Петухова Евгения Владимировна Мытищи

от 2000 ₽

Петухова Евгения Владимировна, Мытищи: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (965) 105-06-19.

Обновлено 20.06.2024

ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Аллерголог (от 18 лет) — от 2000₽ Детский аллерголог (от 0 до 17 лет) — от 2000₽ Детский пульмонолог (от 0 до 18 лет) — от 2000₽ Иммунолог (от 0 до 17 лет) — от 2000₽ Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 2000₽
+7 965 105-06-19

Московский областной медицинский колледж №1
2001
Пульмонология
Аллергология и иммунология

4.1

Были на приеме с сыном (5 лет). Ребенок очень настороженно относится к врачам, тревожится. Но Евгения Владимировна смогла с первых слов найти к нему подход. Очень добрый, внимательный врач! Она и меня успокоила, всё объяснила и разъяснила.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Евгению Владимировну мы посещали уже 2 раза, я узнала о докторе с помощью интернета. На прием приходила со своим 7-летним ребенком. Я думаю, что на данный момент об эффективности выписанного лечения говорить пока рано. Курс рассчитан на месяц, а потом нам необходимо прийти на повторную консультацию.
Понравилось
Мне кажется, что на приеме все прошло хорошо. Я задавала вопросы и получила ответы, так скажем, был комплексный подход. Мы обратились к специалисту по поводу сильного кашля у ребенка. С собой приносили результаты исследований, врач их изучила и назначила сдать дополнительные. По моему мнению, к ребенку было замечательное отношение, у меня нет никаких нареканий. Петухова Е.В. провела тщательный осмотр и определила нашу проблему после повторных исследований. Еще на первом визите врач выписала нам лечение, включающее в себя препараты и процедуры, а на втором посещении она его скорректировала. Доктор указала, как необходимо правильно принимать лекарства и все подробно мне разъяснила. Мне кажется, что уделенного на приеме времени, нам хватило, спешки я не заметила. На мой взгляд, Петухову Евгению Владимировну можно посоветовать другим людям!
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
К Петуховой Евгении Владимировне мы с ребенком обращались в первый раз. Узнали о ней через интернет. Мы ходили только на днях и я пока ничего не могу сказать по поводу эффективности, лечиться нам как минимум месяц.
Понравилось
В принципе, все понравилось, прием прошел нормально. Врач не использовала сложные медицинские термины в речи, объясняла как надо. Она пригласила нас вовремя и уделила 20 минут точно. Этого вполне хватило и мы успели все, что хотели. Я не замечала, чтобы доктор отходила или отвлекалась на что-то в процессе. Отмечу, она очень быстро нашла подход к пациенту. Евгения Владимировна смогла расположить к себе и вызвать доверие. Ребенок часто болеет и мы обратились к ней как к иммунологу. С собой были анализы крови, специалист их полностью проверила. Она послушала пациента, все спросила, посмотрела. Необходимые рекомендации врач отдала в письменной форме и пояснила устно. При необходимости мы вернулись бы к ней снова. Я думаю, этого доктора можно посоветовать другим людям.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Записались к Петуховой Евгении Владимировне не в первый раз, наблюдаемся на протяжении 2-3 лет. Ранее мы обращались к ней, когда принимала ещё в другой клинике. Пациентом был мой 14-летний сын.
Понравилось
В целом визит прошел нормально. По моему мнению, все процедуры были сделаны, как и требовалось. А именно, она послушала и посмотрела подростка. Прием начался вовремя, продлился минут 20 и этого оказалось достаточно. Обратились к специалисту для проведения профилактических действий. В процессе обследования сын чувствовал себя хорошо. В результате врач дала рекомендации и подобрала препараты, также указала к ним дозировку и предоставила назначения на руки. Отмечу, что Евгения Владимировна ответила на вопросы, при этом не использовала сложных терминов, было все понятно. На мой взгляд, доктор расположила к себе и была заинтересована в оказании помощи. Так как мы давно знакомы с врачом, между нами доверительная манера общения. Спешки в ее работе не заметила, специалист ни на что не отвлекалась. По моему мнению, Евгения Владимировна является доброжелательным доктором. Считаю, что она знает определенные вопросы в специфике назначенного лечения. Порекомендую врача своим знакомым и вернусь снова в случае необходимости.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
К Петуховой Евгении Владимировне обращались как к детскому пульмонологу в первый раз. Узнали об этом специалисте на портале «ПроДокторов», увидели хорошие отзывы других пациентов. Приходили вместе с дочерью, которой 1 год 9 месяцев. Прием длился около 30-ти минут, думаю, в нашем случае этого было вполне достаточно. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
