё в декабре прошлого года, начались проблемы с суставами и решила не затягивать и сразу созвонилась с доктором и пришла на приём. Доктор назначил 5 процедур ударно волновой терапии и после двух процедур я почувствовала облегчение.
Понравилось
Доктор с большой буквы. Грамотный, знающий профессионал своего дела. Чуткий, внимательный, спокойный, интеллигентный и воспитанный. Абсолютно всем знакомым рекомендую этого доктора. Спасибо доктору, что посоветовал ещё стельки, мне они очень подходят.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за тёплые слова. Мне очень приятно! Был рад помочь Вам. Всего наилучшего!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
За все лечение ни разу не пожалела, что обратилась в данную клинику и к врачу, который спас меня от боли в колене. Был, конечно, страх, что все напрасно, и не было веры в то, что я смогу нормально ходить. Огромная благодарность данной клинике и врачу Алпаидзе. Все четко, грамотно и профессионально. При оформлении полного пакета лечения была скидка 10% при полной оплате.
Понравилось
Отношение, честность, профессионализм.
Не понравилось
Минусов нет.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за приятный отзыв. Хороший результат лечения - это всегда совместная работа врача и пациента. Спасибо, что доверили мне своё здоровье.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратились к врачу как к вертебрологу, на приеме был супруг, с болями в крестце, по отзывам в сети. Врач оставил хорошее впечатление, обходительный, всё понятно объяснил, назначил дальнейшее обследование для постановки точного диагноза, назначил предварительное лечение для облегчения болей.
Понравилось
Пока сказать что-то невозможно о лечении, поэтому поставить пять звёзд не можем, но предварительно всё понравилось.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что нашли время оставить своё впечатление о моей работе. Не сомневаюсь, что назначенное лечение принесёт хороший результат. Соблюдайте все рекомендации и будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась в клинику к доктору Алпаидзе с ахиллобурситом, артритом обеих конечностей. Обострение на фоне псориаза. Не могла ходить совсем. Провели курс лечения метотрексатом, ударно-волновой терапией и ультра фонофорезом.
Понравилось
Теперь боли нет.
Алпаидзе Г. З.
Приятно, когда пациенты уходят, оставляя свою боль в моём кабинете. Надеюсь, что проблемы со здоровьем больше не возникнут!
Дополнение от 13.12.21:
Уже не первый раз обращаюсь к доктору Георгию Захаровичу, мне очень нравится как доктор подбирает лечение, а самое главное мне помогает. Я рекомендую Георгия Захаровича как специалиста! Хороший врач, опытный с золотыми руками. Если выбирать мануального терапевта, то только Георгия Захаровича.
Понравилось
Первый отзыв от 16.03.20:
Это было мое первичное отношение к доктору Алпаидзе. Вообще я искала ревматолога, смотрела на ближайшее свободное время и на то, чтобы для меня было удобное месторасположение. Приемы у доктора начинаются вовремя. Длительность посещения указана в пределах часа и в это время мы укладываемся, иногда бывает, что врач отпускает меня раньше, но не на много, а минут на 10. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
В принципе, меня все устроило, доктор Алпаидзе меня осмотрел, измерил давление, расспросил и выслушал меня, а сейчас я к нему хожу как к мануальному терапевту. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили головокружения, боль в затылочной части и остеохондроз. Пока было проведено 2 сеанса, но я могу отметить, что мне стало гораздо легче и скажу, что уже после первого посещения, от манипуляций, которые проводил Георгий Захарович, ушла головная боль, головокружение, плюс, меня беспокоила тошнота и это все исчезло! Мне предстоит еще 4 сеанса мануальной терапии и я готова их все отходить, чтобы не вернуться к тому состоянию, которое у меня было раньше. Объясняет доктор все доступно и понятно. Мне Георгий Захарович показался грамотным и любезным доктором, который все выслушает, обо всем спросит, он взывает к себе доверие как специалист, я осталась довольна!
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за такие приятные слова. Радуюсь результатам лечения вместе с Вами!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Обратилась по поводу боли в колене после травмы. Было предложено много рекомендаций и методов восстановления. Лечение помогает.
