Гаврилова Анна Дмитриевна Набережные Челны

Гаврилова Анна Дмитриевна, Набережные Челны: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-30.

Обновлено 24.04.2024

ул. Шамиля Усманова, д. 65
Детский невролог (от 0 до 18 лет) — от 1300₽
+7 855 220-53-30
пр. Сююмбике, д. 45 (43/21)
+7 855 247-70-94

Казанский государственный медицинский университет
Неврология

2.4
4.2
0.6

Обратились к врачу на прием в связи с желанием узнать, все ли в порядке с дочкой, просто осмотр по возрасту. Врач была добра и приветлива, нашла подход к ребенку, все внимательно осмотрела, опросила, измерила. Дала нам рекомендации по дальнейшему уходу за нашей малышкой. :)
Понравилось
Все понравилось: клиника, девушки-регистраторы, прием врача.
Клиника «Луч»-ул. Шамиля Усманова, д. 65
Здравствуйте! Записались с дочкой к Гавриловой А. Д. по поводу головных болей! Всё понравилось, всё спросила, всё проверила, хороший врач! Действительно любящий свое дело! И это бесплатно в своей детской поликлинике! Спасибо!
Понравилось
Очень внимательный врач, и нет никакой спешки!
Не понравилось
Таких нет.
Детская поликлиника №5 на Сююмбике-пр. Сююмбике, д. 45 (43/21)
Обратились с ребенком для медосмотра перед школой. Приемом полностью довольны. Врача и клинику рекомендую. Администраторы также грамотны и вежливы.
Понравилось
Своевременно, спокойно, грамотно и доброжелательно прошел прием.
Клиника «Луч»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Клиника «Луч»-ул. Шамиля Усманова, д. 65
Хочу сказать огромное спасибо нашему лечащему врачу-неврологу Гавриловой Анне Дмитриевне. С первых минут знакомства с доктором, было очень интересно наблюдать, как легко складывалось доверительное взаимоотношение Анны Дмитриевны с моей доченькой Валерией, которые видят друг друга впервые. Анна Дмитриевна внимательно выслушала наши жалобы, собрала анамнез, провела обследование неврологическим молоточком (который очень понравился доченьке, и по окончанию обследования была нацелена отобрать его у доктора). Прошли курс назначенного лечения, выполнили рекомендации врача и всё нормализовалось. Анна Дмитриевна, Вы - образец современного доктора! И нам очень повезло записаться к Вам на приём!
Понравилось
Грамотная и внимательная.
Не понравилось
Нет недостатков, всё очень понравилось.
Клиника «Луч»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно.
Клиника «Луч»-ул. Шамиля Усманова, д. 65
Ребенку на тот момент было около 3 месяцев, проходили у Анны Дмитриевны плановый осмотр, который пропустили в месяц. Осмотр был тщательный, внимательно проверяла дочку и параллельно спрашивала как проходили роды, что умеет делать, что есть в наследственности и прочее, ну, прямо очень внимательно спрашивала и слушала, педиатр говорила, что есть кривошея и тонус справа, Анна Дмитриевна успокоила, но дала рекомендации, теперь все хорошо. Сейчас ребенку 7 месяцев, начала ползать и вставать на четвереньки, раскачивается, в следующий раз тоже собираемся к ней же. И кстати, врач очень приятная, внимательная, не говорит и не размышляет стандартно, как многие неврологи, к которым сама обращалась. Не давит авторитетом, нет такого, что только она права. Прислушивается, не сноб, с пониманием отвечает даже на глупые вопросы. Медсестра тоже очень приятная женщина. Осмотра на руках нет, прикреплено к карточке, карточка у педиатра в поликлинике.
Детская поликлиника №5 на Сююмбике-пр. Сююмбике, д. 45 (43/21)