По моему мнению, Евгения Владимировна смогла найти подход к ребенку. У меня остались очень хорошие впечатления, могу поставить врачу «5+»! Мы пока находимся в процессе лечения, поэтому затрудняюсь оценить терапию. Планируем обратиться к специалисту на повторную консультацию. У нас уже была история болезни, с которой мы обратились к врачу. Петухова Е.В. назначила дополнительные анализы, провела дочери осмотр. Я считаю, что врач хорошо поладила с ребенком, вела себя очень дружелюбною, поговорила с ней. По моему мнению, этот доктор подходит с любовью к детям, а не просто сухо общается. Дочь увидела игрушки в кабинете, взяла их. Специалист очень внимательно собрала анамнез, довольно долго обо всем спрашивала, узнала вплоть до бабушек и дедушек. Я уже рекомендовала ее другим людям. Я не заметила никакой спешки на консультации, считаю, что врач ни на что не отвлекалась. Мне кажется, Евгения Владимировна была заинтересована в оказании помощи пациенту.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
У Евгении Владимировны был на приеме мой сын. Прием прошел хорошо, врач осмотрела ребенка, внимательно нас выслушала и дала назначения по лекарствам. У Евгении Владимировны мы наблюдаемся уже 3 года в связи с аллергическим кашлем. Хочу отметить ее заинтересованность, индивидуальный подход, доброе отношение.
Понравилось
Индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Очень хороший врач. Сколько мучились с кашлем ребенка, все врачи, в том числе другие аллергологи, руками размахивали и говорили - исключить всё. К Петуховой Е.В. попали случайно ещё в 2020 году, и с первого приема она нам помогла, счастью не было предела. Так и прожили три года по её системе лечения при приступах. В этом году решили только к ней записаться, т.к. наш ребенок подрос. Прием прошёл на высоте, увеличили на некоторые препараты дозировку. Спасибо большое за то, что есть такие грамотные и ответственные врачи как Петухова Е.В., их очень мало, это проверено!
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Была на приёме с сыном 2-х лет у пульмонолога-иммунолога Петуховой Е.В. в клинике на Комарова, 2 к. 3. Пришли за советами по адаптации к ДДУ, но увы, консультацией остались недовольны. Сложилось впечатление, что врач кроме аллергии других диагнозов не знает. Нормальной консультации не получили. Помню, услышала, что мы можем сходить к гематологу. Врач дала понять, что нам необходимо посидеть дома 2-3 месяца, чтоб адаптироваться к ДДУ! Всмысле дома?! Я сказала, что мы планируем отдать ребёнка в сад не через 2-3 месяца, а в ближайшее время и хотели бы получить мнение специалиста, как облегчить адаптацию, чтоб ребёнок не попал в группу ЧБД. На то, что мы пьём антибиотик, помню, услышала, что можно пить еще дней 5. Хотя, как я поняла, по ее мнению, ребёнок в нем не нуждается. Назначила ингаляции с, насколько мне известно, гормональный препаратом. Хотя, на мой взгляд, дыхание у ребёнка было пуэрильное по всем полям, кашля не замечала. У меня сложилось впечатление, что врач это сделал на всякий случай, потому что у троюродного дяди ребёнка диагноз "бронхиальная астма". Серьёзно?! Кстати, у меня сложилось впечатление, что в заключении осмотр был написан по шаблону. Не помню, чтобы врач осмотрела горло моему ребёнку или перкутировала. Конечно, повторно мы к ней не вернёмся! Не рекомендую врача никому!
Понравилось
Общалась вежливо.
Не понравилось
У меня сложилось впечатление, что врач всячески пыталась уговорить двухлетнего ребёнка сделать глубокий вдох и выдох. Но, на мой взгляд, это бесполезно объяснять такому малышу. Полагаю, грамотный врач должен это осознавать.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»
Доброго дня! Евгения Владимировна - очень опытный специалист. К её рекомендациям стоит прислушаться. С уважением, главный врач, д.м.н., профессор А. Согияйнен
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Петухову Е.В. я посетил в первый раз, нашел ее в интернете, у нее была свободная запись.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо, я считаю, что врач доброжелательная и отзывчивая, она меня внимательно выслушала и выдала рекомендации. Я обратился к специалисту, потому что у меня проблема с дыханием. Она назначила пройти обследование, а с его результатом нужно будет прийти повторно. Петухова Е.В. послушала и опросила меня по симптомам. Также она выписала препараты и указала, как их правильно принимать. Если у меня возникали вопросы, врач на них отвечала, информацию она доносила развернуто, доступно и понятно. По моему мнению, времени на консультации было уделено вполне достаточно, спешки я не заметил, все прошло в пределах нормы. На мой взгляд, на данный момент Петухову Евгению Владимировну можно порекомендовать другим людям, а дальше посмотрим.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