Понравилось
Приятный, профессиональный врач. Очень понравилось, что не навязывает услуги клиники. Интересуется, действительно ли помогает лечение. Приемы проходят спокойно, без спешки принять как можно больше людей.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о моей работе. Обращайтесь, я всегда готов помочь!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
У меня артроз коленей уже 15 лет и я с этим нормально справлялась. Но после коронавируса в январе 2021 г. не могла ходить даже по квартире. Попала на прием, Алпаидзе Григорий Захарович все внимательно выслушал и назначил лечение: уколы, блокады, физиолечение. Григорий Захарович всегда предлагал грамотное лечение, чтобы не навредить пациенту. Я думаю, всегда надо запастись терпением и пробовать несколько схем лечения, только тогда будет положительный эффект. Спасибо большое за помощь Григорию Захаровичу. Теперь я уже бегаю.
Понравилось
Внимательный и сердечный врач, грамотно подбирает лечение, не навязывает дорогостоящее лечение, решает все обоюдно с пациентом.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что доверили мне своё здоровье. Радуюсь результатом вместе с Вами! Желаю Вам долго и счастливо бегать!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратилась с воспалительным процессом в коленном суставе. Получила профессиональную помощь и действенные рекомендации. Советую обращаться к этому врачу.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Был рад помочь!
Отзыв удалён автором 05.10.2021
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Сильно болело правое плечо с декабря месяца 2020 года. Лечение получала, но плечо только сильнее болело, спать не могла от боли. Доктор предложил мне укол-блокаду, объяснил все подробно. Назначил лечение таблетками, мазь- гель, состоящую из двух видов гелей, назначил физиолечение. Сопереживал мне из-за того, что я проездом и смогут ли мне по его назначению провести дома все процедуры, имеется ли такая возможность в нашей поликлинике. Все очень подробно мне объяснил. Очень понравилось отношение к больному, сопереживание, неравнодушие. Лечение начала, все будет хорошо. Спасибо, что есть у нас такие неравнодушные чудесные люди. Доктор от Бога. Спасибо большое вам, Георгий Захарович! С вашей помощью все у меня будет хорошо, спасибо!
Понравилось
Понравилось все!
Алпаидзе Г. З.
Благодарю за такой искренний и тёплый отзыв. Мне очень приятно.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Пришёл с болью в ключице и с последующим направлением на рентген! Так как в нашей уникальной стране без направления на рентген не попасть, пришлось показаться с болью! Врач выслушал, быстро осмотрел, выписал направление и не стал брать денежных средств за консультацию в минуту! Большое спасибо!
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за отзыв. Рад, что смог Вам помочь.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился по поиску в интернете после МРТ суставов - надо было понять, как двигаться дальше. Доктор тщательно обследовал, проверил подвижность суставов, собрал анамнез и в итоге порекомендовал лечение. Понравилось, что тщательно осмотрел, ответил на вопросы, порекомендовал щадящее лечение. Скорее всего буду посещать его еще.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за приятный отклик. Не забывайте о рекомендациях.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Дополнение от 16.03.21. Внимательность врача при выслушивании жалоб, истории болезни, просмотре анализов и обследований. Готовность отвечать на вопросы. Клиентоориентированность клиники. Дополнение к моему отзыву от 9.03.21. Администрация "Ист Клиник" внимательно отнеслась к моей обратной связи относительно приема и пригласила на повторную консультацию. Повторный приём был полноценный, как с беседой, так и с осмотром. Врач не торопился, ответил на все вопросы, все разъяснил. Специалист, на самом деле, грамотный, опытный.
Понравилось
Выслушал жалобы, посмотрел документы, назначил дополнительные анализы и обследования.
Не понравилось
Формальное отношение (одна фраза: "Я не волшебник", - чего стоит), фактически не было осмотра. Основные жалобы у меня на боли в суставах ног, так врач даже не предложил раздеться, не осмотрел суставы, не провёл пробы на подвижность и пр. Ограничился надавливанием на область крестца через несколько слоев одежды стоя. Ушла с ощущением безнадежности и испорченным настроением. К врачу опоздала на 20 минут из-за пробок и сложностей с парковкой, однако, на ресепшн меня уверили, что врач уделит столько времени, сколько нужно. В результате, закончили ровно в положенное время. Напоследок врач сказал: "С вами надо разбираться тщательно, а времени уже нет".
