Стоматология «Гуд Дентал» Набережные Челны

+7 855 220-53-57

Отзывы о стоматологии «Гуд Дентал» в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 224 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.04.2024
Я давно хожу в эту клинику лечить зубы, периодически прохожу гигиеническую чистку у Надежды Георгиевны. Процедура проходит всегда комфортно, врач относится с трепетом к пациентам, чистку делает очень аккуратно, без боли. Видно, что она любит и дорожит своей работой. Приобрели новейший германский аппарат, с ним чистка стала еще приятнее, не возникает дискомфорта и чувствительности, после чистки полирует зубы и фторирует, выходишь с гладкими чистыми зубками. Обучает, как правильно держать зубную щётку, ведь многие из нас не правильно чистят зубы, отсюда и кажется, что плохая гигиена, рассказывает про пользование и важность ершиков.
Понравилось
Отношение к пациентам, приветливый и доброжелательный персонал, аура в клинике благородная.
Не понравилось
Недостатков тут нет.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Хочу выразить большую благодарность за профессионализм всему персоналу клиники "Гуд.Дентал". Лечили дочке зубы (1 год и 8 месяцев) под наркозом... Куратор - Ольга - всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Анестезиолог Марат Фанурович подробно объяснил как все будет проходить. Алия Вилевна наглядно показала перед процедурой что будут делать ребенку, а после лечения, так же наглядно показала, что сделали. На следующий день после лечения, ребенка ничего не беспокоило... Спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение... 🙏🏼
Понравилось
Профессионализм, внимательно отношение всего персонала.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Замечательная клиника. Все очень вежливые и внимательные. Приезжала из города удалять зуб мудрости. Удалял Шабельник А. В. Все сделал безболезненно и аккуратно. Профессионал своего дела. Рекомендую всем эту клинику. 👍
просп. Набережночелнинский, д. 54
Я обращаюсь в клинику не первый раз. Обращалась и за имплантацией, и за другими услугами. Классно, очень понравилось. Приятно, здорово! Влюбилась в эти золотые руки! Пришла со страхом, ушла счастливая и такая довольная! Дай бог вам всем здоровья и мирного неба над головой! Вот медицина дошла, а то раньше очень больно в поликлинике делали, страх со времен СССР. Буду ходить только к Ульяновой Надежде Георгиевне! Она умница и красавица! Такие врачи делают нас, пациентов, счастливыми и здоровыми! Теперь я буду улыбаться и всем советовать этого врача и эту клинику, которую люблю! Персонал и клиника - шикарные! [...]
Понравилось
Все очень понравилось. И кабинет, и врач, и отношение. Чистота и порядок. Все - на высшем уровне!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Обратилась в данную стоматологию. Мой путь начался с Никитина Павла Валерьевича. Все объяснил, рассказал, составил план лечения. На удалении и имплантации была у Шабельника А. В. Он - мой герой! Очень понравилось всё. Акбердин Р. Р. - замечательный врач. Снял коронки, пролечил зубы, поставил новые коронки. Общительный, чуткий, заботливый. Чувствуется его профессионализм, он - суперврач! Я в восторге от клиники и всего персонала! Рекомендую всем знакомым. Желаю клинике процветания и успехов!
Понравилось
Очень уютно и комфортно. Понравился профессионализм докторов. Девочки на ресепшен всегда выслушают и подскажут.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Обратились за помощью, после удаления зуба в другой клинике, опухла десна и небо, была 2 дня температура. Ребенок плакал, боль была сильная. Нас осмотрел хирург Ахметшин Айрат, почистил, дал рекомендации. Аккуратно, спокойно очень понравилось! Так же огромное спасибо медсестре Ляйсан, все время общалась с моим ребенком, отвлекала, очень приятная девушка. Ребенок доволен и сказал, что не больно было. Спасибо за профессионализм и отличное отношение к ребенку. Теперь только сюда будем ходить. Рекомендую 100%.
просп. Набережночелнинский, д. 54
С мая 2023 стала пациентом данной клиники. Проходила имплантацию зубов. Очень грамотный медицинский персонал, особенно приятны девочки с рецепшен. Юлия Игоревна всегда доброжелательна, четко владеет информацией, помогает решить любой вопрос. Очень благодарна. Спасибо.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Лечение пульпита, лечение кариеса, удаление нерва. Хорошо проделали работу, очень внимательно ко мне отнеслись, с пониманием. Сделали план лечения. Дали все необходимые рекомендации.
Понравилось
Очень внимательный врач Рахимьянова Кристина Рифовна.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Приходила на удаление зубов мудрости под закисью. Всё прошло очень хорошо. Удаляла у Андрея Владимировича. Самое главное, не больно было. Потом у Елены Сергеевны пролечила кариесы. Приёмы прошли хорошо, с комфортом. Рекомендую клинику всем знакомым.
Понравилось
Профессионализм врачей, атмосфера, обстановка. Приветливый персонал.
Не понравилось
Нравится всё!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Я хожу в эту клинику к врачу Грачевой Елене Сергеевне с 2019 года. Всем советую. Грамотный, внимательный специалист. Хорошие, качественные материалы.
Понравилось
Качественные материалы. Грамотный специалист.
Не понравилось
Трудно записаться. Большая очередь.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Лечили зубки дочке (8 лет). Сидит она хорошо, поэтому после консультации в [...] посоветовали идти именно во взрослую, по рекомендации пошли к Ильиной Татьяне Евгеньевне - замечательный доктор. Добрая, отзывчивая, знает свою работу на все 100%. Был скрытый пульпит - удалось оставить нерв и восстановить зубик, за что отдельное спасибо.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Отличные впечатления от клиники и персонала, узнала о клинике от знакомых. Персонал очень приветливый, внимательный, врачи заботливые, приемы проходят прекрасно. Делала операцию имплантацию у Станислава Владимировича, потом Павел Валерьевич за мной следил, наблюдал и направил к Ильнару Расулевичу на постановку коронок.
Понравилось
Клиника, атмосфера, персонал, врачи, современное оборудование, девочки в регистратуре очень приветливые.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Впечатление хорошее, клиника нравится, рекомендую всем знакомым. Приемы проходят хорошо, уже привык сюда ходить 4 года. Ставил имплантаты, брекет-систему, сейчас поставил коронки у Никитина Павла Валерьевича. Понравилось, что врачи не навязывают услуги.
Понравилось
Обслуживание, современное оборудование, отзывчивость персонала.
