Кочеткова Светлана Владимировна Мытищи

Кочеткова Светлана Владимировна, Мытищи: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (965) 375-26-69.

Обновлено 31.08.2024

Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 2800₽
+7 965 375-26-67
ул. Юбилейная, д. 4
Медведково70 мин

Детский медицинский центр "Полианна"
2014 — н. в.
Врач-детский дерматолог

Мордовский государственный университет имени Огарева
Дерматовенерология
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Дерматовенерология

Прекрасный и отзывчивый специалист, благодаря Светлане Владимировне, смогла наконец-то найти причину моего заболевания! Назначила все необходимые анализы, подробно расспросила о симптомах, очень грамотно провела консультацию! Так же дополнительно проинформировала о том, как ухаживать за сухой кожей, какие использовать средства. Спасибо большое за помощь!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы довольны сервисом и профессиональным подходом наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Исида"
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Я в первый раз посетила этого врача. При выборе для меня была важна срочность, я искала доктора, который будет свободен, к Светлане Владимировне оказалось удобно записаться. Думаю, я не смогу оценить информирование пациента на максимальный балл. Возможно, дело в том, что я что-то не сразу поняла, но в итоге пришлось связываться с клиникой и уточнять.
Понравилось
Могу сказать, что впечатления от визита к дерматологу Кочетковой Светлане Владимировне у меня остались хорошие. На мой взгляд, она внимательный доктор, долго со мной просидела, наверное, минут 40, а может даже и 50. Врач всё выслушала, узнала мою историю жизни и болезни, а также выписала лечение. Вообще, результат от назначений будет ясен через пару недель, но уже сейчас есть улучшения. Поэтому эффективность оцениваю на 5 баллов. Вообще, я уже знала по себе, что есть определенное заболевание. Хотела уточнить у специалиста некоторые моменты в связи с тем, что сейчас кормлю ребенка, что можно, а что нельзя. По итогу, Светлана Владимировна выдала все нужны рекомендации, объяснила доступно и понятно. На мой взгляд, такого дерматолога можно посоветовать другим людям.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра "Исида"
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Я обратился к Кочетковой Светлане Владимировне впервые. Нашел этого специалиста через портал "ПроДокторов" по отзывам. Пока неясно, как и что будет по итогам. Еще не могу посоветовать врача другим людям, если бы вылечился, тогда было бы понятнее.
Понравилось
По моему мнению, визит прошел нормально, специалист довольно участливый. Светлана Владимировна пригласила меня вовремя. Она никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, по приему все было очень четко. Доктор уделила ровно полчаса. Я считаю, этого хватило и мы все успели. В течение визита проводились консультация, осмотр и взятие анализа. Дискомфорта в процессе не возникало. На мой взгляд, врач доносила информацию доступно, никаких вопросов к ней не осталось. Светлана Владимировна отдала письменное назначение на руки. Мне еще потребуется повторный прием, я к ней пойду.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Исида"
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
К дерматологу Кочетковой Светлане Владимировне обращались на первичную консультацию. При выборе специалиста ориентировалась на хороший рейтинг у доктора в интернете, количество звезд, а также то, что клиника находится рядом с домом. Цена приема, на мой взгляд, недорогая, медицинский центр мне показался хорошим, как и обслуживание там. Ранее, я также посещала в клинике зубного. Прием длился около 40-50 минут, считаю, что уделенного времени было вполне достаточно. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
Считаю, что на приеме все прошло отлично. Врач показалась мне замечательной, я чувствовала себя вполне приятно на приеме. Кроме того, она предложила мне сходить еще к эндокринологу по итогу визита, так как проблема возможно связана со сферой эндокринологии, и я согласилась. Светлана Владимировна провела мне осмотр, сразу же установила диагноз, после чего назначила лечение, а также рекомендовала мазь. Она посоветовала использовать ее 2 месяца, насколько я поняла, что пятна на коже, с которыми я обратилась, должны пройти. С собой я приносила результаты обследований, которые она посмотрела. Считаю, что я обратилась на ранней стадии, и даже без анализов доктор смогла сказать, какая именно у меня болезнь. Кроме того, она выписала мне справку с печатью о том, что это не заразно, чтобы я могла плавать и посещать другие мероприятия. Врач рекомендовала препарат, расписала курс и дозировки его использования. Считаю, что мне есть с чем сравнивать. Бывало, придешь к доктору, который кажется строгим и как будто далеким от пациента, смотрит только по болезни и все. А Кочеткова С.