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что дали шанс исправить первое впечатление. Рад, что Вам понравился повторный приём!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Я впервые ходила к этому врачу. Мне знакомые сказали, что Георгий Захарович хороший доктор, поэтому я и пошла. Пока что прошло 3 дня, о лечении еще не могу ничего сказать, вроде мне стало лучше, но точно я не могу сказать.
Понравилось
На мой взгляд, Алпаидзе доброжелательный и внимательный специалист. В целом, врач смог оказать помощь, но на данный момент я лечусь, пока что о результате ничего не могу сказать, но все было вполне неплохо. Я приносила с собой результаты МРТ, которые доктор посмотрел, как я поняла, было указано, что у меня артроз, но Георгий Захарович исключил его. Он сказал, что все нормально, но есть повреждения. Врач сказал сдать анализы, а также через 2 недели прийти на прием. Доктор все посмотрел и осмотрел, прощупал, я думаю, он все сделал. Объясняет специалист все понятно и доступно. Исходя из того, как принимает врач, я могу его посоветовать, но пока не понятно помог он или нет. Приняли меня вовремя, как я записалась, времени доктор уделил мне предостаточно. Побольше бы таких внимательных врачей.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Понравилось
В принципе, нас все устроило, была пока только консультация, но Алпаидзе Георгий Захарович не понял в чем причина заболевания и назначил кучу анализов. При этом сказал, что если не помогут те таблетки, что он выписал, то в субботу к нему подойти. Мы были у него в прошлый вторник, лекарства так и не помогли, боли продолжаются. Я хотела к нему записаться еще на ту субботу, но записи свободной не было. В итоге, мы до сих пор ждем теперь уже следующую субботу. Пациентом был мой знакомый, но я его сопровождала, поэтому знаю о чем говорю. В плане манеры и отношения доктора все было просто замечательно, здорово и хорошо. Георгий Захарович хотел максимально понять что происходит, но так и не получилось. Осмотр был полным, но диагноза так и нет. Надеюсь, что как только мы принесем анализы, то результат будет. Очень хочется в это верить, потому что если брать 2 приема, то в общей сумме почти 8000 рублей выходит. О профессионализме врача я буду судить немного позже, и рекомендовать его к посещению тоже. А так, времени и внимания он уделил мне достаточно. Георгий Захарович все что мог на тот момент, все сделал, я считаю. У меня было куча вопросов, но так как нет диагноза, то и не было ответов.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно довольно долго разбирались, в чём дело. Но в итоге смогли поставить диагноз и помочь пациенту. Спасибо за доверие!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
У Алпаидзе Г.З. я была впервые. Нашла его в интернете и решила записаться. При необходимости, я обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию и сразу сделали процедуру. В ходе беседы, доктор был полностью сосредоточен на моей проблеме, ни на что не отвлекался. Так как я пришла уже с готовыми снимками и анализами, врач тщательно все изучил и до этого я отправляла ему историю своей болезни на электронную почту. Я считаю, что Георгий Захарович профессионал своего дела, он знает свою работу. Процедуру доктор проводил аккуратно, тактично, никакого дискомфорта я не испытывала. Я считаю, что специалист очень вежливый и добрый. В конце консультации доктор выписал мне лечение и назначил полный курс процедур, которые я уже посещаю, и, по моему мнению, мне стало намного лучше. Я полностью довольна приемом.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно читать Ваши слова благодарности. Желаю, чтобы проблем со здоровьем больше не возникало!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Был у него в первый раз. Записался именно к этому доктору по отзывам в интернете. Врач провел консультацию. Дополнительных вопросов я не задавал, потому что и так знаю много медицинских терминов в данной сфере. К лечению я еще не приступил, потому что хочу узнать мнения других специалистов, так как у меня непростой случай.
Понравилось
Прием у Георгия Захаровича прошел хорошо. На визит к доктору с определенной проблемой, связанной с коленями. Он оказал мне необходимую помощь. На прием я пришел со своими снимками МРТ, которые врач внимательно изучил. Также специалист провел мне диагностику с помощью специального оборудования, и после предложил различные варианты лечения. Посещение к доктору заняло примерно 1 час, спешки не было. Меня приняли вовремя. Я считаю, что у Алпаидзе Г.З хорошее чувство юмора, он ведет себя уверенно, как врач, доступно все рассказывает и объясняет. В целом, приемом я остался доволен. Мне было назначено комплексное лечение, а именно ЛФК и уколы. Все было хорошо. При необходимости буду рекомендовать данного доктора своим знакомым.