просп. Набережночелнинский, д. 54
У Ильиной Т. Е. лечим зубы с сыном уже много лет. Всё прекрасно, очень грамотный специалист! Отдельное восхищение хочется сказать о враче - хирурге-имплантологе Ильине С. В. - это врач от бога! Никитина Н. А. - это тоже великолепный врач. Зубы теперь прямые и красивые! Клиника "ГудДентал" лучшая! Девочки на ресепшен очень вежливые и заботливые! ❤️
просп. Набережночелнинский, д. 54
Отзыв о докторе Набиуллиной А. В. Были на лечении у Алии Вилевны. Располагает к себе, отвечает на вопросы. Даёт советы. Весной заметили темные пятна на 4 жевательных зубах нашего малыша, 1,6 л. Летом обратились в клинику в г. Казани. Сказали, что лечить не смогут, т. к. малыш не открывает рот. Рекомендовали серебрение. В другой клинике и в городской стоматологии отказали по той же причине. В [...] - под наркозом. Нас это не устраивало. Узнали от родственников про Алию Вилевну. Записались на консультацию. Алия Вилевна осмотрела состояние зубов и составила 2 плана лечения. Один под глубоким наркозом, второй - под масочной анестезией, до 30 мин. Выбрали 2 план. Замечательный анестезиолог Мошенский Виктор Николаевич. Куратор по анестезии всегда была на связи. Во время лечения ожидали в палате с мужем. После лечения Алия Вилевна и Виктор Николаевич заходили, узнавали, как дела, объясняли, какие работы были выполнены. После лечения ребенок чувствует себя хорошо. С уверенностью можно рекомендовать врачей и клинику!
Понравилось
Атмосфера и отношение в клинике. То, как клиника себя позиционирует - это не реклама, так оно и есть. От самого входа до чистого санузла. Детская зона. Монеты - вознаграждение героям. Мы встречались с подарками после лечения, но здесь все здорово обыграно через автомат. Ремонт. Оформление. Уютно, снимает стресс перед лечением. На первый прием (без мед. вмешательства) не требовали документов. Я считаю, это правильно, т. к. был составлен план лечения и оговорили стоимость лечения. Мы могли отказаться, а наши документы остались бы в базе и картотеке клиники.
Не понравилось
Клиника себя хорошо зарекомендовала и трудно попасть на приём. Месяц ждали консультации, ещё чуть больше месяца самого лечения. В "Гуд Дентал Кидс" высокие, "крутые" ступени. С ребенком на руках неудобно.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники за проведение имплантации зубов. Особую благодарность хочу выразить Никитиной Н. А. , Шабельник А. В. , Имамову И. Р. Врачи помогли мне выбрать оптимальный вариант имплантации, объяснили все нюансы и риски, что дало мне уверенность в процедуре. Сами этапы (установка брекет-системы, имплантация, установка коронок) прошли безболезненно и быстро. А послеоперационный период был сопровождён квалифицированной помощью специалистов. Благодаря их слаженной работе я получил замечательную улыбку, о которой всегда мечтал. Большое спасибо всему коллективу клиники за профессионализм, заботу и внимание к пациентам! Я буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Профессионализм, забота, внимание.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Была на профессиональной гигиене зубов в "Гуд.Дентал" перед установкой брекетов. Очень переживала, что процесс будет болезненным. Но все прошло безболезненно. В спокойной обстановке. Врач Ульянова очень аккуратно и не торопясь работала. На протяжении процедуры спрашивала о состоянии, о каждом своем действии, предупреждала. Рекомендую. 👍
просп. Набережночелнинский, д. 54
К врачу обращались с моим ребёнком, удаление зуба под наркозом.
Понравилось
До проведения операции по удалению зуба, врач анестезиолог Мошенский Виктор Николаевич провёл предоперационную и послеоперационную консультацию (очень добрый, как сказала моя дочь) . Профессионально, доступно все объяснил, был очень внимателен и деликатен. Шабельник Андрей Владимирович - хирург, все сделал максимально профессионально, также провёл послеоперационную консультацию. Куратор Ольга очень замечательная, все выполнила чётко и профессионально. Старостина Галина Сергеевна провела послеоперационный осмотр, дала рекомендации, как всегда наш лучший врач стоматолог. Считаю, что стоматология и весь коллектив данной клиники лучший, профессиональный. Уровень клинки можно ощущать, как только заходишь в помещение, все продумано до мелочей, сегодня это очень важно. В кабинетах у врача нет ощущения, что ты находишься в больнице. [... ].
просп. Набережночелнинский, д. 54
Посетили с ребёнком эту замечательную клинку, попали по рекомендации к Старостиной Г. С. Это врач от Бога! Сын очень боялся стоматологов, были неудачные опыты с другими докторами и клиниками. Доктор и ассистент Лилия нашли подход к ребенку! По итогу и старшая дочь перешла к данному доктору. Начинали лечиться в их общей клинике в 6 подъезде. Уютный интерьер и профессионализм администраторов приятно удивил, сейчас же они переехали в соседний 12 подъезд, в более оборудованную именно для детей стоматологию с очень красочным, ярким интерьером и веселой детской обстановкой. Нам, и детям, и взрослым очень повезло, что есть такая клиника с настоящими профессионалами высокого уровня!
Понравилось
Благоприятная аура, отзывчивый и внимательный персонал, уютная и дружелюбная атмосфера.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Я обращался в стоматологию для лечения зубов, Ильина Т. Е. пролечила, направила на гигиену и удаление. Провели гигиену у Надежды Георгиевны, всё прошло на высшем уровне. В восторге от клиники, от администраторов Эльвиры и Юлии, от всего персонала и оборудования. Советую клинику и специалистов.
Понравилось
Атмосфера, дружелюбный персонал, современное оборудование, высококвалифицированность специалистов.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Я обратилась в клинику из-за сильного кровотечения десен. Мне порекомендовали чистку, которая убирает камни с зубов. Уже на следующее утро кровоточивость уменьшилась. А сразу после процедуры результат был заметен, так как зубы как будто стали легче. :)
Понравилось
Отношение медперсонала. Чистота и порядок. Доктор Ульянова очень трепетно относится к своей работе и пациентам.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Ильину Станиславу Владимировичу, Грачевой Елене Сергеевне, Имамову Ильнару Расулевичу, Ульяновой Надежде Георгиевне, прекрасные специалисты высокой квалификации! Проходила в данной клинике лечение зубов, имплантацию и дальнейшее протезирование.
Понравилось
Замечательный персонал и атмосфера, современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, пришла по рекомендации друзей и о-очень довольна!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Клиентоориентированность - ноль! Лечила зуб, который не беспокоил от слова совсем. Просто старую пломбу поменяли на новую. В итоге зуб стал беспокоить, болеть. Позвонила в клинику, чтобы записали к врачу для решения проблемы. В итоге записали в какой-то резерв и сказали: "Ждите.". Спустя неделю опять позвонила в клинику. Мне сказали то же самое: "Вы в резерве, ждите.". А сколько ждать - неизвестно. [...]. А я должна ходить всё это время и мучиться? Всей семьей ходили в эту клинику. Теперь будем искать другую. Такое отношение к пациентам неприемлемо. Для таких случаев всегда должны быть дополнительные окна. Разочарована клиникой!
Не понравилось
Ужасное отношение. [...] я должна ходить всё это время и терпеть боль.
