Муравьева Альбина Шамильевна Мытищи

Муравьева Альбина Шамильевна, Мытищи: подолог-эстетист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет , запись на приём ☎ (964) 594-11-41.

Обновлено 17.02.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Борисовка, д. 2
Медведково51 мин
Бабушкинская67 мин
Подолог-эстетист — от 2200₽
+7 964 594-11-41

Московский областной медицинский колледж №1
Сестринское дело

«Педикюр аппаратный», Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Школа-студия Бонжур»
Техника обработки ногтей с грибковыми заболеваниями», ООО Образовательный центр «Бизнес Лаборатория Индустрия Красоты»

2.1
4.2

Обратилась с проблемой ногтя большого пальца. Оказался онихолизис. Врача нашла по отзывам, так как данная специализация - узкая. Альбина Шамильевна очень располагает как врач. На все мои вопросы ответила, начала лечение. Надеюсь, все пойдет успешно. Лишних дополнительных услуг не предлагала. Первое впечатление приятное, могу рекомендовать врача у нас в Мытищах.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
Мы обратились с дочкой 8 лет к Альбине Шамильевне с очень неприятной проблемой, бородавкой на большом пальце ноги. Дочка очень боится уколов и всяких манипуляций. Но доктор сразу ее расположила к себе, успокоила, что ничего опасного делать не будет. Подобрали безболезненное, но, правда, долгое лечение. И по прошествии 3 месяцев мы избавились от нашей проблемы. Спасибо Вам, Альбина Шамильевна.
Понравилось
Понравилось.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
У сына 10-ти лет врос ноготь. Причинял боль и воспаление. Сначала обратились к хирургу, который удалил половину ногтя. Но, когда ноготь начал отрастать, он начал опять врастать. Поняли, что удалять можно бесконечно и стоит обратиться к подологу. Альбина Шамильевна очень понравилась! Аккуратно обработала ноготь, подробно рассказала, что делать, как лечить. Ходим к ней периодически. Ноготь растет здоровый, нет воспаления и боли. Спасибо огромное! Рекомендую специалиста.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
Пришла на прием со своей проблемой с ногтями на ногах. Доктор Муравьева расположила с первых минут. Открытая, вежливая, приятная. Объяснила суть проблемы и назначила лечение. Рассказала, как в домашних условиях обрабатывать ступни и ноги. Дала дельные советы. Безболезненно убрала все лишнее. Настроила на позитив, что очень важно для пациента с проблемой, для устранения которой нужно длительное лечение.
Понравилось
Прием был неспешный. Доктор все сделал тщательно и добросовестно. Было назначено комплексное лечение. Препараты, которые назначил специалист, приемлемые по цене и в то же время эффективные. Обязательно вернусь к данному специалисту для коррекции лечения через время. Я рекомендую доктора Муравьеву.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Спасибо за приятные слова.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
Обратился в поликлинику №2 к подологу и попал на прием к Альбине Шамильевне. Причина обращения - боль при ходьбе в стопе. Думал сухая мозоль, оказалось ВПЧ на стопе.
Понравилось
1. Специалист высокого уровня (Правильно поставлен диагноз.). 2. Назначено правильное лечение, что дало хорошие результаты. 3. Проводит понятную для больного консультацию (Объясняет все "на пальцах".). 4. С Альбиной Шамильевной очень легко общаться. 5. График приема.
Не понравилось
Недостатков нет. Все очень понравилось.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Спасибо за такой полезный отзыв.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2-ул. Борисовка, д. 2
История банальна, необходимо было удаление ногтей на ногах. Это была давняя травма и удаление, собственно я затянула. Причина - не могла найти специалиста. В Альбине Шамильевне я нашла именно своего специалиста, который взялся за мою проблему, когда многие сказали, что удалениями мы не занимаемся.
Понравилось
+ грамотный специалист + располагает к себе с первых минут + не настроена на вытягивание денег + решает любую проблему и проводит грамотную консультацию по дальнейшему уходу.
Не понравилось
Он, пожалуй, для меня единственный - расположение самой клиники. Но это лично мне. Далеко ехать.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.