В. показалась мне очень внимательной, культурной и вежливой в общении. С ней было очень приятно разговаривать, мне все понравилось. Пока затрудняюсь оценить эффективность назначенного лечения, тем более я пришла спустя 3 месяца, но могу сказать, что эти пятна не развиваются и не чешутся. Я буду обращаться к этому специалисту и дальше. Я не заметила никакой спешки в работе врача, считаю, что она не отвлекалась ни на что. Светлана Владимировна смогла ответить на все интересующие вопросы простым, доступным языком, без использования сложных медицинских терминов. Считаю, что она смогла расположить к себе, а также вызвать доверие, мне кажется, такое редко бывает. Я точно посоветую врача другим людям, особенно, если кто-то заболеет дерматитом. Мне понравилось, что врач даже нашла фото пятен в интернете, и все стадии развития болезни совпали с тем, что было у меня в начале, и то, что сейчас.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
К этому дерматологу я пришла первый раз, нашла её для себя по отзывам в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное, мне все понравилось. Считаю, что Кочеткова Светлана Владимировна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту просто на консультацию, чтобы мне назначили лечение. На приеме врач сначала выслушала и провела осмотр, затем была сама консультация. В целом, общаться с дерматологом было комфортно, она располагает к себе, с доктором очень легко. В кабинете я находилась примерно 30-60 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Объяснения врач давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Назначения уже соблюдаю, дерматолог подробно расписала как и что нужно делать. На данный момент еще рано говорить об улучшениях. Через время нужно будет прийти к доктору повторно. Уровень профессионализма Светланы Владимировны оцениваю на все 10 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им такого специалиста.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
С уважением, администрация медицинского центра "Исида"
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
К дерматологу Кочетковой Светлане Владимировне обращался на первичную консультацию. При выборе специалиста ориентировался на ее рейтинг, а также отзывы других пациентов на портале «ПроДокторов». Прием проходил около 20-ти минут, считаю, что этого времени было вполне достаточно в моем случае. В кабинет пригласили по записи.
Понравилось
По моему мнению, это очень компетентный, грамотный, коммуникабельный и заботливый специалист. Приходил к ней, скорее, планово. Светлана Владимировна провела мне осмотр, после чего дала рекомендации сдать анализы, сделать УЗИ, а также довольно много хороших, на мой взгляд, советов. С собой у меня не было никаких исследований. Я не заметил никакой спешки на приеме, считаю, что врач не отвлекалась ни на что, все внимание уделяла только мне. В случае необходимости я мог бы вернуться к ней на повторную консультацию. Могу отметить великолепное отношение доктора к пациенту. Считаю, что она не использовала сложные медицинские термины, общалась понятным языком. Врач показалась мне вежливой, кроме того, она даже показывала картинки из интернета, для наглядности.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Я обращалась ко многим врачам, обошла 2 дерматологов. Врач смогла установить диагноз «с первого взгляда» и назначить качественное лечение. Было проведено тщательное обследование. Рекомендую.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, хорошо проинформировала на счет диагноза.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
С уважением, администрация медицинского центра "Исида"
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
К Кочетковой Светлане Владимировне обращались в первый раз. Узнала о ней случайно, искала поближе и наткнулась на данного дерматолога. Врач особо не на какие анализы не направляла, как понимаю, это больше к другим специалистам относится. Думаю, на данный момент непонятно, эффективно лечение или нет. С первого раза сложно сказать, порекомендовала доктора знакомым или нет, посмотрю по результатам терапии. В принципе, посоветовала бы тем, кто недалеко живет.