Я посетила Петухову Евгению Владимировну в первый раз, нашла ее в интернете. Оценивать эффективность лечения еще рано.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Задержек перед визитом не было, он продлился минут 10. Я думаю, этого оказалось достаточно и мы все успели. Евгения Владимировна ни на что не отвлекалась и не отходила. Врач относилась ко мне дружелюбно, и по-моему, смогла вызвать доверие. Я обращалась к ней в связи с атопическим дерматитом, с собой ничего не приносила. На приеме доктор осмотрела кожный покров и слизистые, провела беседу, собрала анамнез и назначила лечение. Также она разъяснила рекомендации устно. Специалист не использовала в речи сложных медицинских терминов и вопросов к ней не осталось. Я бы обратилась к ней снова при необходимости. На мой взгляд, этого врача можно посоветовать другим людям.
«Медицинский центр семейного здоровья и красоты»-ул. Комарова, д. 2, корп. 3
У доктора Петухова Е.В. мы были первый раз. Врача я выбрала также по отзывам и удобно, что к ней можно было быстро попасть на прием и не требовалось долго ждать, как везде. На данный момент оценить эффективность лечения сложно.
Понравилось
К аллергологу я ходила вместе с ребенком, которому 4 месяца. Прошло все хорошо, Евгения Владимировна осмотрела ребенка, все подробно рассказала и дала рекомендации, все хорошо. Исследования с собой мы не приносили и врач не назначала, но нам они не требовались, так как ребенок еще маленький. Доктор выписала медикаменты, которые подошли ребенку по возрасту. В итоге мы получили заключение в письменном виде, где указаны назначения, и еще врач дала памятку. Нам нужно будет повторно посетить врача через 2 месяца, то есть когда мы пройдем лечение. Возможно, я посоветую Евгению Владимировну другим. Могу отметить, что все хорошо и врач поговорила с нами, все было предусмотрительно, так как пришла медсестра, чтобы отвлечь ребенка, если он начнет капризничать.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Мы обратились к доктору Петуховой Евгении Владимировне в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете по отзывам пациентов.
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор Петухова была внимательна, все проверила, и я бы сказала, что она полностью удовлетворила наши запросы. Врач разговаривала с нами в мягкой и приятной манере, не использовала непонятных медицинских терминов, и все было ясно. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. К специалисту я обратилась с моей 12-летней дочерью. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали, поскольку это было первичное посещение. На приеме Евгения Владимировна провела осмотр, пальпацию, использовала медицинское оборудование при диагностике. По итогам визита она выдала нам необходимые рекомендации - назначила дополнительное обследование и лечение. Моя дочь чувствовала себя вполне комфортно при посещении врача. Прием начался вовремя и продолжался приблизительно 30-40 минут. Мы будем обращаться к данному специалисту снова при необходимости, и я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
К Евгении Владимировне пришли с дочкой как к аллергологу, с кашлем, выслушала нас внимательно, прием по времени длился час. Назначила сдать анализы крови на аллергены, кровь получилось сдать в этот же день. На повторном приеме расписала лечение. В общении очень приятная, располагает к себе, спокойная.
Понравилось
Чудесный медицинский центр для детей. Уютная атмосфера, огромное количество игрушек. Прием ведут грамотные специалисты. Вежливый персонал.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Привели к Евгении Владимировне дочку (3, 5 года) с непрекращающимся кашлем. Педиатр и лор по своей части проблем не выявили и направили к аллергологу. Повезло что Евгения Владимировна оказалась ещё и педиатром. Выслушала наши жалобы, направила на анализы по части аллергии, но параллельно порекомендовала сдать анализы как педиатр. Как итог, именно благодаря рекомендациям удалось определить причину наших бед. Очень рады что попали к специалисту широкого профиля. Думаю впредь будем обращаться именно к этому специалисту.
Понравилось
Понравилось: внимательность, спокойствие, профессионализм.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Мы с ребенком обращались к детскому аллергологу - Петуховой Евгении Владимировне. Нас проконсультировали просто отлично! Главное, она не стал назначать лечение вслепую. Сначала мы сдали анализы необходимые. Замечу, что мы не зря сдавали эти анализы. Врач нашел причину наших проблем. И назначил грамотное лечение. Отличный врач! Очень благодарна!
Понравилось
Хорошая клиника, очень уютно.
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Очень внимательная! Все послушает, посмотрит. К ребенку сразу нашла подход. Даёт адекватные рекомендации. Все расскажет, по полочкам разложит. Несмотря на большой поток пациентов, всегда встречает и провожает с улыбкой. Ребенок с радостью идет к доктору. Побольше таких профессионалов желаю этой поликлинике!
Детская поликлиника №96 (ДП №11 филиал 1)-ул. 1-я Напрудная, д. 17