Алпаидзе Г. З.
Так приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что рекомендуете меня знакомым. Будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Понравилось
К доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу я обратилась впервые. По моему мнению, специалист профессионально подошел к осмотру, посмотрел снимки, дал рекомендации, а также был рассмотрен вопрос по ортопедии, я услышала о том, что нужно обращать внимание и на ноги, на стопы. А также мне было рекомендовано обратиться к доктору уже после того, как решится мой основной вопрос, в связи с которым я и обратилась к врачу, чтобы тогда уже заняться плоскостопием. Объяснил доктор все понятно и доступно. Прием начался вовремя, мне было уделено не меньше 20-ти минут, потому что, когда интересно рассказывают информацию, то ты в таком случае не чувствуешь времени. Доктору Алпаидзе за его работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за развёрнутый отзыв и за то, что рекомендуете меня. Будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Если кому-то нужно поправить свое здоровье, то вам в "Ист Клиник".
Понравилось
Обратилась в клинику, прочитав отзывы на сайте "ПроДокторов". Очень оперативно предоставили запись на удобное время к доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу, прием состоялся в назначенное время. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, выслушал все мои жалобы и проблемы. Тщательно осмотрел меня, ознакомился со всеми моими документами и составил план моего лечение, назначив дополнительное обследование. После первого сеанса я сразу почувствовала значительное улучшение своего состояния. Свой визит к доктору считаю очень плодотворным. И надеюсь, что моё состояние улучшится благодаря грамотному профессиональному и чуткому специалисту.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за приятный отклик. Рад, что Вам уже стало значительно лучше. Не сомневаюсь, что состояние будет только улучшаться!
Приём был в июне 2020
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Понравилось
Мне изначально был важен поиск хорошего ревматолога поближе к дому, не в Москве, а именно в Мытищах. Т. к. порекомендовать доктора нужного профиля никто из моих знакомых не мог, я искала в интернете. На сайте "ПроДокторов" увидела внушительный стаж и хорошие отзывы о докторе Георгии Захаровиче, почитала, заинтересовалась, целенаправленно пошла к этому врачу. Хочу сказать, что все отзывы верны, никто не преувеличивает. Доктор со мной занимался долго, целый час мне уделил, никуда не спешил, всё расспросил, посмотрел все мои снимки, разобрался со мной, меня посмотрел, мы с ним очень долго разговаривали, это тоже важно, я считаю, посоветовал что мне нужно ещё будет сдать из анализов. Так что в дальнейшем мы ещё будем с ним работать. Сейчас по мере возможности всё сдам и планирую ещё прийти к нему. По первому впечатлению, мне очень понравился приём и сам доктор. Лечусь я долго уже и множество врачей прошла, поэтому есть с чем сравнивать, пока мои впечатления положительные. [...]
Алпаидзе Г. З.
Спасибо Вам за такой развёрнутый, искренний отзыв. Я рад помогать Вам!
Приём был в мае 2020
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Была два раза у этого врача (первичный и повторный приём) с жалобой на боли в коленях. Понравилось, что нет ощущения ограниченного по времени приёма, а врач с тобой именно что очень внимательно и ответственно работает без спешки, осмотр и вопросы очень подробные и вдумчивые. Он мне назначил все необходимые анализы и УЗИ коленных суставов, также подобрал совместимое лекарство (ребёнок на грудном вскармливании, можно принимать далеко не все препараты) и лечение. На самом лечении (ударно-волновая терапия) ещё не была, но планирую. В целом очень рекомендую!