Понравилось
Понравилось, что доктор, в принципе, очень хорошо отнеслась к ребенку и нашла подход. В целом, она показалась внимательной и достаточно грамотной. Визит начался без задержек и продлился, кстати, долго, минут 40 точно. Может и меньше, но по ощущениям так. Считаю, врач уделила время вообще всем вопросам. Я обращалась к специалисту с сыном, которому 4 месяца, по поводу высыпаний на коже, беспокоил атопический дерматит. В процессе посещения Светлана Владимировна выслушала, провела осмотр и много чего уточнила. По итогу она порекомендовала диету и прочее, прописала 2 мази, одну из которых даже знали, но второе средство было новым для нас. На мой взгляд, сын отреагировал нормально, в конце немного разнервничался, однако это уже его особенность. Часто, когда обращаемся к врачам, он волнуется. Хочу отметить, что во время визита доктор не отвлекалась и никуда не уходила, была максимально сосредоточена на нас. Думаю, можно вернуться к данному специалисту снова, если потребуется.
Детский медицинский центр «Поллианна»
С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна"
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
К доктору Кочетковой мы обратились впервые, я её выбрала по отзывам в интернете.
Понравилось
На приём ходила с ребёнком, которому 1 год и 1 месяц. Светлана Владимировна нашла с ним общий язык, всё прошло отлично. Она назначила лечение, анализы и повторную встречу. Врач сама осмотрела кожу малыша, аккуратно всё сделала. Она предположила диагноз, назначила минимальное лечение — мази и одни капельки. Доктор расписала, как это нужно применять, но пока по поводу эффективности назначений что-либо говорить рано, после обследований будет ясно. По моему мнению, Светлана Владимировна очень спокойная, уравновешенная и располагающая к себе. Она понятно объясняет, отвечает на вопросы. Приём начался вовремя и продлился примерно 40-50 минут. Считаю, что этого было достаточно, чтобы я всё уточнила и узнала. Я бы могла порекомендовать другим людям данного специалиста.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Рады, что Вы остались довольны нашим медицинским центром и профессионализмом врачей. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
К Кочетковой С.В. мы с ребенком обратились в первый раз. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала по отзывам.
Понравилось
Впечатление осталось положительное, мне очень понравилось. Светлана Владимировна оказалась грамотным, отзывчивым специалистом, который отвечает на все интересующие вопросы. Моей дочери 6 лет, обратились с ней к дерматологу из-за непонятных пятен: то ли дерматит, то ли лишай. Надо было выяснить. Доктор провела осмотр через специальные аппараты и просто визуально. Она сделала все, что требовалось, при этом действовала аккуратно и всегда предупреждала ребенка обо всех манипуляциях, что будет делать, чтобы пациентка не боялась. Моя дочь чувствовала себя спокойно, сама беседовала с врачом, не замкнулась. Думаю, что Кочеткова С.В. довольно хорошо умеет налаживать контакт с детьми. Доктор не использовала медицинские термины в разговоре, находила в интернете что-то, показывала и объясняла "на пальцах". Специалист назначила лечебные мази и сказала в дальнейшем прийти повторно, если не поможет. Пока есть небольшой эффект, но ребенок еще лечится. Прием продолжался долго, полчаса точно, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы врач торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости мы обратимся к Светлане Владимировне снова, и я могу порекомендовать ее другим людям.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы довольны сервисом и профессиональным подходом наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна"
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Помимо работы доктора, я также осталась довольна самим медицинским центром «Поллианна». Мы впервые посетили Светлану Владимировну. Когда искали, к кому записаться, ориентировались на отзывы.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Кочетковой Светланы Владимировны. Я приводила маленькую дочь, обратились с сыпью на ноге. Пациентке 3 года, она отлично отреагировала на специалиста, ну испугалась, все было хорошо. На мой взгляд, в общении доктор очень располагает к себе. На приеме был проведен осмотр с использованием специального аппарата, которым просвечивали ногу ребенку. Также были сделаны назначения, поставлен диагноз, выписаны мази. Кроме того, нам рекомендовали пройти анализы, мы их сдали на месте. Потом нужно прийти повторно. Отмечу, что на данный момент терапия идет хорошо, есть улучшения, по крайней мере внешне. Но требуется просветить область лампой, чтобы понять, все ли помогает. Нам предстоит длительное лечение. Прием занял минут 30-40 точно, думаю, такого количества времени было более чем достаточно. Начался он вовремя, задержки не возникло. В ходе консультации Светлана Владимировна не использовала сложные медицинские термины, объясняла все обычным языком, у меня не осталось вопросов. Я на все получила ответ.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