просп. Набережночелнинский, д. 54
У меня стоял уже как 8 лет имплант фирмы [...]. Слетела коронка, пытались установить новую, новая так же благополучно слетела. В итоге обратился по рейтингу и отзывам в «Гуд Дентал». Сказали, что мой имплант сломан и его нужно менять. Операцию провел Ильин Станислав Владимирович. Операция прошла отлично! И сразу же установили в этот же день временную коронку (потому, что зуб передний, а без переднего зуба ходить не хотелось, конечно). Имплант установили корейский [...]. Спустя 5 месяцев заживления пора пришла ставить постоянную коронку. Я выбрал циркониевую. Сегодня установили уже постоянную коронку. Эстетика как родной зуб [...]. Установил коронку Имамов Ильнар Расулевич. Остался доволен новым имплантом.
Понравилось
Сразу же установили временную коронку.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Делала чистку у доктора Ульяновой, все прошло максимально бережно, с детальным описанием каждого шага, как будто в детской стоматологии отсидела, очень приятно. :) Обязательно приду снова и не один раз.
Понравилось
Деликатное отношение, профессионализм, быстрота работы.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Хожу на лечение зубов в эту клинику уже давно. Сегодня посетила Ильину Т. А. Хочется отметить: замечательный доктор, очень внимательная, все расспрашивает, все очень комфортно, не больно.
Понравилось
Нравится все, особенно доктора.
Не понравилось
Меня все устраивает.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Лечила передние зубы у Грачевой Елены Сергеевны, я в восторге от неё, золотые руки, талантливая, добрая, интеллигентная, можно бесконечно перечислять все её положительные качества. :) Пломбу не отличить от своего зуба совсем.
Понравилось
Не понравилось
Все идеально, хожу в эту клинику давно, администраторы тоже большие профессионалы и умницы.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Обратился месяц назад. Нужно было переделать старую работу других мастеров, из-за которых образовалась опухоль в десне. В своем городе за такое никто не брался, говорили, что работа сложная, нужен микроскоп и вряд ли получится достичь требуемого результата. По совету друзей обратился в "Гуд Дентал", практически с порога понятно, что сделал правильный выбор.
Понравилось
Да всё понравилось.
Не понравилось
Вот и хвалить-то не хочется, потому что чем больше людей будут знать об этом учреждении, тем сложнее в дальнейшем будет записаться на прием.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Обратилась с болями, неприятными ощущениями. Провели осмотр и рекомендовали этапы лечения.
Понравилось
Была на гигиене у доктора Ульяновой и на лечении у доктора Ильиной, очень профессиональное и внимательное отношение к пациенту. Спасибо!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Безумно болела челюсть, пошли изменения сустава. И в этой клинике подошли к этому вопросу профессионально, сделав капу индивидуально. Что мне безумно помогло, хоть и со временем.
Понравилось
Понравилось отношение: очень вежливые и компетентные врачи и медперсонал.
Не понравилось
Единственное что - ожидание в очереди.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за обратную связь! Каждый пациент, каждый случай - для нас это индивидуально и априори профессионально! Как вы отметили "вежливый персонал и компетентный медицинский состав" - то это важно в решении успешно поставленной задачи и комфортного визита.
Что касается очереди, то мы, исходя из множества подобной обратной связи, открываем отдельно "Детскую стоматологическую клинику" и тем самым будет больше в "взрослой стоматологии" состава из специалистов-стоматологов, но это должны быть тоже профессионалы своего любимого жизни дела.
С уважением - "отдел Заботы".
просп. Набережночелнинский, д. 54
Хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, все на высшем уровне. Отдельная благодарность Ильиной Татьяне Евгеньевне: уверенная, спокойная, точно знает свое дело. Спасибо! Лечилась у нее в другой клинике, пришла за ней в "Gooddental", потому что прекрасный врач! Сохранила зуб очень сложный, за это очень благодарна.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, чуткость, врач от Бога. Полный восторг!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Знакомство с этой клиникой началось с лечения зубов детей, затем решилась и сама. Выбрала по отзывам Татьяну Евгеньевну, не пожалела. :) В принципе была уверена, что здесь работают профессионалы. Я обратилась в клинику с целью восстановить свой разрушенный зуб, мне помогли, выбрали наиболее подходящий для меня на данный момент вариант лечения. Сейчас уже лечу остальные зубы.
Понравилось
Нравится всё. 👍
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим за обратную связь! Ваша уверенность вас не подвела, не подвела, потому что благодаря таким, как вы, которые оставляете обратную связь - благодаря отзывам мы становимся лучше и эффективнее. После решения поставленных вами задач перед нами, мы как лицо, которое взяли на себя ответственность - рекомендуем посещать нас на плановых осмотрах и проф. гигиене, тем самым мы с вами сохраняем результат на долгие годы!
С уважением - "отдел Заботы".
просп. Набережночелнинский, д. 54
Спасибо большое врачу Селецкой Валентине Борисовне. ☺️ Врач с большой буквы, нигде не могли вылечить зубы ребенку - ребенок боялся стоматологов и не давал начать лечение. Обойдя многие клиники, обратились в "Гуд Дентал" и не прогадали. Врач нашла подход к нашему ребенку, хотя дочка даже рот не открывала на кресле стоматологов. Советую всем, кто ищет детского стоматолога, которому ребенок даст лечить зубы. Хорошо, что в нашем городе есть такие детские клиники. 🌸
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за прекрасные слова и доверие нашей клинике "Гуд Дентал" и, в частности, врачу Селецкой Валентине Борисовне. Мы понимаем, насколько важно найти подход к маленьким пациентам и счастливы, что смогли помочь вашей дочке. Для нас каждый маленький пациент - особенный, и мы стараемся создать комфортные условия для него, чтобы посещение стоматолога не ассоциировалось с чем-то неприятным или страшным. Ваш положительный отзыв — это лучшее подтверждение того, что мы работаем в правильном направлении. Спасибо вам за то, что выбрали нас и за то, что рекомендуете наши услуги другим родителям. Желаем вашей дочке крепкого здоровья и красивой улыбки! Надеемся, что ваш опыт с нашей клиникой станет началом долгосрочного и плодотворного сотрудничества.
С уважением, отдел заботы. 🌸
просп. Набережночелнинский, д. 54
Лечим зубки сына только в этой клинике, очень нравится персонал. Лечили под закисью, но последние разы уже без. Очень понравилась детский стоматолог Валентина Селецкая, быстро нашла подход к сыну, теперь только к ней. 👍🏻
Стоматология «Гуд Дентал»
Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники и, в частности, о детском стоматологе Валентине Селецкой очень важен для нас. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших маленьких пациентов и их родителей и мы рады, что вам у нас нравится. Применение закиси азота в нашей практике помогает многим детям преодолеть страх перед лечением и мы рады, что ваш сын уже чувствует себя уверенно без неё. Спасибо за доверие нашей клинике и за ваш выбор. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и надеемся, что и дальше будем радовать вас и вашу семью нашим профессионализмом и заботой. Желаем вашему сыну здоровья и красивой улыбки! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, отдел заботы. 👍🏻
просп. Набережночелнинский, д. 54
Ходим с нашим ребёнком только к Старостиной Галине Сергеевне, очень дружелюбное отношение к ребёнку, лечение проходит комфортно под просмотром мультфильмов и закисью азота.
