Наркологический диспансер на Вахитова 9 Набережные Челны

+7 855 239-68-44

Наркологический диспансер на Вахитова 9, Набережные Челны: 19 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Набережные Челны, пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05).

Обновлено 24.02.2024

Врачи наркологического диспансера на Вахитова 9

пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)

ГАУЗ "Республиканский клинический наркологический диспансер" Министерства здравоохранения Республики Татарстан
Нугманова Рамиля Рафкатовна
ОМС

Наркологический диспансер Набережных Челнов является филиалом Республиканского наркологического диспансера. В структуре учреждения функционируют: поликлиника, психологическая служба, стационар, клинико-диагностическая лаборатория, отделение реабилитации.

В Набережночелнинском наркологическом диспансере предоставляют следующие медицинские услуги:

амбулаторную помощь: консультирование, дезинтоксикацию при наркомании, алкоголизме и токсикомании, индивидуальную и групповую психокоррекцию и психотерапию;

медицинские освидетельствования: на алкогольное и наркотическое опьянение (определение наличия психоактивных веществ в т.ч. опиоидов, каннабиоидов, спайсов, кокаина, амфетамина, бензодиазепинов, барбитуратов), предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта, освидетельствования на состояние опьянения при трудоустройстве, поступлении на учебу, оформлении документов для иностранных граждан, для предоставления в военно-врачебную комиссию, на право занятия охранной деятельностью, прохождение периодических медосмотров, освидетельствование на наличие противопоказаний к управлению автотранспортом, владению оружием;

стационарное лечение больных наркоманией и алкоголизмом, алкогольными психозами, включающее: дезинтоксикацию, купирование психозов, обезболивающее и симптоматическое лечение, кодирование, психотерапию, консультации специалистов;

комплексную реабилитацию пациентов с наркотической и алкогольной зависимостью.

К наркодиспансеру можно проехать автобусами №203, 206, 207, трамваями №1, 5, 4, 6, 15 до остановки «Океан» или автобусами №1а, 1б, 209, 109, трамваями №8, 12 до остановки «Проспект Вахитова».

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

2.9
2.7
3.1
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Я находился в данном реабилитационном центре и прошёл полный курс реабилитации. Отношение главного врача данного учреждения было отличное ко мне как к пациенту, тщательно изучили мои анализы и разобрались с проблемой зависимости, за что я благодарен главному врачу и всем работникам данного центра, ведь они помогли мне понять, что такое настоящая чистая жизнь. Особенно благодарю Флюру Вазифовну Мавзееву за её заботу и нахождение подхода к каждому из пациентов. Мне помогло данное учреждение, советую всем попробовать, кто реально столкнулся с такой трудностью.
Понравилось
Мне всё понравилось, дисциплина - это самое главное, питание, работа с психологами, спорт и разбор самого себя.
Не понравилось
Недостатков нету, всё было отлично.
пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)
02.01.2024 г. обратилась в ГНД за помощью, чтоб отойти после праздников, в платное отделение. Всё было хорошо пока не вмешался охранник, который оскорблял меня [...], замахивался, хватал за куртку, чтоб меня выкинуть за дверь, пока не остановили врачи. Такое ощущение, что он не понимал куда устроился на работу.
Понравилось
Вовремя подошли врачи.
Не понравилось
Охранник, который хватает за одежду и оскорбляет.
пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)
Отправили по направлению из Нижнекамска на амбулаторное лечение. Бескрайне признательна всем врачам и всему медперсоналу за их отношение к работе, а самое главное - отношение к клиенту (пациентам). К сожалению, в наше время к больным зависимым людям редко где встретишь понимание и такое искреннее внимание к проблемам пациентов с зависимостью от алкоголя или наркотиков. Здесь же, в этой клинике, я столько поддержки и помощи получила от каждого, с кем мне в процессе лечения посчастливилось встретиться. Это и врачи, и медсестры, и психологи. Всем вам низкий поклон, мое почтение и уважение. Пусть ваше добро вам стократно возвращается. Благодаря таким людям мне хочется жить и не возвращаться к пагубным привычкам. Вы вселяете веру в будущее, а это ценно. Спасибо, ещё раз повторюсь, за ваше отношение к пациентам!
Понравилось
Внимание к пациентам и искренняя любовь к своей работе - это про клинику! Рекомендую, если есть проблемы с алкоголем или наркотиками, то обращаться именно сюда. Вам обязательно помогут!
пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)
Отвратительно, очередь в кассу человек 100, духота, обслуживание очень медленное, все на нервах. Не заняв очередь с раннего утра, сомневаюсь, что попадешь.
пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)
Доброго времени суток! Я - специалист организации ООО "Челны Логистик" по иностранным гражданам, мы сдаём анализы на патент (по трудоустройству). Начала я сотрудничать с врачом Хикматуллиной Лилией Хаметхановной и Петровым Денисом Романовичом с января месяца 2018 года, и до сегодняшнего дня продолжаю работать с ними! Они очень приятные, отзывчивые и грамотные специалисты! Очень чётко выполняют свою работу! Когда приходишь за результатами анализов, и в том числе за справками по трудоустройству на работу, они всегда примут с улыбкой и хорошим настроением, хоть и у них очень много пациентов и работы. Выражаю им огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательность. Желаю Вам крепкого здоровья и энергии, громких успехов и радости, чтобы у вас хватило сил делать добро как можно дольше. Спасибо вам за всё!

Телефонный справочник

+7 987 067-67-20
+7 855 239-68-39
Клинико-диагностическая лаборатория с ХТИ
Заведующий лабораторией
+7 855 239-68-39
Острое отделение (отделение №1)
Заведующий отделением
+7 855 239-68-50