К этому пульмонологу я пришла первый раз, нашла её для себя по отзывам на портале "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Кочеткова Светлана Владимировна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту из-за атопического дерматита. На приеме врач сначала провела осмотр, затем саму консультацию. В кабинете я была около 15-20 минут, этого времени хватило. Дерматолог никуда не спешила и не отвлекалась. С ней было комфортно общаться, располагает к себе. Мне понравилось, что доктор объясняла все простым и дрспным языком. Исходя из этого вопросов никаких не осталось. По итогу на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения уже соблюдаю, но об улучшениях говорить пока рано. Хочу отметить, что специалист подробно расписала как принимать терапию и её курс. Думаю, что смогу посоветовать Светлану Владимировну своим знакомым при необходимости, ведь этот врач обладает нормальным уровнем профессионализма.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы довольны сервисом и профессиональным подходом наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
На прием я приходила со своим сыном, которому 4 года. К Светлане Владимировне мы обратились в первый раз, я нашла ее на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Мне понравилось, как прошел прием, по моему мнению, врач очень внимательная, не категоричная и дружелюбная. Она нашла контакт с ребенком, изначально он был зажат, а потом не боялся. Мне кажется, что все прошло аккуратно, доктор провела визуальный осмотр, а также использовала инструменты. Мы обратились к специалисту по поводу родинки на теле у сына. Она выдала рекомендации и я ими осталась очень довольна! Отмечу, что врач дала советы еще по другой проблеме. Думаю, что она уделила нам достаточно времени, спешки я не заметила. Кочеткова С.В. ответила на все мои вопросы, информацию она доносит очень понятно, также расписала всю схему. При необходимости я бы посетила этого доктора повторно, у меня не возникло никаких отрицательных впечатлений. На мой взгляд, Кочеткову Светлану Владимировну можно порекомендовать другим людям!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что посещение клиники оставило у вас только положительные впечатления. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра "Поллианна"
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Я была на приеме у Кочетковой Светланы Владимировны в первый раз. Искала дерматолога, читала отзывы и решила попробовать. Пока что не могу оценить эффективность лечения, так как его еще не было.
Понравилось
После приема у меня остались самые положительные впечатления. На мой взгляд, Светлана Владимировна отнеслась ко мне хорошо, как доктор. Показалось, что она внимательная и смогла расположить к себе. В итоге врач дала необходимые рекомендации и направила на анализы. Специалист провела визуальный осмотр того, что меня беспокоило. Заключение она предоставила в письменном виде. Доктор начала прием по записи и уделила вполне достаточно времени. Мы обсудили все, что я спросила. Могу сказать, что врач была заинтересована в проблеме и задавала наводящие вопросы. Всю информацию она доносила в понятной и доступной форме. Специалист приятная и доброжелательная. Диагноз пока только предварительный. После получения результатов обследования нужен будет повторный прием. Пока что доктор дала советы по здоровью и прописала диету. Медикаментозное лечение до анализов не назначала, чтобы не навредить. На данном этапе мне все понравилось. У нас была консультация, по ее итогам могу посоветовать Кочеткову С.В. другим людям.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашей клиники! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Владимировне! Искренне рады, что рекомендации наших врачей дают возможность не только решить проблемы со здоровьем, но и в целом улучшить качество жизни. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Пришла на консультацию к дерматологу Кочетковой Светлане Владимировне и нашла своего доктора! Все- таки есть на свете талантливые, внимательные, добрые доктора! Спасибо, Светлана Владимировна, за то, что проявили внимательность ко мне, подобрали и назначили правильное лечение. Всё сработало, помогло!