Понравилось
Комфортно, отношение, [...] и закись азота. Ребёнок начал не бояться ходить к стоматологу!
Не понравилось
Цены, конечно, высоковаты, но это того стоит.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе Старостиной Галины Сергеевны и о нашей клинике. Мы очень рады, что процесс лечения проходит для вашего ребёнка комфортно и приятно. Использование закиси азота и просмотр мультфильмов во время процедур действительно помогает сделать лечение менее стрессовым для детей. Наша задача - не только обеспечить качественное лечение, но и научить ребёнка правильно относиться к своему здоровью, без страха и боязни визитов к врачу. Мы ценим ваш выбор и доверие и готовы оказывать вам качественные услуги и в дальнейшем. Ваш маленький пациент и его здоровье – наш приоритет.
С уважением, отдел заботы. 🌟🦷
просп. Набережночелнинский, д. 54
Замечательный, вежливый персонал. Понравилось, как врачи общались с ребёнком. На протяжении всего лечения дочка была спокойна. Смотрела мультфильм. Каждый шаг врач объясняла. А в конце, награда для терпеливого пациента, очень порадовала дочку. Но зубы нам ещё лечить и лечить конечно.
Понравилось
Отношение врачей. Мед. оборудование. Лечение под закисью азота.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим за вашу отзывчивость и тёплые слова о нашем персонале и клинике. Мы стремимся сделать каждый визит к врачу максимально комфортным и приятным для маленьких пациентов и их родителей. Рады, что вам понравилась наша система поощрения и общение с врачом. Мы всегда готовы ответить на все вопросы и подробно объяснить ход лечения. Дочке желаем крепких зубков, а вам — терпения и спокойствия на пути к здоровой улыбке вашего ребенка. Мы всегда рады видеть вас и готовы оказывать необходимую помощь в будущем.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Ходим к доктору Алии Вилевне на лечение и чистку зубов у сына. Очень внимательный, умеющий найти подход к ребенку. Очень любим ее. Лечим у нее зубы с 2013 года, с возраста 2,5 года, вылечила зубы, сделали чистку. Сказала, какой план на лечение зубов в дальнейшим. Сын у других врачей категорически отзывается лечиться.
Понравилось
Понравился подход в клинике, очень внимательные и вежливые девушки на ресепшене.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим за ваш долгосрочный выбор и доверие нашей клинике и доктору Алие Вилевне. Очень важно для нас, что вы нашли специалиста, который смог найти подход к вашему ребёнку и сделать процесс лечения комфортным и безболезненным. Нам приятно слышать, что сын чувствует себя у нас как дома. Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы оправдать ваше доверие и будем рады сопровождать вас и вашего сына на пути к здоровой улыбке.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Очень нравится данная клиника. К Кундасевой В. Н. ходим давно. Дочке очень нравится врач. Всегда довольны отношением и обслуживанием. Отличный подход к детям. Всегда все объясняют и успокаивают. Спасибо большое. Обязательно будем приходить ещё.
Понравилось
Отношение, обслуживание.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за доверие и тёплые слова о нашей клинике и специалисте Валерии Николаевне Кундасевой! Нам очень приятно, что вы и ваша дочь довольны нашим обслуживанием. Ждём вас снова, и здоровья вашей семье! С уважением, отдел заботы.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Оставляю положительный отзыв о хирурге-имплантологе Ильине С. В. и о ортопеде Имамове И. Р. В данной клинике делала процедуру имплантации. И лечила зубы у терапевта Ильиной Т. Е. Все врачи на высшем уровне. Именно в эту клинику пошла из-за хирурга Ильина С. В. Но осталась довольна работой всех врачей. Ильин - грамотный, опытный, ответственный и главное, абсолютно не делает лишнего и соответственно, не берёт лишнего в финансовом плане. Операция с ним проходит легко. Врач всегда интересуется состоянием пациента. Имамов И. Р. ответит на все вопросы. Внимательный, доброжелательный. Поставил мне красивые коронки на импланты, а главное, они идеальны. Будто мои зубы.
Стоматология «Гуд Дентал»
Ваш отзыв наполняет нас гордостью и радостью, искренне благодарим вас за доверие и высокую оценку работы нашей команды. Доктора Ильин С. В., Имамов И. Р. и Ильина Т. Е. - великолепные специалисты, которые посвящают себя своей работе и всегда стремятся к лучшему результату для пациента. Мы рады, что процесс имплантации прошел у вас успешно и безболезненно, а коронки смотрятся естественно и комфортно. Ваше здоровье и удовлетворенность – это то, к чему мы стремимся каждый день. Будем счастливы видеть вас снова в нашей клинике. Пусть ваша улыбка всегда будет яркой и здоровой!
просп. Набережночелнинский, д. 54
По рекомендации знакомых попала в эту клинику для установки импланта. Я из соседнего города и несмотря на то, что ездить пришлось несколько раз, ни разу не пожалела, что обратилась сюда! Работа имплантолога Ильина и протезиста Имамов была четкой, слаженной, ничего лишнего. А своевременное оборудование и методики лечения подтверждают уровень клиники. Буду обращаться сюда снова!
Понравилось
Оснащение. Квалификация персонала. Удобство ожидания.
Не понравилось
Пока не заметила.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за ваше доверие и рекомендации, мы ценим каждого нашего пациента и стремимся обеспечивать высокий уровень медицинского обслуживания и комфортного опыта для всех. Рады, что наша команда смогла предоставить вам качественную работу по установке импланта. Ильин и Имамов - опытные и профессиональные специалисты, которые заботятся о здоровье и удовлетворенности пациентов. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике и помочь вам с вашими стоматологическими нуждами. Будем ждать вас снова и желаем вам красивой и здоровой улыбки!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Лечили кариес на молочных зубах у дочери, все понравилось, ребенок не испугался, а это самое главное. Все было комфортно. Врач сразу нашел общий язык с ребенком! Сделали снимки, все объяснили и как ухаживать после лечения тоже.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике и враче, который лечил кариес у вашей дочери. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших маленьких пациентов, чтобы они не испытывали страха и дискомфорта во время лечения. Важно, чтобы дети чувствовали себя спокойно и уверенно у стоматолога, и наши врачи активно работают над тем, чтобы установить доверительные отношения с детьми и их родителями. Мы также ценим важность образования и профилактических мер, и поэтому стараемся объяснить нашим пациентам и их родителям, как правильно ухаживать за зубами после лечения и что делать для поддержания здоровья улыбки. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за доверие. Будем рады видеть вас и вашу дочь снова у нас!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Раньше очень сильно боялась стоматологов, но в прошлом году решилась на установку брекет-системы. Лечу зубы год только у Акбердина по совету своих знакомых, всегда без боли, всегда спросит беспокоит или нет, таким образом вылечили уже около 10 зубов, а может и больше. :) Также в этой клинике в декабре наконец-то поставила брекеты (сбылась моя мечта) у Никитиной. Если вдруг что нужно поправить - всегда найдут запись и время, даже если все забито. Рекомендую.