Понравилось
Всё понравилось, написала подробнее в комментарии.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за обратную связь! Приятно, что Вы так высоко оценили мой труд. Жду Вас для продолжения лечения.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Всё отлично, мне всё понравилось! По рекомендации хорошего друга я записалась к Алпаидзе Георгию Захаровичу, и нисколько не ошиблась. Очень квалифицированный и внимательный врач. Провёл детальный осмотр, выслушал меня и, отталкиваясь от моих жалоб, предложил варианты решения проблемы. Специалист подробно и понятно рассказал про последующее лечение, подкрепив верность диагноза полученными анализами и повторным осмотром. На данный момент я всё ещё продолжаю лечение у Георгия Захаровича, но уже сейчас могу точно сказать, что врач мне действительно помогает. В клинике спокойная и гармоничная обстановка, можно удобно и комфортно расположиться в ожидании назначенного времени. Персонал также очень отзывчивый и приветливый, все уточнения подробно распишут и в любом случае пойдут навстречу.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за такой тёплый отзыв!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Понравилось
Проблемы со спиной у меня уже лет 20. Где я только не лечилась, помогало не надолго, а иногда и не помогало, ситуация с каждым годом становилась все хуже. Пришла к Алпаидзе Георгию Захаровичу, когда уже руки стали неметь, началась вестибулопатия, головокружения не давали работать, а в поликлинике сказали: "Ничего страшного". Спасибо доктору, внимательно осмотрел, назначил необходимые обследования и адекватное лечение. Легче стало уже после первой процедуры. Прошла курс и почувствовала, что и походка стала легка, и дышать стало легче, про головокружения и онемение рук практически не вспоминаю. Руки у Георгия Захаровича просто золотые. С тех пор стараюсь свою спину не запускать, чуть начинает беспокоить, уже знаю к кому обращаться. И поправит мануальными приемами, и если надо процедуры назначит, и рекомендации даст. И конечно же, всем его рекомендую. Спасибо Вам, доктор!
Алпаидзе Г. З.
Спасибо Вам за тёплые слова! Был очень рад помочь.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Изначально я нашел доктора Алпаидзе на сайте "ПроДокторов" и впоследствии был очень удивлен тому почему о нем написаны такие хорошие отзывы.
Понравилось
Сам прием прошел нормально. Просто у меня травма легкая. Я со своей проблемой был у нескольких специалистов, а не только у Алпаидзе Георгия Захаровича. У меня с собой был снимок МРТ, диагноз там уже стоял. Георгий Захарович посмотрел снимок, покрутил и согласился с написанным. Манера общения у него довольно-таки вежливая. Впечатление сложилось хорошее от того, как он себя ведет с пациентами, то есть для клиники он очень хороший сотрудник.
Не понравилось
Меня не устроило то, что он единственный прописал мне жесткие препараты, о которых другие врачи отзывались, как о сильнодействующем лекарстве. Говорили, что дают их восьмидесятилетним старикам, когда у них невыносимые боли в суставах. То есть я считаю, что мне вместе объективного лечения выдвинули услуги этой клиники. Также не устроило, что пока Георгий Захарович меня диагностировал, то в подробности он особо не вдавался. Другие врачи рассказывали что бывает в теле, в суставах, рассказывали что они делаю, я даже сам стал немного в этом разбираться. А со стороны Георгия Захаровича это выглядело так :" Да, проблема есть, лекарства проколишь и будешь Молодец!". Он предложил мне курс лечения в общей сложности стоимостью в 60000 рублей, но они якобы предоставили мне скидку и стоимость стала 52000 рублей. Но опять же, это без учета таблеток и мазей. я посмотрел в интернете и там одна мазь только 1000 рублей стоит, а пользоваться ею предстоит в течении месяца, то ест в любом случае одним тюбиком не обойдешься. Я однозначно больше не приду к данному специалисту и рекомендовать его к посещению тоже не буду.