Понравилось
Большое спасибо доктору за отзывчивость, качественное лечение, внимательность, тёплое отношение. Очень понравилась клиника - интерьер, чистота, особенно персонал - внимательный и доброжелательный.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Про дерматолога Кочеткову Светлану Владимировну я узнал через портал «ПроДокторов», при выборе учитывал расположение клиники, также смотрел отзывы и рейтинг, записался к ней впервые. Оценивать эффективность назначений специалиста я ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Доктор пригласила меня в назначенное время, а сам визит продлился примерно 25-30 минут, этого было вполне достаточно. По моему мнению, Светлана Владимировна очень общительная, она все подробно, понятно рассказала и объяснила мне. Вся информация была предоставлена в письменном формате, а потому вопросов у меня не осталось. Видно, что это хороший специалист. Могу сказать, что она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Я обратился в связи с покраснениями и зудом кожи на конечностях. Доктор провела визуальный осмотр и смогла определить, что это такое, но рассказала, что теперь нужно выявить причину. Она предположила, что проблема скорее всего связана с желудочно-кишечным трактом. По итогу Светлана Владимировна дала определенные рекомендации, отправила меня на дополнительные обследования. Также она прописала мази, чтобы снять зуд, посоветовала гипоаллергенное мыло и 2 крема на выбор. Доктор сообщила, что принимать медикаментозные препараты ещё рано, так как сначала нужно выявить саму причину. После получения результатов анализов я вернусь на повторный прием к Кочетковой С.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
К врачу обратилась с моим ребенком 1. 11 г., появились высыпания, обратились к дерматологу в КВД, сказали аллергия, обратились к аллергологу, сказала, что не аллергия и посоветовала обратиться к Светлане Владимировне. Светлана Владимировна самый добрый доктор, как она сама говорит! Очень приветливая, грамотная, ненавязчиво провела осмотр, увлекла ребенка игрой и он толком ничего не понял, после этого подробно рассказала что у него и почему появилось, указала все рекомендации, успокоила меня и мы довольные уехали домой. На данный момент рано говорить об эффективности полного комплекса лечения, но уже вижу результат, хотя пока не весь комплекс используем (только увлажнение, начали ещё до того, как попали на прием, т. к. не было уверенности в диагнозе). Как оказалось увлажнение по сути и есть основа лечения нашей проблемы, сегодня заказала остальные средства по рекомендации врача, но уверена, что они ускорят выздоровление.
Понравилось
Доброжелательность, грамотность, подход к детям, обстановка в клинике.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
У Кочетковой Светланы Владимировны я была первый раз. Этого специалиста искала в интернете. Могу сказать, я не пожалела, что обратилась к этому врачу. Пациентом была моя дочь 3 лет, я её сопровождала.
Понравилось
Посещение этого доктора прошло хорошо. Нас приняли и помогли решить нашу проблему, никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Светлану Владимировну могу охарактеризовать как внимательного и ответственного специалиста. Думаю, как и должно быть, это нормально. Мне кажется, врач уделила нам достаточное количество времени. На приёме доктор провела визуальный осмотр и методом пальпации и назначила дополнительное обследование. В целом, она подтвердила диагноз поставленный ранее и дала альтернативные методы лечения. Про эффективность пока рано говорить, курс рассчитан на 20 дней. Но, для меня, результат очевиден, думаю, всё будет хорошо. По моему мнению, доктор молодец, она знает своё дело. Дочь к ней сразу прониклась и пошла на контакт. Я уже знакома с этой проблемой, поэтому для меня не было сделано открытий, всё было понятно. Кочеткову С.В. посоветую другим пациентам.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Я приехала к маме в гости, и она сообщила мне, что у неё сильно болит рука, я решила посмотреть, оказалось там была сыпь, в нескольких местах. Было принято решение записаться к врачу. Мама как-то уже была у Кочетковой. И решили записаться на прием, именно к ней, буквально через несколько дней была свободная запись.
Понравилось
Дружелюбная атмосфера, чистый большой кабинет. Доктор провела осмотр, дала все необходимые рекомендации и назначения. Время на осмотр и приём достаточно.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
У доктора Кочетковой Светланы Владимировны мы были впервые. Узнал о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировался на опыт работы и отзывы других людей. Пациентом был мой 15-летний сын, я его сопровождал. Нас приняли вовремя, прием длился около 40 минут, в общем, достаточно проводилась долгая консультация. За уделенное время мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Визит прошел хорошо и мы остались довольны. На приеме Светлана Владимировна провела визуальный осмотр и в качестве лечения назначила средства наружного применения. Дозировку и схему использования расписала и отдала на руки. Курс будет достаточно продолжительный. На данный момент соблюдаем рекомендации около недели, конечно, времени прошло мало, но уже есть небольшие улучшения. На все вопросы Светлана Владимировна ответила, поставила диагноз. С ребенком, на мой взгляд, она была доброжелательна и вежлива в общении. Сейчас нужно пройти дополнительное обследование: сдать анализы и сделать УЗИ внутренних органов, потом с результатами уже обратиться к Светлане Владимировне повторно. Я думаю, доктор была заинтересована в решении нашей ситуации и старалась помочь.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Обращалась к Светлане Владимировне по вопросу пелёночного дерматита у моей годовалой дочки. Приём порадовал с самого начала. Врач внимательно выслушала, осмотрела ребенка, принесла ребёнку занимательные игрушки, очень аккуратно обращалась с ней. Приём длился долго, как надо, ответила на все вопросы, подобрала отличное лечение. Ребёнок быстро пошёл на поправку. Очень неравнодушный и внимательный врач - большая редкость в наше время, всем рекомендую, обращусь ещё.