Понравилось
Не больно. Быстро.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы решились на установку брекет-системы и что ваш опыт лечения зубов у нас в клинике был положительным. Мы понимаем, что страх перед стоматологическими процедурами может быть очень сильным и поэтому стремимся создать максимально комфортные условия для наших пациентов. Рады, что доктор Акбердин смог сделать ваши посещения безболезненными и что он всегда заботится о вашем комфорте. Также мы рады, что ваша мечта сбылась и вы теперь имеете брекеты у специалиста Никитиной. Врачи нашей клиники всегда стремятся предоставить наилучшие стоматологические услуги и решить любые проблемы с вашими зубами.

Мы ценим вашу рекомендацию и благодарим за доверие. Наша клиника всегда рада помочь вам и предоставить высококачественные стоматологические услуги.

С уважением - "отдел заботы".
просп. Набережночелнинский, д. 54
Обращалась в данную клинику, все понравилось! Ставила импланты у Шабельника Андрея Владимировича, прекрасный доктор. Перед приемом боялась сильно, но в процессе поняла, что можно довериться доктору, все прошло без боли. Записалась на установку ещё двух имплантов.
Понравилось
Доктор, отношение врача и персонала, обстановка очень располагает к себе.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника и что вы остались довольны визитом к доктору Шабельнику Андрею Владимировичу. Мы гордимся нашей командой опытных врачей, которые стремятся сделать каждый визит максимально комфортным и безболезненным для пациентов.

Мы рады, что вы доверились доктору Шабельнику и что он провел имплантацию без боли. Наша клиника всегда готова предоставить вам высококачественные стоматологические услуги, и мы рады, что вы решились на установку еще двух имплантов.

С уверенностью можем сказать, что ваш выбор - доктор Шабельник Андрей Владимирович - является отличным, и мы уверены, что вы останетесь довольны результатом его работы.

Благодарим вас за доверие и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем вам успешной установки новых имплантов и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением - "отдел заботы".
просп. Набережночелнинский, д. 54
Желание провести очередную профгигиену зубов. Изначально к доктору сходил супруг, далее сын. Все в восторге, после решилась и сама посетить данную клинику. Была на приеме у доктора Ульяновой Надежды Георгиевны. Прекрасный доктор.
Понравилось
Отношение врача, обстановка располагающая, начиная с ресепшена, внимательное отношение доктора.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы решились посетить нашу клинику и были довольны визитом к доктору Ульяновой Надежде Георгиевне. Ваше желание провести очередную профессиональную гигиену зубов говорит о том, что вы цените здоровье своих зубов и понимаете важность регулярного ухода за полостью рта. Наша клиника всегда готова предоставить вам высококачественную стоматологическую помощь, включая профессиональную гигиену, чтобы поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой. Мы рады, что вас удовлетворило качество обслуживания и уход, предоставленный нашей командой. Врачи в нашей клинике всегда стремятся предоставить пациентам самый высокий уровень стоматологической помощи, и ваш положительный опыт является для нас лучшей наградой. Спасибо, что доверяете нам заботу о вашем здоровье и здоровье вашей семьи. Мы будем рады видеть вас снова на очередной профессиональной гигиене зубов или в любое другое время, когда вам понадобится наша помощь.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Наша доча обожают эту клинику и доктора Набиуллину Алию Вилевну. Мы регулярно делаем чистку и тьфу-тьфу, зубы целы кариеса нет. Дочке 4 года, сами живем в Казани и на чистку приезжаем именно сюда, это лучшая клиника.
Понравилось
Персонал - огонь, наличие всего необходимого для чистки и ухода за полостью рта, это очень удобно. Доктор Алия Вилевна добрая, очень классная. Моя дочка всегда с улыбкой приходит на прием.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш персонал и оборудование, предоставленное для ухода за вашей полостью рта. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому. Очень приятно слышать, что ваша дочка с удовольствием посещает нашу клинику и радуется визитам к доктору Алие Вилевне. Наша команда всегда готова предоставить вам и вашей семье высококачественную стоматологическую помощь, и мы будем рады видеть вас снова и снова. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и доверяете нам заботу о здоровье вашей дочери. Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Пришли на консультацию с дочкой к Старостиной Галине, сказали 4000 наркоз, 1500 удаление зуба, про сумму лечения не припомню, примерно сами рассчитали на энную сумму. Спустя месяц пришли лечить и удалять зубы под наркозом, вылечили 6 зубов, 4 удалили, поставили коронку, гигиену, пульпит, выставили счёт уже по факту на 53000. Спасибо врачам за лечение, мы довольны. Но! Осадок от того, что мы не рассчитывали на такую сумму, так как никто нам заранее не сказал и не показал план лечения, что будет входить и за сколько.
Не понравилось
Отсутствие плана лечения заблаговременно до приема, а уже по факту.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники для лечения вашей дочери. Мы ценим ваше доверие и хотим объяснить ситуацию с непредвиденной суммой. Приносим свои извинения за недопонимание в расчете стоимости лечения. Мы всегда стремимся предоставить пациентам четкие и прозрачные условия лечения, включая все процедуры и их стоимость. Мы понимаем, что для вас это важно и поможет планировать расходы заранее.
Ваш отзыв очень важен для нас, и мы будем улучшать нашу систему информирования о стоимости лечения. В будущем прежде, чем приступить к процедурам, мы предоставим вам подробный план лечения, который включит все процедуры и стоимость каждой из них. Еще раз приносим свои извинения за недопонимание и надеемся, что ваша дочь оценила качество нашего лечения и чувствует себя хорошо после процедур. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам с сохранением здоровья улыбки вашей дочери.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Ребенок упал и повредил сильно зуб, снимок сделали, трещина дошла до нерва, необходимо срочно лечение. Доктор Рената Аблашева экстренно приняла нас, пролечила зуб под седацией. Дочь в принципе никого не подпускает, но доктор нашла подход, завлекала игрушками, включила мультик по желанию маленького пациента и быстро все сделала. Здорово, что и снимок можно сделать, не вставая с кресла.
Понравилось
Обслуживание, администраторы, квалификация доктора, лечение, подход к детям, в целом приятно находится.