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе и клинике. Мы проанализировали письменное заключение врача, а также связались с Вами для выяснения подробностей. По существу, постараемся ответить максимально подробно. 1) Касательно лекарственной терапии. С Ваших слов "жестким препаратом" был какой-то "стероидный препарат", название которого Вы не помните. В заключении врача, которое Вы получили на руки по итогам приёма, указан препарат из группы НПВС – нестероидных противовоспалительных препаратов. Это разные вещи. НПВС – рекомендуют пациентам всех возрастов. 2) По поводу диагностики. Врач посмотрел диск МРТ, провел все необходимые тесты и пальпацию травмированного сустава. Подробно опросил. Таким образом осмотр и диагностика были полноценные. 3) С учетом того, что Вы профессионально занимаетесь спортом, и не можете ограничить физические нагрузки, а это показано в первую очередь, врач рекомендовал интенсивную восстановительную терапию согласно стандарту направленную на стабилизацию сустава, снятие воспаления и регенерацию. Курс терапии рассчитан на 8 недель. Стоимость курса лечения в нашей клинике составила 59.200 рублей. Скидка 15% предоставляется при условии полной оплаты курса лечения. С учетом скидки стоимость составила 50.320 рублей. По поводу цены таблеток и мазей, это уже не к нам, мы их не продаем, аптеки в клинике у нас нет. 4) Мы предложили Вам бесплатную дополнительную консультацию у другого нашего специалиста, чтобы подробно объяснить назначение врача, рассказать о препаратах и ответить на другие вопросы, которые, видимо, у Вас остались. На что Вы ответили отказом и сообщили, что были на приеме в другой клинике, где вам рекомендовали другие препараты и вид терапии, которую Вы сами можете проводить в домашних условиях. В свою очередь мы рекомендуем Вам максимально ограничить физические нагрузки (скручивающие и разгибательные движения) и желаем Вам скорейшего выздоровления! В случае если выбранное Вами лечение будет не эффективно, обращайтесь, мы приложим все силы, чтобы помочь. С уважением, Ист Клиник.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Понравилось
Осмотр у меня был тщательный, вдумчивый. Доктор рассказал мне о дальнейших действиях. Я обращалась к нему, как к ревматологу. Принял он меня в хорошем настроении. Он доброжелательный и адекватный врач. Прием прошел без агрессии, с которой мне, к сожалению, приходилось сталкиваться в жизни. Георгий Захарович положительный доктор. Обследование у меня еще не закончено. Для доктора недостаточно полученных данных. Я принесла ему МРТ, УЗИ, рентген. Так как у меня не типичный случай, то он сказал пройти еще дополнительное обследование. Все началось с того, что мне продуло плечо и у меня пошла воспалительная реакция. У меня 3 недели болела рука, не поднималась. Острая фаза прошла, хотя и хронической ее не назовешь. С доктором у нас все подзатянулось на 2 приема. Пока у меня под вопросом стоит диагноз: артрит неясной этиологии. Доктор тщательно хочет все продиагностировать, чтобы точно понять картину. Приемы занимают 40 минут. Этого времени достаточно. С Георгием Захаровичем мы находимся на связи. Он дал мне свой личный номер и мы общаемся в WhatsApp. В понедельник должны созвониться.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
К доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу на приём я сопровождала свою дочь, ей 14 лет. Раньше уже у него уже были, он хороший доктор и нам он понравился. Изначально нашли его на портале ПроДокторов, по отзывам. Обратились мы к специалисту по поводу осанки дочери.
Понравилось
Я бы сказала, что Георгий Захарович внимательный врач. Мы пока у него сделали одну процедуру ударно-волновой терапии, а консультация проходила у другого специалиста. Назначенных процедур у нас планируется ещё пять, они идут через 3-4 дня, как на них будет запись будет. Со слов доктора нам всё было понятно. Принял врач нас вовремя, процедура длилась минут 15, доктор не торопился. Сложно пока как-то оценить доктора, мы только начали лечение.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рад помочь.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Понравилось
Об Алпаидзе Георгии Захаровиче мы узнали из интернета и это была наша первая встреча с этим специалистом. Нас устроили отзывы о докторе и его рейтинг, поэтому мы записались именно к нему. Пациентом был мой муж и у него были жалобы на боли в спине. Ему провели первичную консультацию и осмотр, а также врач выполнил некоторые манипуляции и терапию. Нас приняли именно в то время, на которое мы записывались, никаких проблем не возникло. Кстати говоря, в «Ист Клиник» очень приветливый персонал. У доктора Алпаидзе мы пробыли предположительно час, до этого были на консультации, которая заняла 20 минут и также мужу медсестра поставила получасовую капельницу в процедурном кабинете. Их нам порекомендовали главврач, у которого мы были на консультации и доктор Алпаидзе для того, чтобы снять болевой синдром. Между прочим, от этого комплекса процедур мужу стало легче и он чувствует себя гораздо лучше. На мой взгляд, стоимость услуг Георгия Захаровича оптимальная. Результат после первого приема нас устроил, но мы еще не закончили лечение. В общении доктор Алпаидзе располагает к себе, он показался мне доброжелательным. Некоторые врачи проявляют нервозность и создается впечатление, что они хотят побыстрее избавиться от пациента, но здесь мне все понравилось. Доктор обо всем рассказывает подробно и тщательно. Мне кажется, что такого специалиста вполне можно порекомендовать.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за добрые слова. Рад, что смог помочь.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Меня все устроило, хочется отметить, что мне предложили парковку даже, т.к воскресенье в центре Москвы были с этим сложности. Парковка в клинике удобная. Обращался я к Алпаидзе Георгию Захаровичу и врач мне помог, проконсультировал и облегчил ситуацию. Мы даже договорились с ним договориться, чтобы я ему рассказал помогло или нет его назначение. В плане отношения все было хорошо, общался доктор стандартно "доктор - пациент", но грубости за ним я никакой не заметил. Не было никакой спешки, врач уделил столько времени, сколько и полагается. Я считаю, что он определенно профессионал, тем более что его лечение мне помогло. Своим визитом к Георгию Захаровичу я остался доволен. Но порекомендовать я его не смогу, т.к в Москве я был проездом, сам я из Сибири.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю за добрые слова. Надеюсь, проблема больше не побеспокоит Вас.