Медицинский центр «ДЛ Клиника»-ул. Юбилейная, д. 4
Обратилась к доктору с ребёнком 2 лет, с высыпаниями на ножках. Светлана Владимировна быстро нашла контакт с сыном, тщательно провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Всё очень подробно объяснила. Обязательно по необходимости будем записываться именно к ней. Теперь по себе тоже хочу попасть на приём к Светлане Владимировне.
Понравилось
Не понравилось
Такого не было.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
У доктора Кочетковой Светланы Владимировны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы. Меня приняли вовремя, прием длился около 30-40 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Понравилось
В целом, все прошло хорошо и мне понравилось. На приеме врач провела визуальный осмотр. В качестве лечения мне назначили медикаменты, но они больше рекомендательного характера, так как я в положении. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Пока сложно сказать, сколько будет длиться курс лечения. На данный момент я соблюдаю рекомендации и могу сказать, что есть положительные результаты. По моему мнению, Светлана Владимировна чуткая и внимательная по отношению к своим пациентам. Я считаю, это грамотный специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. Повторный прием у меня состоится уже после родов, скорее всего. Диагноз был поставлен, врач понятно и доступно все объяснила.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Обратилась к врачу с покраснением кожи на лице. Врач доброжелательная, сразу поставила диагноз, назначила анализы и лечение. Лечение начало помогать уже на 2 день. Спасибо!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Пришли к врачу с ребенком 2 года с непонятными пятнами.
Понравилось
Врач расположил ребенка к себе. Тщательно осмотрела. Поставила диагноз. Успокоила и опровергла диагноз другого врача. Высококвалифицированный врач.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Нашла врача по отзывам на портале, у ребёнка высыпание на ножках. Пришли на осмотр, врач понравилась, нашла подход к ребёнку, он у меня не с каждым врачом рад общаться, очень компетентна в выборе лечения. Очень доходчиво все объяснила.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Приходила к Светлане Владимировне, чтобы показать родинки, плановый осмотр. Ориентировалась по предыдущим отзывам и не прогадала.
Понравилось
Доктор тщательно меня осмотрела, ответила на все вопросы подробно, была вежлива и доброжелательна. Отличный профессионал.
Не понравилось
Такого не было.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Ещё в подростковом возрасте боролась с высыпаниями. Ходила по разным врачам - выписывали крема, средства для умывания, после которых меня высыпало ещё больше. В последствии я забросила все лечение, так как энтузиазм пропал. Но в один день я все-таки решила продолжить свой путь в лечении. Читая отзывы в интернете, я приняла решение пойти к Светлане Владимировне. Я была удивлена, когда мне назначили полное обследование у различных специалистов, а также сдача анализов различного рода. После всех результатов мне назначили не только наружные средства, но и внутренние. Спустя 2 года моя кожа стала выглядеть намного лучше.
Понравилось
Я очень довольна, что обратилась именно к Светлане Владимировне!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
К Светлане Владимировне судьба меня привела спустя три года безрезультатного лечения в разных клиниках и у разных докторов. Уже было не надеялся на излечение, но... Её талант ли это, предельная внимательность или глубокие знания (а скорее всего всё это вместе) за три месяца избавили меня от мучившей меня «заразы». Специалистов «от Бога» не так много, и Светлана Владимировна - одна из них.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Приём был в январе 2018
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Уже почти год лечусь у Светланы Владимировны. И вижу хороший результат. После осмотра и анализов назначила лечение, долго и кропотливо занималась мной. И результат появился. Грибка нет! Спасибо большое доктору за настойчивость, внимание, за поддержку!