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы рады, что вы выбрали нашу стоматологию, и постараемся продолжать оказывать высококачественные услуги для всех наших пациентов. Спасибо за ваш отзыв.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Мне предстояло сложное удаление зуба мудрости, т. к. он вырос поперек. Я ожидала, что это будет долго, дорого и болезненно. Но к моему удивлению, удаление зуба прошло очень быстро, около 10 мин. и абсолютно безболезненно. У Андрея Владимировича Шабельника золотые руки. Так же я лечила зубы у Ильиной Татьяны Евгеньевны, которая все сделала качественно и безболезненно. Я в восторге от клиники и ее специалистов высокого класса. Очень благодарна.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Нет, недостатков.
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы готовы работать с детьми и обеспечить им комфортную и безопасную атмосферу в нашей стоматологии. Спасибо за ваш отзыв, и мы будем рады видеть вас снова.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Сначала Акбердин Руслан Рустамович вылечил мне зубы, потом поставил коронки, все прошло замечательно, буду рекомендовать знакомым врача и клинику!
Понравилось
Клиника, сотрудники и вежливое отношение, особенно радует профессионализм врача!
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы стремимся создать приятную атмосферу в нашей стоматологии, чтобы наши пациенты чувствовали себя расслабленно и спокойно во время процедур. Спасибо за ваш отзыв, и мы будем рады видеть вас вновь.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Понравилось
В клинике устанавливали имплант, выправляли зуб в правильное положение, лечили кариесы и так далее. Врачи - настоящие профессионалы! Обслуживающий персонал на высшем уровне! Хотелось бы отметить следующих врачей: Грачеву Е. С., Никитина П. В., Ильина С. В., Никитину Н. А. Имплантация прошла абсолютно безболезненно и, что очень важно, без последствий! Лечение зубов профессиональное, комфортное и спустя время не доставляет неудобств! Вытягивание зуба в правильное положение прошло очень быстро и качественно. Установка коронок прошла быстро и успешно. Рекомендую всем клинику "Гуд Дентал"!
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с Вашей проблемой. Наша команда профессионалов всегда старается найти наилучшие решения для наших пациентов. Не забывайте про профилактику и регулярные осмотры, чтобы предотвратить появление проблем в будущем.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Единственная клиника, которая 2 года назад с лёгкостью взялась за моё выравнивание зубов, спасибо Никитиной Наталье Александровне. 🙏 Самые лучшие врачи из всех, к которым обращалась. Восстанавливают зубы, которые в других клиниках рекомендуют удалить. Скоро брекеты снимут, урррааа! Благодарю врача Ильина Станислава Владимировича. 🙏
Понравилось
Понравилось наличие одноразовых зубных щёток. Понравился подход и отношение врачей и мед. персонала, чистые светлые кабинеты, чистый и всегда убранный туалет.
Не понравилось
Цены недешёвые, но в этой клинике мне зуб восстановили, а в других советовали удалить. 🤷‍♀️
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы рады, что Вы довольны нашими услугами! Наша команда стоматологов обладает многолетним опытом работы и знаниями, чтобы помочь каждому пациенту достичь оптимального здоровья рта. Не забывайте про важность регулярной гигиены зубов и профилактических осмотров, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Были у врача Старостиной Галины Сергеевны. Дочке 4 года. Проблема с передними зубами. Ребёнок сразу ей доверился. Провела профессионально консультацию, успокоила и порекомендовала план лечения.
Понравилось
Профессионализм, подход к ребёнку.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Прекрасная, светлая клиника. Благодарю за отношение к клиенту, от имени моего лица, весь персонал стоматологической клиники "Гуд Дентал" и особенно врача стоматолога-имплантолога Шабельник Андрея Владимировича, ассистента врача Евгению. Мне сегодня удалили сложный зуб. Аккуратно, деликатно, профессионально. Досконально объяснили как нужно обрабатывать ранку. Через две недели будем снимать швы. Цена приятно порадовала. В данной клинике можно сделать 3D-снимок (отправят на почту, если нужно или запишут на диск), цена 2500 руб. И сразу получить грамотную консультацию. Могу рекомендовать данную клинику. Спасибо.
Понравилось
Прекрасная клиника и персонал. Понравилось отношение и деликатность встречающих и сопровождающих людей. Понравилось профессионализм и чуткое отношение ко мне врача, внимательность и взаимная четкая работа ассистента врача.
Стоматология «Гуд Дентал»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Наша гигиена зубов и плановый осмотр помогают нашим пациентам поддерживать здоровье своих зубов. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время на вашем следующем осмотре или гигиене!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Я делала гигиену у Ульяновой Н. Г. и понравился очень вежливый персонал. На приеме была Прохорова А. С..
Понравилось
Все очень понравилось, результатом довольна.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стараемся предоставлять высококачественное обслуживание нашим пациентам. Наша гигиена зубов и плановый осмотр помогают поддерживать здоровье зубов, и мы готовы помочь вам сохранить здоровую улыбку. Надеемся увидеть вас в ближайшее время на вашем следующем осмотре или гигиене!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Лечила зуб, поставили пломбу. Очень комфортно и легко благодаря умению врача Грачевой Елены Сергеевны. И вообще спасибо всему персоналу и администраторам.
Понравилось
Хорошие специалисты.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить вашу улыбку здоровой и сияющей и мы надеемся увидеть вас на вашем следующем плановом осмотре.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Лечилась у Абердина Р. Р. с декабря 2021 года, проходила ортодонтическое лечение у Никитой Н. А., особая благодарность хирургу Шабельник А. В., улыбчивый доктор, и спасибо Имамову И. Р. за последний этап лечения ортопедического.
Понравилось
Все доброжелательные.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за ваш отзыв! Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг по гигиене зубов и плановому осмотру, чтобы удовлетворить все ваши потребности и запросы.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Доктор Ильина Татьяна Евгеньевна, обслуживаемся всей семьей. Очень нравится.
Понравилось
Великолепный подход к делу. Профессионализм.
Стоматология «Гуд Дентал»
Наша команда опытных стоматологов готова предложить вам высококачественную гигиену зубов и плановый осмотр, чтобы помочь вам сохранить здоровье ваших зубов. Спасибо за ваш отзыв, и мы будем рады видеть вас вновь.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Ходили в клинику с дочкой на проф. чистку зубов. Врач Набиуллина Алия очень чутко отнеслась к ней. Есть все условия для комфортного пребывания ребёнка в клинике. Телевизор с любимыми мультиками очень помог. 🙂 🤣
Понравилось
Все понравилось. Лечение и отношение персонала.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за ваш отзыв! Наша гигиена зубов не только делает вашу улыбку более красивой, но и помогает предотвратить развитие заболеваний полости рта. Надеемся, что вы посетите нашу стоматологию снова для поддержания здоровья ваших зубов.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Очень вежливый, красивый, тактичный, персонал, доброжелательные и опытные врачи. По своей проблеме обращалась к докторам Ильину и Имамову. Всё было сделано максимально профессионально и в срок. Благодарю!
