Резник Екатерина Михайловна Мытищи

Резник Екатерина Михайловна, Мытищи: лор, детский лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 05.02.2024

ул. Борисовка, д. 8
Медведково56 мин
Бабушкинская71 мин
ул. Борисовка, д. 4а
Медведково54 мин
Бабушкинская69 мин

Медицинский центр ООО «ЮСТАР КЛИНИК»
2021 — н. в.
Врач
Медицинский центр ООО «Авиценна»
2017 — н. в.
Врач-оториноларинголог детский
ГБУЗ МО МГКБ «Педиатрическое отделение № 1»
2017 — 2022

Городская больница №1, г. Оренбург
Оториноларингология

«Аудиологический скрининг новорожденных», ФГБУ НКЦО ФМБА России

4.1

Я простудилась и заработала евстахеит (левое ухо очень болело, была общая заложенность и легкое головокружение​). Честно, даже не знала к кому бежать, т. к. раньше таких проблем не было. Но боль была жуткой, даже собственный голос делал еще больнее. Поэтому почитала отзывы и записалась на этот же день в клинику в своем районе. Екатерина Михайловна оказалась удивительной! Она была очень любезна и добра, тщательно меня опросила и осмотрела, рассказала какая у меня проблема и как её лечить, все подробно расписала. Я очень рада, что к ней попала! 🤗 Екатерина Михайловна чудесный врач, она настоящий профессионал, точно знает, что делает и не навязывает ненужные платные услуги. Вот такими и должны быть врачи: профессионалами своего дела, добрыми, слышащими и сопричастными. Да, моё выздоровление наступило не так быстро, как бы мне хотелось, и закрадывались сомнения, а может кто-то подскажет что-то ещё? И мне близкие подсказали ещё 2 проверенных на своём опыте врачей, я сходила и к ним тоже, сказали все тоже самое только ещё советовали пр. платные процедуры, про которые мне Екатерина Михайловна тоже рассказывала, но также научила, как их можно проводить в домашних условиях, 😁 за что я ей очень благодарна! И вообще за все! Огромное Вам спасибо, Екатерина Михайловна! 🙏 😊 ❤️ Теперь только к Вам, но, надеюсь, не скоро! 😁
Понравилось
Внимательна, добрая и отзывчивая. Настоящий профессионал! 😊
Не понравилось
Все отлично! Спасибо за Ваш труд! 😊
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Обратилась к врачу с проблемой пробок в миндалинах. За несколько приемов Екатерина Михайловна помогла мне на полгода забыть про эту проблему. Теперь, как только чувствую, что что-то не то, сразу иду к врачу, чтобы не запускать. Очень внимательный и доброжелательный врач, мастер своего дела, учитывает индивидуальные особенности и пожелания пациента. Рекомендую Екатерину Михайловну как ответственного и знающего свое дело доктора! Спасибо большое!
Понравилось
Все!
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Обратился к врачу со своей проблемой, выслушала, осмотрела, назначила анализы​, итог: лечение, помогло, не зря сходил на приём, спасибо, советую как грамотного специалиста.
Понравилось
Профессионализм врача, тёплая обстановка в медцентре, отличный персонал.
Не понравилось
Без недостатков.
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Попала по совету знакомых к доктору Екатерине Михайловне, проблема с частым отитом​. Екатерина Михайловна очень внимательно выслушала меня и назначила лечение. Наконец я справилась со своей "болячкой". Молодец доктор, побольше бы таких. Теперь - только к ней. Большое спасибо.
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Пришла с острой ушной болью, была поражены тем, как доктор подошел к этой проблеме. Я больше года страдала от частых отитов​, и никто не мог разобраться. Не хочу вдаваться в подробности своей проблемы, но Екатерина Михайловна разобралась в этом и решила мою проблему. Быстро, без лишней воды, очень грамотно, хотя совсем молодой доктор.
Понравилось
Решение проблемы. Внимательный, глубокий подход.
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Понравилось
Наблюдаемся с ребёнком уже два года у Екатерины Михайловны. Самое главное, что лечение она назначает эффективное, как-то чувствует что ли, потому что ребёнок - аллергик и не все лекарства нам подходят для лечения носа, аденоидов и отита​. Если нужно подкорректировать назначения, то без проблем выходит на связь через клинику. И мне в беременность помогла с ринитом​ и зависимостью от сосудосуживающих капель. Врач очень позитивная и не навязывает лишних услуг или лекарств.
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Спасибо большое врачу ЛОРу Екатерине Михайловне! Первая, кто обратила внимание на мою патологию в носу, из-за которой у меня были частые гаймориты​! Направила меня в стационар, для устранения причины гайморитов, хотя другие врачи только лечили следствие, а не причины! Спасибо огромное! Всем советую!
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Понравилось
Со своей экстренной ситуацией, случайно попала к Екатерине Михайловне! Чему безмерно рада, теперь всей семьёй только к этому ЛОРу! Профессионализм, сердечная теплота, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам, спасибо вам от всего сердца от всей души! А самое главное выписывает простые, доступные, но эффективное лекарство (лечение).
Медицинский центр «Юстар» (ранее «Авиценна» на Борисовке 8)-ул. Борисовка, д. 8
Хочу поблагодарить ЛОРа Резник Екатерину Михайловну. Врач очень внимательная, всё подробно объяснила по моему заболеванию и лечению, сделала назначение, которое вскоре помогло. И вообще держала контакт со мной, интересовалась самочувствием и процессом лечения, я была приятно удивлена. Спасибо большое!