Не понравилось
Всё хорошо.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
В клинике все работают четко и слаженно, очень приветливый персонал.
Понравилось
Обратились с ребенком 4 лет за помощью к дерматологу Кочетковой С. В. с жалобами на высыпания на коже рук. Доктор сразу сказала при осмотре, что это не заразное кожное заболевание и поставила диагноз акродерматит. Лечение назначено было на месяц и так же рекомендовано было сдать анализы для коррекции лечения в случае необходимости. Пишу отзыв уже спустя длительное время, хочу сказать, что лечение нам помогло, коррекции не потребовалось. Рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Недостатков не нашли.
Приём был в мае 2020
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Очень сильно шелушилась кожа на пальцах правой руки, были глубокие трещины до крови. Обратилась к Светлане Владимировне. Она выслушала жалобы, осмотрела, назначила анализы и лечение. Все делала согласно её рекомендациям, и все прошло. Оказалась аллергическая экзема. Врач очень внимательный, компетентный. Только хорошие впечатления. :)
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Очень довольны приемом и отношением врача и всего персонала клиники.
Понравилось
Очень хороший доктор. Очень подробная консультация. Все рекомендации расписаны детально, все понятно. Врач расписал какие продукты можно, какие можно исключить. Как правильно пользоваться мазями и кремами. Назначенное лечение помогло.
Не понравилось
Все хорошо.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Обращалась к доктору и со своими проблемами в [...], и совсем недавно с ребёнком в Поллианну. Отличный доктор, всегда очень внимательна к деталям. Осмотр проводит очень тщательно. Подробнейшим образом расписала лечение, рассказала что и как делать. Только положительные эмоции от приёма. С пятилетним ребёнком сразу же нашла контакт.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Светланы Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Светлана Владимировна очень хороший и общительный врач. Она все мне объяснила по моей проблеме. Я была у этого доктора в первый раз, нашла её по отзывам через Интернет. Светлана Владимировна очень уважительно со мной разговаривала, она ответила мне на все мои вопросы и объяснила как и что у меня. Светлана Владимировна провела мне осмотр, назначила мне необходимые анализы. Также доктор прописала мне промежуточное лечение. Светлана Владимировна не употребляла никаких сложных медицинских терминов в разговоре, она все подробно мне рассказала и показала на картинках. Я могу оценить профессионализм Светланы Владимировны на 5 баллов. Мне есть с чем сравнить, я была у многих других специалистов и мне не помогали их рекомендации, они даже ничего не смотрели. Светлана Владимировна очень доброжелательная женщина. Я хорошо себя чувствовала у нее на приеме. Я осталась довольна визитом. К такому специалисту можно обращаться, я всем её советую!
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Рады, что Вы остались довольны приемом у Светланы Владимировны, мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Мне очень все понравилось. Профессионализм врача на высшем уровне. Кочеткова С.В. доброжелательный, отзывчивый и добрый человек, располагающий к себе ребенка и маму. На приеме нас никто посторонний не тревожил, не отвлекал. Моей дочери 2 года и 4 месяца. Она боится докторов, но Светлана Владимировна нашла к ней подход. Насколько это было возможно, врач провела осмотр. У моего ребенка просто может случиться истерика. В кабинете были игрушки и дочка, на удивление, даже в них поиграла. Врач смогла ее заинтересовать. Мой ребенок, в принципе, аллергик. Я точно знаю, что ее покусали комары и у нее пошла сильная реакция. Я знаю, что это не грибковая инфекция присоединилась. Доктор подтвердила, что у дочери аллергический дерматит. Мы с врачом поговорили, я задала ей много вопросов. Прием занял около получаса. На самом деле, мне все было понятно, как для непрофессионала. Доктор развернуто ответила на все мои вопросы. У меня о ней сложилось положительное впечатление. Я не пожалела, что решила сходить на прием именно к ней. Доктора я нашла по отзывам в интернете. Знаете, она мне понравилась больше, чем тот доктор, у которого мы были ранее. За 3-4 дня дерматит у ребенка сошел не нет. Врач расписала нам комплексное лечение и разъяснила, как принимать. Не было такого, что просто: "Идите и купите!" Она рассказала для чего лекарства. Назначила внутрь антигистаминный препарат и наружно противоаллергическое и противовоспалительное средство. Она сказала, что если у ребенка все будет проходить, то приходить повторно не обязательно. Если у нас будут проблемы, то мы обязательно обратимся к Кочетковой С.