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы ценим вашу доверительность и будем рады помочь вам сохранить здоровье ваших зубов. Наша команда готова предложить вам профессиональную гигиену зубов и плановый осмотр, чтобы обеспечить вам здоровую и красивую улыбку.
Лечил передние зубы.
Понравилось
Вылетела старая пломба. 26.12.2022 позвонил в несколько стоматологий, запись только на следующей год. Позвонил в «Гуд Дентал», нашли свободное время на 28.12.2022. Сделали быстро, всё понравилось, в том числе и цена. Очень приятное отношение. Отдельное спасибо доктору Ильнару Расулевичу.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за ваш отзыв! Мы готовы предложить вам наиболее эффективные методы гигиены зубов, чтобы сохранить здоровье вашей улыбки и предотвратить развитие заболеваний. Мы надеемся на то, что вы вернетесь к нам снова.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Прохожу ортодонтическое лечение, обратилась к Ильину Станиславу Владимировичу для установки мини-пластин. Осталась очень довольна. Спасибо.
Понравилось
Профессионализм специалистов, вежливость, комфорт.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Удаляла зуб мудрости у Шабельника А. В. Процедура прошла отлично, был страх, но врач грамотно вошел в моё положение и страх прошёл. Рекомендую данную клинику и отличного врача. 👍 Все было на высшем уровне обслуживания. :)
Понравилось
Обслуживание, доброжелательность к клиентам, вовремя предупреждают об консультации, отличный подход к клиентам.
Не понравилось
Все понравилось. 👍 Минусов нет. :)
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Берегите своё здоровье.
просп. Набережночелнинский, д. 54
За счет того, что в то время, на которое были записаны мы, без предупреждения вызвали другого пациента, моей дочке проводили гигиену полости рта 7 минут, хотя изначально было заявлено 15 минут.
Понравилось
Чисто, аккуратно, вежливая девушка-консультант.
Не понравилось
Сервис отсутствует. Врач Кундасева В. Н. [...]. Без предупреждения задержали прием на 15 минут, при этом никто даже не извинился, а сама Кундасева наоборот еще и пренебрежительно общалась. К сожалению, платные медицинские услуги в Челнах - это сплошное разочарование.
Стоматология «Гуд Дентал»
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилась чистота и аккуратность клиники, а также вежливость девушки-консультанта. Однако, мы приносим извинения за неприятный опыт, который вы испытали при общении с врачом Кундасевой В. Н. Мы всегда стремимся предоставить качественный сервис и доброжелательное отношение к каждому пациенту, и мы сожалеем, что в данном случае этого не произошло. Понимаем, что ваше время важно, и задержка без предупреждения может вызвать неудобства. Мы примем ваш комментарий во внимание и обсудим его с нашим персоналом, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Хотелось бы еще раз извиниться за неудовлетворительный опыт и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс показать вам высокий уровень сервиса и качества стоматологических услуг.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Пришла перелечивать зуб, который до этого плохо залечили и говорили, что он просто темный. В итоге зуб начал портиться. Пролечили. Стал как новый. Даже лучше. Прошло уже какое-то время после лечения. Зуб не беспокоит совсем. 👍🏼 Очень комфортно все прошло. Анестезия даже сошла совсем незаметно. Обычно от другой анестезии ныли десны. Еще надели расширитель резиновый для рта. Чтоб легче было сидеть с открытым ртом. Для меня это обычно тяжело. Администраторы тоже очень приветливые, внимательные и вежливые. Спасибо вам большое. 👍🏼
Понравилось
Профессионализм, чистота и качество материалов.
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы ценим ваше доверие и готовы предложить вам профессиональную гигиену зубов и плановый осмотр. Наша команда стоматологов обладает высокой квалификацией и готова помочь вам сохранить здоровье ваших зубов. Спасибо за ваш отзыв, и мы будем рады видеть вас снова.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Поставили пломбу дочери 14 лет. Врач Акбердин Р. Р. К профессионализму вопросов нет, случай был довольно простой. Просто пломба без удаления нерва, без анестезии. Немного ввергла в шок стоимость… Расценки не изучала. По телефону озвучили лечение зуба порядка 2000 р… По факту пломба + снимок (который с нами никто не согласовал) - 7500 р. Перед приемом уточнили у врача, сколько будет стоить, он сказал, что сможет сказать после лечения. Даже примерно не сориентировал… В общем, уточняйте стоимость до, чтобы потом не было неприятно. Дело даже не в сумме… В том, что ввели в заблуждение, не предоставили правильную информацию.
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы благодарим вас за ваш отзыв и рады, что наша гигиена зубов помогла вам сохранить здоровье вашей улыбки. Наша команда стоматологов всегда готова предложить вам наилучшее качество услуг, и мы надеемся на ваше возвращение к нам.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Я обратилась к врачу 1. 12. 2022 года. Беспокоили боль и застревание пищи между зубов. Проблемные места подлечили, прием прошел очень комфортно, почти уснула даже. Доктор - профессионал, работу знает, всё по делу, четко и ясно! Времени у всех сейчас катастрофически не хватает, поэтому ценю предельную ясность без лишней воды. Посоветую врача однозначно!
Понравилось
Четкость плана лечения, профессионализм, отношение, дальнейшие рекондации
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы рады, что вы остались довольны нашей гигиеной зубов и плановым осмотром. Наша команда стоматологов всегда готова предложить вам профессиональную помощь и качественное обслуживание. Спасибо за ваш отзыв, и мы ждем вашего возвращения к нам.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Записала своего сына на годик на медосмотр. Выбирала по отзывам клинику и врача. Все понравилось. Ребенка осмотрели мягко.
Понравилось
Пришли раньше на 15 минут и нас сразу приняли. На все вопросы мои доктор ответила. Подробно объяснила как дальше чистить и чем.
Не понравилось
Первое впечатление хорошее. Надеюсь дальше будет так же хорошо проходить осмотры и чистка.
Стоматология «Гуд Дентал»
Большое спасибо за ваш отзыв! Наша гигиена зубов является неотъемлемой частью поддержания здоровья ваших зубов, и мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы готовы предложить вам профессиональную и высококачественную помощь в поддержании здоровья вашей улыбки.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Мне врачом Ильиным С. В. была проведена операция по имплантации зубов. Все отлично прижилось, без последствий 🙏. Однозначно рекомендую данную клинику и врача!
Понравилось
Администраторы всегда на связи.👍
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы рады, что наша гигиена зубов и плановый осмотр помогли вам поддержать здоровье ваших зубов. Наша команда стоматологов готова предложить вам высококачественную и профессиональную помощь в поддержании здоровья вашей улыбки, и мы будем рады видеть вас снова.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Современная стоматологическая клиника с современным оборудованием, внимательные врачи, лечат досконально. Отдельное спасибо врачу Имамову И. Р., который занимается моим лечением. Также хочу поблагодарить Набиуллину Алию за лечение зубов детям (2 г. и 4 г.). До лечения ребёнок 3 месяца жаловался на боль в ухе, оказалось, дело в зубах. Сейчас ребенок очень доволен. Наркоз у обоих детей прошёл очень легко. Через 2 часа после лечения, дети уже бегали. Всем доволен! Для нас данная клиника стала семейной.