Приём был в мае 2019
«Ист Клиник» на Лубянке-пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Мой первый прием у Георгия Захаровича прошел очень хорошо. О докторе у меня только положительные впечатления. Я обращалась к нему с определенным вопросом по здоровью. Он дал мне рекомендации, сделал назначения. Когда выписывал препараты, поинтересовался, есть ли у меня аллергия, было видно, что он постарался учесть все нюансы состояния моего здоровья. Он хорошо со мной общался, я решила лечиться под его наблюдением. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Был рад помочь!
Приём был в марте 2019
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
К доктору Алпаидзе я обращался как к врачу-ревматологу. У него на приеме я был в первый раз. Обратился с проблемой по здоровью. Она возникла у меня сравнительно недавно. Мой визит прошел хорошо. Врач направил меня на анализы. После получения результатов я пойду к нему на повторный прием для уточнения диагноза. Георгий Захарович - вежливый, хороший человек и внимательный доктор.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо Вам за добрые слова!
Приём был в марте 2019
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Диагностика мне понравилась, предложили лечение сразу. Сам прием длился минут двадцать. Единственное, консультация была не полной. Информацию Георгий Захарович давал, но довольно кратко, т.е необходимые мне вещи я еще потом дома дочитывала. Пациентом была я, могу отметить его отношение ко мне на 4 балла. Все было нормально. Он диагноз поставил, лечение назначил, я сейчас все соблюдаю. Во время моего визита он провел мне аппаратную процедуру и массаж. Пока никакого эффекта я не заметила. Мне кажется, что Алпаидзе Георгий Захарович вполне профессиональный врач. Я намерена и дальше у него наблюдаться. Только мне конечно же хотелось бы побольше от доктора слышать информации по поставленному диагнозу, т.к я была в первый раз у специалиста такой специальности. Столкнулась впервые с таким заболеванием, поэтому не знала какие именно вопросы задавать.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Больше информации по диагнозу, конечно же, предоставлю!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
В целом, мне все понравилось. Я была на первичной и на повторной консультации у Георгия Захаровича. Нашла доктора в интернете. На первичном приеме Георгий Захарович направил меня на анализы, а на повторном была консультация по их результатам. Прием начинается в назначенное время. Доктор все объяснил и рассказал мне. Видно, что он заинтересован в результате. Георгий Захарович дал советы и рекомендации, а также назначил лечение. Мне было комфортно находиться на приеме у него. При необходимости я приду снова.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обращайтесь!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
В целом, все было нормально. Это была моя первая встреча с доктором, Алпаидзе Георгий Захарович хорошо меня встретил. Сам прием он начал вовремя, никаких заминок не было. Со мной он тоже общался где-то полчаса.Мы с ним все успели обсудить. В итоге, диагноз он поставил и лечение назначил. В принципе, он располагает к общению, доверие вызывает. Но ставлю четверку, т.к мои ожидания Георгий Захарович не оправдал. Я ожидал немного большего, но возможно, это мое личное мнение.
Спасибо за Ваше мнение.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
В целом, все было довольно профессионально, компетентно и максимально по времени. Вначале был прием, а после непосредственно сам сеанс терапии. Во время своих манипуляций Алпаидзе Георгий Захарович все пояснял и комментировал. После его лечение мне стало гораздо лучше. Я считаю, что он определенно отличный профессионал. Я в нем нисколько не разочаровался. Я получил все, что хотел от приема. Теперь буду всем своим друзьям и знакомым советовать этого доктора.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за тёплые слова и рекомендацию. Не забывайте соблюдать все рекомендации и будьте здоровы!