В. снова. У нас быстро все прошло.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом и профессиональным подходом Светланы Владимировны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Мне на приеме понравилось все. Какие вопросы доктору были заданы, врач ответила на них в полном объеме. Я приходил к врачу со своим ребенком, которому 2 года. Осмотр доктор провела отлично. У сына не было слез и истерики. Диагноз она установила правильный. У ребенка был ожог от солнца. Выписанное лечение помогает, но мы еще в процессе. Не за 5 минут все проходит. Врач выписала нам мазь, объяснила, как мазать. Все было понятно. На приеме мы провели 15-20 минут. Меня к себе доктор расположила. Она отзывчивая, добродушная, с ней приятно было общаться. На приеме ее ничто не отвлекало. Рецепт она распечатала, свою печать поставила. Повторный прием не назначала, но если будет необходимость, то я к ней обращусь. О специалисте мы узнали через интернет. Просто пошли туда, где было свободное время. Нам нужно было обратиться в выходной день. Приняли нас вовремя.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Светланы Владимировны! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Приём был в июне 2019
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
С доктором было очень приятное общение с самых первых секунд и до того момента, пока я от нее не вышла. Все прошло отлично. Мне все понравилось. Я думала, что у меня все намного страшнее, чем оказалось. Я думала, что у меня герпес, а у меня просто пищевая аллергия. Я приходила с сыпью. Врач меня успокоила и я удовлетворенная вышла от нее. Она очень подробно мне все рассказала. Популярно объяснила, что у меня такое. Была очень внимательна. Она прекрасный доктор. Мне бы хотелось, чтобы ей добавили зарплату. Выписала она мне 2 лекарства и мази. Вчера вечером я все купила и на ночь выпила Супрастин. Утром мне нужно будет выпить другой препарат. Лечение у меня на 10 дней. 29 марта мне нужно будет сдать кровь и 6 апреля, в субботу, на 17:00 я уже записана к доктору повторно. Нужно будет ей показаться. Обратилась изначально к этому доктору, потому что мне удобно было записаться к специалисту вечером, после работы. Я просто позвонила в клинику и меня записали к Кочетковой С.В.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием у Светланы Владимировны, обязательно передадим ей Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Приём был в марте 2019
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Я наблюдаюсь у доктора Кочетковой на протяжении некоторого времени. Я искал врача в интернете, и, ссылаясь на положительные отзывы, выбрал данного специалиста. Обследование начинается всегда своевременно, очередей и задержек не бывает. На последнем приеме врач осмотрела меня и направила на сдачу анализов. Она дала мне некоторые рекомендации и ответила на все мои вопросы. После получения результатов этих анализов я вновь запишусь к ней. И тогда врач сможет поставить окончательный и конкретный диагноз. При необходимости буду рекомендовать Светлану Владимировну своим знакомым и близким.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Светланы Владимировны. С пожеланиями отличного здоровья, администрация детского медицинского центра "Поллианна"
Приём был в январе 2019
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Мне доктор очень понравилась, и "Исида" в целом тоже - записалась, удобное время в субботу. Обращалась по родинке, натёрла её, она покраснела, опухла, и меня стали пугать, что может быть рак. Доктор тщательно расспросила и посмотрела под прикольным прибором - дерматоскопом (типа крутая лупа с лампочками, но видно в ней здоровски кожу). Успокоила, что всё в порядке, даже картинки в книгах показала, что это хорошая родинка, и можно всю жизнь с ней жить долго и счастливо, только нужно на солнце обязательно использовать солнцезащитные крема в будущем, а если будет расти, то раз в год смотреть в этом самом дерматоскопе. А сейчас просто не трогать или "Вольтареном" помазать, чтобы быстрее прошло. Не навязывала никаких анализов, лекарств, удалений - даже сказала сама, что лучше лишний раз родинку не трогать и не нужно их все удалять, а у меня их всё больше. Не торопилась, вежливая, потратила на приём целый час. Дороговато у них там всё в "Исиде", конечно.

1 изображение