Хакимова Луиза Римовна,врач-косметолог, дерматолог, терапевт - Набережные Челны
5.4

Хакимова Луиза Римовна
Набережные Челны

Нет данных о стаже

Хакимова Луиза Римовна, Набережные Челны: врач-косметолог, дерматолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 27.03.2021

Понравилось
Идеально!
Очень рада, что когда-то попала на приём именно к Луизе Римовне и вот уже лет 8 посещаю ее 2 раза в год! Безмерно уважаю ее за профессионализм и восхищаюсь ее мастерством. Это настоящий дар! Была на приеме у Луизы Римовны 13 марта. Пришла в полудепрессивном апатичном состоянии. Вышла из кабинета Луизы Римовны с задором, со счастливой улыбкой и чувством: "Боже, я - красотка!" И все это ее золотые ручки! Сделала радиес 3 мл. Луиза Римовна, Вы - самая настоящая волшебница! Потому что все, что мне не нравилось в моем лице, Вы все исправили! Исчезли носогубные борозды, которые делали мое лицо изможденным! Это раз. Два, Вы мне оформили скулы, в результате вялая кожа нижних век натянулась и стала гладкой и сияющей! Три, потянулся овал, исчезли брыли! И четыре, кожа подтянутая и сияющая. Такое ощущение, что даже поры исчезли! Девочки, это минус 10 лет! Если раньше с утра подходила к зеркалу и видела там какую-то новую морщину или залом, то теперь с утра наслаждаюсь своим видом. Благодарю Вас, Луиза Римовна! И всем девушкам, которые хотят стать моложе и красивей, всем советую ее в качестве косметолога!
Косметологическая клиника «Эсперто»
Огромное спасибо за то, что нашли время и написали добрые слова!
Косметологическая клиника «Эсперто»-ул. 47-й комплекс, д. 35
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение. Деликатность. Опыт. Знания. Грамотность. Добросовестность. Профессионализм.
После посещения процедур у Луизы Римовны мне всегда хочется жить и летать. Для меня эти процедуры и общение с Луизой Римовной не только возможность выглядеть моложе и лучше. Это ещё отличный психотерапевтический эффект.
Косметологическая клиника «Эсперто»
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!
Косметологическая клиника «Эсперто»-ул. 47-й комплекс, д. 35