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский просп., д. 76, корп. 3
Сегодня (в воскресный день) был на приеме у Георгия Захаровича. Перед тем, как записаться на приём, получил рекомендации, что называется, через десятые руки. Нашел в интернете ссылки и отзывы. Опыт покупок товаров и услуг в сети отучил верить словам тех, кто пишет комментарии, поэтому шел с мыслями, что это будет потраченное время. До сих пор испытываю чувство стыда за свои сомнения. В клинике меня встретил вежливый и приветливый персонал. Везде чисто и уютно. Обхождение такое, как будто я - Саудовской Шейх. Георгий Захарович, по данным сайта, специалист 1 категории без степени. Что могу сказать... Если бы врачи с регалиями, званиями и высшими категориями, у кого я был, хотя бы на йоту приблизились к уровню этого врача с большой буквы, претензий к Минздраву не было вообще. Я шел по записи и был уверен, что прием будет платным. Что я получил!? Полную консультацию и обследование, плюс рекомендации. Когда я задал вопрос об оплате, выяснилось, что я был не на приёме, а на консультации, и за обследование я ничего не должен. Да! Предложенное мне лечение платное, но решение -
принять его, или нет, остаётся только за мной, как и то, в полном объеме проходить его, или частично. Ещё раз обращаюсь со словами благодарности ко всему персоналу и Георгию Захаровичу в частности. Здоровья и успехов во всех начинаниях.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю за такой подробный, искренний отзыв. Был очень рад помочь!
Медицинский центр «Палиха»-ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Алпаидзе Георгий Захарович отлично провел консультацию для моей мамы. Она к нему ходила и осталась очень довольна доктором. В целом в клинике хорошее обслуживание и отношение к пациентам. Врач все объяснил и все моменты разобрали. Лечение не требуется.
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.
Благодарю Вас за отзыв!
Приём был в ноябре 2017
Замечательный доктор! Очень грамотный специалист, корректный, руки просто золотые. Он достаточно быстро и верно определил проблему, подобрал оптимальный курс лечения и диагностики. С каждым сеансом самочувствие становится все лучше: прошли боли в спине, шее, исчезло онемение в руках. Очень аккуратно работает с шеей, что располагает к доверию (раньше я боялась доверять шейный отдел мануальным терапевтам).
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за отзыв, был рад помочь!
Очень хороший доктор! Обратился с защемлением в шейном отделе (голову в одну сторону практически не мог поворачивать). За 5-6 сеансов был, как новенький. При этом, Георгий Захарович определил проблемы в пояснице, хотя она никогда не беспокоила. По направлению сделал МРТ - его предположения подтвердились.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю Вас за отзыв. Рад, что удалось Вам помочь. Обращайтесь!
Отличный врач! Хороший человек! Ужасно беспокоили боли в пояснице. Посетил Георгриея Захаровича, он внимательно изучил проблему и назначил лечение. После 3-х недель боль постепенно ушла. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Палиха»
Василий, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Алпаидзе Г. З.
Благодарю за отзыв. Рад, что проблема ушла и Вы снова хорошо себя чувствуете.
К Георгию Захаровичу обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на сеансы к Алпаидзе, он так хорошо все поправил, во-первых, боль снял, во-вторых, в целом силы организма смог как-то активизировать. У меня усталость прошла, не чувствовалось больше напряжения. Я очень довольна такими результатами, это даже больше чем то, на что я рассчитывала, когда к нему шла первый раз. Хороший специалист, профессионал.
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники. мы всегда рады видеть Вас у нас.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за приятный отзыв. Рад, что смог превзойти Ваши ожидания! Надеюсь, результат будет радовать Вас долгие годы.
Был у Георгия Захаровича на лечение в январе месяце, толковый мужик. Объяснил, в чём проблема, не накручивал с процедурами. Была проблема с постоянной болью в плече, после лечения у Георгия Захаровича, наконец-то, стал спать спокойно.
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся помочь нашим пациентам.
Алпаидзе Г. З.
Спасибо за обратную связь. Рад, что лечение прошло успешно и Вы снова чувствуете себя здоровым.