Стоматология «Гуд Дентал»
Мы благодарим вас за ваш отзыв! Наша гигиена зубов и плановый осмотр помогают сохранить здоровье вашей улыбки, и мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы готовы предложить вам высококачественную и профессиональную помощь в поддержании здоровья ваших зубов.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Делал здесь комплексную гигиену полости рта. Процедура безболезненная, даже в чем-то приятная и по времени недолго. Пока чистили, узнал о процедуре герметизация фиссур, для меня это что-то новое. Понял только, что смысл заключается в защите зубов от микробных разрушений. В принципе, меня очень заинтересовало, в будущем для себя запланировал сделать.
Понравилось
Комфортная обстановка, современное оборудование, отличные специалисты.
Не понравилось
Не увидел.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за отзыв. Да, очень важно для людей проходить профгигиену, так как это восстанавливает эстетический вид и предотвращает осложнения, если имеется какой-либо «изъян». Наши специалисты наблюдают более здоровые зубы у тех, кто заблаговременно приходит на контрольный осмотр и профгигиену. Это позволяет избежать какие-либо дополнительные стоматологические процедуры (трата денег и времени).
просп. Набережночелнинский, д. 54
Чуткие и очень внимательные врачи! Пришла с больным зубом, осмотрели, сделали рентген, проблему не нашли. Вдвоём опросили, как болит, как проявляется, езжу ли на машине. Оказалось, что меня продуло, надо к ЛОРу. Та после осмотра диагноз подтвердила сразу, выписала лечение, боли прошли. Вернулась в клинику уже на чистку и поблагодарить врачей. Очень приятно, что они так относятся к своей работе. Уверена, что в другом месте мне бы вскрыли зуб не задумываясь, чтобы вытянуть денег. Спасибо вам за человеческое обращение с пациентами!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за приятный отзыв! Стабильное развитие наших врачей позволяет найти причины дискомфорта/боли и решить их соответственным путем, максимально эффективно.
Также добросовестный подход к своим пациентам для нас очень важен, это позволяет выстроить доверительные отношения между клиникой и пациентами.
Мы рекомендуем раз в полгода делать чистку зубов, это позволяет, по нашему опыту, сохранить не только эстетический вид зубов, но и сохранность их здоровья.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Нужно было поставить брекеты. Ставил в «Good Dental» у Никитиной, посоветовала знакомая. По итогу: подобрали подходящие для меня. Жду не дождусь как исправлю прикус. Все откладывал годами, после консультации решил начать сразу. Очень впечатлён от всего.
Понравилось
Знание врачей и администраторов.
Не понравилось
Не заметил.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за отзыв! У данного врача большой и сильный опыт в ортодонтии и основные пациенты, как и Вы, по рекомендации. Вы правы, все вопросы с зубами нужно решать сразу, не откладывая на неизвестное "позже"
просп. Набережночелнинский, д. 54
Спасибо вашей клинике за качественно оказанную услугу! При записи со мной очень корректно и вежливо разговаривали, во время ожидания в холле предложили напитки, спросили о самочувствии. Все в масках, перчатках, всё очень стерильно. Приём был у Имамова Ильнара, работали с моим запущенным пульпитом. Кто сталкивался с этим, то знает насколько неприятная эта процедура, особенно чистка каналов, но в этот раз обошлось практически без неприятных ощущений. Очень доволен, что нашёл своего врача.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за отзыв, это помогает выбрать людям для себя подходящую стоматологию!
Мы ежедневно работаем над сервисом нашей клиники, а врачи в свою очередь над повышением врачебных навыков - результат: довольство наших пациентов.
просп. Набережночелнинский, д. 54
Сломал до конца зуб. Ставил поэтому имплант, операция под наркозом. Прошло все хорошо, теперь думаю и другой делать, но друг рассказал, что имплант это больно и долго. Ничего подобного! Спасибо Шабельнику Андрею Владимировичу!
Понравилось
Процесс врача, подход к операции.
Спасибо за отзыв! :)
просп. Набережночелнинский, д. 54
Протезировала зубы в этой клинике у стоматолога-ортопеда Никитина. Грамотный специалист, записывалась к нему заранее, по очереди. Персонал очень приветливый. Понравилась сама клиника, такая светлая, современная и, несмотря на непогоду, полы всегда чистые. Для меня очень важна обстановка, царящая внутри клиника. Такая вот расслабляет и успокаивает. Ходить на лечение было одно удовольствие.
Спасибо за отзыв!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Впечатление от посещения клиники отличное. Начиная от приветливого администратора и заканчивая лечащим врачом. Удаление зуба и имплантация, то с чем я обратился в клинику, врач Ильин. Тактичный доктор, установка и заживление прошли практически безболезненно. Знаю точно, что в эту клинику в Челнах можно точно обращаться за профессиональной помощью. Исходя из личного опыта.
спасибо за отзыв!
просп. Набережночелнинский, д. 54
В этой клинике очень приятно находиться. Лечебный кабинет выглядит с одной стороны стандартно, но с другой отличается на мой взгляд более современной обстановкой. Очень вежливые сотрудники. Чувствуется, что реально хотят помочь. Девушка на ресепшн рассказала мне про налоговый вычет за лечение, благодарна ей. Лечащий врач-стоматолог Наталья Александровна, осталось отличное впечатление после лечения периодонтита, работа сложная. Сделана доктором на отлично. Мой зуб спасен.
Спасибо за отзыв
Держим качество! :)
просп. Набережночелнинский, д. 54
Хорошая клиника. Чисто и опрятно, встречают с улыбкой. Очень благодарна сотрудникам клиники за их профессиональную работу, отношение и добрые слова, которые так необходимы нам, пациентам. Особенно выражаю искреннюю благодарность стоматологу-имплантологу Ильину Станиславу Владимировичу. Поставил 4 импланта на нижней челюсти. Было совсем не больно. И перенесла я имплантацию хорошо.
Спасибо за отзыв!
просп. Набережночелнинский, д. 54
Современная стоматологическая клиника, лечу зубы здесь не первый раз. Материал при лечении ставят качественный, сужу так по тому, что ни одна пломба у меня не выпала. В кресло садиться одно удовольствие, очень удобное и комфортно себя чувствуешь, расслабляешься. Ну и конечно, это специалисты, которым доверяешь свои зубы. Скажу только, что работу свою любят и знают. Уверенная рука всегда чувствуется. Анестезию делают не больно и быстро. Могу порекомендовать стоматолога Никитину и имплантолога Ильина. Лечила и протезировала зубы у них. Вежливы и доброжелательны. Отличные специалисты.
Стоматология «Гуд Дентал»
Спасибо за отзыв. Держим качество!